Здравствуйте, 9 месяцев встречаемся с мужчиной он женат ему 48 Александр, мне 34 Катерина, один месяц мы не виделись, были в ссоре, до этого было все хорошо, он вежливый, заботливый, про - вопрос №5900894

2000 p
моих родственников спрашивал, каждый раз когда уходила шлепал по попе и смотрел на реакцию, чаем угощал, о работе разговаривали, провожал меня. Потом я узнала что он моим подругам на меня говорил, что я плохая, рассказывал чем мы занимались с ним, когда я узнала я высказала ему, он оправдывался что это мои подруги его подставили, я заблокировала его, так он выспрашивал у моей подруги когда ехал с другого города с конкурса про меня, лазил по странице в тик ток, потом я его простила, сказала что зла на него не держу, так он опять оправдывался, согласился даже на роль друга, когда увиделись он меня встретил, сказал что даже очную ставку сделает, что он ничего не говорил, мы поговорили, он увидел нитку на рукаве, взял ножницы и отрезал, опять уходила шлепнул по попе, и смотрел реакцию. На след день подошел на вокзале поговорили, я пошла на поезд, он на работу. Сказал что бы я ему писала и звонила.Даже когда я говорила что больше не буду писать, он все равно говорил что бы писала. Сам контролировал ехала с этими подругами в санаторий, так вынес мозг что мне там делать нечего, что это такая типа необходимость, постоянно спрашивает зачем еду, куда если говорю что еду. Сам женат на жене которая орет на него оскорбляет, кричит на людях что бы он сдох, он тоже на нее орет овца. Что у него за отношение ко мне? Сегодня написала что познакомилась с парнем, ему 26 так общаемся как друзья, он написал: с чего решила что друг? Ну я написала ему, так он написал: скинул фотки значит друг, как понять общаетесь как друзья? Вот зачем ему это если ему все равно? Потом правда пошутил сказал что прежде чем общаться я должна фотку поменять, а то на фотке я выгляжу на 20, и если парень меня увидит подумает старуха ,. Когда я рассказала ему как я с парнем общаюсь, ну как дела спрашиваю, он рассказывает как день провел, я тоже, мой ответил что мне сразу карты предложила на раздевание, предложи и ему приехать перекинуться, про котиков и собачек речи не вели. Я удивилась, какая ему разница как я с парнем общаюсь, и при чем карты. если он просто любовник.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте. По энергетике вашего вопроса, мужчина стал чувствовать к вам гораздо больше, чем просто интерес и влечение. Понимает свою ошибку, искренне сожалеет и вот не знает как ему быть. То, что у него жена и там он ничего не хочет менять и вас, с которой он желает проводить всё своё свободное время его разрывает. Он влюбился.
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что этот мужчина эмоционально к вам привязан и не воспринимает вас как полностью случайную связь.Он проявляет ревность и контроль, что говорит о его собственническом отношении.Высшие силы указывают на то что его поведение противоречивые, он заботится о Вас, но одновременно допускает конфликты и оправдания. Высшие силы указывают на то что мужчина продолжает искать контакт с Вами даже после ссор, значит, связь для него значимая. Он болезненно реагирует на Ваши упоминания других мужчин, потому что боится Вас потерять. Человек хочет сохранить с вами отношения, но без чётких обязательств и ясных границ.По сути ваша связь сейчас держится на сильном эмоциональном притяжении, но остаётся нестабильной. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте,
Отношение — флиртовать и радоваться жизни.
Просто из любопытства задаёт вопросы
И конкуренция, конечно,  тоже.
Вдруг его бросите
Здравствуйте я вижу ваши отношения для души и радости. Каждый играет свою роль, он показывает свою заботу и внимание к вам, вам нравится это. Планов совместных нет, просто любовь, общение, флирт. Так тоже можно наслаждаться жизнью и не думать о будущем.
Здравствуйте! У Вас с любовником будет всё так и продолжаться с переменным успехом, Вам нужно разобраться почему Вы соглашаетесь с ним на отношения, у него кроме Вас есть ещё любовницы, Вы не одна с кем он поддерживает связь, у Вас есть риск венерического заболевания и просто быть одураченной. Вот так показывают Арканы. Он зависимый человек от беспорядочных сексуальных связей. изображение из вопроса
