Подруга может навредить? - вопрос №590432

Здравствуйте! Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста моя подруга Ольга 07.10.1980 может против мня Ольга 11.11.1985 делать с помощью магии она советуеться с какой-то женщиной у меня чувство не хорошее

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, она ходит или ездит куда-то, выпадают карты обмана с ее стороны, все задержки и препятствия связаны с материальной стороной, чувства вас не обманывают!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такое прослеживается, не стоит общаться!

Здравствуйте! Судя по датам, вряд ли… Она к вам достаточно хорошо настроена.

Добрый день Ольга она делает на Вашу же вещь, которую предварительно у Вас была украдена.

С уважением, Татьяна.

Здравствуйте Ольга. Определять есть ли воздействие можно только по фото. По дате рождения могу сказать, что подруга ваша человек ведомый, несмотря на силу характера, и может делать, то что ей говорят.

Не может а делает так как зависть огромная с ее стороны к вам и энергетика ее проста пропитанна магией.Больше можна определить по фото в чате.

Не переживайте, нет ничего такого

Да, Вы правы. Она пользует магию. Что предпринять? Защититься и все.

По таро — воздействие есть.Более детально такие вопросы  нужно по фото смотреть.Почистится и ставить блокировку

Думаю Ольга! вам стоит вычеркнуть ее из списка ваших друзей! Эта женщина очень завистливая, обходите ее стороной!

Ваша подруга не имеет на вас абсолютно никаких плохих мыслей и намерений. Она чиста к вам как стеклышко.