Добрый вечер. Прошу посмотреть что ждёт меня в работе в ближайшие три месяца и дальше перспектива на осень. Разрешат ли мне работать на удаленке с сентября ? Евгения 8.4.84 спасибо - вопрос №5900949
Здравствуйте. Сложности маленькие начнутся в ближайшее время, стандартные для вас хлопоты. Относительно удалёнки, разрешат. Мужчина поможет.
Здравствуйте. Ближайшие 3 месяца - период переговоров и пересмотра рабочих условий. Возможны задержки с окончательными решениями, но ситуация постепенно будет складываться в вашу пользу. Август–сентябрь, появляется шанс изменить формат работы или получить больше свободы в графике. Удалёнка с сентября и вероятнее гибридный формат. Осень в целом спокойнее и стабильнее, чем лето. Есть потенциал укрепить своё положение и получить больше самостоятельности. Удачи.
Здравствуйте! В ближайшие 3 месяца, не вижу особых изменений, на работе. Все будет оставаться в прежнем режиме.
Осенью идёт финансовый прирост, ну и обязанностей добавится.
На удаленке, вероятнее всего, разрешат работать.
Добрый вечер Евгения , на ваш вопрос видно следующее . На нынешней работе вы имеете авторитет и уважение руководства. К работе претензий нет . Даже если захотели бы уволиться, то вас бы не отпускали. На счёт удалённой работы - стоит поговорить с руководителем и доказать , объяснить что дела ни чуть не пострадают, если будете работать вне офиса . Попросите как проверочный месяц , а потом решат дать такой формат работы на постоянке, или нет. Если всем это будет удобно и не в ущерб работе то вам дадут работу на удалёнке. Всего наилучшего вам.
Здравствуйте. Разрешат.Сейчас у вас вопрос висит над работой, как будто решение уже обсуждают, но окончательно не сказали. Есть ожидание ответа и ощущение, что всё упирается в чьё-то согласие сверху, а не в вашу готовность. На словах вроде спокойно, но вы прислушиваетесь к любому намёку.Ближайшие три месяца идут через оформление и уточнение условий, не резко, но с прояснением позиции. Вам дадут чёткое да, но не без правил и рамок, с оговорками по времени и связи. Осенью это закрепится, и удалёнка станет обычным форматом, уже без постоянных уточнений. часть общения уйдёт в переписку, и вы будете работать дома за ноутбуком иногда проверяя сообщения от руководства.
Ближайшие три месяца порадуют вас возможностью развить свои навыки и занять более структурированную позицию на работе. Этот период будет насыщен трудом, но он может привести к значительным достижениям.Осенью вам стоит ожидать периода, насыщенного анализом и принятием важных решений. Вы будете переосмыслять свои достижения и строить планы на будущее.У вас есть шанс получить возможность работать на удалёнке, но потребуется проявить настойчивость и убедительность в обсуждении этого вопроса. Подготовьте свои аргументы и ясно выразите свои мысли, и шансы на успех возрастут.
В ближайшие три месяца на работе будет нестабильно: объём задач вырастет, руководство начнёт придираться к мелочам. В июле возможен конфликт с коллегой из-за пересменки обязанностей. Удалёнку с сентября не разрешат. Причина этого ваше непосредственное начальство будет против, ссылаясь на контроль и командную работу. Осенью возникнет идея уйти с этого места, но пока не решишься. К декабрю появится предложение от другой компании, но уже без варианта удалёнки.
В ближайшие время будут проблемы на работе, идет образ женщины, возможно начальница, которая будет закидывать делами и ее будет не устраивать процесс вашей работы. Будьте также аккуратны с девушкой, с которой работаете вместе, коллега, темные волосы, за спиной плетет сплетни о вас, возможно даже рассчитывает на вашу должность. В августе идет улучшение ситуации, будет проект за которой возьмитесь и вас оценят по достоинству. Про удаленку, согласуют, но не сразу, ближе к сентябрю
Ваши старания и усердия придут в тупик, выгорание, ощущение зависания, будете думать что зря приложили столько сил в эту работу, а сил и саму себя вы вложили очень много в эту работу
Здравствуйте. Разрешат вам работать на удалёнке. Вы для них один из ценных работников. Деньги у вас будут и перспектива у вас вышло, что хорошая будет. Зарплата вас будет устраивать осенью.
