Добрый день! Вчера состоялась встреча с парнем с которым не общались 3 месяца и он вышел на связь. Состоялась встреча, которая должна была поставить точки на i. Но не поставила не к чему не пришли. - вопрос №5907328

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
Мы поговорили. Сказал, что его тянет ко мне и он не знает почему. Ну в итоге он все переваривает. Есть вероятность, что он придёт ко мне с кольцом и когда? Или какое от него в будущем будет предложение? Или не к чему это все не приведёт? Стоит ли верить всему, что он мне сказал вчера? Анна 24.04.1998г и Артём 19.04.1990г.
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что по вашим энергиям связь между вами ещё не завершена. Высшие силы указывают на то что встреча стала началом нового этапа, а не точкой.Его слова были искренними. Притяжение к вам сильное, но ему нужно немного времени, чтобы всё осмыслить. Я вижу, что вероятность серьёзного предложения есть. Показанно, что сначала он проявит себя действиями, а затем может заговорить о совместном будущем.Наиболее благоприятный период для развития отношений это ближайшие несколько месяцев.Итог видится положительным. По сути у вас есть хорошие шансы построить крепкие и счастливые отношения. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте! До конца года  вoзмoжны нeкoтopыe paзнoглacия, cвязaнныe c тeм, чтo мужчина  видит вaшe coвмecтнoe будущee инaчe, нe coвceм тaк, кaк вы. Чтoбы иcпpaвить cитуaцию, cлeдуeт нaйти пpиeмлeмый кoмпpoмиcc.Но к компрмиссу придете неожиданным способом, будут изменения, которые подарят надежду на светлое совместное будущее. Но таких встерч еще много будет, где будут недопонимания.
Добрый день
Тянет это не значит, что пора жениться. Нет, с кольцом  он точно не придет. А тем более он запутан сам, вот когда разберется в себе, что ему нужно, нужна ли вы ему, тогда или будет действовать или не будет. Варианта тут лишь два. Удачи
Добрый день. карты показали, что мужчина не был искренним с Вами вчера, много чего скрыл, дабы надавить на Ваши эмоции. Чувства к Вам потребительского характера, эгоист, думает, что вы всегда будете рядом, но Вы его привлекаете очень сильно, но здесь нету серьезного желания строить семью или отношения. В перспективе до конца года ожидается расставание, или молчание, дистанция, которую будет нарушать Артем, когда вновь будут накатывать эмоции. От него ожидаются только эмоциональные качели, нервотрепка и обещания, без действий
Артём не знает, чего хочет, и кольцо здесь не при чём. Его слова вчера были искренним смятением, а не обещанием. Предложение от него возможно, но не в ближайшие полгода, и только если вы перестанете ждать и начнёте строить свою жизнь без оглядки. Пока он находится в состоянии наблюдения, а не действия. Верьте не словам, а тому, как меняется его поведение в течение месяца. Если он не сделает шаг сам, это станет вашим ответом. Отношения с ним требуют времени и вашей внутренней устойчивости.
Серьезных отношений с ним не будет, по одной из причин, что он не готов ничего менять в жизни.
Здравствуйте. Неудивительно, чисто кармические отношения, в прошлых жизнях вы тяжело расставались, был обман на деньги, обиды, несправедливые обвинения — словом, всё, что способствует вот таким отношениям в этом воплощении. Поэтому такая связь даётся для мук и отработок всего наделанного ранее. Потому он и не понимает что у него к вам, а душа знает. Кольца не будет, у не желание создать семью с вами, тут муки плоти, не духовое чувство, связывать судьбу он не хочет, а то, чего хочет любой мужчина, он не может позволить — это чревато. У него страх связи, чувство внутренней бедности, неспособности что то делать, куда то двигаться. Странно было бы, если бы это была любовь, и он бы её переваривал. Любовь не переваривают, особенно так долго, ею делятся. В общем, много сложного между вами ещё будет, но на какую то ступень с ним выйти невозможно. Вам совет карт — делайте всё для себя, думайте о себе, не отдавайте энергию ему для этих мутных мыслей, иначе оба в них потонете, по опыту прошлых воплощений, вам необходима только конкретика, и раз у него её нет, она должна быть у вас, тогда может быть он хоть встряхнётся.
Здравствуйте
Мысли о браке у него есть. Но не в ближайший год точно.
Но замуж позвать может
Встречи будут намного. Мужчина захочет жить вместе
Верить ему вы можете безусловно
С кольцом не стоит ждать потому что у мужчины сейчас каша в голове, его тянет но он недостаточно мотивирован и боится ответственности.
Здравствуйте. Вижу его после вашей встречи как человека, который пришёл не с решением, а с внутренней путаницей. Он рядом с вами оживает, тянется, говорит про притяжение, но тут же сам себя останавливает. Внутри у него не спокойная уверенность, а качели: хочу и тут же отступаю. Поэтому встреча и не поставила точку, она только вскрыла, что у него внутри всё ещё не собрано.Про кольцо и серьёзный шаг сейчас дороги не видно. Он не в состоянии твёрдого решения, он в раздумьях и сам себя слушает больше, чем вас. Такие мужчины в чувствах могут говорить красиво, искренне в моменте, но дальше уходят в переваривание и откладывание действий. И пока он в этом состоянии, конкретного предложения от него не рождается.По будущему с ним идёт линия неопределённости: он появляется, тянется, снова отходит в себя, снова возвращается. Это не ровная дорога пары, а история с паузами и внутренними сомнениями с его стороны. Вы в этом будете больше ждать ясности, чем получать её сразу.Верить его словам полностью сейчас не стоит. Он говорил то, что чувствует в моменте рядом с вами, но не то, что уже оформлено в решение. Его слова живые, но не закреплённые поступками. слово у него тёплое, а дорога за ним пока не собрана.
Нет вероятности. Вы разве не понимаете, что он юлит? Тянет, но не знает, почему, вывод сделать не может, переваривает… Что это за мужчина? И Вы хоть на минутку представьте его рядом идущим по жизни? Какой с него толк, если он даже ухаживать толком не может?
Пока общение с ним вижу.

