Встречу ли мужчину для семьи на каком-то из этих мероприятий?стоит ли ехать?или бесполезно? 1. Вечеринка знакомств 20.06 (организатор Ксения).уже много раз была на ее мероприятиях,много знакомых лиц - вопрос №5900522

800 p
приходят уже, выхлопа почти нет 2. Гольф опэн турнир с 3.07 по 5.07 (можно выбрать любые дни) купить билет в вип -зону, чтобы быть на виду и просто «ждать у моря погоды», вдруг кто-то познакомится Оба мероприятия за 300км и надо ночевать там (тк связано с расходами), но я не ленивая Стоит ли идти на какое-то из этих мероприятий/на оба/ни на одно? Будет ли знакомство для семьи ?(просто знакомые и на «поболтать» не хочу тратить ни время, ни деньги) Эльвира 20.10.1984
EvaБриллиантовый
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Смотрю на вашу историю.Первая вечеринка уже как пройденный круг. Те же люди, та же манера общения. Там нет нового входа для вас. Будут разговоры, узнавание, лёгкая суета, но дальше этого не сдвинется. Для семьи пусто. Можно не ехать, ничего не изменится, если пропустите.Гольф-турнир живее по шансам. Там другие мужчины по типажу, более закрытые, внимательные к деталям. И там может появиться один контакт, который не бросится в глаза сразу. Но важная деталь он не приходит сам в руки, его нужно поймать в обычном общении, не в стороне.Если выбирать строго по делу первая поездка не даёт вам того, зачем вы едете. Вторая даёт шанс, но только если вы будете среди людей, а не отдельно в VIP-зоне. Там вы как будто наблюдатель, а не участник, и знакомство может просто пройти мимо.Поэтому направление такое: первая не нужна. Вторая имеет смысл, но не как «ждать», а как быть в движении и разговорах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Судья по энергии на вечеринке 20.06 у вас в основном повторяющийся круг общения, поэтому шанс на новое серьёзное знакомство там невысокий. Высшие силы указывают на то что это мероприятие больше про привычные контакты, чем про судьбоносные изменения в личной жизни. Гольф турнир 03 – 05.07 выглядит более перспективным для встречи нового мужчины, ориентированного на серьёзные отношения. Показанно, что там выше вероятность знакомства с человеком другого уровня и более стабильной энергетики. И лучше выбрать именно гольф — турнир, чем пытаться посетить оба мероприятия. Высшие силы указывают на то что при правильной открытости к общению там есть шанс на знакомство, которое может перерасти в отношения для семьи. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте! На первом мероприятии, вполне вероятно знакомство, с мужчиной для семьи. Человек с активной жизненной позицией. На втором мероприятии, не вижу подобных знакомств.
Знакомства для семьи там не найдете. Сидите здесь и вам предскажут все о чем мечтаете. И накачайте своим воображением и фантазиями мысленные образы и картинки предсказанного. Так будет больше шансов воплотить все в жизнь.

Здравствуйте Эльвира. По ведической нумерологии ваши числа — Душа 2 (Луна), Судьба 7 (Кету), персональный год – 4 (Раху). Раху даёт иллюзии, нестабильность, но и неожиданные знакомства. Вы уже были на вечеринках Ксении без результата. Это закономерно: Раху не любит повторений. 20 июня 2026, персональный день 9 (Марс). Марс – конфликты, спешка, не для семьи. Знакомство возможно, но поверхностное, не приведёт к серьёзным отношениям. Ехать не стоит. 3-5 июля 2026, гольф-турнир. 3 июля – день 3 (Юпитер), ваш персональный день 2 (Луна). Это удачный, гармоничный день для знакомств. 5 июля – день 5 (Меркурий), ваш день 4 (Раху) – нестабильно. Лучший день – 3 июля. Вероятность встретить мужчину для семьи чуть ниже средней. Это не гарантия, но шанс выше, чем на вечеринке. Раху в персональном году может обмануть, поэтому не ждите чуда, но и не сидите в VIP-зоне пассивно. Если поездка финансово не обременительна – можно попробовать. Но будьте готовы, что это может быть просто приятное знакомство без обязательств. Если деньги ограничены – не стоит, так как успех не очевиден.  Лучше вкладывайте время в другие способы (сайты знакомств, хобби-группы). Ваш год Раху хорош для нестандартных встреч, но требует осторожности.

