Разрыва связи не видно, отношения могут усложняться ссорами на пустом месте, причиной чему характеры обоих, никто не готов уступить друг другу. Тем не менее, связь остается сильно ощутимой.
Здравствуйте! У вас выяснения отношений постоянно, ссоритесь из-за этого.
Добрый вечер , по вашему вопросу видно следующее. Мужчина любит вас , не смотря что гордости много у вас обоих , требуете много внимания к себе. Но это исправится, когда оба убедитесь, что вы пара , любящие отношения и стабильная связь.Оно так и будет . Вы не расстанетесь , а укрепление отношений обязательно будет!
Сейчас между ними состояние нестабильной связи: контакт и интерес есть, но нет устойчивого движения в одну сторону. Это больше похоже на период паузы с периодическими попытками сближения, чем на четко оформленные отношения. У мужчины присутствует интерес и привычка держать эту женщину в своем поле, но при этом он не делает последовательных шагов к закреплению отношений. Он может проявляться, затем отступать, не объясняя до конца свою позицию. У женщины в этой связке больше эмоциональной вовлеченности и ожидания определенности, чем у мужчины. Что будет дальше: динамика останется волнообразной. Периоды общения будут чередоваться с отдалением. Разговоры о ясности возможны, но они не сразу приведут к стабильному решению. В ближайшей перспективе ситуация не переходит в устойчивые отношения или официальный союз без конкретного решающего шага со стороны мужчины
Здравствуйте. Карта Отшельник выпала на текущий момент между вами. Это говорит о том что сейчас между вами образовалась пауза или дистанция каждый из вас погружен в свои личные дела и размышления. Женщина больше склонна переживать о том, что происходит, а мужчина вроде как отошел в сторону и наблюдает со стороны.На будущее развитие выпадает карта Колесница и это довольно динамичный знак. Дальше между вами будет движение но оно будет идти рывками то есть то сближение то снова отдаление. В ближайший месяц может возникнуть ситуация которая заставит вас пересечься не по вашей воле например через общих знакомых или рабочую необходимость. Для него сейчас характерна карта Рыцарь Жезлов он еще не остыл и проявляет интерес но делает это очень сдержанно чтобы не спугнуть. А вот у женщины на данный момент карта Луна она чувствует неуверенность и недопонимание ей кажется что он чтото скрывает или не договаривает. На самом деле он просто пока не готов к глубоким разговорам и хочет наслаждаться легкостью общения без обязательств. Если говорить о том ждать ли вам серьезных отношений то карта Башня немного настораживает потому что она обещает неожиданный поворот. Будьте готовы к тому что он может резко изменить свое поведение или сделать нестандартный шаг который вы не предвидите.В целом ваше общение продолжится, и до осени оно будет активным, но каким-то поверхностным. Не давите на него с расспросами о будущем потому что сейчас он вообще не думает о долгосрочных планах. Если вы сможете принять этот темп и не требовать определенности то спокойно проживете этот период без ссор. А дальше уже будет зависеть от того, как вы оба поведете себя когда он решит немного приоткрыть свои карты.
Между вами сейчас очень непростой, напряженный период. Мужчина ведет себя не лучшим образом. С его стороны идет эгоизм, упрямство, вспышки агрессии или, наоборот уход в молчание ради того, чтобы настоять на своём. Каждый закрылся, занял защитную позицию и боится сделать шаг, чтобы не сделать хуже. Кто-то из партнеров, скорее всего, мужчина, осознав свою неправоту сделает очень мягкий шаг к примирению. Эмоции и привязанность окажутся сильнее гордости. Отношения не просто восстановятся, они станут крепче, стабильнее и уютнее.
Добрый день! Между вами недопонимание. Отношерия больше по инерции, усталость и много недосказанности. В ближайшее время будете держать дистанцию. Никто не готов идти на контакт прямо сейчас. Эмоции снова возьмут верх, только в зрелом ключе, шанс на примерение есть.