Летний период потребует от вас высокой концентрации, терпения и труда. Вам придется доказывать свой высокий профессионализм на деле, буквально нарабатывать авторитет перед важными осенними переменам и. Ближе к концу лета вы можете почувствовать выгорание и сильную усталость от офисной обстановки или давления руководства. Вы начнете защищать свои личные границы, внутренне закроетесь от коллектива и окончательно созреете для того, чтобы сменить формат работы на более уединенный. В течение лета вы будете собирать веские аргументы, факты и результаты своей работы, чтобы официально и обоснованно заявить руководству о своем желании изменить условия контракта. Вам разрешат удаленку, но это решение дастся через компромисс и, возможно, гибкий график. Как только решится вопрос с форматом работы, у вас откроется второе дыхание. Уйдет выгорание, вернется вкус к работе, появится огромное вдохновение и радость от того, чем вы занимаетесь. На удаленке осенью вы проявите себя как великолепный, самостоятельный специалист, который сам управляет всеми процессами, и идеально справляется со своими обязанностями без чьих-либо указок.
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что в ближайшие три месяца у вас сохраняется стабильная рабочая ситуация с постепенным улучшением условий. Вероятны небольшие изменения в обязанностях, которые в итоге окажутся для вас положительными и усилят вашу позицию. Я вижу, что вопрос с удалённой работой с сентября имеет хорошие перспективы, с высокой вероятностью вам разрешат работать удалённо, возможно сначала в частичном формате. Уже ближе к осени просматривается более комфортный и спокойный рабочий период, с ощущением устойчивости и большей свободы в организации времени. Удачи вам и всех благ.
По вашей энергии на ближайшие три месяца идет много общения, согласований и решений, связанных с работой. Сейчас по картам идет период неопределенности, от Вас потребуется терпение и решительность. Но уже к концу лета ситуация улучшится, а вот на осень идет энергия перемен и пересмотра условий работы. По поводу удаленки вижу высокую вероятность положительного решения, особенно если Вы сами будете напоминать о своих договоренностях и аргументированно отстаивать свою позицию. Окончательное решение придет не сразу, а через обсуждения или некоторые ограничения, но все же удаленка просматривается по картам. Осень для Вас показывает новые задачи или направление, спокойствие и ощущение большей свободы в рабочих вопросах.
Всех Благ Вам!
Здравствуйте! Ваше положение, на работе, в ближайшие пару месяцев, будут только закрепляться. Но, уже в конце лета, появятся новые возможности, которые значительно расширят Ваш горизонт. В отношении сотрудничества с новыми людьми, ожидается явный прогресс. Появятся люди, имеющие влияние и власть. Вы станете очень популярны и востребованы. Это и есть работа на удаленке. Всё, произойдет раньше, чем предполагаете. Удачи Вам и всех Благ!
здравствуйте, в работе выпадает продвижение, стабильность и процветание, рост и новые возможности, да вам разрешит работать на удаленке с осени, все получиться. вас ждет успех и новые возможности, хорошие перспективы
с уважением
Здравствуйте. Не с первой попытки и сквозь зубы всё таки разрешат. Вместо вас на офис назнача другого человека. Если же рассмотреть перспективы на очень, материальное положение улучшится но совсем чуть-чуть
Доброго времени суток! Ваша профессиональная ситуация сейчас насыщена переменами и неустойчивостью, но карты вполне ясно показывают как ближайшее будущее, так и важные развилки осенью. Карты указывают на турбулентный период: может быть ощущение, что приходится жонглировать обязанностями или решениями, а стабильности либо недостаточно, либо она легко теряется. Возможно, вас будут просить делать несвойственные обязанности или вы почувствуете неуверенность в положении, особенно летом.В ближайшие три месяца появится ситуация, когда вам придётся принимать серьёзное решение, связанное с работой. Не исключено, что это будет обсуждение формата вашей работы или выбор между двумя вариантами сотрудничества. Отношения с руководством и коллегами в этот период тоже станут ключевыми: поддержка или компромисс будут иметь значение. Новое начало, особенно к осени. Возможен новый формат работы, новое направление или даже проект, которого вы раньше не вели. Карты намекают на свежий взгляд, возможность проявить себя в непривычной роли, а иногда даже на смену условий или команды. Четвёрка Мечей и Тройка Мечей могут указывать на стресс или желание взять паузу: к сентябрю вы можете почувствовать усталость от текущих процессов, внутреннее напряжение из-за неопределённости или даже некоторые разочарования. Возможно, решение руководства или обстоятельства будут не такими, как вы ожидали. Так же карты говорят о высвобождении из ограничений! Это может означать получение согласия или появление возможности гибкого графика, возможно — не прямо в сентябре, но ближе к осени вероятность подстроить рабочие условия под себя возрастёт. В целом: ближайшие три месяца вас ждёт много динамики, нужно быть готовой к нестандартным задачам и переменам. Перспектива перехода на удалёнку действительно есть — но решение зависит не только от вас, а и от переговоров, умений договариваться и небольшого терпения к временной неопределённости. К осени ситуация смягчится, и вы почувствуете себя более свободно и уверенно в выборе удобного для себя формата. Не стесняйтесь защитить свои интересы, обсуждайте это открыто — шанс получить желаемое весьма реален.