Здравствуйте! По этим картам видно, что чувства с его стороны не выглядят выдуманными. Его действительно тянет к вам, но одновременно он очень осторожен и не готов быстро отказаться от своих внутренних сомнений. Поэтому верить его словам можно, но важно понимать, что его эмоции сейчас сильнее, чем готовность сразу действовать. Вероятность продолжения общения есть, и в ближайшее время он, скорее всего, снова выйдет на контакт, когда разберётся со своими мыслями. История не выглядит законченной. Что касается предложения, сейчас карты не показывают, что он уже готов прийти с кольцом. Скорее сначала последует разговор о том, чтобы попробовать быть вместе, восстановить отношения или перейти на новый этап общения. Только если этот период пройдёт спокойно и с взаимным доверием, тогда тема официального союза может стать реальной. Сейчас главный вопрос не в том, будут ли слова, а в том, появятся ли поступки. Именно по ним станет понятно, насколько серьёзны его намерения. Желаю удачи!

Вероятность есть, но учтите, что его неопределенность будет сопровождать ваше эмоциональное слияние, и в итоге только измучает, а ещё в крайнем итоге вы будете расстроены его поведением.
Здравствуйте. и ни к чему не придёте. На прямую не может сказать, что отношения с вами строить не будет. Поэтому тянет резину пустыми разговорами.
Анна, здравствуйте! Егоо словам можно верить, Артём вам сказал правду. Он действительно чувствует к вам сильную, необъяснимую привязанность. Именно поэтому вчерашняя встреча не стала точкой — он не в силах разорвать окончательно отношения. Вы ему нужны. Он придёт к вам с серьёзным предложением. Я вижу, что он уже сейчас обдумывает конкретный шаг. Ему нужно ещё немного времени, чтобы всё осмыслить и принять окончательное решение. Ожидайте от него полноценный разговор о совместном будущем и браке. Это произойдёт в ближайшие два-три месяца.
Здравствуйте. Артём действительно чувствует к вам притяжение, он подходит к вашим отношениям с точки зрения разума и даже может быть какого-то расчёта. Однако, такие действия с его стороны, как предложение и кольцо, пока не просматриваются. Ситуация затянется, в выборе он быстро не определится, а выбор он делать должен. Совет от карт для Вас идёт, не стоит смотреть на всю эту ситуацию через «розовые очки», не стоит верить всему тому, что говорит этот человек.
Кольца не будет. В ближайшие полгода он не придёт с предложением руки и сердца. Его слова на вчерашней встрече это правда в моменте, но не как обещание. Он действительно чувствует к вам тягу, но она для него самого необъяснима и пугает его.Предложение, которое он сделает (если вообще сделает), будет звучать так: давай попробуем ещё или мне нужно время. Конкретных шагов не последует. Он не готов брать ответственность, его внутренний конфликт глубже, чем он показывает.Верить ему можно в том, что он говорит о своих ощущениях сейчас нельзя. К октябрю он снова начнёт отдаляться ссылаясь на занятость и раздумья.рано или поздно вы останетесь в той же точке, что и три месяца назад. Никакого серьёзного развития не будет. Осенью он исчезнет снова.
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

