Здравствуйте, уважаемые эксперты! Почему он так поступил со мной? Какая причина? Мы расстались навсегда или он вернётся? Какие чувства и мысли у мужчины ко мне? Он любит меня? Как он относится ко - вопрос №5902327
2000 p
мне? Мы помиримся?
Дополнение автора от 18.06.26 20:16:46 Если помиримся, то когда?
Здравствуйте, он ушёл, потому что сильно устал от проблем в отношениях, а под конец просто вспылил. Сейчас ему очень плохо, его мучает совесть и страх. Любовь в нём ещё есть, но обида и злость сейчас сильнее. Навсегда вы не расстались, связь между вами осталась. Но быстрого примирения не будет.
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что кго поведение связано с внутренними переживаниями и эмоциональной нестабильностью, а не с отсутствием чувств к вам. Высшие силы указывают на то что между вами связь не полностью разорвана, она остаётся значимой и эмоционально заряженный. Чувства к вам у него не исчезли, они сейчас скорее скрытые, чем проявленные. Мужчина много думает о вас, но колеблется и не всегда понимает, как правильно действовать. По сути расставание не выглядит окончательным, и ситуация ещё может развернуться в сторону контакта. Я вижу, что вероятность примирения сохраняется, особенно после периода паузы и переосмысления с его стороны. Ваши отношения могут восстановиться, если будет спокойный и постепенный диалог без давления. Удачи вам и всех благ.
Его уход был вызван внутренним кризисом и страхом перед глубокими обязательствами, поэтому сейчас в его мыслях царит хаос, а в чувствах — сильная тоска, смешанная с обидой. Он все еще любит вас и привязан к вам, поэтому ваша история не окончена и точка в отношениях не поставлена. Мужчина обязательно проявит инициативу и вернется, так как между вами осталась сильная кармическая связь, которая приведет к примирению после того, как утихнут первые эмоции.
Здравствуйте, человек ушел потому что была другая жизнь о которой либо вы недавно узнали либо не знаете.не вижу применения между вами
Мужчина устал и решил всё оборвать, он сильно разочаровался, другой причины просто нет. Пока что не видно примирения между вами, у него осталась симпатия и тепло к вам, но не любовь.
Между вами будет разговор ещё, он всё прояснит.
Успехов!
Любовь способна пройти любые препятствия, а вот влюбленность обычно проходит в течении года. Он еще сам не разобрался что у него в душе к вам. Когда почувствует свое одиночество, то вернется к вам, но есть вероятность того что у девушки в ближайшие месяцы будет новое знакомство с мужчиной, который будет относится с большой ответственностью к серьезным отношением и будет строить планы на долгосрочный союз с вами.
Какой же Вы себе представляете любовь, если предполагаете, что человек, Вас бросивший, Вас еще любит? Беда не в нем, а в отсутствии у Вас чувства самокритики. Между вами давно отношения были нелепыми, но Вы закрывали глаза. А теперь он встретил другую, и Вы потеряли много времени, а могла бы жить в браке с другим, если бы смотрели на ситуацию без призмы.
Здравствуйте. Причина его поступка это страх близости и неспособность справляться с собственными эмоциями. Он ушел потому что испугался глубины своих чувств и того, что не сможет быть тем мужчиной, которого вы заслуживаете. Это его способ защититься от возможной боли. Но он еще вернется, но не скоро. Я вижу, что он сделает шаг назад в течение 2-3 месяцев. Он испытывает к вам любовь, но она подавлена виной и неуверенностью. Он относится к вам с теплом и уважением, но также с чувством собственной неполноценности. Помиритесь вы, но не раньше, чем через 3 месяца, и отношения будут не таким, как раньше, они станут более осторожными. Если вы хотите его вернуть, не пишите ему сейчас, не ищите встреч. Ждите, когда он сам проявится.
