Здравствуйте Ольга, в ответ на ваш вопрос я подготовила видео расклад и прогноз на ближайшие 2 месяца посмотрите, что изменится в вашей жизни по этой ссылке ниже:
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что в июне у Вас активизируются важные события, связанные с новостями, общением и движением дел вперёд. Я вижу контакт с человеком, который окажет эмоциональное влияние и привлечёт Ваше внимание. Высшие силы указывают на то что в этот период также постепенно улучшается финансовая ситуация, появляются новые возможности или небольшие поступления. Показанно, в июле усиливается ощущение перемен и свободы, возможны поездки или смена привычной обстановки. В личной сфере к Вам будет проявляться больше внимания, и отношения становятся более тёплыми и живыми. По сути общий фон июня – июля для вас благоприятный, с ощущением развития и обновления. Удачи вам и всех благ.
Ольга, здравствуйте! Июль пройдёт под знаком завершения старого. Вы наконец закроете затянувшийся вопрос, связанный с документами, долгами или бюрократией. Это принесёт облегчение. В середине месяца ожидайте важный разговор, который прояснит отношения с близким человеком или партнёром. Вы получите ответ, который давно ждали. Финансово возможен неожиданный небольшой дополнительный доход. Август окажется более активным. Вероятна поездка, даже короткая, которая подарит вам нужные знакомства и идеи. В личной жизни появится ясность: если вы одиноки, на горизонте возникнет новый мужчина (скорее всего, через общих друзей), если в отношениях — напряжение спадёт, и вы с партнёром перейдёте на новый, более тёплый этап. В работе возможны интересные предложения или дополнительная подработка. Эмоционально вы почувствуете прилив сил, тревоги отступят. Всё, что казалось сложным, начнёт решаться.
А события насыщенные на поездки, встречи и разговоры с людьми которых вы уже знаете.
Основным событием июля станет поездка у вас, либо приезд мужчины. Также деловая встреча может произойти.
В августе вас ждёт мероприятие, которое подарит вам новые знакомства и связи.
Успехов!
Ольга, в июле-августе основные события ударят по финансам и партнерству. Всплывет конфликт с мужчиной, который ждал вашей слабости. Ловушка — цепляться за иллюзию стабильности. Опасность — упустить момент для защиты границ. Август покажет точку невозврата: либо вы забираете власть у того, кто вас обесценивает, либо вас окончательно спишут. Легко не будет. Слом старых договоренностей неизбежен.
Гложет Вас обстановка вокруг, как-будто всё восстало против Вас. Выйдете из этого состояния благодаря внутренней готовности бороться с неприятелями и несправедливостью. Ну и благодаря группе поддержке в лице власть имущих.
Здравствуйте. В июле-августе основные события коснутся работы и финансов. Поступит предложение о подработке или смене должности. Не упустите. В личном — разговор с мужчиной, который всё прояснит. Вы либо сблизитесь, либо окончательно расставите точки. Август принесет поездку или выезд, который перезагрузит эмоционально.
Период июнь–июль активный, но нестабильный этап с чередованием событий, где нет ровной линии развития и многое зависит от внешних факторов и решений других людей, в июне основной фон это рабочие и бытовые изменения, перегрузка делами, необходимость быстро реагировать на ситуации и корректировать планы по ходу, в первой половине месяца возможны задержки и пересборка задач, во второй половине июня начинается движение в сторону прояснения отдельных вопросов, но без окончательного закрепления, в июле усиливается личная и коммуникационная сфера, возможны неожиданные контакты, возврат старых тем или людей, а также ситуации выбора, где придется принимать решения в короткие сроки, при этом в первой половине июля сохраняется неопределенность и эмоциональные колебания, ближе к 20–31 июля начинается постепенное выравнивание ситуации и появление первых устойчивых результатов, однако часть процессов уходит в август, итог: июнь нагрузка и перестройка, июль прояснение и выборы, с частичным закреплением результатов только к концу месяца и переходом части дел на август
Здравствуйте. Смотрю я на этот отрезок… у Ольги лето идёт не ровной дорогой, а с несколькими поворотами, где придётся быстро подстраиваться под обстоятельства. Спокойствия меньше, чем хотелось бы, но движение естьИюнь месяц больше собранный. Там идут дела, которые требуют внимания и ответственности. Может ощущаться усталость, как будто всё одновременно наваливается, но именно в этом месяце она закрывает несколько старых вопросов, которые тянулись давно. Важно не распыляться, иначе будет ощущение перегруза.Июль даёт больше движения вовне. Появляются люди, разговоры, новости, которые меняют планы. Может быть поездка, смена договорённостей или неожиданное предложение. Эмоционально месяц более живой, но и более нервный события идут быстрее, чем хочется.Август уже более ровный по сравнению с июлем. Там идёт стабилизация после всей этой суеты. Появляется ощущение, что часть вопросов решилась, и можно выдохнуть. Но один момент из июля ещё будет догонят и требовать внимания.В целом лето у неё не про тишину, а про движение и разруливание. И к концу августа станет понятно, что часть этого периода была переходной через напряжение к более устойчивому состоянию дальше.
