После переезда в другую страну наши отношения сильно ухудшились. Муж снял обручальное кольцо, перестал куда-либо ходить со мной, уже два года избегает интимной близости, а когда я пытаюсь - вопрос №5901035

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
поговорить о наших отношениях и своих потребностях в любви и близости, называет меня истеричной. При этом я одна занимаюсь домом и двумя маленькими детьми. Я не понимаю, что я могла сделать такого, что он настолько отдалился и злится из-за моего желания любви и поддержки. Это действительно моя вина, или в наших отношениях происходит что-то другое? Андриана 01.11.1997 Бобби ( Олусола) 10.05.1989

Ответы

Здравствуйте. Судья по энергии и вашей ситуации нет одной вины, это кризис отношений, который развивался постепенно после переезда и усиленного стресса. Поведение мужа говорит о сильном эмоциональном отдалении и закрытости, а не о вашей плохости. Я вижу, что ваше желание любви, внимания и близости является нормальной потребностью в отношениях и не может считаться истеричностью.Обесценивание ваших чувств со стороны мужа, и это способ избегать сложного разговора, а не решение проблемы. Высшие силы показывают, что длительное отсутствие интимной близости указывает на глубокий кризис в паре, который требует честного обсуждения, а не замалчивания.По сути ситуация показывает, что проблема не в одном человеке, а в нарушенной эмоциональной связи между вами.На данный промежуток времени важнее не искать виноватого, а понять, есть ли у вас обоих готовность восстанавливать отношения. Удачи вам и всех благ.
Есть магическое воздействие на нём, 2 года это слишком долго вы тяните проблему и пришло время у разрыву брак нужно спасать иначе развод
Здравствуйте. Это не ваша вина. Кольцо он снял не из-за вас он снял его из-за себя.Человек, который убегает от разговора и называет женщину истеричной за то, что она просит любви этот человек не с вами борется. Он борется с собой.Переезд его сломал. Может быть он потерял работу, статус, уверенность. Может быть он чувствует себя неудачником в новой стране. Это не оправдание для его поведения, но это объяснение. Он закрылся. И теперь вы платите за его закрытость.Два года без близости это не случайность. Это выбор. И выбор этот говорит о том, что он не готов быть с вами рядом. Сейчас. В этом виде.В течение года произойдёт перелом. Либо он начнёт меняться и открываться тогда отношения могут восстановиться, но это будет долгая работа. Либо вы поймёте, что больше не можете так жить, и сделаете выбор за себя. Вы терпеливы, но не бесконечно. Ваше терпение кончается. Это нормально.Дети видят, как папа не касается мамы. Они учатся этому молчанию. Это тоже вес, который вы несёте.Помните: женщина, которая просит любви, не истеричка. Это здоровая женщина.

Андриана, по ведической нумерологии ваше Число Души 1 (Солнце), Число Судьбы 2 (Луна). Персональный год 2026 — 4 (Раху) – время нестабильности, страхов, иллюзий. Бобби — Число Души 1 (Солнце), Число Судьбы 6 (Венера). Персональный год 2026 — 7 (Кету) – планета отстранённости, одиночества, ухода в себя. Вы оба – Солнца, лидеры по душе. Но ваш брак держался на вашей Луне (забота) и его Венере (гармония). После переезда его Кету (персональный год) активизировался. Кету – это разрыв привязанностей, страх близости, желание изоляции. Он снял кольцо, избегает интима, называет вас истеричной – это не злоба, это его способ защититься от собственной уязвимости. Он боится, что не справится с вашими эмоциями, потому что сам находится в подавленном состоянии. Это не ваша вина. Вы просто попали на его тяжёлый период. Ваш Раху (персональный год) заставляет вас требовать внимания, а его Кету – убегать. Это классический конфликт противоположных узлов. Не давите. Перестаньте требовать близости и разговоров.  Сосредоточьтесь на детях, доме, своём хобби. Кету отступает, когда его не трогают. Его год продлится до декабря 2026. Весной 2027 его персональный год сменится на 8 (Сатурн) – он станет более ответственным и может вернуться к семье. Вероятность восстановления отношений – около 55%. Вам нужно набраться терпения и не винить себя. Это внешние обстоятельства и его внутренний кризис.

