Уважаемые эксперты, интересен такой вопрос. По энергиям, что ожидает меня в Июле, августе и сентябре этого года в любви ❤️ (в каждом месяце) - вопрос №5901870

2000 p

Есть мужчина, который выделяется на фоне остальных своим интересом ко мне.

опишите кого видите рядом со мной в эти месяцы?

Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас в течение 2-3х недель идёт дорога, думаю, что Вы решите отдохнуть от всего, обновиться мыслями, вам пойдет это во благо, далее, в июле, у вас будет общение с мужчиной с которым вы уже знакомы, мужчина сам его будет инициировать, будет часто о вас беспокоиться и интересоваться как Вы. В этот момент важно не злить мужчину в случае если Вы хотите перевести отношения на новый уровень, но формат игры с ним приветствуется, в августе будете заняты собой и своими делами, новое хобби появится, но оно именно летнее, и мужчина этот также в вашем поле остается ну до октября думаю что точно… крепкий мужчина, сильный духом, сказал — сделал, все у него по полочкам, а если не по полочкам то он сам себе говорит «прорвемся», уверенный в себе всегда знает что все по итогу будет хорошо у него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что в июле к Вам усиливается интерес со стороны мужчины, который уже присутствует в вашем окружении. Общение становится более регулярным и тёплым, он проявляет осторожные, но стабильные знаки внимания. Высшие силы указывают на то что между вами формируется лёгкое эмоциональное притяжение. Судья по энергии в августе ситуация развивается активнее, мужчина начинает проявлять больше инициативы. Вас ждут предложения встретиться и провести время вместе. Показанно, что энергия между Вами становится более открытой и доверительной. А в сентябре проявляется определённость в его намерениях. Показанно, что общение становится более стабильным и осознанным, возможен переход к более серьёзному формату отношений. И вы чувствуете больше ясности и уверенности в этой связи. Рядом с вами мужчина спокойного, сдержанного типа, который не спешит, но действует последовательно. Человек довольно внимательный, наблюдательный и постепенно раскрывает свои чувства. Он высокий, светлый, волосы средние руссые, глаза зелёные или каричневые, среднего телосложения. Удачи вам и всех благ.
Не только есть, но и будет. Он не имеет целью выделяться на фоне остальных, главная его цель- дать Вам понять, что он с Вами искренен и перед Вами чист. Он не будет выставлять себя героем, но будет скромно идти по Вашим следам, всегда готовый подать руку, поддержать, утешить. Месяцы самой дивной в Вашей жизни любви.
Здравствуйте.  В июле ваша личная жизнь  позитивная и эмоционально наполненная, рядом с вами мужчина у которого слова не расходятся с делом. По энергетике видно, что от него идут   глубокие чувства как  поток созидательной энергии в вашу сторону. В августе он будет смелее проявлять свое внимание к вам приглашать на встречи, дарить вам  цветы и подарки. В сентябре видно его состоянии вдохновения и уверенности в своих силах. Это время будет благоприятным для определенных  реальных планов, что  поможет вам  обоим укрепить доверие доверие и  гармонию в личной жизни. Вы будете чувствовать, что ваши желания  сбываются, появятся совместные планы на дальнейшую перспективу ваших отношений.
Добрый вечер. Ближайшие три месяца насыщены активными событиями в личной жизни. Тот мужчина, о котором спрашиваете выглядит так: темные волосы, зачесывает на затылок, легкая небритость, высокий (рост 175-177 см), нос горбинкой. Мужчина обращает на себя внимание, но осторожен  в развитии отношений. В ближайшее время он переключится на решении возникших проблем с родственницей и отдалится. Ваше окружение в июле будет разнообразным, позволите себе выбирать. В августе вас будет добиваться мужчина старше вас и у него это получится. Отношения будут яркими и непродолжительными. В сентябре вы захотите покоя и личного пространства. Погрузитесь в обучение/ повышение квалификации, заботу о здоровье, личное перейдет на второй план.
Здравствуйте. В июле внимание вокруг вас будет, но один мужчина действительно станет заметнее остальных. Он не из тех, кто действует быстро. Скорее держится рядом, наблюдает, ищет повод для общения и старается не показывать всё сразу. Контакт будет идти волнами: то активнее, то с небольшой паузой. Во второй половине июля возможен разговор или сообщение ближе к вечеру, после которого станет понятно, что его интерес не случайный.В августе именно этот человек начнёт проявляться увереннее. Он будет чаще напоминать о себе, искать встречи или причины для совместного времени. По характеру человек спокойный, сдержанный, привыкший многое держать при себе. Не любит суету и не бросается громкими словами. Между вами начнёт уходить неопределённость, но окончательной ясности он всё ещё не даст.В сентябре вопрос любви выйдет на первый план. Здесь уже не про случайный интерес, а про попытку закрепить связь. Мужчина рядом видится постоянным, а не проходящим. Он будто давно присматривался и к началу осени решит перестать стоять в стороне. В сентябре может состояться важный разговор, после которого отношения приобретут более понятные очертания.Рядом с вами видится один человек, а не несколько. Он выделяется именно стабильным вниманием: не исчезает насовсем, возвращается после пауз и постепенно сокращает дистанцию. И к концу сентября эта история станет гораздо серьёзнее, чем выглядит сейчас. И в случайное знакомство это уже не превратится.
Добрый вечер. Радостные события ждут, возможно путешествие. Мужчина средних лет, волосы тёмные внимательный очень  и заботливый
Здравствуйте. Смотрю я на ваше лето там не пусто, рядом с вами внимание идёт, и один мужчина особенно держится взглядом.В июле вокруг вас лёгкое оживление. Есть переписка, короткие выходы на контакт, и один мужчина будет чаще других появляться сам пишет первым, как будто случайно. Он чуть закрытый, наблюдает больше, чем говорит, но тянется. Может быть из вашего же круга дел или знакомых знакомых, не новый человек из ниоткуда. В его поведении есть привычка пропадать на день-два, а потом возвращаться как ни в чём не бывало.В августе он становится заметнее. Уже не только слова, но и попытки увидеться, подстроиться под вас. Тут появляется момент, когда вы начинаете выбирать отвечать быстро или держать дистанцию. Он ревнивый по характеру, но скрывает это за спокойствием, может делать вид, что ему всё равно, хотя это не так. Встреча или личный контакт в этом месяце идёт ближе, чем раньше.В сентябре всё становится яснее именно по этому мужчине. Он уже не “в стороне”, а рядом и проявляется прямее, без игр. Видно движение к сближению, но от вас будет зависеть, пустите вы его дальше или оставите на уровне общения. Он начнёт действовать проще может предложить встретиться без повода, в обычный день, без красивых слов.
Здравствуйте. В вашем окружении уже есть мужчина для серьезных отношений. Речь о нынешнем мужчине. Июль и август будут месяцами развития интенсивности вашего общения. Мужчина сильно заинтересован вами и имеет серьезные намерения. Надеется что все сойдутся так как должно. У мужчины есть автомобиль, август будет насыщен романтическими поездками по городу, прогулками. Интерес взаимен. Удержите эту заинтересованность до сентября и вступите в серьезные отношения. Мужчина не плохой.

