Ув.эксперты,на данный момент не общаемся,какие мысли и чувства у него в голове,будет ли пытаться наладить общение?он Павел 01.06.91 - вопрос №5901945

800 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Павлу пришлось отпустить эти отношения, и поставить на них безвозвратную точку, поэтому и не пишет, прекрасно понимая, что за тишиной следует расставание.
Добрый   вечер    ,          по  вашему вопросу  видно следующее .  Для Павла      ваши отношения       видятся   пустыми ,  а  он    не может прост так    встречаться .  Он и    отступился  ,   не объясняясь, Так    как надеется, что и      вы  видите это.       В мыслях       есть     беспокойство, что  поступил   как то  не    честно с   вами .   Налаживать общение   он  не станет  .        Свет клином  на нём  не сошёлся, Не переживайте !  Чужое должно   уйти  и не мешать   строить свою личную жизнь.   Всего   доброго   вам!

Павел сейчас в состоянии паузы и внутреннего ухода в себя он не обрубил связь окончательно, но сознательно отстранился, чтобы не разгонять эмоции и разобраться в себе. Его мысли о Вас есть, он периодически возвращается к общению и прокручивает ситуацию, но сейчас он больше наблюдает, чем действует, потому что не уверен, как правильно снова входить в контакт. По чувствам: они не исчезли, но стали тише. Есть привязанность и интерес, но сейчас сверху стоит дистанция и осторожность, поэтому он не показывает эмоции и может выглядеть холоднее, чем есть на самом деле. По срокам: в ближайшие 1–3 недели он вряд ли выйдет на активное общение, будет выдерживать паузу. Первые попытки возобновить контакт идут примерно в течение 3–6 недель, когда у него спадет внутреннее напряжение и появится повод или импульс написать. Это не резкое возвращение, а осторожное прощупывание

Здравствуйте. Первое что бросается в глаза это карта Луна. Она говорит о полной неразберихе у него в голове насчет вас. Он сам не понимает что чувствует на самом деле, потому что его эмоции смешались с обидой и гордостью. Он думает о вас часто но эти мысли носят хаотичный характер он перебирает ваши старые разговоры и ищет в них скрытый смысл. На его истинные чувства сейчас выпадает карта Пятерка Кубков. Это значит, что он испытывает сожаление и некую потерю но он больше сконцентрирован на том чего у него нет чем на том, как это вернуть. Он не злится на вас скорее он расстроен тем, что так вышло и чувствует себя немного опустошенным. Ему хочется чтобы вы первая подали знак потому что в его голове сидит мысль, что он уже сделал достаточно в прошлом. Что касается попыток наладить общение то карта Двойка Жезлов показывает что он рассматривает такой вариант, но пока не готов действовать. Он ждет какого то удобного случая или повода чтобы написать но сам не будет форсировать события. В ближайшее время он вряд ли сделает первый шаг потому что его останавливает карта Рыцарь Мечей. Он переживает что если напишет то получит холодный ответ или услышит чтото что заденет его самолюбие.Если честно, он ждет от вас какой то активности или хотя бы намека что вы открыты к диалогу. В своих мыслях он оправдывает свое молчание тем что вы его отвергли хотя на самом деле вы просто замолчали. У него есть желание все выяснить но он боится показаться навязчивым. Я вижу, что примерно через неделю он может начать следить за вашими активностями в соцсетях, но написать решится только если увидит, что вы спокойны и не держите на него зла.

Павел до сих пор прокручивает в голове причины вашего необщения или последней ссоры. Мужчина чувствует себя задетым за живое, в нем говорит упрямство и гордость. Он может мысленно доказывать свою правоту. Он чувствует себя бессильным что-то изменить прямо сейчас. Павел много думает о вас, но эти мысли тяжелые, выматывающие для него самого. Вы ему искренне дороги, к вам есть эмоциональная привязанность. Ему не хватает этого общения. Из-за молчания Павел начинает сильно накручивать себя, ревновать и сомневаться. Он прячет свои чувства под маской безразличия. Влечение к вам никуда не делось. Ему нужно время, чтобы переварить свою гордость и затем он проявится.
Добрый день! Он не желает продолжать общение.Устал, закрылся от эмоций и находится в состоянии внутренней борьбы, не видя легкого выхода из ситуации. Эмоциональная часть разорвана, отношения завершены.
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что на данный момент у Павла мысли о вас остаются очень тёплыми, несмотря на паузу в общении. Высшие силы указывают на то что в его чувствах просматриваются симпатия, интерес и желание лучше понять ваши эмоции. Павел периодически вспоминает вас и мысленно возвращается к моментам, связанным с вами. На данный промежуток времени он больше наблюдает и обдумывает ситуацию, чем действует, но настрой у него положительный.Вероятность возобновления общения высокая, и у него есть внутреннее желание восстановить контакт. Я вижу, что со своей стороны он может сделать осторожный шаг навстречу, чтобы проверить вашу реакцию и вновь наладить связь. И уже в ближайшем будущем энергия между вами выглядит благоприятной для тёплого и более открытого общения. Удачи вам и всех благ.

