Какие события и ситуации ожидать в течение лета в рабочей сфере? Наталья (6.7.79) - вопрос №5901846

800 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

Лето начнется с тяжелого морального состояния. 5 Кубков говорит о разочаровании, сожалении о прошлых ошибках, упущенных возможностях или потере стабильности.

В середине лета вы примете жесткое, бескомпромиссное решение (например, уволиться, сменить отдел или высказать все руководству). Однако 5 Мечей предупреждает о «пирровой победе». В рабочей среде возможен серьезный конфликт или интриги.

К концу лета вы найдете место, коллектив или проект, где почувствуете себя максимально счастливой, защищенной и реализованной. Это может быть переход в идеальную команду, где вас действительно оценят.

Желаю вам всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я вижу, что в течение лета идёт укрепление Вашего положения на работе, вас начинают больше ценить и учитывать Ваше мнение. Вероятны новые обязанности или проект, который сначала покажется непростым, но быстро принесёт вам рост и признание. Судья по энергии просматривается улучшение финансовой стороны, и постепенное выравнивание выплат или приятные дополнительные поощрения. В коллективе сглаживаются напряжённые моменты, усиливается поддержка со стороны коллег или руководства. Я вижу, что чожет появиться предложение о развитии обучение, повышение квалификации или расширение полномочий. И ближе к концу лета идёт ощущение стабильности и уверенности в своём месте, без резких потрясений. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте.
В течение лето, изменений не видно.
Возможно позже.
Наталья, добрый вечер. В рабочей сфере до конца лета вас ждет много работы, награда будет за труд, но не та на которую ращитывали.Или работать будете в одиночку или очень много думать о том, что делать дальше в уединении… Но возможна материальная помощь.Благополучия вам.)))
В это время, время более менее спокойное для вас будет, но только нужно быть очень внимательной в сентябре месяце, возможно быть большим неприятностям у вас в рабочей сфере.Вплоть до новой работы.
Зависшая проблема, выматывающая Вам нервы. Будут задействованы мужчина и женщина, именно им предстоит решать Вашу дальнейшую роль в компании. За лето ничего не изменится, что только больше будет нагнетать обстановку.
Здравствуйте в рабочей сфере пока будет все без особых изменений, будут хлопоты, нерешенные дела, деловые возможно переговоры встречи, беседы, где то могут быть недопонимания и притирки с начальством или коллегами
к осени вас ожидают благоприятные перемены… с души упадет камень…
Здравствуйте! У Вас ожидаются серьезные перемены. Уход, увольнение, сокращение, что-то такое что заставит Вас искать новую работу или дополнительную подработку. Что-то закончится для Вас скоро. изображение из вопроса
Корпоратив, успешное разрешение рабочей задачи, но ситуация в которой столкнетесь с недоверием руководства.

Здравствуйте. Сразу видно что июнь будет довольно спокойным месяцем, потому что на него выпадает карта Жрица. Это значит что тебе стоит больше наблюдать за происходящим в коллективе, пока не вмешиваясь активно. Возможно в начале лета ты узнаешь какой то внутренний нюанс о распределении бюджета или ролей который раньше был скрыт. Июль выглядит более активным и выходит карта Туз Жезлов что обещает старт нового интересного проекта или неожиданное предложение от вышестоящего руководства. Тебе могут поручить задачу которая потребует личной инициативы и быстрых решений и здесь важно не раздумывать долго. В середине лета возможны командировки или поездки связанные с обучением или же усиленное общение с партнёрами. Август принесёт карту Десятка Мечей и она говорит о завершении какого то затяжного этапа или даже о смене вектора твоей работы. Это может быть связано с уходом кого то из ключевых сотрудников или с пересмотром твоих обязанностей в сторону уменьшения бумажной волокиты. В конце августа появится карта Мир и она даёт зелёный свет на расширение зоны ответственности, но только если ты не будешь держаться за старые методы работы.Конфликтов с коллегами я не вижу, но есть вероятность, что ты будешь чувствовать себя немного уставшей к концу июля. Это нормально, так как энергии будет потрачено много, и тебе захочется взять пару выходных. Самое главное это не соглашаться на второстепенные задачи, которые перекинут другие отделы, сконцентрируйся на своей основной линии. Вообще, в плане карьеры лето будет позитивным, и самые яркие перемены случится как раз в переходе от июля к августу.