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что на данный промежуток времени между вами ощущается сильная внутренняя связь и взаимный интерес, даже если не всё говорится вслух. Я вижу, что мужчина настроен к вам очень тепло, много думает о вас и постепенно приходит к пониманию ценности этих отношений. В ближайшее время вероятно улучшение общения, больше открытости и искренних разговоров. Показанно, что ситуация будет развиваться в сторону сближения и укрепления доверия. Судья по энергии вас ждёт период приятных эмоций, поддержки и чувства, что вас слышат и понимают. В целом перспектива пары выглядит благоприятной, и отношения имеют хорошие шансы стать более стабильными, гармоничными и счастливыми. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте. Сейчас между ними есть общение и симпатия. Будущее зависит от их усилий – наиболее благоприятный период для сближения – 2027 год. Если они не предпримут шагов, то к 2028 году отношения могут ослабнуть. Главное – ей нужно проявить инициативу (несмотря на персональный год Кету) или дать ему пространство, а ему — быть терпеливее. В целом, перспективы есть, но требуют осознанной работы.
Здравствуйте! По карте отшельник—сейчас период паузы, отстранение. В перспективе 10 чаш+5 чаш—это возможности улучшить отношения, поговорить, придти к компромиссу, хотя все равно будет оставаться нотка разочарования. Я вижу сложности на будущее
Сейчас каждый живёт своими делами. Также и в будущем. Он ей нужен а она ему нет.
Здравствуйте. Сейчас между ними нет спокойного течения. Есть контакт, но он неровный: то тепло, то резкое отдаление. Женщина больше держится за эту связь, мужчина периодически уходит в паузы и не объясняет причин.У мужчины к ней есть интерес и привычка возвращаться, но он не настроен на устойчивость. Он рядом, когда ему удобно, и исчезает, когда становится тесно или появляются лишние ожидания. Женщина это чувствует и из-за этого всё время как будто ждёт следующего шага, которого нет.Дальше связь не обрывается резко, но и не собирается в стабильные отношения. Будут повторения одного и того же: сближение, затем охлаждение и пауза. Со временем у женщины появится усталость от этой круговой истории, и именно это начнёт менять саму связь сильнее, чем действия мужчины.
Здравствуйте пока ничего особенного каждый сам по себе находится на расстоянии, могут видится периодически но у каждого своя жизнь и свои дела, могут общаться но больше по дружески не более того, любовных каких то близких отношений по картам тут на данном этапе не просматривается.
Здравствуйте. Сейчас между ними состояние эмоциональной дистанции и внутренней паузы — связь не разорвана полностью, но есть недосказанность, обиды или усталость, из-за чего каждый больше в себе, чем в контакте. По развитию, период нестабильности ещё не завершён, возможны редкие попытки контакта и возвраты мыслей друг о друге, но без резкого сближения сразу. Вижу постепенное восстановление общения через прояснение чувств. Удачи.
Между ними сейчас затишье и недосказанность. Мужчина держит дистанцию но мысленно возвращается к женщине. В ближайшие месяцы он начнет прояснять свое отношение. Это будет период осторожного сближения. Связь не прервется окончательно. Пара получит шанс на новую более осознанную главу.
Здравствуйте. Контакт держится, но дальше не двигается.Между вами сейчас есть притяжение, интерес друг к другу и одновременно ощущение, что кто-то постоянно притормаживает развитие событий. Разговоры могут быть, внимание тоже, но ясности и определённости пока нетМужчина здесь выглядит человеком, который не хочет полностью отпускать эту связь, но и брать на себя чёткие обязательства не спешит. Женщина уже начинает уставать от ожидания и от того, что многое приходится додумывать самойВ ближайшие недели будет попытка сблизиться или откровенно обсудить то, что давно висит в воздухе. После этого ситуация станет понятнее: либо отношения начнут выстраиваться более уверенно, либо станет очевидно, что один из вас вкладывается заметно больше другогоК концу лета эта история уже не останется в подвешенном состоянии. И решение всё равно придётся принять.
