Здравствуйте поможет ли мне эта женщина врач если я к ней запишусь выйти из моего тяжёлого состояния раз мой врач нечего сделать не может? - вопрос №5903328

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, этот врач не до конца поймет истинную проблему, или не все нюансы учтет. У вас идет еще кармическая отработка за прошлую жизнь, но даже если не учитывать это, все равно ее помощь будет частичной. Вам следует еще обратится к двум мужчинам за помощью, а также много работать над собой в духовном плане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будет очень стараться помочь вам, но улучшения появятся от совместного лечения этого врача и вашего постоянного, то есть вы к ней пойдете когда лечение нынешнего врача начнет действовать, плюс она доведет вас до выздоровления. Так же рекомендую народную медицину.
Здравствуйте. Судья по энергии этот врач подберёт принципиально иную, точную схему лечения, которая запустит процесс восстановления вашего организма. Искренняя вера в успех и готовность чётко выполнять все новые предписания кратно ускорят ваше исцеление. И оставленный позади негативный багаж прошлых неудач освободит место для мощного притока свежей жизненной энергии. Удачи вам и всех благ!
Да с этим врачом у вас сложатся хорошие взаимовыгодные отношения, но многое зависит от вас, от вашего желания изменить ваше сознание, ваше состояние, вашу жизнь, полюбить себя…
Вы сейчас чувствуете полное бессилие и усталость от борьбы, Вам кажется, что Вы зашли в тупик, и Вы ищете любую надежду. Ваше тяжелое состояние во многом связано с тем, что Вы слишком долго терпели и подавляли свои истинные эмоции, пытаясь держать все под контролем, и эта внутренняя блокировка просто не давала прежнему лечению подействовать. Эта женщина обладает очень сильной и светлой энергетикой, она умеет чувствовать людей насквозь и работать с глубинными причинами. Запись к ней состоится уже в ближайшие 10 дней, и эта встреча станет для Вас переломным моментом. После первого приема Вы почувствуете заметное облегчение, она найдет именно тот подход, который Вам нужен. Вам потребуется около 2 месяцев, чтобы полностью выйти из этого кризиса, она даст Вам правильные инструменты, и Ваше состояние начнет выравниваться, но Вам предстоит еще большая внутренняя работа над собой.