Завтра почему мой врач повел себя некорректно со мной сказал сначала что бы я ехал в санаторий,а потом сказал отказаться я думаю мне бы там было лучше стоит ли ему сказать? - вопрос №5903435

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Конечно скажите, он должен понять, что с вами не получится консультации просто лишь бы прошла.Он поймет, что вы следите за своим состоянием и в следующий раз, он будет тщательно обдумывать, чтобы дать лучшие рекомендации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, стоит сказать свое мнение. Врач сам запутался в том, что говорит. Сказалась усталость. Не обращайте внимание.
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что ситуация указывает на то, что врач мог быть перегружен и поэтому дал противоречивые рекомендации, это не связано с вами лично. Высшие силы показывают, что ваше состояние действительно похоже на выгорание и сильную усталость, и санаторий мог бы быть для вас полезным вариантом восстановления. Я вижу, что вы можете спокойно сказать врачу о том, что его рекомендации были противоречивыми, чтобы прояснить ситуацию. По сути такой разговор поможет вам получить более чёткий и подходящий план лечения. Ситуация решаема, и при уточнении вы сможете выбрать наиболее правильный вариант восстановления. Удачи вам и всех благ.
Да стоит.
Здравствуйте!
Да, стоит с ним поговорить обо этом.
Успехов!
Здравствуйте. Он сам внутри колебался и это вышло наружу как резкая смена позиции. Сначала он говорил про санаторий скорее по привычке, как стандартный вариант, а потом резко отступил, будто испугался последствий или ответственности за рекомендацию.Смотрю я с вами он держится сухо и немного отстранённо, и в моменте мог сказать не подумав, а потом быстро открутить назад чтобы не брать на себя лишнего. Это не про заботу в полном смысле, а про осторожность и желание не ошибиться на бумаге или в последствияхСказать ему можно, но спокойно, без давления. Не спорить и не доказывать, а просто обозначить: вы от этих слов запутались и хотите понять, что он действительно рекомендует. Он скорее всего ответит уклончиво и снова смягчит позицию. Давить на него смысла нет он не станет резко менять решение, только ещё больше закроется.