Здравствуйте. Спустя 12 часов после чистки начала звонить мать (Антонина 8.10.1957). Утром позвонила сначала моему сыну, звала нас всех к ней - вопрос №5905470

приехать. Далее поговорила с моим мужем, жаловалась ему на свои тяготы. А вечером меня стала атаковать звонками. На данный момент их уже 4, все без ответа. Т.к. что-то мне подсказывает, что в эти дни лучше воздержаться, насторожило меня такое рвение, ей оно несвойственно. Месяцами не звонит, а тут «прорвало». Никогда более 1-2 раз не названивала. Может, я и сгущаю тучи, но нахожу это странным и в совпадения не верю. Конечно, она не способна умышленно вредить, тем более мне. Но как тогда это объяснить …
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Значит наибольший негатив шел от матери… Это Родовуха уже… Мать и проявилась во сне…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ее попытки освободиться от налетевшего негатива, спровоцированного чистками. Стало быть, чистились именно от ее воздействий.