Здравствуйте. На основные события июля-августа выпала Колесница, карты показывают что вас ждёт активное время, поездки и быстрые перемены. По моему видению, возможна смена обстановки или неожиданная поездка. На личную сферу легла Тройка Кубков, чувствуется по энергетике что будет много общения, лёгкий флирт и радостные встречи. На итог вышла Императрица, карты говорят что вы войдёте в ресурсное состояние, почувствуете себя желанной и наполненной. По моему видению, лето принесёт приятные знакомства и внутренний подъём.
До конца августа в целом все обычно, привычно, будет новый интерес и взаимная симпатия к другому человеку.
Здравствуйте
Вижу у вас нового мужчину, с которым вы построите прочный союз
Он будет вас любить всем сердцем. И через год после знакомства у вас будет беременность
здравствуйте в июне и июле вас ожидают неожиданные новости, встречи, беседы, радость, стабильность в делах, покупки, процветание, знакомства, поддержка от родных и близких, финансовый успех и прибыль
с уважением
В августе показаны рабочие перемены, важное знакомство и предложение, способное собственно поменять финансовое состояние в лучшую сторону.
Здравствуйте!
Июль. Проявится мужчина, о котором у вас много мыслей и воспоминаний. Чаще всего, эти мысли, приносят вам боль. Очень тяжело, понимаю. Говорят, он будет очень активен, показывают, сто этот человек, готов идти напролом. К сожалению, может вас ранить. Вам советуют, оставить этого человека, в прошлом. И, тем самым, освободить дорогу новому. Есть человек, в вашем поле, которому вы симпатичны. С ним, перспективы на семью.
Август. Почувствуете собственную значимость, повысится самооценка. Откроются отличные финансовые перспективы. Через деятельность, которая вас вдохновляет. Будет проявление разных сторон вашей личности. А вы, женщина, очень многогранная. Дайте себе волю и всем своим граням. Удачи!
Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ
Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...
Здравствуйте! В июле–августе период будет довольно неровный по событиям. Сначала может идти ощущение внутреннего напряжения или разочарования, как будто что-то не оправдывает ожиданий или приходится отпускать старую историю. Параллельно будет много переключений — дела, люди, планы могут тянуть в разные стороны, придётся балансировать и быстро подстраиваться. Но ключевой момент этого периода — выход из того, что уже перестало давать эмоции. Это может быть завершение какого-то этапа в отношениях, работе или привычной ситуации и постепенный уход в новое направление. Не резко, а через осознание, что дальше так как раньше уже не хочется. В целом период не про застой, а про внутренние решения и смену курса. После него начинается более понятный и устойчивый этап, но сначала придётся что-то эмоционально отпустить. Желаю удачи!
Я вижу, что решится важный вопрос для вас, вижу ликвидацию непонятных моментов для вас в каком-то деле, будет ясность в отношении некоторых окружающих людей, есть возможность поездки, которая была бы очень благоприятна для вас.
Доброго.
Вас ждет хороший, благоприятный июль. Месяц можно назвать ровным, все идет своим чередом, по всем сферам. Если что и выделяется, то финансовая сфера, и то, в хорошем смысле. Там у вас может быть доход больше удачного, выгодная покупка или вложение, денежная продажа, хороший подарок. Деньги у вас там удвоены, ресурса идет много, а в целом энергии месяца очень ровно-благоприятные. Хорошо.
Август. В самом начале месяца нужно быть аккуратнее со здоровьем, может, на отдыхе, на актывном, в лесах с наскомымми, на холоде. Чтобы ни-ни. Первые дни месяца, а лучше первую неделю. Есть хронички — тоже следить. Не перетруждаться. По месяцу раскиданы пара покупок/трат, а в целом, на очень крупное лучше не вкладываться именно в августе, без необходимости, если это не не что-то из серии «зубной-юрист-сантехник», то лучше и на другой месяц перенести. Очень хороший месяц в плане межличностного общения — семья, друзья, личная сфера.
Удачи!
Июнь уже парктически прошёл, но он принёс тебе неожиданный денежный вопрос мелкая задержка или ошибка в расчётах.В июле ожидает деловое предложение, которое придёт через человека старше тебя. Оно касается либо смены обязанностей, либо дополнительного проекта. Ты примешь его, но колебаться будешь трое суток.В середине июля встреча, которая повлияет на твоё ближайшее окружение. Ктото из знакомых раскроет информацию, которую скрывал. Это заставит тебя пересмотреть доверие к одному человеку.Первая декада августа это деньги. Придёт сумма, которую ты не ждала, вероятно, возврат старого долга или выплата.Середина месяца поездка за город или в другой район, не связанная с отпуском, а по делу. Там ты получишь ответ на вопрос, который мучил тебя с мая.в конце эмоциональный разговор с близким мужчиной. Он скажет то, что ты давно хотела услышать, но результат окажется не таким, как ты рисовала скорее он расставит точки над И, чем подарит радость.