Это не ваша вина, происходит другое.Но в вашей ситуации можно помочь.
здравствуйте никогда не вините себя в том чего нет на самом деле, тут дело только в нем, потому что он довел до того что ваши отношения ухудшились и стали холодными, это только его вина возможно мужчина устал от рутины, бытовухи, либо даже появилась у него другая дама с которой он поддерживает связь и видится, общается, вариантов может быть много, но по картам идет что в ваши отношения явно влезает третье лицо. вам нужно с мужем сходить к психологу он поможет вам как то улучшить и наладить ваши отношения.
с уважением и всех благ вам
Здравствуйте! Вашей вины, как жены, как матери нет. Но, Вы не смогли предвидеть будущее и рискнули, изменить свою жизнь в союзе с мужчиной другой среды, другой веры и других традиций, Карта Смерть вышла на отношения, а это союз тяжелый эмоционально, Он Вам отвел роль -дом и дети. Карта показывает очень мрачную и тяжелую энергетику  в семье. Завершен этап и отношения трансформировались в то, чем они сейчас и являются.
Это все из-за переезда, там он сильно изменился. Там он сильно вспоминает своё прошлое и первую любовь. Вы ему как помеха в его планах. Рассорка между вами, темная магия нависла над вами, разлучить вас хотят. Интима нет так как он не хочет вас именно из-за порчи и остуды к вам. Его держатит в отношениях с вами дети, иначе уже эти отношения могли закончиться.
Здравствуйте! Вашей вины нет. Скорее всего, тут может быть третье лицо — женщины. Но, это не обязательно про физическую измену. Возможно, просто интерес к ней. Поэтому, отдалился от вас.
Здравствуйте. Вашей вины в этом нет. Просто Бобби не готов был к ответственности, а семья дети эти тяжкий труд. Думал будет всё просто, а в семье и любых отношениях просто не бывает. Взвалил на вас всё, ещё и виноватой считает. Это не мужчина. Как бы трудно не было, простите и отпустите. Мужчина жа вас горой должен стоять а не наоборот
У мужа есть Любовница, брак для него перестал быть важным.
Вашей вины нет в происходящем. Мужчина просто хочет уйти от ответственности и из семьи. Он ищет других женщин, не нагулялся, не готов к чему-то серьезному
Доброго времени суток! Ваше ощущение одиночества и растерянности очень понятно: перемены в отношениях после серьёзного жизненного шага — не редкость, но боль и чувство несправедливости, которые вы испытываете, очевидны и заслуживают уважительного внимания. Десятка Кубков перевёрнутая в начале расклада указывает на утрату былой гармонии и общего счастья в семье. Это не ваша вина — карта говорит о том, что сама атмосфера дома стала иной, как будто из неё ушла радость и чувство защищённости. В паре стало больше отчуждённости, чем поддержки. Пятёрка Кубков — карта скорби по утраченному, неудовлетворённости, разочарования. Оба партнёра сейчас в некоем состоянии горевания по тому, что исчезло или не складывается как хотелось бы. У вас есть ощущение потери, у мужа — возможно, тоже; просто проявляется это по-разному. Пятёрка Жезлов показывает внутреннюю борьбу — каждый чувствует свою правоту, но вместо того чтобы строить мосты, вы оба защищаетесь и будто бы ведёте невидимую «борьбу за выживание» в новых условиях. Атмосфера конфликтна, но причина — не один человек, а напряжение, накопившееся между вами. Король Пентаклей перевёрнутый свидетельствует о том, что ваш муж чувствует потерю контроля, стабильности, может переживать из-за своей роли или неуверенности в завтрашнем дне. Он будто бы не видит перспектив, утратил привычную силу и опору, отсюда — отстранённость и избегание даже простых форм близости. Четвёрка Пентаклей перевёрнутая показывает страхи перед совместным будущим и неумение говорить о своей уязвимости, отсюда желание «закрыться». Муж не готов делиться, поэтому — холодность и избегание. Кризис в самом основании пары,  разлом в зоне доверия и открытости. Нет, это не признак того, что виновата именно вы: карта говорит скорее о трудности сделать осознанный выбор в пользу друг друга, когда всё идёт не так. Проблему нельзя решить в одиночку, и она явно не только на вашей стороне. Эта карта о совместном труде и умении просить о помощи, в том числе — профессиональной (психотерапия, парное консультирование). Вы делаете очень многое: вы не виноваты в сложившейся ситуации. Динамика отчуждения здесь — результат накопленных трудностей, внутренних кризисов обоих. Муж пытается защититься бегством от трудных чувств, а не потому, что вы «слишком требовательны» или «истеричны». Для выхода из кризиса необходим открытый диалог и работа двух людей. Ваши чувства абсолютно валидны, и дальше такой разрыв выдерживать нельзя. Стоит попробовать впервые за долгое время сделать акцент не на обвинениях, а на честном рассказе о своей боли, своём одиночестве, своём желании быть вместе и искать путь к сближению (возможно — при профессиональной поддержке). Вы не потеряли ценности как партнёр. И эта ситуация не отражает внутренней «поломки» в вас — она про усталость, страхи и боль, с которыми реально можно работать, если оба захотят. Берегите себя.
Уверена, что ошибку вы совершаете сами. Ваше затруднение решаемо, но вы по своей недальновидности, хотя возможно сознательно игнорируете советы экспертов (писать в общем чате по  несколько1000 слов решения вашего вопроса просто не имеет смысла).
Ответ один и он верен на 100%. Отвечу вашими же словами:
это действительно ваша вина, так как в ваших отношениях происходят сторонние изменения!
Посмотрела на ваши вопросы и увидела что вы вообще не отмечаете лучшими никого. Печально.