Успехов!
Здравствуйте. В ближайший месяц вы будете много общаться, какие-то переговоры, соглашения, документы. Активный месяц для взаимодействия с партнёрами, коллегами по работе. На втором месяце в вас закрадутся переживания по поводу работы, либо отношений с коллегами. Также возможно, будут какие-то рабочие моменты, которые заставят вас переживать, либо будут рискованными. Либо вы будете ожидать каких-то результатов и испытывать страх за-за этого. На третий месяц будет много эмоциональности, связанной с работой. Возможно вы будете за что-то переживать, возможны сложные отношения на работе, которые будут выводить вас на эмоции. По поводу разрешения работы на удалёнке, пока не разрешат. Будут обещать, но дело не сдвинется, либо будет тянуться очень медленно и все сроки пройдут.
Здравствуйте Екатерина, я подготовила для вас прогноз на рабочую сферу на ближайшие 3 месяца а также перспективу выхода на удалёнку Посмотрите мой ответ для вас по этой ссылке ниже:
Здравствуйте.На работе нет особых перемен и какого-то движения в течение лета. Больше идёт погружение в себя, поиск каких-то решений, идей, как определение с тем, чего хочу. Не идете ли вы в отпуск? Карта Отшельник по вопросу работы может об этом указывать. И тут поездка в родные места, либо встреча с родными просматривается, с семьёй время (Рыцарь кубков+ 10 кубков). По Рыцарю кубков ещё возможно, что идёт по работе появления либо нового помощника, либо какого-то нового ресурса, нового предложения. Вам разрешат работать удаленно (3 жезлов).Сентябрь начнется с активности, идей, энергичности, каких-то новых проектов, подъёма. Но потом идут какие-то разочарования, будто неоправданные ожидания. Есть вариант, что с удаление может отозвать начальник. Что ваша энергия нужна будет им в личном присутствии (Король жезлов-Туз жезлов — 5 кубков).
Здравствуйте,
Евгения, в ближайшие 3 месяца рабочая сфера потребует от Вас максимальной включенности и станет главным фокусом внимания. Это время не будет пассивным. Ваша нагрузка возрастет, появятся новые задачи и обязанности, которые потребуют освоения новых навыков. этот период станет прямым продолжением Вашей карьеры, где через преодоление трудностей заложется фундамент для будущих успехов. Перспектива на осень открывает перед Вами возможности с которыми вы сможете укрепить Ваш авторитет и улучшить доходы. Но в Вашей рабочей сфере, впринципе как и в личном, прослеживается важный сценарий. Вам, для достижения лучших условий, необходимо выйти за рамки привычных методов и проявить больше инициативы,
А что касается удаленки, вопрос с сентября решится в Вашу пользу, но одобрение руководства не придет автоматически. Вам разрешат работать из дома, если Вы сможете четко аргументировать свою позицию, я бы рекомендовала бы Вам опираться на конкретные результаты Вашего труда за летний период,
Всех благ Вам и успехов на Вашем профессиональном пути!С уважением, Екатерина.