Здравствуйте. Июль начинается с карты Туз Кубков и это очень хороший знак потому что он всегда про зарождение чувств и новый эмоциональный этап. Рядом с тобой в этом месяце будет именно тот мужчина который сейчас выделяется и он будет очень активно проявлять инициативу. В августе появляется карта Колесница что говорит о динамике и желании двигаться дальше но внимание переключается на то как ты сама будешь управлять этим процессом. Рядом с тобой в этот период может появиться ещё один человек из твоего окружения который попытается перетянуть одеяло на себя.В сентябре выпадает карта Двойка Кубков которая отвечает за взаимность и договорённости. Этот месяц будет про укрепление связи или окончательный выбор между двумя вариантами. Тот самый мужчина никуда не денется но его поведение станет более серьёзным и направленным на определённость. В целом все три месяца будут довольно насыщенными без скуки и застоя. Если говорить про энергию любви в целом то она будет на подъёме до середины августа а потом немного сбавит темп уходя в более спокойное русло. На протяжении всего этого времени я вижу рядом с тобой человека который умеет слушать и который не боится показывать свои намерения. В июле он будет больше восхищаться тобой в августе начнёт проверять твои границ а в сентябре уже попросит ответа.

Июль активное общение и интерес со стороны мужчины. Август сближение и развитие чувств. Сентябрь определённость в отношениях и разговор о будущем. Мужчина рядом уже есть или скоро проявится через общение.