Андриана, вы не виноваты в его холодности. Переезд стал для него стрессом, он потерял опору и переключился в режим выживания. Его злость адресована не вам, а собственному бессилию. Кольцо снял не чтобы уйти, а чтобы забыть о давлении. Сейчас он не слышит ваши слова, он чувствует только претензии. Дайте ему пространство на месяц, а сами сфокусируйтесь на детях и своей красоте. Осенью он начнёт искать контакт сам.
Здравствуйте. Не показывают карты другой женщины. Очень похоже, что это кризис. Часто, когда люди переезжают, это сопровождается большими сложностями, потерями. Это приводит к депрессии, сложностям в отношениях. Ваш муж замкнулся в себе, он чувствует от вас только холод и жесткость. Возможно вы не такая, но он погряз в обидках, везде видит подвох, требования к себе. У него внутри чувство, что вы недовольны, он не оправдывает ваших ожиданий, плюс внешний мир. Он просто не выдерживает внутреннего давления от всего этого. Нет интереса ни к чему и ни к кому. Внешне от ещё делает вид, что он в норме, но внутри не так. Возможно, ему уже нужно обратиться к специалисту. Например, психотерапевту, чтобы выйти из этого состояния. Чем дольше тянется кризис, тем сложнее его будет преодолеть и с большими потерями придется выйти.
Вины конечно вашей тут нет… он стал обесценивать вас как женщину… он вас сознательно избегает… на стороне у него есть женщина.
Здравствуйте,
Андриана, Вы ни в чем не виновата! Во всем вина лежит на нем. Он жил с Вами в Вашей стране и ему было так комфортно, сейчас он переехал и ему эта связь стала не такой нужной. Вы не в том месте, где должны находиться, и судьба Вас оттуда «выталкивает», Вы будете очень счастливой женщиной, но не с ним. Однако трудности с ним еще будут. Будьте осторожны, мужчина может проявить истеричность и агрессию,  с ним надо помягче, и получше продумать план ухода
Сейчас занят
Не в Вас ведь дело. Как-будто это первый случай, когда брак трещит по швам, едва начавшись. Дети ему не нужны, Вы не нужны, нужна свобода и любовь на стороне, о чем и говорит, собственно, неисполнение супружеского долга. А вот что Вам с этим делать дальше, решайте сами. Только не надейтесь, что будут перемены в лучшую сторону, будет только хуже.
Вы ему не нужны
Здравствуйте! Вашей вины в этой ситуации нет, не переживайте. Изменения произошли в личности Вашего мужа после переезда, так как столкнулись его ожидания (фантазии) с реальностью. Ему тяжело принять, что всё не так, как ему хочется
Здравствуйте, между вами третье лицо
Алкоголь, две женщины помимо вас, друзья этнические… не до вас. Можно сказать сожрали собственные демоны.
вашей вины в этом нет.Бобби закрлся в себе и его холодность связана с его внутренним сосотянием а не с вашими поступками.переезд мог стать для него большим стрессом и он не справился с давлением.он винит вас потому что так легче чем разбиратся в себе.его реакция на ваши слова об истеричности это способ защитится и заглушить вашу боль.проблема в нём и его нежелании быть партнёром.он снял кольцо и отвернулся от вас сознательно.два года он наказывает вас молчанием и лишением близости и это не любовь.вы для него стали обузой а не женой и он не ценит вашу заботу.ваши желания естесвтенны и вы правы что хотите тепла.отношения умирают и держатся только на вашем терпении и детях.он не изменится пока вы позволяете так с собой обращатся.ситуация будет ухудшатся и ваша усталость накопится до предела.вам важно понять что вы достойны нормального отношения и его поведение ненормально.это его осознаный выбор а не ваша вина.
Вашей вины в этой ситуации нет. У мужа начались отношения с другой женщиной, но они мужа не устраивают. От этого злится, старается куда-нибудь убежать. Но и этого у него не получается. В общем тупик. От Вас он полностью отдалился и считает, что во всем виноваты Вы. В этой ситуации единственной реальностью становится развод. Как только Вы решитесь на это, Вам сразу станет легче. Встретите достойного мужчину, который поможет Вам во всех ваших делах.
Здравствуйте. Ваши вины абсолютно никакой нет. Здесь есть вмешательство третьих лиц в ваши отношения… Его психику показали нестабильной. Мотает. Какое-то влияние на его подсознание. Смена места проживания имеет место быть, то что возможно это не совсем ваш город, страна, энергетически. Так-то он собственник, хочет занимать лидерскую позицию. Сдержанный. Не скажу что он всем доволен. Эмоционально закрыт.
Здравствуйте. Вы уже два года живете в ситуации, где вы отдаете всю себя, а получаете холодность и упреки. Это не ваша вина. Муж отдалился, потому что переезд вскрыл его собственную уязвимость, которую он не умеет показывать. Снятие кольца и избегание близости это про его страх быть недостаточно хорошим. Он злится не на вас, а на себя, но вы оказываетесь рядом, чтобы выплеснуть эту злость. Влияние со стороны есть. Кто-то из его окружения (мужчина 45-50 лет) подпитывает его идею, что муж должен быть жестким и не показывать слабость. Это подкрепляет его холодность. Чтобы отношения начали налаживаться, вам нужно перестать быть для него тем зеркалом, в котором он видит свою несостоятельность. Перестаньте ждать, что он поймет и изменится. Сосредоточьтесь на себе, начните ходить на прогулки, найдите занятие, которое наполняет вас, общайтесь с друзьями. Когда вы станете самодостаточной и перестанете искать его одобрения, он либо начнет тянуться к вам, либо вы поймете, что можете жить без него. В любом случае, вы выиграете.
Происходит то, что должно было произойти, так прописано по судьбе у мужа, Вы просто можете в этом подробно разобраться и понять. Тогда у Вас будет полное понимание как с ним общаться и что делать.

Здравствуйте! Здесь не про вашу вину, а про сильный перекос в отношениях, где один даёт больше, чем получает, и со временем это накапливает холод и отдаление. У него сейчас включена закрытость, он наблюдает, но не идёт в близость и разговор по сути, часто уходит в защиту и раздражение вместо диалога. То, что вы описываете, похоже на затяжной кризис, где старый формат пары уже не работает и рушится. Эмоциональная связь уходит, и вместо неё идёт внутреннее отстранение и желание всё поменять или завершить прежний сценарий. Прояснение ситуации и более жёсткий разговор могут начаться в ближайшие недели, но это потребует честного взгляда с обеих сторон. Желаю удачи!

Муж вас бросит. Это только вопрос времени. Как женщина вы ему не интересны и не нужны. Вот почему он избегает интима.

Что происходит в отношениях? У вас вышла карта зависшей ситуации, когда отношения как будто поставлены на паузу. Нет движения, нет развития, нет решения проблем. Закрытость мужчины. Он что-то удерживает внутри, не хочет открываться, не хочет обсуждать чувства и потребности. Его карта Император говорит о сильном желании всё контролировать и жить по своим правилам. Такие мужчины нередко считают, что разговоры о чувствах  это «лишние эмоции», а просьбы о близости воспринимают как давление.