В Вконтакте можете посмотреть ТУТ
vk.com/video1018618817_456250239

Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ

Чувства с его стороны действительно есть. Когда он сказал, что его тянет к Вам и он сам не понимает почему, карты показывают, что в этом было больше искренности, чем игры. Он действительно не смог эмоционально отпустить эту связь, но пока не принял окончательного решения, как строить ее дальше. После встречи он находится в периоде глубоких размышлений и внутренней борьбы. В ближайшие 3–6 недель он еще будет анализировать произошедший разговор и свои чувства. Вероятность того, что он снова выйдет на связь и предложит продолжить отношения, высокая. Однако предложения руки и сердца в ближайшие месяцы расклад не показывает. Если отношения будут восстановлены и пройдут проверку временем, вопрос официального брака может встать не раньше чем через 9–18 месяцев. Сейчас его задача это сначала убедиться, что вы оба сможете выстроить отношения иначе, чем раньше. Все, что он сказал Вам на встрече, в целом соответствует его внутреннему состоянию, но окончательной определенности у него пока нетизображение из вопроса
Здравствуйте Анна. Карты показали то что вы это его выбор по сердцу. Но у него в чем-то есть сомнения. И нерешительность. Его к вам тянет именно с сердцем, сердечный чакрой, но он включает разум и начинает уже думать, оценивать и это немного отдаляет момент брака. Что-то приятное ценное он для вас может сделать какой-то подарок. Эмоции что у него внутри он сдерживает. Умеет контролировать себя и свои чувства. Но здесь про то что он хочет продолжать с вами общение и какие-то планы с вами он строит. Я спросила как ваши отношения сложится? – не похоже что вы завершите общение. Будет развитие. Он будет достаточно активно к вам проявляться. Эмоции и чувства карты показали. Не исключаю конечно моменты что он может пока избегать каких-то тем разговоров. Но здесь остальные карты все благоприятные. Фоновые карта про страсть про тягу. Будет он искать встречи с вами. общение. У него есть в намерениях проявиться к вам эмоционально. Признание в любви. Разговор по душам. Гармония. Как человек вы ему приятны. Жезловая королева это та к кому прям тянет. Огонь горит в ваших отношениях, чувства тоже есть
Здравствуйте! Вероятность, сто придёт с кольцом, довольно велика. И, скорее всего, до осени. Вчера сказал, чистую правду.
Здравствуйте Анна, конечно  вероятность создания между вами семейных отношений высокая. Чувства у него к вам есть, но есть неуверенность, что он сможет дать вам достойное материальное обеспечение в будущем.  Семья требует многих затрат, которые ложатся на плечи мужа.  Верить ему стоит, он сам искренний и ценит в людях честность.  Видит в вас  достойную личность и доверяет вам.
Здравствуйте. Он вчера вам действительно сказал правду, его тянет к вам, и он не до конца понимает причину, потому что это чувство на уровне интуиции и привычки, а не логики. Но его слова о кольце в ближайшем будущем это не реальный план, а скорее его фантазия или попытка выразить глубину своих чувств, потому что он сам еще не готов к таким шагам. Он переваривает свои мысли, и сейчас он в состоянии колебаний, он хочет быть с вами, но боится ответственности. Кольцо от него вы получите не раньше, чем через год-полтора, когда отношения перейдут в стабильное русло. В данный момент он пока не созрел для решительных действий. Он искренен в том, что говорит сейчас, но его чувства еще не превратились в действия. В ближайшие две-три недели он появится, но не с кольцом, а с предложением встретиться и продолжить общение. Отношения с ним будут развиваться не быстро, но все таки развитие будет.
Здравствуйте! Идёт информация что мужчину действительно с вами был искренен, он пытался вас забыть но всё тщетно. Вы его роковая женщина, таких женщин не получается и не получиться бросить по своему желанию.С кольцом не вижу, но романтические  отношения будут развиваться.
Здравствуйте, при разговоре он был с вами искреннен и честен. Он действительно испытывает к вам чувства и притяжение, пока есть страхи ответственности, от этого активных действий он не проявляет. Дайте ему время он придёт к вам с кольцом до конца этого года. Я увидел, что вы работаете вместе так же есть там ещё дама которая неоднократно проявляется к нему. Имя на А вышло Анна либо Анастасия.
Добрый вечер,
Он не готов к ответственности.
Его просто тянет.
Не готов вас терять, а тянет потому что любит, ему нужно еще немного времени чтобы понять, чувства есть у него и не отпустить вас, во второй половине июля придет ясность и отношения по его инициативе восстановятся и опять попадете в тупик, ни к чему это серьезному к сожалению не приведет, неуверенность его вас только раздражать будет, вам нужно брать инициативу в свои руки и самой понять нужен вам такой или нет, тут решение принимать вам
Немного странно ждать предложения от мужчины, с которым даже нет отношений. Нет, не придет и в этом году вы останетесь по- прежнему каждый сам по себе. Перспектив нет.
Здравствуйте.  Брака между вами не видно, предложения от него тоже. Он скоро снова пропадет, это общение ненадолго. Да, чувства есть, но он не уверен, что готов к браку, а он понимает, что следующий шаг именно таков
Здравствуйте. Верить можно не всему. Показано, что говорит искренне, но сам себя не понимает. Тянет к вам, но страх обязательств перевешивает. С кольцом не придет. Будет предложение жить вместе или начать заново. Срок — сентябрь-октябрь. Приведет к возобновлению отношений, если не будете давить. История не закончена.
Здравствуйте. На искренность его слов выпала Двойка Кубков, карты показывают что он говорил честно, чувства действительно есть. По моему видению, верить можно, но он пока боится глубины. На придёт ли с кольцом легла Четвёрка Мечей, чувствуется по энергетике что он ещё в раздумьях, быстрых решений не ждите. На предложение вышла Звезда, карты говорят что серьёзный разговор состоится к осени, возможно тогда и будет ясность. По моему видению, всё приведёт к союзу, но медленно. Он переваривает и вернётся уже с готовностью.

