Здравствуйте когда мне вернут деньги за отменный санаторий сегодня или в понедельник? Могу ли я их оставить себе или надо их отдать моему отцу? - вопрос №5902658

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я вижу, что денежные средства поступят на ваш счет в понедельник — вторник, так как банковские переводы чаще всего завершаются в начале рабочей недели. Вы имеете полное право оставить эти средства себе, поскольку они возвращаются именно вам для реализации ваших личных планов и будущих путешествий. Я вижу, что вам не нужно отдавать деньги отцу, так как эта финансовая ситуация никак не повлияет на ваши прекрасные и гармоничные отношения с ним. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На следующей неделе вернут. Оставить себе сможете. Отец не будет в большой обиде.
Сегодня. Им проблемы не нужны. Отдайте отцу, ему оги будут нужнее, и Вам так проще будет жить.

Здравствуйте! По картам деньги могут прийти не сразу, есть признаки задержки и ожидания, поэтому больше похоже на понедельник или немного позже, чем на сегодня. Насчёт того, чтобы оставить их себе, сейчас ситуация выглядит не до конца определённой, вопрос с отцом ещё потребует обсуждения или уточнения. Карты не показывают жёсткой обязанности сразу отдавать деньги, но и не говорят, что вопрос уже окончательно решён в вашу пользу. В ближайшее время станет понятнее, как поступить так, чтобы избежать недовольства и споров. Желаю удачи!

Папа какую-то часть Вам позволит оставить себе, а так вернут все-таки в понедельник