Здравствуйте! Причина — Императрица. Это либо влияние другой женщине, либо его вывод, что ему нужен кто-то попроще и он не соответствует Вашим запросам.Поступок его резкий, необдуманный и сделанный сгоряча,( Рыцарь жезлов) Остынет, одумается и может пересмотреть свое решение. Он чувствует сейчас, что задето его самолюбие. Будет пауза до 4 недель. но шанс на примирение есть.( 4 мечей)
Добрый вечер, карты говорят, что мужчина испытывал больше корыстный интерес в Вашу сторону, было притяжение, но оно больше влияло негативно на его отношение к Вам. есть некий фактор финансов в ваших отношениях, который имел сильное влияние. В чувствах у него разрушение, потребительство, неискренность и желание наживы. В ближайшем времени не видно примирения, есть охлаждение или игнор со стороны мужчины, также присутствует третье лицо сейчас. Может вернуться обратно в Вашу жизнь, только когда ему будет нужно, и только ради своих интересов. Искренних чувств нет, желания строить серьезные отношения отсутствует.
Смотрите на ситуацию: это к лучшему, он больше потерял, чем Я.
Его поступок мог быть продиктован стремлением «навести порядок» в жизни, расставить приоритеты с позиции здравого смысла, а не под влиянием эмоций. Девятка Кубков добавляет оттенок внутреннего удовлетворения или ощущения, что «так будет лучше для меня»: возможно, мужчина посчитал, что достиг некоего личного рубежа и теперь вправе действовать в своих интересах.Король Пентаклей — фигура основательная: он не склонен к импульсивным решениям и может возвращаться к проверенным вариантам, если это кажется ему рациональным. Королева Пентаклей рядом с ним может указывать на то, что в его картине мира вы ассоциируетесь с надёжностью, уютом, зрелостью — качествами, которые он ценит. Однако возвращение не гарантировано: оно возможно, если мужчина сочтёт это целесообразным и выгодным для себя.Король Пентаклей говорит о спокойном, уважительном отношении без излишней драматизации. Он может воспринимать вас как ценного, достойного человека, но эмоции здесь уступают место рассудку. Девятка Кубков добавляет элемент личного комфорта: рядом с вами ему было хорошо, он испытывал удовлетворение, но сейчас, вероятно, делает ставку на самостоятельность. Королева Пентаклей может отражать его признание ваших сильных сторон — заботливости, хозяйственности, умения создавать стабильность.Если он и испытывает глубокие чувства, то выражает их через поступки, а не слова. Его отношение можно описать как уважительное и тёплое, но с дистанцией: он держит ситуацию под контролем и не спешит открываться.Вероятность примирения есть, но она связана не с порывом, а с продуманным решением. Если мужчина увидит в этом смысл и пользу (в том числе эмоциональную — ведь Девятка Кубков говорит о желании чувствовать себя удовлетворённым), он может сделать шаг навстречу. Королева Пентаклей подсказывает, что инициатива может исходить и от вас — но в мягкой, ненавязчивой форме, без давления.
Здравствуйте. Чувства к вам не обнулены, есть привязанность и эмоциональная память. Энергия показывает, что это не полностью окончательная точка, связь не обрезана. Но возврат возможен только через паузу и дистанцию, не сразу. Вероятность контакта и попытки прояснения есть, но итог зависит от того, сможете ли вы оба выйти из старого сценария. Удачи.
Здравствуйте.Он не ушёл на эмоциях в один момент. Долгое время что-то держал внутри, не говорил прямо, а потом выбрал дистанцию вместо откровенного разговора. Здесь больше похоже на человека, который сам запутался в своих чувствах и ожиданиях, поэтому поступил резко и оставил много вопросов после себя.Сейчас полного безразличия с его стороны нет. Он периодически возвращается мыслями к вам, вспоминает хорошие моменты, но одновременно убеждает себя ничего не менять. Любовью это назвать сложно но чувства есть, но рядом с ними много сомнений, упрямства и нежелания брать на себя ответственность за происходящее. Окончательной точки между вами пока не видно. В ближайшие 1–3 месяца вероятен выход на связь или попытка возобновить общение, причём неожиданно, после паузы. Но примирение будет непростым: старые обиды никуда не делись. Ближе к концу лета ситуация станет гораздо яснее, и тогда станет понятно, есть ли у этой истории продолжение.И пауза здесь ещё не конец.
