Уважаемые эксперты. Останется ли эта пара вместе или их дороги дороги разойдутся. Пожалуйста проанализируйте - вопрос №5901299

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
Вопрос задан анонимно
48 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дороги этой пары расходятся.связь между людьми держится на остатках привязанности а не на живом чусвтве.глубинная близость ушла.разговоры о главном прекратились и каждый боится прзнатся в этом первым.партнеры устали от выяснений и прсото играют роли.тот кто старше или морально сильнее уже принял решение внутри и ждет повода.второй цепляется за воспоминания и за тепло которого давно нет.разрыв будет трудным но неизбежным.оттягивание только увеличит боль.останутся ли они вместе как пара? нет.один из них уже смотрит в сторону и готовит пути отхода.вероятность нового витка близка к нулю.каждый пойдет своей дорогой до конца этого года.одному будет легче и он быстро вдохнет свободу.второй станет страдать но страдание это откроет глаза на правду.важно понять что разрыв не трагедия а выход из тупика.встреча которая впереди принесет обоим больше пользы чем продолжение этой связи.сохранить лицо получится если уйти сейчас а не ждать когда станет еще больнее.начинания врозь у обоих пойдут лучше.выдохнут оба.каждый найдет свою опору.конец этих отношенй положит начало чему то честному для каждого.сохранять пустую форму нет смысла.жизнь сама разведет их в разные стороны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что между вами есть связь, но сейчас она проходит этап проверки и эмоционального охлаждения, а не окончательного разрыва. Я вижу, что ситуация не выглядит как резкое расставание, скорее временная пауза, переосмысление и внутренние сомнения у одного из партнёров. Высшие силы указывают на то что у вас просматривается шанс сохранить отношения, если появится открытый диалог и снятие накопленных обид. Мужчина эмоционально ещё не отпустил ситуацию полностью, есть привязанность и внутренний интерес. Судья по энергии развитие событий зависит от Ваших дальнейших шагов, и при мягком сближении союз может укрепиться. По сути линия судьбы показывает не окончательный разрыв, а возможность восстановления и более осознанного формата отношений. Удачи вам и всех благ.
Скорее останутся вместе,
На данный момент такая ситуация.
Есть достаточно прочности быть вместе,
Но это может перейти в привычку,
Хотя и будет эмоциональная связь между ними
Здравствуйте
Расставания не вижу.  Наоборот отношения могут стать крепче
Подумайте как модно украсить ваши отношения,  внести в них изменения.
Если бы дорогам суждено было разойтись, давно бы разошлись. Столько искушений было, столько причин для расставания, но до сих пор вместе. Еще не понимают до конца, как нужны друг другу.
Мужчина и женщина любят друг друга. Это взаимное чувство есть основа для их счастливого совместного будущего. В этой паре всегда будут гармоничные и прочные отношения. Их дороги не разойдутся никогда.
Здравствуйте! Если смотреть далеко в будущее, то пути расходятся. Сейчас вместе Вас держит не столько чувства, а удобство и привычка,
Здравствуйте!
Скорее всего вам мешает быть вместе алкоголь и третьи лица в отношениях.
Мужчина вас любит, но ему хочется разнообразия, новизны.
Вы можете это разнообразие создать в своей паре, новые дела, совместное хобби, ролевые игры игрушки в постели, путешествия.
Расставание не видно, поэтому всё можно скорректировать, изменив модель поведения.
Желаю вам счастья!
Ваша пара останется вместе. Разойтись вашим дорогам не дано, но впереди вас ждет серьезная трансформация самих отношений. Вы связаны не просто привычкой или удобством, между вами есть выбор друг друга. Даже если вы отдаляетесь, это длится недолго. Тот формат отношений, который есть сейчас полностью изживет себя. Вы больше не сможете удерживать ситуацию в подвешенном состоянии. Контроль ослабнет, старые обиды или тайны вырвутся наружу. Это будет болезненный, но необходимый момент освобождения, когда вам придется полностью пересмотреть свои ценности и открыться друг другу без страха. Если вы будете уходить в защиту и копить сомнения вместо того, чтобы разговаривать, вы будете искусственно затягивать сложные периоды. Потенциал у союза огромный.
Здравствуйте!

Третьи лица могут периодически вмешиваться в отношения этой пары. Но все-таки они будут вместе.

Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте. В течение года между ними может увеличиться расстояние, физически может кто то уезжать, и могут возникнуть опасения и недоверие в связи с этим, но расставания не видно на этот срок (на Таро смотрим не более чем на год). Эмоциональная близость сохранится.
Здравствуйте!
 Они не разойдутся, если оба проявят мудрость и поддержку. Трудности временны, а связь между ними настоящая. Всё наладится, просто нужно пережить этот период вместе.
Здравствуйте, пока идет по картам что вместе и дальше будет эта пара, расставания тут не видно между ними, они привязаны друг к другу, есть чувства и взаимопонимание, гармония поэтому у них все должно быть не плохо, но многое и от них будет зависеть также.
с уважением
Отношения будут только укрепляться со временем, стабилизироваться, связь и заинтересованность друг в друге усиливаться. Отличная перспектива на длительные отношения.
Вместе уже не будут как пара, все осталось в прошлом у мужчины есть другая девушка.
Оба хотели бы остаться вместе, но дороги расходятся, что-то или кто-то мешает быть вместе.
странно если пара еще вместе так ак им не по судьбе, просто по раскладу переврнуто все на голову и держит их извне вместе все даже не обстоятельства  а высшая сила… и тем не менее пара будет вместе хотя и не суждено быть вместе. такая карм задачка  с очень глубокой линией связи.
Здравствуйте. По энергетике видно что мужчине девушка  нравится, видит её  романтичной и  чувственной,   энергетика его тёплая, искренняя, его мысли и чувства  о вас  связаны с эмоциональным удовлетворением и счастьем,  он видит в вас активную желанную девушку, способную понять его и поддержать  эмоционально. У каждого из этой пары есть прошлые отношения, поэтому в настоящий момент будут вести себя осмотрительно. В чувствах есть симпатия и желание общаться. В течении ближайшего времени они будут вместе.
Здравствуйте карты показали что пара столкнулась с трудностями, но есть возможность обновления чувств. Чтобы остаться вместе, им нужно искать справедливость и честность в отношениях. Будущее зависит от их готовности работать над конфликтами.Если этого они не сделают то разойдутся, либо будут несчастны с друг другом.
Здравствуйте, карты говорят о том, что этой паре положено быть вместе по судьбе, но в их жизни много есть препятствий, которые им мешают и приводят к скандалам и неприятностям.
Эта пара сейчас проходит через критическую точку, где их дороги могут разойтись, если они не изменят привычный формат общения. Энергетически между ними накопилось много скрытых обид и усталости, из-за чего каждый втайне начинает смотреть в сторону собственной независимости. Шанс остаться вместе у них есть, но для этого обоим партнерам придется полностью перестроить отношения, переступить через эгоизм и заново учиться слышать друг друга, а не просто сосуществовать рядом.

  • Пребывание в тупике (8 Мечей). Пара долгое время находилась в состоянии стагнации и взаимного недовольства. Отношения стали похожи на клетку, где каждый чувствовал себя непонятым и ограниченным. Попытки что-то исправить не приносили результата, усиливая чувство безысходности.
  • Принятие решения (переход от 8 к 6). В какой-то момент пелена спадает с глаз. Осознаётся иллюзорность «безвыходности». Появляется понимание, что единственный реальный выход — это уйти.
  • Процесс расставания (6 Мечей). Начинается активный процесс разрыва. Это может быть физический разъезд, начало бракоразводного процесса или просто внутреннее решение двигаться дальше по жизни порознь. Это болезненный, но необходимый переход к новому этапу.

