Развитие отношений, Сеймур(20.03.2000) и Ирина(09.06.2001) - вопрос №5905802

800 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас идёт развитие и сближение на июль месяц. Сеймур будет делать серьезные шаги в вашу сторону. Чувства у него к вам есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На данный период времени в отношениях  мелкие, но досадные трудности: недопонимание, конфликты из-за мелочей, несовпадение ценностей. Но  эти сложности решаемы. Как правило это связано со внутренними блоками, психологическими барьерами одного из партнёров — страхи, комплексы, груз из прошлого, который мешает открыться и развиваться отношениям. Так же идет период неопределенности, который может сигнализировать о «зависшей» ситуации, когда один из партнёров как будто «примеривается», оценивая, стоит ли продолжать. Иногда это маркер любовного треугольника, когда человек мечется, не в силах принять решение.  Если вы сомневаетесь или думаете, а тот ли на самом деле этот человек, подходит он мне, тут сомневаться не стоит , вы  хорошо дополняют друг друга, и союз имеет потенциал стать счастливым и плодотворным, даже если сейчас есть сложности. Всего вам доброго, будьте счастливы.
(эйваз)
Не стремительное, но взвешенное. Вы ему очень дороги.
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что между Сеймуром и Ириной сохраняется сильное взаимное притяжение и эмоциональный интерес, связь постепенно укрепляется. Высшие силы указывают на то что в ближайшее время вы увидите рост общения, больше инициативы со стороны Сеймура, желание быть ближе и проявлять заботу. Я вижу, что его чувства к Вам развиваются в сторону привязанности и внутренней стабильности, появляется настрой на серьёзность и определённость.Судья по энергии в отношениях возможен небольшой период сомнений или паузы, но он быстро проходит и только усиливает сближение. По сути отношения идут к гармонии, укреплению доверия и более устойчивому союзу между вами. Удачи вам и всех благ.
Ваши отношения будут развиваться не спеша, но верно, Сеймур влюблён и и уверен во взаимности от Ирины…
Особого развития сейчас не предвидится. Мало того, к концу года Вас ждет знакомство с другим, очень перспективным молодым человеком. С Сеймуром будут какие-то подвижки осенью, но Вы сами можете к нему остыть.
Добрый день
Не спеша, но правильно между вами все развивается. Не спешите пока и дальше, всему свое время. Симпатия между вами взаимна, доверие есть, тепло и внимание тоже, все, что необходимо присутствует. Удачи вам.
Здравствуйте. Союз у них перспективный. Сеймур испытывает к Ирине искреннюю симпатию и нежность, он видит в ней не только девушку, но и друга, с которым ему легко и интересно. Однако он пока не до конца осознал глубину своих чувств. Ирина, в свою очередь, более эмоциональна и уже настроена на серьезные отношения, она ждет от Сеймура большей определенности. В ближайшие полгода их отношения будут проходить через этап проверки на прочность, будут моменты сближения и небольшие размолвки на почве разного темпа жизни. Но к концу года их связь укрепится и перейдет в более стабильное русло.
Недостаточно крепкая связь требующая гармонизации, молодой человек не поставил точные приоритеты.
Развитие отношений будет
Мужчина стремится к вам. Хочет жить вместе.  И уже есть мысли о ребёнке.
Ваш человек, и ваше счастье только с ним
Здравствуйте. Вижу между ними напряжение, где один пытается держать ситуацию в руках, но держит не спокойно, а через упрямство и давление. Вроде бы хочется близости, а выходит контроль, ревность, желание удержать рядом, не отпустить даже там, где уже тесно. Второй рядом с этим чувствует зажатость, будто ему не дают свободно дышать, и он начинает уходить внутрь себяСвязь держится не на лёгкости, а на страхе потерять. Из-за этого каждый больше сжимает свои позиции, чем идёт навстречу. Разговора по-настоящему честного нет, каждый больше думает о своём, чем слышит другого. От этого внутри копится усталость и ощущение, что всё идёт по кругуДальше дорога между ними не раскрывается широко. Больше идёт отдаление, паузы, уход в себя и попытки переждать, чем живое развитие. Останется связь, но тяжёлая, с холодком и недосказанностью, где каждый больше один, чем вместе.где держат силой там тепло не живёт, отпусти чуть ладони, и станет видно, есть ли вообще что держать.
Хорошие будут отношения
Здравствуйте развитие будет медленным и стабильным без резких скачков и перепадов в действиях, карты дают Рыцарь пентаклей.