Ольга здравствуйте. Карты показали мужчину, рыцарь жезлов, который будет достаточно активно проявляться в ваш адрес. Периодические встречи. Флирт. Общение. Интерес друг другу. Но пока не про что-то более серьезное. Есть ли у вас в планах какие-то поездки, движения? Есть карта которая отвечает за движение. Если вы планируете что-то покупать, то скорее всего это будет как на последние деньги. С какими-то ограничениями столкнётесь. По финансам вы желаете лучше чем есть. Но я не скажу что кризис затяжной. Расходы имеют место быть скорее всего не запланированные.Лето будет достаточно активным для вас. На месте сидеть не будете.
Здравствуйте Ольга. На июль выходит первой картой Туз жезлов он показывает начало чего-то нового. Это может быть новый проект, а также новые начинания как в работе, так и в личной жизни. Двойка монет подтверждает, что вас ждет выбор между тем что уже сложилось и чем-то другим — новым. Возможно поступит новое предложение по работе и вы будете думать как вам поступить, будут поступление материальных ресурсов, что также позволит вам планировать свои предстоящие действия на июль показывает 6 монет. В августе личные отношения обретут более гармоничный и счастливый характер показывает 4 жезлов. Есть вероятность с любимым совместной поездки на отдых. Вы с мужчиной будете смело строить совместные планы на будущее говорит тройка жезлов. Туз монет демонстрирует, что всё задуманное воплотится в реальности, вы достигните желаемых результатов в работе и в личной жизни. С уважением.
Здравствуйте. Июль начнется с завершения старых дел, вы закроете какой-то важный этап, связанный с работой или документами, который тянулся долго. Это принесет вам облегчение и чувство свободы. В середине июля произойдет неожиданная встреча с человеком из прошлого, который предложит вам новую возможность, которая откроет вам новые горизонты. Не отмахивайтесь, даже если сначала предложение покажется несерьезным. В августе акцент сместится на личное, вы почувствуете сильное желание перемен в отношениях и в своем образе жизни. В этот период появится мужчина, который будет отличаться от ваших предыдущих партнеров. Он будет спокойным, уверенным и инициативным. Это будет человек, который останется надолго. Также в конце августа возможна короткая поездка или смена обстановки, которая зарядит вас энергией и вдохновением. Денежные вопросы в этот период будут решаться легче, чем вы ожидаете, но не тратьте все сразу. В целом июль-август будут для вас поворотными и продуктивными. Вы почувствуете, что жизнь начинает складываться.
Общая атмосфера периода показана в целом спокойной, вращающейся вокруг детского вопроса и вопросов дома/быта/родственников. Особое внимание нужно будет обратить на нехватку чего-то, а скорее даже потери, связанные лично с вами. По карте Вора это могут быть как убывание чего-то материального, так и нематериального (энергия, силы и т.п.). Но тут скорее это будет касаться именно самочувствия. Будет расстройство из-за какого-то человека, способного выступать для вас авторитетом, который мог чему-то научить или что-то подсказать в свое время. Будут поводы для недовольства, связанного с какой-то дорогой/транспортом. Эмоциональное состояние будет переменчивым и какие-то реакции могут быть непредсказуемыми для вас самой, хотя вы будете стремиться к сдержанности. В основном проявляемые эмоции могут быть связаны с работой, казёнными делами, конкретным казённым человеком. Своим здоровьем вы можете быть не особо удовлетворены. Что-то вас будет волновать в этом плане и приниматься близко к сердцу. В сфере взаимоотношений показано приятное/веселое времяпровождение со зрелым мужчиной. Хотя у этого человека могут быть причины для несколько подавленного настроения. В работе может быть какое-то поощрение, приятный жест, бескорыстный поступок в вашу сторону. Нота т же время идёт и чья-то ревность, возможно зависть, отношение как к конкурентке.
Здравствуйте июль и август очень вас порадуют в плане финансов. Идёт большая нагрузка на работе, много активизируется клиентов что принёсет вам очень хороший доход. Хорошая новость от мужчины будет вам в начале августа и совместная поездка. Так же выскочит очень выгодное предложение по покупке недвижимости, это событие уже выходит на конец августа — сентябрь будут хлопоты по этому поводу.
Здравствуйте,
В работе важные бумаги и разговоры будут.
В личном душевность, понимание.
Готовность учиться.
Не желательно споры
В личном душевность, понимание.
Здравствуйте. по картам июль и август для Ольги выглядят как время когда многое начнет сдвигатся с места. после периода ожидания появится ощущение что события сами начинают складыватся в нужном направлении. в личной жизни просматривается важный разговор или знакомство которое оставит сильный след. если уже есть человек в сердце между вами станет больше ясности и станет понятно куда движется эта связь. по работе или делам тоже идут перемены. может появитс новое предложение новые обязанности или возможность изменить то что давно не устраивало. с денгами ситуация станет спокойнее хотя в один из месяцев возможны неожиданные траты. еще карты показывают дорогу или небольшую поездку которая окажется неслучайной и принесет интересную встречу или хорошие новости. в целом этот период выглядит гораздо светлее предыдущего. ощущение что жизнь начнет постепенно открывать перед ней новые возможности а главное вернется внутреннее чувство что она снова управляет своими событиями а не просто плывет по течению.