Наталья, по работе летом у Вас идет период повышенной нагрузки и перестройки процессов, без резких провалов, но с ощущением давления. В начале лета могут появиться дополнительные задачи и необходимость быстро реагировать, иногда без четких инструкций, что будет напрягать и давать усталость. Середина лета это самый активный период, там возможны разговоры о перераспределении обязанностей или новых задачах, но без явного понижения или повышения, скорее внутренняя перестройка на месте. К концу лета ситуация становится спокойнее, нагрузка выравнивается и появляется больше понятности в работе. Потери работы, увольнения или критических конфликтов по раскладу не видно, но лето будет требовать выдержки и контроля за усталостью, чтобы не выгореть

Будет взаимодействие с женщиной зрелой, со стороны которой можно ожидать фальши и неискренности. Не исключён обман с её стороны. В целом период, затрагивающий эмоциональный аспект работы, т.к. возможны некоторые недопонимания и злость, нервозность из-за этого.
Здравствуйте. Лето у вас в работе не ровное, но и не пустое — движение есть, просто оно местами с задержками. Смотрю я: сначала ощущение, что всё тянется и будто вас не слышат до конца, задачи могут возвращаться на доработку, придётся пару раз одно и то же объяснять разным людям. Но это не про провал, а про перестройку внутри коллективаК середине лета пойдёт оживление, и вас начнут чаще подключать к чужим задачам, могут предложить взять на себя кусок ответственности или проект, где нужно держать всё в руках. Там есть один человек рядом по работе старше или просто с весом в должности, он будет смотреть на вас внимательнее обычного, отмечать, как вы справляетесь. Вижу, как вы вечером задерживаетесь за ноутбуком, дописываете то, что другие бросили на полпути.Ближе к концу лета появится разговор про деньги или формат работы не резкий, но важный, как будто вас проверяют на устойчивость. Там можно укрепить своё положение, если не спешить и не спорить резко с системой. В целом дорога рабочая у вас не закрывается, наоборот, она чуть расширяется, но через нагрузку и проверку на терпение.
Здравствуйте! Будут новые возможности и предложения. Есть в коллективе завистница, может как то подставить, будьте внимательны. Вам нужно проявить хитрость, мудрость. Сложится в итоге благополучно, разрешите неприятности
клевер, змея, кольцо
По работе все хорошо будет. Там же останетесь работать.
Здравствуйте. Лето у вас в работе идёт неровно, с перегрузом на отдельных отрезках. В июне ещё тянутся старые задачи, которые будут всплывать не вовремя и требовать переделок. Может быть ощущение, что вы закрываете не только своё, но и чужое.В июле появляется больше давления со стороны руководства или ключевых людей: сроки, срочные правки, вопросы почему не сделано так. В этот момент возможен разговор про распределение обязанностей или деньги, но без резких решений больше напряжённая перепроверка вашей работы.Август становится легче по внешней нагрузке. Часть хаоса уходит, задачи становятся понятнее, и появляется шанс выровнять позицию внутри коллектива. В конце лета будет момент, когда станет ясно, с кем дальше удобно работать, а с кем контакт постепенно сходит на минимум.
Ждите прибавки к зарплате
У вас будет стабильность
Дальше перемены внутренние в работе
Наталья, лето принесёт вам важные рабочие изменения. В июле вас ждёт новый интересный проект, который потребует вашего творческого подхода. Август будет временем признания ваших заслуг и укрепления авторитета. В сентябре возможна поездка или обучение, которое расширит ваши горизонты. Не бойтесь предлагать идеи, ваше начальство оценит инициативу. Финансовая сторона также улучшится, если вы будете активны. Относитесь к задачам с лёгкостью, и удача будет на вашей стороне. Всё сложится наилучшим образом.
летняя рабочая обстановка для Натальи начнёт меняться уже в июле.вижу как накопленные дела заставят её пересмтортеть график.выйдут на первый план рутинные задачи и бумажная волокита.этот период займёт около трёх недель.по ощущениям в августе случится прорыв.завершатся проекты которые тянулись с весны.руководство заметит её вклад и это принесёт неожиданное поощрение.я бы сказала в середине августа её ждёт разговор о расширении обязанностей.предложат ей взять новый участок или обучить стажёра.финансы в этом периоде не просядут и останутся ровными.при этом в сентябре наметится и второе предложение из смежного отдела.придёт оно от человека с которым она редко пересекалась.выбор останется за Натальей и спешить с решением она не станет.к концу лета она ощутит прилив уверенности и усталость отступит.всё складыавется так что работа начнёт приносить больше удвоелтворения.обстановка в колективе станет споконее и прежние трения сгладятся
.изображение из вопроса

здравствуйте Натальялето в работе идет как период движеия, но не ровного, а с паузами и резкими переключениями. сначала может быть ощущение, что все как то зависло и нет яснсти, но это больше про внутренние процессы в команде или изменеия в задачах, чем про застой. для вас лично идет рост отвественности, могут дать новые поручения или чуть расширить зону влияния, но вместе с этим будет чувство усталости и как будто вас чуть перегружают. иногда придется быстро реагировать на изменеия и подстраиваться под других людей. по эмоциям может быть раздражение и ощущение, что вас не до конца слышат, но это времено. к концу лета ситуация выравнивается и появляется более четкое понимание, куда вы двигаетесь. также карты показывают возможный разговор с руководством про роль или формат работы, и это может дать вам внутренний поврот в понимании своего места в компании. финаносво без резких скачков, но с небольшим ростом или бонусной частью. в целом лето не спокойное, но полезное для вашего професионального укрепления.