Здравствуйте. по картам ваша встреча была очень важной хотя внешне и осталось ощущение незавершенности. Артём действительно не выглядит человеком который говорил просто ради красивых слов. его тянет к вам и он сам не до конца понимает природу этих чувств. поэтому сейчас ему действительно нужно время чтобы разобраться в себе. карты показывают что слова о притяжении были искренними но это не значит что он уже готов к решительным шагам. с кольцом в ближайшее время я его не вижу. скорее сначала будет еще один этап общения встреч и постепенного сближения. только после этого он сможет принять серьезное решение. вероятность того что отношения продолжатся есть и она достаточно хорошая но многое зависит от того сумеет ли он преодолеть свои внутренние сомнения. от него просматривается предложение продолжать отношения и строить их заново но не сразу. если говорить о браке то карты показывают потенциал а не уже принятое решение. поэтому сейчас лучше наблюдать не столько за словами сколько за его поступками. именно они покажут насколько глубоки его намерения. ощущение от расклада такое что эта история еще не закончена и главные события между вами впереди.

Здравствуйте.

Артём действительно не хочет терять связь с Вами. Несмотря на паузу в общении, чувства не исчезли, поэтому он и решился выйти на связь и встретиться. Его слова о том, что его тянет к Вам и он сам не может это до конца объяснить, выглядят искренними.

Сейчас он находится в состоянии внутренних сомнений. Это не похоже на отсутствие чувств, скорее, ему сложно окончательно решиться на следующий шаг. Он понимает, что Вы для него значимы, ему нравится быть рядом с Вами, и мысль о совместном будущем у него действительно возникает.

Вероятность того, что со временем он захочет сделать Вам предложение, есть. Но на данный момент ему еще не хватает внутренней уверенности. Для него очень важно почувствовать, что он так же дорог и важен для Вас, как Вы для него. Именно из-за этого он временами мечется, анализирует происходящее и не спешит с окончательными решениями.

Поэтому сейчас не стоит воспринимать его колебания как нежелание строить отношения. Скорее, он старается убедиться, что этот шаг будет взаимным и что его чувства не останутся без ответа.

Что касается вчерашнего разговора, то в целом ему можно верить. Скорее, он честно озвучил то, что сейчас происходит у него внутри. Ему нужно немного времени, чтобы окончательно разобраться в себе и почувствовать уверенность, после чего он сможет перейти от слов к конкретным действиям.

Всех Благ Вам!