Вероятность знакомства есть у вас

Здравствуйте! По этим картам больше выделяется поездка, где есть новая среда и люди вне привычного круга. Там шанс на знакомство выглядит выше, чем на вечеринке, где многое уже идет по накатанному и состав участников вам в целом знаком. Поездка на турнир может дать контакт с человеком, который знает чего хочет и настроен серьезно, но знакомство не выглядит как моментальная история с быстрым переходом к отношениям. На вечеринку ехать ради поиска пары для семьи смысла мало, там скорее повторение уже знакомого сценария. На турнир можно рассмотреть поездку, если расходы для вас комфортны и вы готовы не просто ждать, а сами идти на общение. Знакомство для семьи по этим картам возможно, но скорее как начало нового общения с развитием в ближайшие месяцы, а не как сразу готовый результат. Желаю удачи!

Здравствуйте, на первом мероприятия вероятность знакомства равна нулю, больше времени потеряете. На втором мероприятии вероятность знакомства есть, но она тоже не высока.
Ехать стоит на второе, там найдете общение с продолжением для души и семьи, брака.изображение из вопроса
Здравствуйте!

Вечеринка  20.06 не принесет  желаемого результата, вы уже чувствуете разочарование от прошлых мероприятий. Будет в основном ощущение того, что нет прогресса, и вы не встретите человека, с которым хотите построить семью на ней.Второе мероприятие  предложит больше возможностей для серьезного знакомства и формирования устойчивых отношений. Ваше участие в турнире принесет  желаемые результаты, там может быть встреча с человеком для создания семьи.

Здравствуйте, Эльвира!

1. В целом,  есть перспектива для вас познакомиться с мужчиной, даже не одним. Спустя много попыток и разочарований,  будет шанс на встречу с достойным кандидатом. Ощущени, Е что это может произойти именно на этом мероприятии, но с другой датой. (левая сторона)
2.  А здесь наоборот  — не особо как будто перспектива просматривается. Просто знакомства для общения и досуга, возможно, полезные свзяи, но не более. (правая сторона)

Желаю успехов!