Здравствуйте! Мужчина в вас влюблён и вы для него стали, довольно близким человеком.
Очень ему неприятно стало, когда про парня сказали. Ревность сильная. Но прикрывается своими шуточками и сарказмом. Не хочет показывать истинных чувств, чтобы не быть слабым.
Здравствуйте. Разговоры про «просто общаемся» есть, а поведение у него совсем не про спокойную дружбу. Он к вам привязан, ревнует и держит как свою женщину, даже когда сам формально в браке. Поэтому и вопросы про других мужчин, и эти уколы про возраст, и контроль куда вы едете это всё не равнодушие, а желание, чтобы вы были под его взглядом.С женой у него дома крик и унижения, а с вами он берёт другое тепло, внимание и чувство власти. Он не отпускает и не даёт уйти спокойно. Сегодня посмеётся, завтра снова зацепится за любого нового мужчину рядом с вами и будет выспрашивать, кто это и зачем. Потом сделает вид, что шутит, но тему всё равно не закроетИллюзия, что ему всё равно, у него не держится. Когда вы говорите про других, он сразу цепляется, потом отпускает и снова возвращается к этому же разговору позже. Скорее всего, ещё будет писать вечером, как будто между делом, проверяя, на месте ли вы и с кем вы сейчас переписываетесь.
Здравствуйте карты показали что мужчина переживает сложный внутренний конфликт: с одной стороны, есть глубокое притяжение к вам, с другой — страхи, неопределённость и необходимость принять важное решение. Возможно, он сам не до конца понимает себя или боится признаться в этих эмоциях. Такая привязанность может быть наполнена страхами и сомнениями — а лучшее защита это наподение.Он может бороться с выбором между старой жизнью и новыми чувствами, чувством долга и личным желанием. Вы в его глазах — это воплощение заботы, стабильности и уюта. Он видит в вас надёжного и ценного человека, который может дать то, чего ему, возможно, не хватает в текущих отношениях.
Добрый вечер, Катерина. Вас удивляет его поведение и вам непонятно, как же он к вам относится.Его устраивает ни к чему не принуждающая связь с вами, а психует, потому что привязался, задевает, если в чем-то ещё не разобрался, психует, ревнует. Но все же не обольщайтесь, серьезности в его намерениях нет.
Он собственник.Ты для него не любовница в привычном смысле, а способ почувствовать себя сильным и нужным на фоне домашнего ада. Он не бросит жену, даже если она орет на него. Шлепки, нитка, контроль за поездками это ритуалы присвоения, а не любви. Плохие слова подругам это не случайность, он так снимает внутреннее напряжение и немного обесценивает тебя, чтобы самому не привязываться.Его ревность к парню 26 лет это не потому что ты важна, а потому что его эго не вывозит, что его 'игрушка' может переключиться. Он будет цепляться за контроль, пока ты даёшь реакцию. Если ты перестанешь отвечать на его ревность и начнёшь реально общаться с другими то он сначала надавит, а потом исчезнет. Серьёзных перспектив нет.
У Александра к вам не просто симпатия, у него сильная психологическая и физическая зависимость. Его собственный брак разрушен, там ад, крики и взаимные оскорбления. Рядом с вами он добирает то, чего лишен дома женственность, легкость, заботу, секс и восхищение. Вы для него как глоток свежего воздуха, но из-за своей незрелости он относится к вам не как к любимой женщине, а как к своей собственности, ресурсу, который он боится потерять. Он хочет обладать вами целиком, контролировать каждый ваш шаг, но при этом ничего не менять в своей жизни. Дома ему тошно. Ему скучно, быт с женой вызывает у него отвращение. Поэтому всё его внимание, весь его фокус смещен на вас. Ему жизненно необходимо, чтобы вы постоянно были на связи, писали, звонили, крутились вокруг него. Когда вы уходите в блок, для него это катастрофа, он начинает лазить по вашим соцсетям, выспрашивать у подруг. Перед вашими подругами он пытался выставить себя хозяином положения, мачо, который всё контролирует, а вас обесценить, чтобы не казаться в глазах других влюбленным мальчишкой, который побежит за вами. Его реакция на молодого парня неприкрытая мужская ревность и страх конкуренции. Он хочет, чтобы вы почувствовали себя неуверенно, решили, что никому, кроме него, не нужны. Если он общается с женщиной, то только ради постели. Он не верит в чистую дружбу и проецирует свои грязные мысли на ваше невинное общение с парнем.