Павел (01.06.1991). По ведической нумерологии — Число Души — 1 (Солнце), Число Судьбы — 9 (Марс). Персональный год — 8 (Сатурн). Сатурн в персональном году делает его замкнутым, серьёзным, сосредоточенным на внутренних проблемах. Он может чувствовать усталость, давление, возможно, вину или неуверенность. Его душа Солнце хочет признания, но Сатурн подавляет инициативу. Марс в судьбе даёт ему желание действовать, но сейчас он зажат. Он думает о прошлом, анализирует ошибки, но не готов к активным шагам. К вам он может испытывать сожаление или ностальгию, но эмоции приглушены. Вероятность его инициативы в ближайшие месяцы (июнь-август) крайне мала. Сатурн заставляет его избегать контактов, особенно если они требуют эмоционального вложения. Благоприятный период для его шага – октябрь-ноябрь, когда его персональные месяцы станут более активными (например, месяц 3 или 6). Если он не напишет до декабря, то в 2027 году (персональный год 9, Марс) он может стать активнее. Вам лучше не ждать, а сосредоточиться на своей жизни.

вроде бы он и решил уже все для себя, что все закончено. но его будет шатать, он будет постоянно мыслями возвращаться к вам, будет желание написать, снитесь ему, он скучает. вообще конечно мужчина эгоистичный, сам порой не знает что ему нужно, даже не до конца понимает силу тяги к вам.
Здравствуйте. 2 пентаклей+влюбленные +треугольник. У него неопределённость сейчас, не решил для себя, готов ли закончить отношения, или нет. Просматривается выбор. Он еще может пытаться наладить общение, но я советую вам не доверять ему.
Мужчины мысли о другой женщине и общаться с вами он больше не будет. Попытки пойдут с вашей стороны и вы долго не успокоитесь. Черт бы побрал этого Павла! Такой облом!
Здравствуйте пока не видно от него шагов в ваш адрес чтобы он как то спешил налаживать с вами связь. пока будете находиться на расстоянии друг от друга, он ушел в себя и закрылся от вас, в голове у него сейчас его личные дела и работа, хлопоты.
с уважением
Здравствуйте. Сейчас он держит тишину и не делает шаг первым. В голове у него нет чёткого решения, как правильно вернуться, поэтому он просто отстранился и наблюдает со стороны. Но тема вас у него не закрыта периодически возвращается мыслями, особенно в моменты одиночества или паузы в делах.Чувства у него сдержанные, больше про привязанность и задетое самолюбие. Есть и интерес, и внутренняя тяга, но сверху это перекрыто упрямством и нежеланием выглядеть тем, кто первым идёт навстречу. Он ждёт удобного момента или знака, что его примут без лишних разговоров.Попытка наладить общение будет. Не резкая, не сразу. Скорее короткий выход на связь, как проверка почвы, без серьёзного разговора. Дальше всё будет зависеть от вашей реакции сам он инициативу долго держать не станет.
Дайте ему хотя бы намёк, это его подтолкнёт к действиям
Здравствуйте! В мыслях он все оставил в прошлом и считает, что Вы приняли уже этот факт расставания. В душе есть чувство досады, но думает, что Вы на него не в обиде.
Здравствуйте. У него сейчас состояние внутренней паузы и сомнений, чувства не исчезли полностью, но он отдалился и наблюдает со стороны. Есть колебание между желанием проявиться и страхом снова вовлечься. По развитию контакт возможен, но не быстрый, скорее через паузу и его внутреннее решение, чем через резкий шаг с его стороны. Удачи.
Здравствуйте.
Мысли о вас у Павла есть но он их сознательно глушит. Внутри всё спутано там и обида и скука. Гордость пока не даёт сделать шаг. Пытаться наладить общение он будет ближе к сентябрю. Первый контакт случится через короткое сообщение
Да будет пытаться наладить общение

Здравствуйте!

Мужчина испытывает стресс сейчас, переживает. Думает о том, как найти к вам подход, попытки наладить общение будут,  в стороне не останется.

Успехов!

Здравствуйте!

Апатия сейчас у Павла, ничего не хочется, ничто не радует. Он не знает, как к Вам проявиться. Но, тем не менее, постепенно начнет проявлять к Вам шаги.

Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте. Молчит, но полностью эту историю из головы не убрал.Сейчас у Павла больше мыслей о том, как всё пришло к этой паузе, чем желания поставить окончательную точку.Он периодически возвращается к воспоминаниям, но держит себя в руках и не показывает, что ему это небезразличноЧувства здесь остались, но рядом с ними много осторожности и упрямства. Он не любит делать шаг первым, если не уверен в ответной реакции. Есть ощущение, что ему проще наблюдать со стороны, чем сразу идти на откровенный разговорВ ближайшие 4–6 недель попытка наладить общение вероятна. Это будет не длинный разговор о чувствах, а короткий повод выйти на связь или проверить, как вы отреагируете. И дальше всё будет развиваться постепенно, а не одним резким шагом. И пауза здесь ещё не конец.
Паша постоянно думает про вас и злится из-за этой паузы, потому что его задело за живое, но при этом обратно к вам его тянет со страшной силой.А в мыслях… с одной стороны, хочет доказать свою правоту и показать характер, а с другой, сильно скучает и не может вас отпустить. Мириться он точно придет сам, долго этот игнор он не выдержит, так что ждите от него весточки скоро
Здравствуйте. Мужчина сейчас пытается построить свою жизнь без вас. Пытается свои чувства к вам погасить и удержать. Похоже, что это вы были инициатором разрыва, а парню пришлось подчиниться. Он не особо верит в возможность возобновления отношений, поэтому инициативы и не будет. Но если вы дадите понять, что все можно вернуть, он будет проявлять активность в вашу сторону.
Павел сейчас испытывает смешанные чувства: он скучает, но его гордость и обида мешают сделать первый шаг. В его голове мысли о том, что он был несправедлив к вам. Он будет пытаться наладить общение, но не сразу. Первая попытка произойдёт в конце июня через простое сообщение или реакцию в соцсетях. Не торопите его, дайте ему время перебороть свои страхи. Если вы ответите мягко, контакт восстановится. Он боится быть отвергнутым, поэтому проявите немного тепла. Всё наладится к июлю.
Вы далеки друг от дурга
Пытаться он не станет
Ситуация сложная в энергиях между вами
Возможно, можно поменять
Но сначала нужно выполнить полноценную диагностику.
по ощущениям мысли у Павла о вас очень сумбурные и в них много невысказанного. вижу как он прокручивает ваши последние разговоры и ищет там свою ошибку.чувстует он пустоту и сожаление и это гложет его изнутри. скучает он по вашему теплу и при этом боится показывать свою уязвимость.я бы сказала он злится на себя за то что всё так оборвалось. пытается он отвлечься но ваш образ всплывает снова и это его мучает. гордость ему мешает и из-за этого он не пишет.по ощущениям он хочет наладить общение но ему страшно нарваться на холод.попытки с его стороны будут и начнутся они в августе.и вот тогда он найдёт повод чтобы написать вам. сделает он это осторожно и словно бы между прочим. главное для него будет проверить не отвергнете ли вы его. я вижу как он устал от молчания и эта усталость пересилит страх. к сентябрю общение восстановится и будет уже другим.смирится с неловкостью первых шагов вам приедтся но это временно.всё складыавется к тому что он вернётся в вашу жизнь
Здравствуйте. Мне идёт Двойка Мечей… мысли противоречивые. Скучает, но гордость душит. Общение наладит, ближе к августу. Сам шагнёт. Ждите. Всё не кончено.

здравствуйте. между вами сейчас идёт состояние паузы и внутреннего отката у Павла он не в полном равнодушии но как будто ушёл в себя чтобы переварить ситуацию и свои эмоции, в голове у него вы есть он вас периодически прокручивает в мыслях но делает это не активно а скорее фоном с сомнениями и ощущением что всё было не так просто как ему хотелось бы. по чувствам там есть привязаность но она перемешана с упрямством и внутренним напряжением поэтому он может выглядеть холоднее чем есть на самом деле. сейчас он больше наблюдает чем действует и ждёт какого то внутреннего импульса или повода чтобы снова выйти на контакт. шанс что он попробует наладить общение есть но не сразу, скорее после паузы когда у него спадёт это эмоциональное напряжение и появится ощущение что можно сделать шаг без риска снова уйти в конфликт или непонимание. если он и выйдет на связь то это будет осторожный контакт без резких признаний, как будто проверка почвы а не сразу серьёзный разговор

Здравствуйте. Вижу, в голове у Павла сейчас каша из обиды и желания всё вернуть. Чувства есть, но гордость пока перевешивает. Наладить общение попытается, но ближе к концу лета, когда остынет.
В течение месяца может не выдержать и проявиться только в самом конце периода,  пока будет терпеть.  Чувства есть.

Здравствуйте

У мужчины возникла интересная идея, посредством которой ему бы хотелось с вами что-то обсудить или выяснить. Пока у него есть такой настрой, если он не погасит внутри себя эту искру – то он придёт с этим разговором к вам
Он устал от постоянной мыслемешалки в своей голове, он постоянно думает и ранит себя этими мыслями которые приходят ему в голову. Он прямо таки показывает интересно, что буквально «съедает себя этим». Такое ощущение что ему нравится причинять себе такую боль.
Сейчас у него есть настрой на разрешение неприятной ситуации которая сложилась между вами, Но попытки налаживания может откладывать все время.