Здравствуйте. Вы уже знакомы с этим молодым человеком. Рост около 180, волосы светло русые или ближе к тёмному блондину. Глаза не тёмные, голубые или с зелёные. Мужчина очень воспитанный, порядочный, знает как нужно ухаживать за женщиной. Сейчас он присматривается к вам, наблюдает со стороны. В июле начнутся совместные прогулки и времяпровождение. В августе интим и совместная поездка на отдых. А вот в сентябре-октябре будет предложение жить под одной крышей.
По энергиям у вас намечаются несколько знакомств летом. И все с интимом. Но вас партнёры не устроят, так как вы не получите нервной разрядки. Подробности слишком личные.
здравствуйте приятные хлопоты, встречи, знакомства, новости, беседы, покупки, приглашения в гости, яркие эмоции, стабильность в делах, процветание, исполнение задуманного, также возможно возобновление кого то из прошлого в вашей жизни может снова появиться мужчина с которым вы давно расстались он может выйти на свзяь и захочет прояснить какую то ситуацию между вами, поговорить и помирится.
с уважением
Здравствуйте. В июле будет либо новое знакомство, либо новости про молодого парня. Возможно вас кто-то новый заинтересует. Мужчина, что выделяется на фоне других в июле будет вести себя достаточно сдержанно. Скорее он будет приспосабливаться к той ситуации, что будет развиваться между вами. Зато в июле он начнет действовать. Будет ухаживать за вами. В августе вы будете действовать так, как считаете нужным. Не будете зависеть от мужчин, от их действий, не будете сидеть и ждать. Сама себе хозяйка будете. Возможно, вы устанете от не особо активной инициативы от всех мужчин, что будут рядом с вами и плюнув на них, пойдете сами в свое будущее к новому.
В июле знакомый Вам мужчина будет активно ухаживать за вами, звать на свидания и дарить много внимания. Он очень хочет понравиться и готов ради этого на красивые поступки. В августе всё станет спокойнее и серьезнее, а сам он проявит себя как надежный человек, на которого можно опереться. Вы начнете много разговаривать по душам и, возможно, куда-то вместе поедете. Сентябрь расставит всё по местам и принесет полную ясность. Рядом с вами будет уверенный партнер, который предложит стать настоящей парой и строить общее будущее. Всех Благ!
Вот именно с ним будут отношения. С его стороны игры нет. Там  правда любовь.
Здравствуйте. В июле вас ожидает период яркого эмоционального всплеска и сильного притяжения, мужчина, который выделяется на фоне остальных, начнет действовать более открыто и настойчиво, вы почувствуете его энергию буквально кожей. Он будет искать поводы для встреч и разговоров, однако его намерения пока останутся поверхностными, как игра в кошки-мышки, где он хочет завладеть вашим вниманием, но не будет спешить брать на себя ответственность. В августе энергии сменятся на более глубинные и интимные, этот месяц принесет вам неожиданную близость и откровенность, вы увидите его с новой стороны. Этот мужчина начнет открываться вам и отношения станут более доверительными, увидите его более уязвимого и настоящего, он начнет раскрывать карты и говорить о чувствах, и август станет для вас временем страстных свиданий. В сентябре энергии станут более спокойными и проясняющими, этот месяц принесет расстановку точек над и. Отношения с этим человеком начнут обретать более серьезный подтекст и произойдет переход отношений в серьезные.
Здравствуйте. В июле мужчина будет рядом, но осторожен, он будет писать и спрашивать, но не переходить к шагам. В августе он начнет действовать активнее, возможны встречи и более личное общение, но его активность может быть связана с его внутренним состоянием, а не только с чувствами. В сентябре все станет ясно, если его намерения серьезны, он сделает заметный шаг, если нет, то начнет отдаляться. Помимо него, в августе-сентябре может появиться еще один мужчина из прошлого, через работу или общих знакомых. Он будет более сдержанным и спокойным, его появление может внести путаницу, но он может оказаться более надежным. Не торопитесь с выбором, наблюдайте за обоими. К сентябрю станет понятно, кто готов к шагам, а кто просто ищет внимание. Тот, кто заинтересован всерьез, не исчезнет.
Здравствуйте.

Июнь — 3 жезла, много страсти и планов на будущее.

Июль — Мир — их реализация и развитие.

Август — 10 пентаклей — комфорт и благополучие!

Вот что дают Таро по 3 месяцам для вас.

Рад помочь!
В июле вас ждёт лёгкий флирт и приятное общение с этим мужчиной, он будет активен в знаках внимания. Август принесёт более глубокую эмоциональную связь, вы почувствуете его серьёзный интерес и начнёте строить планы на встречи. Сентябрь укрепит ваши отношения, он может пригласить вас в путешествие или предложить более тесное общение. Рядом с вами будет именно тот мужчина, который сейчас выделяется, он светловолосый и с добрыми глазами. Его намерения искренни и долгосрочны. Просто наслаждайтесь каждым этапом этого пути.
по ощущениям в июле рядом с вами окажется мужчина широкие плечи и темно-русые волосы а глаза серые. вижу как интерес его к вам не ослабевает. на резкие шаги он не решается из-за осторжоности своей и всё. При этом вам покажется что замерло всё. это обманчиво. к августу начнёт он проявлтяся и пригласит вас на встречу. Отношения будут сближатся неспешно
Здравствуйте. Мне идёт Влюблённые… июль — флирт, старый знакомый. Август — свидание, выделяющийся проявится. Сентябрь — сближение, серьёзный разговор. Рядом брюнет, высокий, деловой. Всё движется к паре. Ждите августа.

здравствуйте по картам сейчас идёт ощущение, что в любви у вас в июле будет мягкий сдвиг. вы как будто начнёте видеть внимание к себе чуть яснее, чем раньше. есть новые сигналы, и один мужчина прям выделяется на фоне остальных своим интересом к вам, но вы пока не до конца доверяете. ситуация как будто тянется, и вы внутри немного держите дистанцию. в августе энергия усиливается, и этот мужчина проявится активнее, появится больше общения и маленькие шаги навстречу, вы это почувствуете как теплеющую связь, но при этом у вас могут быть сомнения и внутренние пробелы, где вы не до конца понимаете его намерения. сентябрь показывает более чёткую картину, и там уже идёт определённость: либо углубление отношений, либо ясность, что дальше двигаться не стоит. но эмоции станут стабильнее и спокойнее, как будто ощущение, что всё встало на свои места. карты показывают, что этот человек не случайный, но он медленно раскрывается, и вам важно не торопить события, чтобы не потерять чувства, которые только начинают формироваться.

Здравствуйте. Вижу, в июле — лёгкий флирт и знаки внимания от того самого мужчины. Август — сближение, разговор по душам, возможно совместная поездка. Сентябрь — отношения станут яснее, он проявится серьёзно. Рядом вижу его, тёмненький, повыше вас, с хорошей улыбкой.
Добрый   вечер  ,   на     ваш вопрос    видно  следующее. Тот   мужчина   кто   близко к   вам   ,  тоже     отметил   что вы  очень привлекательная ,    красивая и   умная    девушка .  Его   мысли  ,         что  пора     уделять больше  внимания и    узнать  вас поближе.   Он            уже   чувствует что   вы  его привлекаете  и притягиваете.  Месяца  через полтора    мужчина   окончательно     решится идти  активно  на сближение.     Будет     предлагать  встречи   и    вы станете     близкими   ,  будет    доверие  и к  сентябрю  вы станете  парой  ,  открыто вести      ваши отношения.      Так как        чувства  будут взаимными   , и      яркими.      Всего     наилучшего!

Здравствуйте!

По картам в июле просматривается повышенное внимание к Вам со стороны мужчин и активное общение. Именно в июле особенно ярко проявляется мужчина, который уже сейчас наблюдает, присматривается и постепенно усиливает свое присутствие в Вашей жизни. В августе энергия становится более эмоциональной, здесь вижу развитие общения, встречи, откровенные разговоры и ситуации, когда чувства или намерения начинают проявляться более ярко и открыто. Мужчина рядом выглядит достаточно уверенным в себе, умным, умеющим держать слово, но при этом не слишком торопливым в серьезных шагах. В сентябре идет энергия выбора и понимания перспектив. По образу рядом с Вами идет мужчина с сильным характером, который привык контролировать, не любит пустых обещаний и чаще показывает отношение поступками.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

В Вконтакте можете посмотреть ТУТ
vk.com/video1018618817_456249893

Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ

Пока ваша энергия закрыта. Есть возможность в августе встретиться, но не с тем, которого рядом с собой видите, а с другим человеком с которым только будете знакомиться.