Здравствуйте!

Этот мужчина к вам далеко не равнодушен. По энергетике у него к Вам сформировалась привязанность, поэтому новость про другого мужчину вызвала у него внутренний укол ревности. Отсюда и вопросы почему друг, откуда такая уверенность, о чем общаетесь. Его шутки про фото, возраст и карты вовсе не про карты, а про ревность и попытку обесценить возможного соперника через юмор. Энергетически он воспринимает Вас как свою женщину, хотя сам находится в браке. Отсюда и противоречия, он может говорить, что Вы друзья, соглашаться на роль друга, но при этом переживать из-за других мужчин, искать информацию о Вас через знакомых, следить за вашими соцсетями и постоянно обсуждать Ваши отношения с кем-то. При этом мужчина не выглядит готовым что-то кардинально менять в своей жизни, но и отпускать Вас спокойно тоже не хочет. Чувства у него есть, привязанность тоже есть, но вместе с этим идет собственничество и желание оставаться в Вашей жизни. Именно поэтому новость о молодом мужчине вызвала у него такую живую реакцию.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Вы пишите, что мужчина 48 лет для вас просто любовник. Обычно, когда просто любовник, его не посвящают в свои личные дела, просто формат сексуальных встреч и на этом все. Вы же посвящаете его в свои дела. Он знает ваших подруг, ваши попытки устроить свою личную жизнь. И это большая ошибка. Его жизнь под закат, ненавистная и ненавидящая его жена, впереди старость. Вы молодая, красивая. Да он вас ни за что просто так не отпустит. Мало того, что не отпустит, он будет всех от вас отбивать. Он не даст вам построить личную жизнь, хотя вы молоды и у вас большие шансы встретить молодого мужчину, родить детей при желании. При этом, он ещё и вас принижает, потихоньку уничтожая вашу уверенность и самооценку. Например, он сказал, чтобы вы сменили фото, а то в реальности старая, а на фото молодуха. И это вам говорит старик, по отношению к вам. Он вносит раздор между вами и подругами. Он хочет вас от них отбить, чтобы вы сидели с ним и никуда не делись. При этом у него устроен быт, семья там и вы, молодая и красивая, которую он использует. Это вам кажется, что это вы рулите ситуацией, на самом деле это он рулит вами и вашей жизнью. Он даже на роль любовника, уж извините, но плохо тянет. Возраст берет свое. Уж лучше молодого для этой цели, чем старого. Вердикт — Возрастной мужчина, не важнецкий любовник, в силу возраста, захватил молодую и красивую девушку, которая ещё может быть счастливой со своим ровесником и дал ей поверить, что она решает все. А сам ее по-тихоньку унижает, внушает, что она не очень то и катируется на рынке невест. Чтоб не убежала от него. Вносит раздор с теми, кто ей важен. Беги, Форестер, беги. Так и хочется вам это написать. Решать вам, ваша жизнь. Но жизнь одна и годы очень быстро пролетают. Не успеете очнутся, уже 40, а там сложнее устроить личную жизнь. И ещё один момент, пока вы закрываете сексуальные потребности за его счёт, вам сложнее будет найт мужчину, т к не будет сексуального голода, отсюда и не особо нравиться другие будут.
Здравствуйте Екатерина, подготовила для вас видео расклад на причины данного поведения Александра, посмотрите всё что у него на сердце к вам на моём видео раскладе для вас по этой ссылке ниже:

vkvideo.ru/video1018618817_456249848

Здравствуйте! Мужчина запутался в своих желаниях и чувствах. Сам не знает чего и от кого хочет, из-за этого нервничает и психует. Думал, что всё сможет держать под контролем и управлять ситуацией, но оказалось не так. Он по своей природе собственник, и при этом любит женское внимание

Здравствуйте! Он к вам не относится как к — просто мимо прошёл. Там есть привычка держать контакт и влиять на вас, даже когда вы отдаляетесь. Ему важно чувствовать, что вы рядом и что вы не полностью уходите. Но при этом он сам не выстраивает честность, может говорить разное разным людям и легко переворачивать ситуацию в свою пользу, если его задели или поймали на словах. Он цепляется за вас через внимание, разговоры, контроль мелких деталей, но не идёт в чистое и ясное решение ситуации. Внутри у него есть резкий момент понимания, что так, как было, не держится долго, поэтому он периодически обрывает, уходит в дистанцию, потом снова возвращается и проверяет вас на реакцию. По сути он сам уже не в стабильном включении в эту связь и местами эмоционально из неё выходит, но до конца не отпускает, потому что привязка и привычка сильнее. В ближайшие недели поведение может оставаться таким же качающимся, с паузами и возвратами, без ясного шага в одну сторону. Желаю удачи!

