Кредит на свадьбу - вопрос №590264

Добрый день. Как-то я улышала что в 2013 году (согласно астральным прогнозам) не стоит брать кредиты. Хотелось бы все-таки уточнить информацию о том стоит ли брать кредит или нет (хотим сделать свадьбу в августе). Заранее спасибо. Юлия (01.06.1984 г.р., г. Березники Пермской области) и Виктор (28.04.1988 г.р. г. Кораблино Рязанской области).

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если кредит возмет Виктор, то  он его  погасит быстро. По его дате рождения он может построить отличную карьеру, а Вы в этом помогите ему.