Рад помочь!
Здравствуйте!

Хорошие, спокойные, гармоничные отношения. Вполне могут привести к браку.

Всего Вам самого доброго!

Здравствуйте! По этим картам отношения имеют шанс развиваться, но не так быстро, как хотелось бы. Между вами есть потенциал для сближения и создания более устойчивой связи, однако сейчас один из вас может что то недоговаривать, избегать откровенных разговоров или не спешить раскрывать все свои намерения. Это не выглядит как окончательный разрыв, скорее как период осторожности и поиска правильного подхода друг к другу. В ближайшее время ситуация будет постепенно выравниваться, если вы оба будете спокойно обсуждать возникающие вопросы и не делать поспешных выводов. Терпение и доверие сейчас дадут больше результата, чем попытки ускорить события. Желаю удачи!

Пара проживает кризис, обиды и разочарование из-за неоправданных ожиданий. Но это не окончательный тупик, а этап очищения: нужно отпустить былые потери, чтобы увидеть новые перспективы (Пятерка кубков).
Здравствуйте! Отношения будут развиваться успешно. Главное — не молчать, а проговаривать всё, что волнует. Если он будет чуть медленнее, а она — чуть откровеннее, вы быстро придёте к взаимопониманию. Конфликтов не избежать, но они будут только укреплять вас, если подходить к ним спокойно. В ближайший год вас ждёт сближение и выход на новый уровень доверия. Никаких серьёзных препятствий нет.
Ирина, ваши отношения с Сеймуром сейчас находятся в точке, где иллюзия близости маскирует эмоциональный перекос: вы вкладываете больше, чем получаете. Развитие до конца года упрется в его неготовность определять статус — он будет держать вас в тепле ровно настолько, чтобы вы не ушли. Главная ловушка в том, что вы принимаете его пассивное согласие быть рядом за намерение строить будущее. Без вашего прямого вопроса о целях этой связи вы рискуете застрять в роли вечной девушки без обязательств. Карты показывают, что движение возможно только через ваш отказ играть по его правилам.
Между вами связь эмоционально взаимная, есть притяжение и интерес с обеих сторон, но развитие идет медленно и с паузами. В ближайшие 2–4 недели отношения будут нестабильными: то сближение, то дистанция. Дальше в течение 1–3 месяцев возможны попытки наладить контакт и более активное общение, но без быстрого перехода в серьезный статус. Если оба будут проявлять инициативу, к концу 2–3 месяца возможен выход в более устойчивые отношения. Если инициативы не будет связь останется на уровне периодического общения.изображение из вопроса
Здравствуйте.  В июле ждите вестей от старого знакомого. Вы очень много своей энергии отдаете Сеймуру, он иногда воспринимает это как навязчивость. Отношения до лета будут в неопределенности, не будет серьезности в них.
Между вами есть огромный потенциал любви. Вы оба очень дороги друг другу. Кто-то из вас, или оба может включить внутренний тормоз, пытаясь защитить себя от уязвимости. Это момент, когда чувства сталкиваются с разумом могут возникать ситуации недопонимания, когда один из партнеров уходит в себя, закрывает глаза на проблемы. Этот барьер нужно будет перешагнуть через честный диалог. В перспективе ваши отношения имеют все шансы перерасти в глубокий, стабильный и очень счастливый союз, вплоть до создания семьи и совместного проживания, где вы оба будете чувствовать себя защищенными, любимыми и по-настоящему счастливыми.
Здравствуйте!
Сеймур любит вас, испытывает к вам повышенный интерес, сильное эмоциональное притяжение. В мыслях – только вы. Мужчина желает сблизиться с вами, жить с вами, заботиться о вас. Мысли о вас наполняют положительной энергией, дарят вдохновение и радость. Вас ждут гармоничные отношения, взаимопонимание, забота, любовь. Вы будете вместе.
Здравствуйте! Отношения будут развиваться медленное, будет пауза в отношениях. Обоим нужна определенность.
Добрый   вечер    Ирина     ,    на   ваш вопрос  видно  следующее  -Сеймур ,  много  сомневается, колеблется   и     морально       не спокоен .      Ему   вы нравитесь очень но в мыслях          всякое  ,         что   воздерживает его     принять решение  ,     и   стать    настоящей парой     .  Хотя  у   вас идеальная совместимость, но    работать над отношениями  стоит  .   Не отчаиваться      и   не         разочаровываться  в  его      поведении.      Сеймур  убедится, что вы  и есть, та  единственная и  любимая    ,     которую    не возможно  оставить и забыть .    До       конца лета     ждите  перемен в отношении к   вам и они к лучшему. Всего наилучшего!
Перспективы счастливых отношений
Здравствуйте.Идёт информация, что Сеймур испытывает чувства к Ирине.Он мечтает с ней о доверительных гармоничных отношениях. Вижу отношения будут развиваться медленно, но очень уверенно. Берегите друг друга.С уважением!
к вам настроен серьезно…

