Здравствуйте! Разошлись с мужем , будет ли с его стороны попытка применения ? Любит ли он ? Страдает ли ? Я Алтынгуль 41 Он Нурсултан 32 - вопрос №5904466

2000 p
Вопрос задан анонимно
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Вы всегда миритесь, и в этот раз тоже будет примирение. Он вас любит, поэтому, как бы сильно не ругались, он будет приходить к вам с примирением, хоть прямио перед свадьбой, хоть на грани развода. Да. И когда вы ссоритесь, ему всегда плохо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как он может страдать, если все время Вам изменял?
Здравствуйте, карты говорят о том, что примирение будет, но не скоро вижу то, что молодой человек злится очень сильно и из-за этого страдает, он вас очень сильно любит, тоскует и постоянно думает о вас.
померитесь… без вас долго не сможет…

Здравствуйте! Попытка примирения с его стороны выглядит возможной. Карты показывают желание снова выйти на контакт и начать разговор, а также довольно быстрые новости или сообщение в ближайшее время.

Чувства у него есть, но сейчас он сильно переживает ситуацию и больше находится в тревоге и тяжёлых мыслях, чем в спокойном состоянии. Страдает ли он — скорее да, но переживает это по-своему, не обязательно показывая открыто. При этом он не выглядит человеком, который поставил окончательную точку, скорее думает, как восстановить связь и с чего начать общение заново. Желаю удачи!

Здравствуйте, мужчина сейчас внутренне разрушен из-за вашего расхода, переживает, но считает, что вы его не примите обратно. Есть также переживания за прошлые свои поступки, винит себя, что так поступал и это привело к разрыву между вами. В ближайшие время от него поступков не вижу, мужчина будет анализировать и уйдет временно в себя. В течение трех месяцев будет попытка от него восстановить отношения, потому что осознает, что не может без вас. Чувства у него к вам есть.
Здравствуйте. Разошлись вы не на пустом месте, там долго копилось и обида, и усталость друг от друга. Сейчас между вами тишина не спокойная, а с напряжением, каждый держит своё внутри и первым не хочет уступатьС его стороны ещё будет движение. Не как сразу примирение и разговор по душам, а скорее появится сам может через сообщение или через повод бытовой. Проверит, откликнетесь ли вы, не отпустили ли его совсем. Но быстро и ровно это не пойдёт, будет то ближе, то снова в сторонуЛюбовь у него не остыла полностью, но сейчас она перемешана с упрямством и задетым самолюбием. Страдает он по-своему, не показывая делает вид, что держится, а внутри его всё равно цепляет эта разлука. Не всё тут закрыто, ещё может потянуться назад, но уже с осторожностью и своими условиями.
Здравствуйте. Попытка примириться будет. Вы для него императрица, значимая женщина в его жизни. Он грустит, сожалеет, что Вас потерял, но чувства пока запутанные. С вами ему было комфортно, испытывал душевную теплоту и радость жизни. Примерение возможно от трех недель до трех месяцев.
Им сейчас активно манипулирует другая женщина,
потому он не может влиять на свои чувства к вам
Здравствуйте!
Попытка к примирению будет со стороны мужчины, чувства остались, переживает, но не убивается, старается жить дальше по возможности.
Успехов!
Здравствуйте, Алтынгуль, в ответ на ваши вопросы я подготовила видео расклад на истинные чувства к вам бывшего мужа сейчас и на его действия в будущем.Посмотрите ему ответ для вас по этой ссылке ниже:

vkvideo.ru/video1018618817_456250021

Скорее нет, чем да. Отпустите прошлое и живите дальше, ваши отношения уже изжили себя, друг у друга мы все по времени по судьбе, потом все меняется, мы растем, а кто-то сидит на месте.
Добоый день! Примерения не будет, он в состоянии неопределенности. Активных шагов он принимать не готов, будет отстаивать свою позицию. Давление на него оказывается со стороны родственников и друзей.
Здравствуйте. Судья по энергии между вами с Нурсултаном связь не оборвана окончательно, эмоциональная привязанность у него сохраняется. Высшие силы указывают на то что с его стороны есть переживания и внутренние колебания, он действительно не выглядит полностью равнодушным. Я вижу, что страдание у него присутствует, но он старается держать себя в руках и не показывать это открыто из за гордости. Показанно, что вероятность попытки выйти на контакт или сделать шаг к примирению есть, и чаще через сообщение или осторожный разговор. Высшие силы указывают на то что ситуация сейчас больше в паузе, чем в окончательном разрыв, многое зависит от следующего шага общения между вами. И для восстановления гармонии важны спокойствие и мягкий диалог без давления. Удачи вам и всех благ.
Он чувствует, что эти отношения не просто так, что это судьба, его изводят эти мысли, обстоятельства-события — Высшие Силы, подталкивают его на примирение. У него сильная привязанность, ощущение части своей жизни, любовь трансформировалась в семейные ценности в его сердце. Да, с его стороны будет попытка примирения до конца лета.
Здравствуйте. Не любит, не думает и не страдает. Ещё от вас постель не остыла, а он уже над другой пыхтит. Вы не одна были у него. Бабник он и в Африке бабник