Эльвира, для вас это прекрасная возможность найти спутника. Есть несколько конкретных медитаций, которые помогают в таких случаях. Т.е. в результате упражнений, вибрации вашего биополя имеют такие характеристики, что мужчин аж трясет, когда они находятся с вами рядом. Это просто, но и есть нюансы сложности. Однако вам это подойдет однозначно. Другими словами используйте нужные медитации, и будете уходить с таких мероприятий окруженной поклонниками.
Для начала, чтобы не было сильно страшно менять себя на ту, которая повелевает мужским контингентом, используйте вот такой Символьный амулет, он предохранит вас от завистливых настроений со стороны.
Это и для того, чтобы Быть всегда на первом месте у мужчины. Бумага белая, цвет чернил зеленый.
Здравствуйте, Эльвира. Я посмотрела оба варианта. Вечеринка знакомств 20 июня пользы не принесет. Вы правы, там будет много старых лиц без серьезных намерений. Не тратьте время и нервы. А вот турнир по гольфу выглядит очень перспективно. Покупайте билет в вип-зону. Езжайте. Там вы встретите достойного мужчину. Он будет старше вас и очень статусный. Знакомство произойдет случайно и непринужденно. Вы ему понравитесь своей элегантностью. Стоит потратить деньги и километры. Игра стоит свеч. Это мероприятие может стать судьбоносным. Настройтесь на легкий флирт.
Вы там никого не найдете, только деньги выкините на ветер.
Здравствуйте! Вечеринка у Ксении- ничего сверх нового. просто хорошо проведете время, без вариантов для семьи( Паж жезлов)Во втором варианте вышел Тух пентаклей- это шанс, на что-то новое, но только шанс на удачное стечение обстоятельств: когда Вы оказываетесь в нужном месте в нужное время.
вечеринка 20 июня вам ничего не даст и ехать на неё не стоит.знакомые лица там будут те же и выхлопа под семью не случится.организатор Ксения хорошая но формат себя исчерпал и вы это уже поняли.гольф турнир в июле это другое и билет в вип зону брать можно.мужчины там будут с положением и это ваша среда.прямого знакомства на семью прямо там не обещаю но шанс быть замеченной высок.поездка на гольф не бесполезна и она расширит ваше поле.ночевать там стоит и вы не пожалеете о расходах.главное знакомство для семьи произойдёт не на этих двух мероприятиях а ближе к осени.встретите вы его через общих знакомых или коллег и это будет неожиданно.спешить вам некуда и ваше желание семьи серьёзно.не тратьте силы на пустое а гольф опэн турнир выберите как вложение в новое окружение.мужчина ваш уже рядом и вы его увидите когда перестанете ждать на каждом мероприятии.деньги и время ваши сейчас лучше направить на гольф а вечеринку пропустите.резульат будет но не сразу и вы это запомните.там за 300 км вы откроете новую дверь и она приведёт вас к нужному человеку
Здравствуйте. Просматривается знакомство на втором мероприятии, довольно интересное и перспективное, на первое мероприятие идти не стоит, будете разочарованы, только время потратите.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Знакомство для семьи вы там не найдёте. Только краткосрочные романы и общение.
 Ваш мужчина находиться в более спокойной обстановке. На знакомство по заказу не ходит. Вас ожидает нечаянная встреча со своим суженным.
Здравствуйте. Вижу, на вечеринку Ксении ехать не стоит, там реально одно и то же, пустая трата. А вот гольф-турнир шансы даёт, особенно если пойдёте в вип-зону, там будет мужчина постарше, серьёзный, обратит на вас внимание. Знакомство для семьи возможно именно там, не гарантия, но самый реальный вариант из двух. Ехать стоит. Всех Вам Благ!
Здравствуйте! На вечеринку знакомств к Ксении ехать не стоит — вы уже знаете этот формат и контингент, выхлопа не будет, всё повторится, и вы потратите время и деньги впустую. А вот гольф-турнир с вип-билетом — вариант более интересный. Там другая публика, ваш типаж будет заметен, и вероятность привлечь внимание состоятельного и серьёзного мужчины выше. Знакомство для семьи там возможно, но не как мгновенный результат, а как начало общения, которое потом разовьётся. Ехать стоит только на гольф, выбрав один-два дня, когда максимальное скопление участников. Расходы оправдаются, если вы пойдёте туда не с отчаянием «надо найти», а с настроем получить удовольствие и просто быть открытой к контактам. Когда вы перестаёте судорожно искать, нужные люди приходят сами. Всего Вам светлого!
Здравствуйте. Мужчину для семьи, увы, не встретите.  Тут только поболтать и несерьезно на 1-2 раза.
Здравствуйте!

На обоих мероприятиях шанс встретить спутника жизни минимален.

Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте. Карты показывают что вы сейчас очень четко понимаете чего хотите и уже не готовы размениваться на случайные встречи ради самого процесса. И это правильно. По вечеринке знакомств идет ощущение повторяющегося круга. Там действительно могут быть приятные разговоры и внимание к вам но энергия расклада больше про старые сценарии и знакомые лица. Такое ощущение что вы уже получили от этого формата все что могли. Выхлоп для серьезных отношений выглядит слабым и есть риск уехать с мыслью что снова потратили силы зря. А вот история с гольф-турниром показывает совсем другую динамику. Да здесь тоже нет гарантии что вы встретите именно будущего мужа но карты дают шанс на знакомство с мужчиной более зрелым состоявшимся и настроенным на стабильность. Особенно выделяется период 4-5 июля. идет ощущение что важной окажется не столько сама вип-зона сколько ваше внутреннее состояние. Если ехать с мыслью любой ценой найти мужа то энергия словно зажимается. Если позволить себе просто быть открытой новому опыту шанс заметно возрастает. На вопрос будет ли знакомство именно для семьи карты отвечают осторожным да. Не как громкая любовь с первого взгляда а как знакомство которое может развиваться постепенно и иметь серьезный потенциал. Поэтому если выбирать между этими вариантами я бы сказала что первая поездка больше про привычное и уже пройденное а вторая про возможность выйти в другую среду и действительно встретить человека иного круга. И еще одна деталь. судьбоносое знакомство для вас связано именно с дорогой или поездкой. Так что сама готовность ехать уже работает вам в плюс. Не вижу бесполезности в гольф-турнире. Скорее наоборот. Это одно из тех решений после которых жизнь иногда начинает двигатся совсем в другую сторону.