работа ваша в ближайшие 3месяца будет стабильной и резких перемен не ждите. нагрузка сохранится на текущем уровне и новые проекты не свалятся. напряжение спадёт и вы войдёте в спокойный ритм. коллектив будет вести себя ровно и конфликтов не предвидится. перспектива на осень хорошая и вас ждёт усиление позиций. руководство оценит вашу работу и появятся новые задачи. к октябрю ситуация станет более определённой и вы почувствуете поддержку. удалёнка с сентября вам разрешат. начальство склоняется к положительному решению и ваша заявка будет одобрена. повлияет на это ваша доказанная эффектиновсть и умение справлятся самосотятельно. с сентября вы сможете работать из дома. в целом работа принесёт вам больше удовлетоврения и вы перестанете дёргатся. ваш професисонализм заметен и это сыграет в вашу пользу. всё движется к тому чтобы вы получили желаемое.
Здравствуйте! В ближайшие месяцы в работе держится стабильность по деньгам и обязанностям, но вокруг будут споры и напряжение с коллегами или руководством, придётся отстаивать своё и не включаться в лишние конфликты. К осени ситуация меняется, старый формат работы начнёт закрываться и появится переход в новый этап, где расширяются возможности и меняется структура задач. По удалёнке с сентября есть высокая вероятность одобрения, но не сразу и не без обсуждений, решение придёт ближе к осени или в ближайшие недели после разговоров и уточнений условий. Желаю удачи!
Евгения, здравствуйте. Летом есть денежная карта. С финансами все более чем хорошо. Рост и развитие. Но какие-то вопросы могут остаться в подвешенном состоянии. В чем-то скованность. (Не исключаю что могут и зажимать вас в каких-то действиях, полномочиях) можете ощутить «связанность по рукам и ногам» Женскую фигуру карты показали и с ней взаимодействие. Страхи фоном выпали но они больше накрученные чем есть на самом деле. На осень карта выпала вам что за успех отвечает. Сможете проявить себя. В чем-то лучшей будете. Эмоции радости. Будет что вам отпраздновать. Лучший работник. И бумаги, документы карты показали. Не сомневайтесь ни в чем. Про удаленке, есть подводные камни. Что-то скрыто. Кто-то может быть и не совсем согласен. Женская фигура в чем-то вам как нет говорит. Надо договариваться. Вероятность есть.
Здравствуйте. В июне возможна небольшая проверка со стороны руководства, но это быстро закончится. В июле вам придется немного изменить график, возможно, работать в другие часы. В августе будет спокойно, вы сможете отдохнуть. С сентября удаленку вам разрешат, но не на полную неделю. Скорее всего, это будет два-три дня в неделю, остальное время вы будете в офисе. Начальство пойдет на это, но с условием. Осенью, в октябре или ноябре, возможна смена обязанностей или новый проект. Это будет интересно и добавит вам опыта. Увольнения не будет.
Здравствуйте! Тенденция в работе на 3 месяца-Королева жезлов- динамичная работа, много самостоятельных задач. Это период времени, когда Вы демонстрируете свой потенциал и укрепляете свои позиции.На Вас смотрят и от вас ждут результатов.Осень 9 мечей- сложный период, какие то жесткие условия в работе В работе недостаток времени. Главное в этот период не допустить стресса внутри.На вопрос об удаленке приходит карта Звезда- это знак, что у Вас может получится работать удаленно.
Здравствуйте, ближайшие три месяца будут достаточно живые но не совсем родные. в работе будет движениe и новые задачи, местами даже перегруз и ощущение что от вас требуют больше чем обычно. вы как будто будете доказывать свою стабильность и это даст результат, но не сразу. в течение этого периода есть постепенное укрепление позицци, особенно к концу лета, там станет чуть спокойнее и понятнее куда всё идёт. по удaленке с сентябрa карты дают шанс, но он не автоматический, там как будто решение зависит не только от вас а от руководства и того как вы себя покажете в ближайшие месяцы, если не уйдёте в конфликт и выдержите темп, вероятность одобрения повышается. на осень идёт более устойчивый период, но с контрольными моментами, то есть свобода будет но с условием ответственности, и вам важно не перегореть в процессе, потому что энергия у вас сейчас расходуется быстрeе чем восстанавливается.
Что ждет в ближайшие три месяца на работе? Колесо Фортуны-Жрица-5Кубков. Жрица указывает на обучение или то, что вы будите «под пристальным наблюдением», решения будут приниматься за кулисами, вам это не понравится, 5Кубков говорит о ваших переживаниях за то, что вы что-то упустили и не досмотрели. Уныние – вам не помощник. Вы не сразу поймете, что именно происходит вокруг вас.
Переход на удаленку возможен и неожиданно для вас, чувствуется содействие мужчины.
Желаю вам всех благ!