Здравствуйте!

По раскладу между Вами еще просматривается сильная эмоциональная связь, несмотря на расставание. Карты показывают, что Нурсултан сейчас переживает из-за Вашего разрыва и ссоры. В его поле идут карты тоски, внутренней борьбы и переосмысления произошедшего, он по прежнему эмоционально привязан к Вам. Попытка примирения с его стороны будет, но не сразу, сначала ему нужно справиться с гордостью, обидами и собственными противоречиями. В ближайший месяц идет возобновление общения и шаг навстречу с его стороны. Любовь в его сердце есть, но сейчас она проходит через испытание расстоянием, разлукой и необходимостью осознать истинную ценность вашего союза.

Всех Благ Вам!

У него знаете ли привычка к вам есть, любовь растворилась уже давно, после бытовые скандалы, но привычка быть с вами у него есть, это тоже немаловажно. Помиритесь сойдётесь в июле. При определённом направлении дам установку на это.
Здравствуйте Ваш Таро расклад в видео vkvideo.ru/video1018618817_456250023Всех благ
Здравствуйте! Да, он вас любит. Вы для него — близкий и родной человек.
Он страдает, его тянет к вам.
Попытки к применению будут, в июле. Сначала робкие, потом, более активные.
Он чувствует себя опустошенным. В его мыслях сейчас преобладает сожаление о том, что всё разрушилось. Он сфокусирован на боли, разочаровании и чувстве одиночества, прокручивая в голове ваши прошлые обиды. Ему больно, его эго и чувства уязвлены. Ситуация между вами задевает его изнутри, поэтому о равнодушии с его стороны здесь не может быть и речи. Чувства у него есть, но они сейчас переплетены с его мужским эго и гордостью. Он пытается взять себя в руки, контролировать свои эмоции. Попытка проявиться и выйти на контакт с его стороны будет. Он может выдумать какой-то сторонний, формальный повод для встречи например, забрать вещи, спросить про документы, решить какой-то бытовой вопрос.
Без Вас он ноль без палочки, и он это прекрасно понимает. Ваши отношения изжили себя — это когда нести тяжело и бросить трудно. Кризис был затяжной, эмоционально подавляющий. Есть обман с его стороны. И если даже Вы и помиритесь, возможны попытки с его стороны, кстати… Будет возможно давить на жалость. Я бы советовала Вам разрубить с ним раз и навсегда. По чувствам там больше страх потери привычного удобства, но не чувства к Вам.
на данный момент мужчина прибывает в переживаниях расставания, думает об этом, хочет вас забыть, чувства есть, но он старается их отгонять от себя, по действиям считает что должны действовать вы, он на данный момент ничего делать не будет
Здравствуйте к сожалению нет что прошло то ушло, он не будет никак пытаться с вами налаживать контакт, не видит в этом смысла, пустил все на самотек, особо и не страдает, сейчас у него жизнь будет бить ключом, он будет заниматься своими делами, хлопотами, работой, поэтому о вас он думать не будет, у него теперь новая глава считает что так будет лучше для вас обоих
с уважением
изображение из вопросаздравствуйте Алтынгуль!
Нурсултан в глубине души сильно страдает, депрессивное состояние, он очень привязан к вам и он даже мысли не допускает, что вы можете расстаться, но пока он одел маску безразличия и считает, что он победил в вашей ссоре.
Но со временем депрессия и страхи за вас заставят его пойти на примирение.
Но это будет не скоро.
Сначала ему надо осознать!!! какое огромное место в его жизни вы занимаете. А это можно сделать только на расстоянии.
Желаю вам счастья!

