Здравствуйте уважаемые эксперты.Что меня ожидает до конца этого года, какие ЗНАЧИМЫЕ СОБЫТИЯ грядут ли для меня ?? Предпочтение отдаю именно ЯСНОВИДЯЩИМ ПО ФОТО, а не Таро. - вопрос №5901611

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По ощущениям, у вас до конца года будут две важные сферы, это личные отношения и перемены, связанные с документами, работой или денежным вопросом. Складывается впечатление, что в течение ближайших месяцев появится предложение или возможность, которая заставит вас пересмотреть прежние планы. Это не какое то мелкое или не значимое событие, а именно вам придется принять решение, которое повлияет на дальнейший ход дел. В личной жизни до конца года будет разговор и встречи с мужчиной, о котором думаете.  А так же просматривается дорога или поездка, которая окажется для вас значимой. Наиболее насыщенным периодом выглядит время с конца лета до середины осени. Именно тогда произойдут основные события, которые вы запомните как поворотные для этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что до конца года для вас просматривается в целом очень благоприятный и стабильный период. Вас ждут значимые изменения в работе, которые приведут к улучшению условий или расширению обязанностей в положительную сторону. Показанно, что финансовая ситуация будет постепенно выравниваться и станет более устойчивой. Я вижу, что в личной сфере вероятно прояснение ситуации и уход неопределённости, а также появление нового важного контакта или восстановление значимого общения. Судья по энергии внутренне вы будете чувствовать больше уверенности и ясности в своих дальнейших планах. По сути период до конца года выглядит как переход к более спокойному и определённому этапу жизни. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте.
Особых изменений не вижу.
вижу проблемы с мужчиной.
Добрый вечер. 1. вернется сын 2. завершите оформление документов по недвижимости

Здравствуйте. Если говорить о значимых событиях до конца года, то ожидается серьёзный рывок в делах или поездка которая изменит ваши планы. Осенью ждет закрытие очень затянувшегося этапа в жизни.На конец декабря вас ждёт приятное событие связанное с семьёй или получением радостной новости от близкого человека.В личной сфере вы окажетесь перед важным выбором между старым и новым и этот выбор будет судьбоносным. У вас будет отличная возможность сменить окружение или даже место жительства, если вы давно об этом думали. Но важный момент, не ждите кардинальных перемен ближайшее время, события начнут разгоняться ближе к ноябрю.На работе сулит стабильность и укрепление финансового положения к концу года. Однако в октябре будьте внимательны в дороге. Итогом года станет ощущение выполненного долга перед собой, вы получите ясность по вопросу который вас долго мучил. Просто расслабьтесь и наблюдайте за подсказками которые начнут появляться в начале сентября.

Добрый   вечер    Галина  ,          по  вашему вопросу  видно следующее .     Благоприятный   период времени     уже     наступил. По работе  видно     укрепление    вашей  позиции  и   получение   более       удачного    места  или  повышение .   По з.п.  так же   идёт   рост.      По здоровью  стоит    побеспокоится  ,  что то   по женски.        На     конец лета     будет отпуск или        сами решите     отдохнуть ,   чувствуется   большая  усталость.  В отношениях     будет       укрепление и       определение           связи    с мужчиной .  Вы    ему    нужны, нравитесь и    н      хочет     быть рядом .    Здесь       связь  на долго     и   она      будет          приятной и      нужной  вам обоим.   Желаю   счастья!
Предстоит заботится о здоровье всеми доступными способами.
Здравствуйте. До конца года у вас идёт движение в делах, которые сейчас стоят на месте. Там, где есть ожидание и затянутость, появится конкретный ответ или решение, и ситуация перестанет висеть в воздухе.Будет один разговор, который многое расставит. Он не случайный после него вы по-другому посмотрите на одного человека или на одну важную историю. Внутри станет яснее, где есть продолжение, а где его нет.По делам и деньгам движение пойдёт волнами: сначала медленно, потом резче. Появится шанс закрепиться в более устойчивом варианте, но он потребует от вас решительности, не ожидания. Если затянете возможность уйдёт дальше.К концу года ощущение будет такое, что часть старого вы закрыли, а одна новая дорога уже открылась, но ещё не разогналась полностью.
Конфликт с женщиной, он отразится в дальнейшем- на финансовом вопросе
По работе только улучшения будут
Здравствуйте, Галина. Я увидел, что сейчас мужчина есть в окружении вашем, который некоторое время за вами следит. И я вижу, что вы это точно замечали уже. Так вот, мне видится, что вскоре этот мужчина откроет личность свою и будет открыто ухаживать за вами.
Здравствуйте. Лето идёт с ощущением, что внешне всё ровно, но внутри постоянно появляются повороты: то новости, то неожиданные разговоры, то возвращение людей из прошлого. В июле будет один резкий контакт или событие, после которого придётся по-новому смотреть на кого-то из близкого круга. Это не разрушение, скорее ситуация, где станет ясно, кто рядом просто так, а кто по делуК августу появится движение в деньгах или работе не скачок, а заметный сдвиг: предложение, изменение условий или возможность, которая раньше не открывалась. Осень даст больше определённости в личных связях, один разговор выйдет на прямоту, без недосказанности, и после него станет легче понимать, куда всё идёт. К декабрю будет закрепление одной линии либо человек остаётся в жизни стабильно, либо связь уходит в редкие эпизоды без продолжения.
Галина, ясновидение по вашему фото показывает значимые перемены в личной сфере до конца года. В сентябре ожидайте встречу, которая перевернёт ваши представления о любви. В октябре возможен карьерный поворот или получение важного предложения. Ноябрь принесёт укрепление финансового потока. Декабрь подарит гармонию в доме и приятные хлопоты. Ваше фото излучает тепло, вы притягиваете удачу. Доверьтесь этим ориентирам и будьте открыты к новым возможностям. Всё будет хорошо.
год для вас ещё не завершён и значимые собиытия впереди.Вижу как ближе к концу лета уйдёт старый груз и появится ясность там где сейчас туман.Сентябрь принесёт завершение одного затянувшегося вопроса и это коснётся работы или документов.по ощущениям вы выдохнете после долгого напряжения и это станет поворотной точкой.В октябре случится встреча или разговор который многое перевернёт в вашем восприятии.Человек этот появится неожиданно и сыграет важную роль в ваших планах.Ноябрь окрасится темой дома и семьи и там наметится переезд или ремонт или смена обстановки.я бы сказала вы начнёте вить гнездо заново и это даст вам силы.В декабре ждите весть издалека и она окажется приятной.финансовое положение к концу года упрочится и вы получите то что заслужили.В личном плане осенью проявится мужчина из вашего круга и он будет настроен серьёзно.Одиночество отступит и вы ощутите поддержку и тепло.Всё складыавется так что вы выходите из полосы ожидания в полосу действий.Главные собиытия сконцентрируются на сентябре и октябре а декабрь подведёт итог.перспектива у вас светлая
У Вас будут значительные перемены на работе, возможна реорганизация. В связи с этим, возможны стрессовые ситуации, тревожное состояние. Но Вы найдете в себе силы достойно справиться и в последствии станете меньше волноваться из-за конфликтных рабочих моментов.