Здравствуйте, погрязла в долгах( Не можете посмотреть наладится ли у меня в финансах в ближайшее время? Надежда 02.06.1996. - вопрос №5905006

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда!
На вас ранее делался негатив связанный с личной жизнью. Это или расcорка с кем-то, или приворот/отворот, и оно сильно ударило по финансовому каналу. Причем делалось серьезно, и через кладбище. Но и боятся тут панически не стоит (хотя чистка вам бы помогла), так как по факту, вы этими долгами отрабатываете. Оно забирает деньгами, а могло бы забрать чем-то посерьёзнее. Ситуация тут и кармическая тоже. Вам это дано для переоценки ценностей, и для того, чтоб бы вы пришли илт вернулись в какую-то сферу деятельности вам по судьбе. Вы понимаете, что это, но не хотите для этого прикладывать усилия. А если бы вы вернулись, то негатив начал бы сходить сам по себе намного быстрее. Пока вы не начнёте предпринимать более активные действия, так и будете бегать по кругу. А желательно тут сделать и чистку, и заодно, начать продвигать себя в другой сфере, и не ждать сразу денег, а именно это делать ради удовольствия, тогда и деньги пойдут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, долги накопились из-за забитого денежного канала нужно его чистить, открывать привлекать удачу и деньги в жизнь
Здравствуйте. Не самая лучшая карта есть в раскладе. Переживания через деньги. К стабильности сложно прийти. Деньги как сливаются куда-то. Не то окружение рядом с вами. Но есть человек, который как наставник может быть. Опыт, мудрость он вам может передать, какие-то навыки, знания.
Добрый день.
В самое ближайшее время не получится… Это затянутая ситуация и продлится это в течении года.
Вы найдете или вам посоветуют человека, который вам чем то поможет.
А так еще, у вас пробит денежный канал из за зависти и негатива в вашу сторону.
Желаю вам удачи. Все получится, но не сразу.
В ближайшее- нет. Каким образом? Вам дано время для осознания поступков, чтобы в будущем не было еще хуже.
Надежда, здравствуйте! Нет, улучшений не просматривается. Блокирован денежный канал…