Здравствуйте. Есть сейчас сложности, могут вмешиваться еще и 3 лица, но есть шанс остаться вместе.
Здравствуйте, я Вам сделала расклад, у вас по сути дороги уже разошлись. Вы возможно изначально были не совместимы на кармическом уровне, но Вы об этом не знали. Нет контакта между вами, нет взаимопонимания. изображение из вопроса
Здравствуйте. У этой пары связь ещё не исчерпала себя, но сейчас видится период испытаний и важных решений. Энергии показывают притяжение, однако каждому приходится выбирать между чувствами и личными обстоятельствами. Удачи.
Девятка Жезлов — карта настороженности и «обороны». В отношениях она часто говорит о том, что один или оба партнёра сейчас действуют из позиции «защищаюсь, чтобы не было больно»: держат дистанцию, не доверяют, ждут подвоха. В раскладе на перспективу пары карта нередко указывает на период, когда ради сохранения связи придётся постоянно «держать удар», а усталость от этого может подталкивать к дистанции.Умеренность — аркан баланса, терпения и постепенного выравнивания ситуации. Она не даёт резкого ответа да/нет, а скорее говорит: сейчас не время для ультиматумов. В паре может наступить период, когда эмоции утихнут и партнёры попробуют договориться о комфортном формате общения. Умеренность смягчает напряжённость Девятки Жезлов: острого разрыва прямо сейчас карты не показывают, но и бурного примирения не обещают.Шестёрка Пентаклей — карта обмена, баланса брать/давать и взаимных уступок. В раскладе на отношения она часто указывает на то, что стабильность союза зависит от готовности обоих вкладываться: временем, вниманием, конкретными действиями. Карта может говорить о важности поддерживать связь не «когда получится», а по договорённости: например, выделять фиксированные вечера для небольших знаков внимания.Туз Пентаклей — символ новых возможностей и «прочного фундамента». В раскладе на пару эта карта нередко указывает не столько на сохранение текущего союза, сколько на то, что у каждого из партнёров впереди свой шанс на стабильность и благополучие. Часто её трактуют как знак того, что личный рост и новые перспективы сейчас важнее попыток удержать связь любой ценой.Девятка Пентаклей — карта самодостаточности и личного комфорта. Она подчёркивает, что в ближайшие месяцы опорой для человека должна стать собственная независимость. В раскладе на отношения карта нередко выпадает как знак того, что партнёрам полезно побыть порознь, чтобы понять, чего они хотят на самом деле.Сохранение отношений в прежнем формате маловероятно. Девятка Жезлов и Девятка Пентаклей показывают, что сейчас оба партнёра (или один из них) нуждаются в личном пространстве и времени на осмысление.Резкого и окончательного разрыва прямо сейчас карты не обещают. Умеренность и Шестёрка Пентаклей указывают на период замирания: отношения могут перейти в режим редкой связи, ожидания и постепенного отдаления.В ближайшие 2–4 месяца фокус лучше держать на себе. Туз Пентаклей и Девятка Пентаклей говорят о том, что главная задача сейчас — не спасать союз, а использовать открывшиеся возможности для личного роста.
между вами сильная энергетическая связь и ее никто не сможет разорвать…
Добрый вечер. Не разойдутся окончательно, но и ровно вместе у них не получится.Между ними связь не обрывается до конца, но тепло и ясность будто рассыпались. Один уже устал ждать нормального отклика, второй то тянется, то резко закрывается, как будто сам не понимает, зачем возвращается.Будут попытки сближения после пауз. Потом снова охлаждение и уход в сторону. И так по кругу, без чёткого разрыва, но и без настоящего союза. Там больше привычка держать контакт, чем готовность строить заново.Один из них ещё не отпустил до конца и время от времени возвращается мыслями и сообщениями, даже если делает вид, что всё завершено. Часто тянет перечитывать старые переписки и не ставить точку окончательно.
Доброй ночи, эту пару ждут только положительно развивающиеся отношения и чувства. Будут вместе
Дело идёт к расставанию
здравствуйте.по картам на эту пару идёт состояние сильного напрежения и качелей в отношенях сейчас они как будто держатся больше на привычке и эмоциях чем на стабильной основе между ними есть чувства но они перемешаны с обидами и усталостю каждый тянет в свою сторону и не всегда слышит другого я вижу что один из партнёров уже мыслено часто уходит в дистанцию и как будто примеряет жизнь отдельно но окончательное решение ещё не созрело второму сложно отпустит ситуацию и он цепляетс за надежду и прошлые моменты сейчас период не ясности и проверок будут разговоры и попытки сближеня но они будут сменяться откатами и холодом поэтому линия союза пока неустойчивая и многое зависит от того смогут ли они честно проговорить накопленое если нет то постепенно энергия между ними начнёт угасать и дороги начнут расходится мягко но не резко.
Останутся вместе
Видно у них дороги разными будут. Уже сейчас сомнения все сильнее. Впереди выяснение отношений ждёт.
Окончательного разрыва до конца года нет.
Здравствуйте. Будут вместе и проживут долгую и счастливую жизнь. Многое что осталось позади
Дороги разойдутся потому что к этому приложили руку, чтобы отдалить мужчину из любых отношений и вернуть его к той кто была с ним в отношениях до вас. Но если почистить данное воздействия с мужчины то у вас есть все шансы остаться вместе как пара, так как вижу между вами чувства взаимопонимание и любовь.
в данном отношении эта пауза но не точка. тут я не увидел конфликта скорее пара находится в сильной ссоре но не более того. именно их пути не разойдутся а будет и примирения. и по линии отношения чувства любви не разрушена.

Здравствуйте, отношения в паре переживают кризис, это и внешнее давление и внутреннее напряжение. В паре отчуждение, чувства угасли, взаимопонимания совсем мало. Люди повторяют старые ошибки, проявляют скрытую агрессию и у них больше нет сил и желания бороться за свой  союз, они уже не идут  в одном направлении,  жизненные пути разошлись, прогресс остановился. Исчезла страсть, они перестали видеть ценность друг в друге и утратили романтический интерес.
Единственное, что держит их вместе – это общий быт, крыша над головой, имущество, финансовые обязательства или дети. Похоже, пара прошла свой совместный кармический путь
Скоро ситуация кардинально изменится и подтолкнет их к расставанию, позволяя каждому идти своей дорогой в обретении  личного  счастья. Каждый займется собой -мужчина своей самореализацией, женщина – раскрытием своей женственности и материнства.