Здравствуйте, злой мужчина на Вас. Его энергетику при себе держите, и ему во вред, и себе, отпустите это, к Вам в жизнь придет мужчина еще лучше
Здравствуйте. Мужчина чувствует себя скованным, старается действовать аккуратно. В чувствах печаль, тоска. Внешне демонстрирует сдержанность. В мыслях у девушки фонтан мыслей, куча эмоций. Эмоционально ей не хватает тепла, она не чувствует от мужчины того, чего хотела бы. В поведении демонстрирует независимость и сдержана в эмоциях. Пока между ними временное равновесие, но это ненадолго. В паре конфликты, непонимание. В перспективе мужчина будет приспосабливаться к данной ситуации. А вот женщина всю эту ситуацию доведет до кризиса и это с большой вероятностью может привести к разрыву.
Между ними сейчас царит напряжение, вызванное невысказанными обидами и непониманием. Они оба чувствуют связь, но страх мешает им сделать шаг навстречу. В ближайшее время возможна встреча или разговор, который всё расставит по местам. К концу лета их отношения либо перейдут в новую, более глубокую стадию, либо они разойдутся, чтобы каждый пошёл своим путём. Их союз имеет большой потенциал, если они научатся слышать друг друга. Время покажет, но не бойтесь перемен.
по ощущениям между ними сейчас зависшая тишина и много невысакзанного.Вижу как оба думают друг о друге. молчат они при этом.он закрылся в себе после давней обиды. ждёт шага от него она. я бы сказала напряжение висит в воздухе и чувстуется это обоими остро.Мысленно он к ней тянется и мешает ему гордость и всё замерло из-за этого.скорее он боится показатся уязвимым и эта боязнь тормозит. устала она от ожидания. надежда её не покидает и это придаёт сил.По моим ощущениям развязка наступит в сентябре и молчание прервётся. он решится на разговор и случится это неожиданно для неё. и вот тогда обсуидть накопившееся они смогут и лёд тронеться.Дальше их ждёт медленное сближение и попытка понять друг друга заново. отношения будут выстраиватся осторожно и в этом окажется их спасение.Я вижу как к ноябрю они уже станут ближе и напряжение уйдёт. смирится с его неспешнсотью ей приедтся. всё у них сложится
Здравствуйте. Мне идёт Двойка Кубков… между ними связь, тёплая. Дальше — сближение к осени. Отношения оформятся. Всё серьёзно. Ждите сентября.
здравствуйте между вами сейчас ощущаeтся напряжение и недосказаность как будто люди рядом но каждый в своих мыслях и никто не хочет первым прояснять до конца. у мужчины есть эмоции но они не ровные он то тянется то закрываeтся и из за этого у женщины может быть чувство нестабилности и усталости от ожидания. сейчас это состояние паузы с внутренними обидамu и сомнениями хотя связь полностью не рвётся. в ближайшем будущем идёт разговор или ситуация где придётся что то прояснить и это может дать либо облегчение либо ещё большее отдаление если эмоции не будут проговорены честно. мужчина будет думать о ней больше чем показывает но внешне может вести себя холоднее чем чувствует. у женщины наоборот больше включённости и переживанuй из за этой неопределённости. перспектива между ними есть но она зависит от одного шага честности иначе ситуация будет циклично повторятся с паузами и возвратами и это может утомить обоих со времeнем
Сейчас стремительный влюбленный налет на даму с целью победы. Дальше и подлость может быть от мужчины, что то и другой брак вмешивается.
Здравствуйте. Вижу, сейчас между ними недосказанность и напряжение, словно оба ждут шага друг от друга. Дальше будет временное отдаление, потом неожиданный всплеск эмоций и попытка сближения к осени. Сохранится качеля.