Здравствуйте! Молодой врач колега Робин Легел уедет из нашей клинике? Когда? Вот и его фото. Возрост не знаю. Наверно 37-40. Директор др.Хойринг (около 56-8) поговорит с им?Я Станислава, - вопрос №5904944

02.12.1978,изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 23.06.26 23:12:24
Первая фотография ето директор др.Александер Хойринг. Вторая фотография молодой врач Робин Легел. ТРетая девочка ето я, Станислава

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Уедет в течении этого года, с осени на зиму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да уедет