Есть ли злость на вас? Я не вижу здесь ненависти или желания причинить боль. Но вижу раздражение от того, что вы поднимаете темы, которые он предпочёл бы не обсуждать.

Есть ли другая женщина? Прямого указания на постоянные отношения на стороне здесь нет.

Но его эмоциональная или романтическая энергия может быть направлена не только в семью. Это не доказательство измены, но и не карты мужчины, который полностью сосредоточен на браке.

Самое важное. Два года без близости, снятое кольцо, отсутствие совместного досуга и обесценивание ваших чувств фразами про «истеричность»  это уже проблема отношений, а не ваша личная вина. По этому раскладу мне кажется, что вы слишком долго пытаетесь одна тащить брак на себе.

Сейчас  ваш главный вопрос не что я сделала не так?, а готов ли муж вообще участвовать в восстановлении этих отношений? Вам нужна разрядка, найдите свою отдушину. Муж  к вам  потянется сам, тогда  для вас настанет время честного  разговора.

Здравствуйте  Андриана. Нет вашей вины в его поведении… Просто он больше не любит вас. Раньше до замужества он восхищался вами, гордился вашей красотой. Но со временем он привык и перестал ценить вас. Его сердцу ближе женщины чернокожие, его расса. Менталитет у них проще, верность дело временное, могут быстро менять партнеров. А вы как белая  лебёдушка мечтаете о верности и любви с одним черным лебедем на всю жизнь.
Доброй ночи, Андриана. Отдалился он от вас, потому что разлюбил, не хочет вас в интимном плане, потому как вы неинтересны больше ему, нежеланны, вы же это сами чувствуете. А вот почему это произошло — вопрос открытый. С одной стороны приелись, он действительно считает, что ведете себя истерично, как ребенок, портите ему настроение. Но есть и другая причина, его взор падает на другую женщину.
Уезжайте оттуда к свои родным корням… И начните новую жизнь без него.
Он просто остыл к вам… И чувства его остыли.
Пока вы не решите взять ситуацию под свой контроль-
ваша кармическая позиция жертвы обстоятельств
будет продолжать эффективно разрушать ваши перспективы.
А пустыми спросами да расспросами вы не измените
ни своё настоящее, ни тем более- своё будущее

Здравствуйте,

Бобби отдалился не потому, что вы сделали что-то не так. Переезд лишил вас привычной опоры (друзей, родных), и он бессознательно (или осознанно) воспользовался вашей уязвимостью. Перекладывание вины на вас, это самый удобный способ для него не решать проблему, не менять себя и оставаться в комфортной роли «жертвы вашей истерии», пока вы обслуживаете его жизнь. Совет не уместен, вам решать, но в раскладе Паж Мечей-Смерть, подсвечивают, что как есть, больше нельзя жить, нужно что-то менять. Дама Жезлов-6Жезлов, как намек на независимость от него. Пожалуй к этому и стоит стремиться.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте!

По Вашей энергии видно, что после переезда отношения вошли в период сильного внутреннего кризиса, муж закрылся от своих чувств, от него идет энергия раздражения, усталости, отстранения и внутреннего сопротивления. Но вместо открытого разговора он выбрал дистанцию. Снятое кольцо, отказ от совместного досуга и длительное отсутствие интимной близости говорят о его эмоциональном отдалении, а не о Вашей вине. Его злость возникает не из-за вашего желания любви, а потому что Ваши вопросы заставляют его сталкиваться с тем, что происходит между Вами на самом деле. Отношения переживают не просто охлаждение, а глубокий переломный этап, который требует честности с обеих сторон. Энергетически ощущается, что вы слишком долго искали причину в себе, хотя ответ находится в его внутреннем отдалении и нежелании открыто решать накопившиеся проблемы. Тут нужен спокойный и прямой разговор не о том, почему он так поступает, а о будущем ваших отношений, готов ли он работать над браком, хочет ли сохранять близость и семью как союз мужчины и женщины, а не только совместное воспитание детей.

Всех Благ Вам!

У вашего мужчины отношения с другой девушкой, познакомились 1,5 года назад, в компании друзей.