вернется… вас так и не сможет забыть… сам себя хотел обмануть…
Здравствуйте. Сейчас между вами стоит разрыв и холод после него. Он отстранился резко, без плавного объяснения, и оставил ощущение незавершённости. Контакт либо оборвался, либо стал редким и напряжённым.Причина в том, что он не выдержал нагрузки в отношениях и внутреннего давления между хочу и не тяну. Там было много попыток удержать сразу несколько вещей чувства, обязательства, свои личные дела и в какой-то момент он просто вышел из этой связки, не справившись с балансом. Отсюда и резкий разворотПо чувствам к вам у него есть привязанность и любовь, но она сейчас перемешана с обидой и упрямством. Это не холодное равнодушие, но и не готовность возвращаться с ясным шагом. Он помнит вас, реагирует внутри, но действует так, будто закрывается от этогоВернуться он может, связь не выглядит окончательно обрезанной. Но сейчас это не про восстановление и не про примирение в ближайшее время. Он будет держать дистанцию, и только позже возможен контакт, если напряжение между вами спадёт и он перестанет уходить в защитную позицию.
Здравствуйте.Он вас любит, но примирения не будет, что-то мешает быть вместе, нужна диагностика.
Здравствуйте! Невероятно красивая пара, многие завидовали. Мужчина очень эмоциональный и принципиальный. Знает о ваших чувствах и эмоциях, но по максимуму старается скрыть свои. Он боится показаться слабым. По его мнению, если вы узнаете как сильно он вас любит, это станет минусом для ваших отношений. Отношения вашей испортится. Именно поэтому он намерен подогревать вас и ваши отношения. Чувства есть и это главное. Ещё потрепет вам нервы порядком. О вас постоянно рассказывает женщине, она с усердием слушает и дает советы. У него имеются свои планы на вас. Хочет конечно чтобы вы бегали и добивались его, но ни в коем случае не надо унижаться. Конечно же это не конец. Мне нужны ваши имена чтобы прочитать его мысли о вас
По картам причиной его поступка стали внутренние противоречия, страх ответственности и желание уйти от эмоционального напряжения. Мужчина склонен закрываться и дистанцироваться, когда не знает, как справиться со своими переживаниями. В его мыслях о Вас до сих пор много недосказанного. Он периодически думает о Вас и о том, как можно было поступить иначе. В чувствах к Вам карта показывает сильную эмоциональную привязанность, обиду, сожаление и тоску одновременно. Вы все еще занимаете важное место в его сердце, даже если сейчас между Вами расстояние или молчание. Карты не показывают окончательной точки и энергии окончательного разрыва. Наоборот, вокруг ситуации идет карта возврата к разговору, попытки восстановить контакт или хотя бы прояснить то, что осталось нерешенным. Помириться вы можете, но для этого должно пройти время, чтобы улеглись эмоции и каждый сделал свои выводы. По срокам наиболее активной выглядит энергия ближайших месяцев.
Всех Благ Вам!
Он не испытывает интереса продолжать общаться с вами И потому вы расстались. А примирение с мужчиной который не имеет намерений и планов на вас, вам ничего не даст
Не конец, до конца года начнете восстанавливать общение/отношения. Чувства претерпевают кризис, но привязанность осталась.
Любил бы, не поступил бы так. Искал повод расстаться с вами вот и сделал то, что хотел. Он смотрит на вещи реально, а вы через розовые очки. После всего что он сделал и сказал вам вы его ещё вернуть хотите? Начните любить себя, пока не полюбите мужчины и будут к вам так относиться. И не давайте слабину
Он любит Вас, а поступил так из за чужого влияния. Однако это негативное воздействие идёт на убыль, поэтому ваши отношения будут укрепляться. Примирение произойдет уже в ближайшие 10-12 дней.