Их пути расходятся, и попытки удержать отношения из-за материальных благ или привычки лишь продлевают страдания. Отпустив прошлое и приняв неизбежное, они обретут свободу и смогут начать новую жизнь. После болезненного разрыва придет облегчение, осознание завершения кармических задач и открытие нового этапа, Высшие силы дают им  защиту.

В этой паре сильная душевная связь, взаимопонимание, чувства, глубокие эмоции. Но есть и помехи для ощущения полного счастья. Мужчину отвлекает прошлое, именно оттуда идёт вмешательство и между вами возникают конфликты. И именно прошлое не даёт основательно построить настоящую семью, держа эти отношения как лёгкие поверхностные, то есть есть общение по переписке, перезвон, встречи. Мужчина надеется и намерения его преодолеть эти трудности и все же создать семью, но выходит так что он может пребывать и здесь и там. Девушка надеется на предложение и официальные отношения.  Скрывать мужчина может привязанность и опеку той другой семьи и невозможность определится, принять решение. Девушка может скрывать недовольство разлук и присутствие третьих лиц в отношениях. На сейчас есть между вами нестабильность и качели и это может быть связано как с ребенком так и с чем то новым, что-то с семейными традициями, ценностями. На перспективу не видно что вы вместе живёте, из-за того что резко откроется какая-то информация. Но и отдалиться друг от друга вы не сможете. Общение ваше продолжится, вас многое связывает. Просто как полноценная семья может это не выглядеть.
С большой вероятностью вместе и дальше будут, столько уже раз разойтись могли, а все выдержали вместе.
Здравствуйте. В паре у женщины много вопросов к мужчине, просматривается любовный треугольник.
Терпение у женщины на исходе, вот вот взорвется брак, но пока будут вместе.
Здравствуйте. В ближайшие полгода вы не расстанетесь. Есть желание с двух сторон сохранять отношения. Оба в паре будут заботиться об отношениях и сохранять их. На сегодня есть ссоры, эмоции. Но этот этап пройдет и пара сохранится.
Здравствуйте. Мне идёт Восьмёрка Кубков… разойдутся. Один уже мыслями далеко. Держатся за привычку, но трещина глубокая. К концу года разрыв. Будет больно, но правильно. Всё к лучшему для обоих.
Здравствуйте. Вижу, пара сейчас на распутье, но дороги не разойдутся сразу. Будет ещё попытка склеить то что треснуло, ближе к осени решится окончательно. Если переживут этот кризис без сильных обид, то останутся вместе. Всё зависит от ближайшего разговора. Всех Вам Благ!

Здравствуйте,

Выпали карты (Паж Пентаклей-Колесница-Туз Жезлов-Влюбленные-4Жезлов), на дне 10Кубков. Очень мощные чувства и сильная пара, тут и сказать нечего, 100% вместе.

Желаю вам всех благ!
Здравствуйте. Эта пара сейчас находится на перепутье, их связь уже не та, что раньше, в ней появилась трещина, которая медленно расширяется, и если ничего не менять и не говорить о том, что накопилось, они могут остаться вместе, но это будет сосуществование, а не полноценные отношения, они будут рядом, но начнут жить параллельными жизнями, общаясь по инерции. Вероятность расставания достаточно высокая, если один из них или оба начнут честно смотреть на то, чего им не хватает, и в ближайшие 4-6 месяцев может произойти событие, например поездка, переезд или смена работы у одного из них, которое станет толчком, оно либо подтолкнет их к откровенному разговору, который спасет отношения, либо станет точкой невозврата. У них есть общее прошлое, но почти нет общего будущего в том смысле, в котором они оба этого хотят, потому что один хочет стабильности, а другой свободы, и пока они не сядут и не скажут друг другу правду, они будут вращаться в одном круге, то сближаясь, то отдаляясь. Их дороги разойдутся, если кто-то из них решит, что устал ждать или жить в неопределенности, а если они смогут пережить ближайший кризис и договориться о новых правилах, пара сохранится, но уже в другом формате, и пока я вижу, что разрыв более вероятен, чем сохранение в прежнем виде.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.

Ссылка на просмотр в Вконтакте https://vkvideo.ru/video1018618817_456249876?pl=1018618817_15

Вам долго по судьбе быть вместе
Ваш человек, которого нужно ценить и любить
То и другое учитывайте и будет счастье