отношение его к вам это смесь собственничества и потребительсвта. интереса глубокого нет а есть желание держать вас при себе как удобный вариант. его забота и шлепки по попе это не нежность а проверка вашей реакции и контроль. он видит что вы ведётесь и пользуется этим внаглую. про вас подругам он говорил гадости и его оправдания лживы. очная ставка ему нужна чтобы вы не сорвались с крючка. роль друга он согласился играть потому что терять доступ к вам не хочет. его ревность к парню 26 лет это не любовь а ущемлённое эго. ему важно быть единственным на вашей орбите даже если он не даёт вам ничего толкового. по сути он самоутверджается за ваш счёт. дома жена орёт а он отыгрывается на вас. ему нравится ваша податлвиость и то что вы прощаете любые его выходки. отношнеие его корыстное и уважения там нет. он не уйдёт от жены и не даст вам будущего. вы для него способ отвлечся от своего дерьма.
Здравствуйте. Мутный он какой-то. Аркан луна. Не стабильная психика. Ответственности ноль. Эмоции и страсть к вам есть. К вам он нормально относится. Держит при себе. Много есть тайн, скрытого. Вводит вас в заблуждение. Отдалять от себя пока не хочет.
Здравствуйте. Александр испытывает к вам сильную привязанность, но она смешана с его внутренней неуверенностью. Он привык к хаосу в браке и не умеет строить здоровые отношения. Его ревность и контроль это страх вас потерять. Он боится, что вы найдете кого-то лучше, и поэтому пытается удержать вас любым способом. Он ценит вашу заботу и внимание, они для него как глоток свежего воздуха. Его слова о парне неуклюжая попытка защитить вас и показать, что он переживает. Он хочет быть с вами, но не знает, как правильно. Его поведение говорит о его незрелости, а не о равнодушии. Ему нужно время, чтобы осознать свои чувства и перестать бояться. Вы для него не просто любовница, вы для него важный человек, который дает ему эмоции, которых ему не хватает дома.

здравствуйте.  связь между вами держится но очень неровно я чувсвую что он присутсвует в вашей жизни не до конца отпускает вас но и не берет полностью вы для него как точка опоры и раздражения одновременно тут есть ревность и сильное задетое эго он реагирует остро на любые ваши контакты с другими мужчинами это не равнодушие а контроль и манипуалция он старается держать вас рядом словами и реакци но при этом позволяет себе качели то тепло то холод отсюда и ваше напрежение и недосказаность в этой истории я вижу что его поведене будет повторяться если формат не менять внутри него нет стабильного решения и отншение к вам остается зависимым и собственническим

Добрый день. Александр старается быть полезным, нужным. Он любит дарить  подарки больше, чем их получать. Поэтому когда представляется повод он с удовольствием делает вам приятный сюрприз, а еще больше получает удовольствие, наблюдая за вашей реакцией. Таких ощущений он не получает в браке. Развод для себя он не рассматривает, потому что связан с материальными договоренностями, совместным делом. В браке он чувствует одиночество. С вами он может отдавать и получать, есть энергетический обмен. Он собственник, поэтому ваши подруги для него лишние звенья в ваших отношениях. Это одна из причин намеренного создания напряженных ситуаций, требующих разбирательств и выяснения отношений. Он не готов вас ни с кем  делить. Отсюда негативная реакция на ваших друзей мужского пола. Вы человек чувственный и чувствительный к чужой боли, и Александра вы больше жалеете, чем любите. Ваши отношения могут продолжаться, но вам обоим будет в них тесно из-за постоянного преодоления себя: Александр будет пытаться удержать свою собственность, которой он не может предложить большего, а вы устанете его понимать и ему сострадать.
Здравствуйте. Катерина   меду вами стоит женщина  она старше вас. Пытается разлучить вас. Окончательно  выходите сним на связь