Лилия (01.01.1978) очень нужен ваш совет. Есть две чаши весов. На одной - арендованная квартира в которой все устраивает и к месторасположению - вопрос №5904691

привыкли, но вот есть сомнения не попросят ли съехать, т.к. есть некоторые нюансы с хозяйкой квартиры, косвенно касающиеся меня. Есть вторая чаша весов — снять другое жилье, но по оплате цена будет выше. Решение нужно принять срочно. Волнуюсь и переживаю. Помогите, пожалуйста, дайте совет

Лучший ответ по мнению автора

Не попросят съехать
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA