В ближайшее время ваши отношения будут налаживаться и становиться теплее с каждым днем. в недалеком будущем вас ждут брачные отношения, беременность свадьба.
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что между вами сохраняется сильная эмоциональная связь, и в ближайшее время она станет ещё более устойчивой. Вскоре ожидается разговор, который поможет вам лучше понять друг друга и укрепить доверие. Высшие силы указывают на то что отношения постепенно переходят в более серьёзную фазу с планами на совместное будущее. Мужчина всё больше рассматривает вас как потенциальную спутницу жизни и формирует серьёзные намерения.Показанно в, что перспектива брака присутствует, но развитие идёт постепенно и требует времени для укрепления союза.По сути у вашей пары есть хорошие шансы на стабильные и семейные отношения при взаимном стремлении. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте,
Асия, у Вас другой мужчина будет, здесь постоянно с Сергеем одни конфликты, мужчина вспыльчивый, способен даже руку поднять, с ним рядом нет эмоциональной стабильности никакой, с другим мужчиной будете очень счастливы, он не будет похож на Сергея
Здравствуйте, на ближайший год семьи нет, могут быть в 2027 глобальные изменения. Но до этого нежные отношения, желанны друг другу, нет мыслей о других.
Здравствуйте! В ближайшее время между вами просматривается сохранение отношений и желание удержать то, что уже построено. Есть потенциал для развития союза, но кто-то из вас пока осторожничает, не спешит с серьезными шагами или старается контролировать ситуацию.
Тема семьи и официального оформления отношений может обсуждаться или постепенно приближаться, но не выглядит как внезапное решение. Сначала потребуется преодолеть некоторые разногласия, внешние обстоятельства или внутренние сомнения. При этом карты показывают, что у отношений есть запас прочности и желание отстаивать этот союз. В ближайшие месяцы скорее будет укрепление связи и понимание дальнейших планов, чем резкие перемены. Желаю удачи!
Здравствуйте, есть вероятность создания семьи к концу 2027 года.
Здравствуйте! В ближайшее время с этим мужчиной однозначно близкие отношения, но очень не спокойные. Характер у мужчины жесткий, свои условия. Официального брака пока не видно.
Здравствуйте, карты говорят, что в этом году таких перемен не будет.
Характератми не сойдетесь в длительную дистанцию
Сначала мечты, а потом разочарование
Здравствуйте. Сейчас между вами связь есть, но не всё идёт ровно. То ближе становитесь, то как будто каждый уходит в свои мысли. Сергей не отрезал эту историю, он держит её в голове, но шаги делает не так быстро, как вам хотелось бы.Семью в мыслях у него вижу.В ближайшее время будет разговор о том, куда всё движется. Тема серьёзности отношений поднимется не просто так. Но до брака сразу не бегут сначала нужно пройти один важный момент, где кто-то из вас ждёт от другого ясности.По срокам ближайшие месяцы покажут больше. Вижу укрепление, больше совместных планов, обсуждение будущего. А вот решение про официальный шаг идёт позже, не одним днём. Не дошло тут до конца.
Здравствуйте.Не в ближайшее время, не в долгосрочной перспективе не будет брака и семьи, разные дороги у людей.
До конца лета с ним отношения, основанные больше на интиме. И переживания (наверно ваши) из-за этого. Пока серьезных отношений не просматривается.