Здравствуйте. По связке 8 Жезлов + 7 Пентаклей + 2 Пентаклей могу сказать, что мужчина действовал импульсивно, резко, а потом начал сомневаться и пытаться как бы жонглировать ситуацией. Он не потерял к вам интерес и чувства, но у него сейчас много внутр. неустойчивости, колебаний и неспособности принять решение. По 6 Кубков мысли могу сказать, что мысли о вас все равно очень теплые. Есть воспоминания, ностальгия, сравнение других с вами. Он возвращается мыслями к тому, что было между вами.Карты показывают, что любовные чувства есть и они светлые, достаточно глубокие. Относится к вам как к девушке, которая оставила важный след в его жизни. По связке 6 Кубков + Солнце могу сказать, что возобновление контакта будет. В раскладе много быстрых и активных энергий по 8 Жезлов, Солнцу, поэтому примирение будет в ближайшие недели или максимум пары месяцев.
Здравствуйте. Мужчина в ваших отношениях чувствовал себя не значимым, не самостоятельным. Ваши отношения его эмоционально давили, как будто ему не хватало свежего воздуха. Поэтому он принял решение об уходе. Конечно, здесь также сыграли большую роль и его эгоизм и инфантилизм. Вы значимы для него до сих пор, однако он пошел в одиночество. Пока примирения не просматривается.
Буду писать Вам так вышли карты. Мужчина так поступил, потому что не видит с Вами будущего, чувства остыли, осталось только некоторая привычка и в чем-то выгода. Нужен Вам такой человек вот тут большой вопрос. По императору решение его четкое, менять он его не намерен, с места не сдвинется, по карте влюбленные и королеве жезлов четко прослеживается третье лицо. Он уже полностью головой с другой женщиной.
Извините, удачи Вам.
У мужчина разочарование в чувствах выходит. Маловероятно, что он вернется.
Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте. Мужчина часто мог сказать неприятное, есть эгоистическое в характере. Сеййчас ему все надоело и хочет делать то, что хочется, а не то, что надо. Любит Вас, просто своей любовью, немного грубоватой. Помиритесь в июле точно. Сейчас по отношению к Вам усталость, ему кажется, что Вы сильно его контролируете, хотите много внимания. Немного времени и все пройдет
Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ
Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...
поступил он так из-за собственного внутреннего смятения.Прчиина в его неготовности к той глубине которую вы ему открыли.это его слабость. ошибки вашей тут нет.Вижу я его мысли сейчас очень разбросанными. чувстует он к вам тепло и привязанность. любовь в нём жива и задавлена она страхом. относится он к вам как к ценному человеку которого боится потерять окончтаельно. разрыв не выглядит последним. вернётся он с предложением мира и помиритесь вы после его возвращения. произойдёт это через два-три месяца. по ощущениям будет это осторожное сближение с его стороны. вам важно сохранять спокойствие которое вы сейчас нарабатываете. возвращение его не будет громким и шаги станут заметны. и тогда всё встанет на свои места. обстоятльства сложатся в вашу пользу.
Здравствуйте у вас сeйчас по кaртам идёт сложная связка эмоций и гордости между вaми и мужчиной. пoчему он так поступил тут больше про его внyтренний страх открoться и резкий всплеск обиды чем про реальное желание разрушить отнoшения. он в какой то мoмент просто закрылся и ушёл в молчание не разобравшись до конца в ситуации. чувстa к вам у него не остылb полностью они есть но он их прячет и делает вид что ему всё рaвно. любит ли он вас тут чувства есть но они сейчас перемeшаны с обидой и упрямствoм поэтому он не показывает их прямо. возвращeние возможно и он ещё будет выходить на связь но это не выглядит как мгновeнное примирение. по врeмени идёт задержка и первый сдвиг может быть через 2 до 6 недeль когда эмоции у него чуть отпустят и он перестанeт держать дистанцию. финально между вaми есть шанс примирения но всё будет зависеть от того кто первый смягчит позицию и уберёт внутрeнний протест.
Здравствуйте. Он так поступил, пришло время перемен. Отношения изжили себя. И имеет место быть что кто-то вмешивается в отношения. Пока есть в раскладе к сожалению несколько карт о расставании. Но гештальт у вас не закрыт. Надо точки расставить. Боли много в картах. Обиды(скорей всего ваши). В вопросе как относится? карта показала отстраненное отношение. В вопросе примирения карта показала тяжесть. Тяжелые отношения. Не просто помириться вам будет. Эмоциональная не стабильность. В чем-то не до оценил он вас. Вы выше и больше ценности у вас. Он просто не умеет ценить.