Здравствуйте! Я не вижу примирения, он уже в мыслях о будущем, с ощущением свободы… хотя переживания у него есть, или появятся позже, которые будут его очень терзать. Еще чувствуется усталость от отношений. К сожалению, конкретного шага и возобновление отношений не увидела
Здравствуйте. Энергия возвращения и контакта со стороны мужчины просматривается, но не сразу. Сначала ему нужно разобраться в своих мыслях и эмоциях. Чувства полностью не угасли. Есть привязанность, воспоминания и эмоциональная связь, хотя сейчас многое закрыто гордостью или обидами. Переживания есть, но он старается их не показывать. Больше уходит в себя, чем открыто демонстрирует боль. Удачи.
Здравствуйте. По картам между вами история ещё эмоц. не закончена, но сейчас Нурсултан закрыт и держит дистанцию. По 2 мечей могу сказать, что он в состоянии внутр. тупика, где чувства есть, но человек будто решил ничего пока не показывать и не принимать резких решений. По Солнцу к вам очень теплое отношение, ощущение ценности отношений, воспоминания о хорошем. Он старается держать себя в руках, не идти на эмоциях. По Колесу Фортуны ситуация еще может поменяться, разрыв не выглядит окончательным. Попытка примирения будет, но не сразу и не очень эмоционально. Любовные чувства и привязанность к вам есть, но сейчас больше в спокойной, сдержанной форме. Он переживает внутри и надеется, что всё ещё может измениться. По картам не похоже на окончательное закрытие отношений, но сейчас у него период молчания, контроля и ожидания.
Страдает любит выйдет на связь сам в этом месяце. Так же рядом с ним вышла женщина которая питает к нему большой интерес
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

В Вконтакте можете посмотреть ТУТ
vk.com/video1018618817_456250029

Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ

Здравствуйте!

Ваш бывший муж будет  пытаться использовать манипулятивные методы или скрытые подходы в отношениях с вами.Он  настроен действовать решительно и с уверенностью. Он будет использовать свои навыки и харизму, чтобы достичь своего, независимо от того, как это может воспринять его окружение.Хочет контролировать ситуацию.Сейчас он испытывает  смешанные чувства, пытается уравновесить свою жизнь и эмоции. Он думает  о вас, но также испытывает неуверенность и колебания в своих чувствах.У него есть желание к вам, страсть, но его чувства  не совсем ясны и определены.Он страдает от перемен и нестабильности (Колесо Фортуны) и ищет понимания и поддержки (Иерофант), чтобы справиться с ситуацией.

Видео ответ для Вас — прослушайте пожалуйста

disk.yandex.ru/i/uk2xa1Q0x8RYLg

Здравствуйте. Чувства еще есть, но очень много обиды у него внутри. В июле между вами будет серьезный разговор.  Да, ему тоже трудно, он тоже переживает.  Примирение идет на конец года
Здравствуйте. Попытка примирения с его стороны будет, и она произойдет в ближайшие 2 месяца, потому что он не готов отпустить вас окончательно. Он вас любит, но его любовь сейчас смешана с обидой и непониманием, как так вышло, что вы разошлись. Он страдает, и страдает сильно, но он мужчина и не показывает этого открыто, его страдания выливаются в бессонницу, потерю аппетита и постоянное прокручивание ваших ссор в голове. Однако его попытка примирения будет не в виде красивых слов, а в виде конкретных действий, он найдет повод встретится с вами, за которым будет стоять желание поговорить по душам. Он хочет вернуться, но боится, что вы его не примете. Поэтому когда он выйдет на связь, будьте с ним предельно мягкой.
Скорее нет, чем да.Как будто вы сами против будете.
попытка примирения с его стороны будет и вы это заметите.Нурсултан вас любит и старадает сейчас. вам он чувств не показывает и замыкается в себе.хочет он вернуть всё обратно и обдумывает как это сделать.боится он отказа и поэтому не спешит.гордость ему мешает и молчит он хотя связь осталась.обстоятелсьтва сложились против вас однако любовь его не ушла.проявится он сам и ждать вам осталось недолго.одиночество его тяготит и тепла вашего не хватает.шаг он сделает и вы это почувствуете.страхи его уйдут и потянется он к вам снова.примирение случится не сразу и вы это увидете.нужны вы ему и понимание этого к нему прийдёт.
Он не будет предпринимать попыток вернуть вас или как-то воздействовать на ситуацию. Инициатива с его стороны полностью угасла. Любви как глубокого чувства нет есть тёплая память и уважение но не более. Он не страдает, пережил разрыв легко и сейчас сосредоточен на своей жизни и личных планах.
Здравствуйте, мужчина уже успокоился, Вас ждет начало отношений, внимание, приятная компания в его лице. изображение из вопроса
Здравствуйте! Скучает и переживает, хотя и строит из себя равнодушного. Любовь к Вам у него осталась. Сейчас он упрямится и гордо молчит, но мириться обязательно придет. Ему просто нужно немного времени, чтобы остыть и всё обдумать. Скоро он начнет делать первые осторожные шаги и искать поводы, чтобы Вам написать или позвонить. Всех Благ!
Будет попытка.
Любит вас всем сердцем.
Примите его и полюбите
Ценно сохранить семью

