Добрый день! К чему снится, что под кожей черви ползоют длинные, и пару сами вышли из меня как-то оказались уже в руке и я из выкинула, очень длинные баклажанового цвета местами светло бело зелёного. - вопрос №5900486

Ответы

Это к отчистке (от проблем, помех).
Здраствуйте!  Такой сон говорит о наличии негатива и необходимости провести чистку. В противном случае, мелкие неприятности, начнут накатываться, как снежный ком… Добрых Вам Снов!