Между Сеймуром и Ириной развитие отношений будет довольно спокойным и постепенным. Между людьми возрастёт взаимный интерес, притяжение и желание дальше общаться, но всё будет идти как-то размеренно, без внезапных пылких признаний, страсти и громких обещаний. Сеймур будет вкладываться в коммуникацию с девушкой, поддерживать её в чём-то, если того потребует ситуация, и проявлять внимание, но также он может иногда отдаляться, не так часто выходить на связь, так как у мужчины много своих интересов, дел и близких людей в окружении. Ирина тоже продолжит ему отвечать с теплом, но не будет торопиться полностью открываться, больше может ждать и надеется, что он сам станет более активным. Чуть позже, Сеймур начнёт поднимать более серьёзные темы относительно их отношений, пытаться с ней о чём-то договориться, прийти к общему выводу о том, как лучше строить этот союз, чтобы он оказался долгим и комфортным для обоих.

Здравствуйте, вы вложили много сил в отношения и чувства между вами есть. Но сейчас всё остановилось. Это пауза, чтобы вы оба подумали и посмотрели друг на друга по новому. Чтобы двигаться дальше, нужно перестать думать только о себе и пойти на уступки друг другу. изображение из вопроса
Здравствуйте. Отношения будут развиваться в положительную сторону, общение станет чаще, между вами появится больше взаимопонимания и эмоциональной близости. 8 Жезлов показывает именно активное развитие, встречи, переписка и инициативу с обеих сторон.
После периода осмысления отношения могут выйти на новый уровень: прийти к взаимопониманию, преодолеть старые противоречия или даже оформить союз (в глобальном смысле — от примирения до брака).В ближайшее время паре может потребоваться снизить темп, сосредоточиться на личных потребностях. Это время не для резких шагов, а для накопления ресурса.
Здравствуйте, мужчина вами увлечен, но в мыслях есть разочарование, все прошло не так как ему хотелось, с вашей стороны активное общение. вы на него скорей всего обиделись, какая то информация о прошлом расстроила. он находится на расстоянии по колесу фортуны или же его проявления — качели (то теплое отношение то безразличие). в прогнозе не видно разрыва и т.п. тут наоборот инициатива со стороны мужчины, но нет активности и быстрого развития, определенности. совет от карт — 3ч  — это получайте положительные эмоции, веселитесь, шутите. есть факторы, которые не сформировались для легкого развития отношений, поэтому нужно проявить терпение и не форсировать.

Здравствуйте. по картам между Сеймуром и Ириной связь живая и неслучайная. чувства здесь могут развиватся постепенно хотя временами один из вас будет сомневатся и ждать шага от другого. у Сеймура просматривается сильное притяжение но он не всегда показывает свои настоящие эмоции и иногда прячет их за спокойствием или занятостью. Ирина больше чувствует сердцем и ей важно понимать что происходит между вами а не догадыватся. в ближайшее время карты показывают сближение через разговор или встречу где многое станет понятнее. отношения способны перейти на более теплый уровень если не копить недосказанность и не бояться открыто говорить о своих чувствах. серьезных признаков разрыва карты не показывают наоборот между вами есть потенциал для укрепления связи. просто этому союзу нужно немного времени терпния и взаимного доверия тогда события начнут развиватся гораздо увереннее.

Хорошее развитие, доверьтесь ему, Ваша мудрость поможет выстроить доверительные и взаимные отношения. Мужчина надежный во всем и все у вас сложится.
Мечтает о Вас, этим все сказано.