Здравствуйте. карты показывают что у него чувства к вам не выключились, там есть привязка и эмоци держатся, но сейчас он в состоянии обиды и внутреннего упрямства. как будто он страдает, но не готов это показывать и признать открыто, больше закрывается в себя и переживает внутри.попытка примирения со стороны будет, но не сразу и не мягкая, скорее через колебание и проверку вас на реакцию, он будет искать повод выйти на контакт, но осторожно.любовь есть, но она сейчас смешана с гордостью и напряжением, поэтому выглядит холоднее чем есть на самом деле.и самое важное, он не отпустил окончательно, но и не умеет сейчас правильно подойти, поэтому между вами период тишины ещё будет, потом возможен разговор и попытка сближения, но всё зависит от того как вы оба выдержите эту паузу.

Нурсултан находится в состоянии внутреннего кризиса и переживает ваш разрыв. Попытка примирения с его стороны обязательно будет, так как эмоционально он не отпустил эти отношения и вас. Мужчина вас любит, но сейчас его чувства заблокированы. Нурсултан страдает, ему не хватает вашего присутствия, тепла и того уклада жизни, который был между вами. Он изводит себя мыслями о расставании. Его гордость пока не позволяет ему сделать прямой шаг к примирению, он пытается выдержать паузу и показать характер. Но долго находиться в такой глухой обороне он не сможет — тоска и привязанность перевесят его эго. Первые попытки наладить контакт и нащупать почву для возвращения пойдут от него в течение ближайших полутора-двух месяцев. Проявление начнется с какого-то нейтрального, бытового или завуалированного повода, после чего он попытается вызвать вас на откровенный разговор, чтобы вернуть отношения.

Здравствуйте. Попытка примирения с его стороны будет, и довольно скоро. Он уже обдумывает, как к вам подступиться, но гордость и страх отказа его тормозят. Он будет искать повод для контакта — возможно, через детей, общих знакомых или какой-то бытовой вопрос. Прямо просить прощения и возвращать вас он не умеет, поэтому будет действовать обходными путями: сначала проверит вашу реакцию на него, а потом уже решится на прямой разговор. Любит — да, по-своему. Его чувства не исчезли, они просто были задавлены бытом, ссорами и взаимными претензиями. Сейчас, на расстоянии, он начал переосмысливать вашу роль в его жизни и понял, что потерял. Он любит вас как женщину, с которой ему было тепло и спокойно, даже если он этого не показывал. Страдает — да, и очень заметно. Он мается, не находит себе места, стал раздражительным или наоборот замкнутым. Для него этот разрыв — серьезный удар по самолюбию и сердцу. Он не ожидал, что будет так тяжело. Страдает от одиночества в доме, от того, что вы не рядом, от чувства вины за то, что довел до разрыва. Но его страдания скорее внутренние, напоказ он их не выставляет. Если вы хотите дать шанс этим отношениям, сейчас хорошее время, но не бросайтесь в его объятия сразу. Пусть он дозреет до осознанного решения и начнет действовать как мужчина, а не как обиженный мальчик. Ваше спокойное достоинство в этой ситуации — лучший магнит.
На страдающего человека он не похож, зря печалитесь по нему. Ушел безвозвратно и живет своей жизнью, которую хотел, без ответственности и обязательств. Полная свобода — это то, что он хотел всегда. Отпустите его и налаживайте свою личную жизнь, иначе, время будет потеряно на бесполезное ожидание его возвращение.
Мужчина вспоминает и страдает, его родные против вас были, не забудет вас никогда, будет жалеть, что не смог бороться за любовь.