Бывшему мужу сделали операцию на почке(( спросила что за диагноз сказал надо наблюдать...а любовница его привораживала это точно...он потом домой приходил ничего не ел так ему нынешняя Женя сказала - вопрос №5907464

2000 p
Это бумеранг за мою боль? Он вообще жалеет что променял меня на шавку? Кака их отношения в семье она его любит по настоящему? Дима 11 января 79, его венчанная любовница Женя 11 мая 78
и я просто Майя 26.09.78)

Дополнение автора от 28.06.26 17:26:29
Простить измену я не могу — там его внебрачная дочь уже 7 лет в сентябре будет) самое интересное она родилась в  конце сентября как и я… но он же удочерил вторую дочь любовницы… слава богу первая уже была взрослая) от каждого брака у нее по девочке
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мужчина жалеет о своем выборе и о том, что потерял Вас. Разумеется, он знает что его ждут. Но слишком слаб, что бы взять и сделать осознанный выбор. Однако, приворожен точно, и уже вряд ли сможет отойди от той ошибки с выбором другой женщины. Его проще отпустить. Он пользы не принесет. А бумеранг будет его настигать пока не выстрадается за все свои поступки и решения.
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что это больше жизненный урок для Дмитрия, чем наказание. На данный промежуток времени он многое переосмысливает. Показанно, что сожаление о прошлом у него есть. Он понимает, что некоторые решения мог принять иначе. Я вижу, что к вам у него сохранилось уважение и теплые воспоминания. В нынешних отношениях чувства есть, но спокойствия и полной гармонии не хватает. Судья по энергии Женя по-своему любит его, но в их союзе много переживаний и взаимного напряжения. Для вас открывается период счастливых перемен. Показанно, что судьба постепенно уводит вас к более светлому и гармоничному этапу жизни. Удачи вам и всех благ.
Да, она его регулярно окармливала и опаивала, сказать что жалеет об уходе от вас так нельзя сказать, ему вполне сейчас комфортно с женой, операция на почке это последствия окормов, по настоящему не любит
Нет, он её не любил есть приворот нужно снимать его, лечить и возвращать
У Дмитрия после операции сейчас идет период восстановления с повышенной физической и эмоциональной уязвимостью, состояние по здоровью требует наблюдения и спокойного режима, серьезных критических рисков по динамике не просматривается, но организм ослаблен и реагирует на стресс. В отношениях с Женей связь есть, но она не выглядит гармоничной и устойчивой, в ней присутствует эмоциональное напряжение, контроль и нестабильность, где больше зависимостей и внутренних конфликтов, чем спокойной поддержки. По чувствам к Майе остается эмоциональный след и внутренняя привязанность, есть сравнение прошлого и настоящего, но сейчас он не делает решающих шагов в ее сторону, больше находится в состоянии внутреннего разрыва и переоценки.изображение из вопроса
Злравствуйте.Нет, он ее не любил и не любит.Операция на почке-последсвия любовных приворотов и опоев, его надо чистить, иначе он будет болеть.Что вас променял он жалеет и очень, любит вас до сих пор.Всех благ.
Он еще не понял, что променял Вас на шавку, но счастьем его личная жизнь не наделена, хотя во всем остальном можно назвать вплоне успешным, хотя тоже относительно: финансовый упадок часто о себе напоминает. Любви с ее стороны никогда и не наблюдалось, это корыстная цель — заморочить голову богатенькому Буратино. Плоды пожинать будет не только Ваш бывший, но и та, которая украла у Вас счастье.

Здравствуйте! Да, признаки кармы есть, в виде общего истощения, стресса и неправильного выбора темпа жизни, плюс сейчас у него период внутренней перегрузки и тревоги за здоровье.

По его состоянию к вам да, есть сожаление и мысли о прошлом, но они идут не как желание вернуться, а как накрывающие воспоминания и чувство, что многое пошло не так и уже ничего не исправить. Вина и напряжение внутри у него сильные, отсюда закрытость и уход в себя.

По его текущей семье — там больше иллюзий и запутанности, чем настоящей опоры, каждый тянет в свою сторону и нет спокойного, ровного чувства, больше ожиданий и разочарований. Любви в устойчивом виде там не видно, скорее привычка, зависимость и эмоциональные качели. По вам связь для него осталась в памяти, но сейчас он не в состоянии что-то менять или строить заново, он больше уходит от решений и эмоционально закрывается. Колесо судьбы мощно ударило по их семье. Желаю вам удачи!

Дмитрий испытывает сильное разочарование и сожаление. Он осознает, что сделал тяжелый выбор, который принес ему лишь проблемы и обязанности, вместо желаемой гармонии. Любви не видно, присутствует материальный интерес
Майя, со стороны Жени действительно были не одноразовые колдовские действия. Возмездие ждёт её, а что касается Димы то он уже расплачивается за свои предыдущие поступки.
Видится улучшение всей ситуации в вашу пользу. Высшие Силы порадуют Вас в ближайшие месяцы приятными событиями в личном плане. Многое начнёт меняться в сторону того будущего которое Вы хотите получить.
Сейчас Женя  будет для него сиделкой, нельзя построить счастья на слезах других, вы преданно ему помогали и предательство его стало для вас испытанием  и жить с нуля, дети видели вашу заботу и любовь, силу характера,  он предал своих детей, когда выбрал ее.
Здравствуйте. Дима сейчас находится в состоянии страха и слабости после операции, он закрылся и не говорит вам правду о диагнозе, потому что сам боится. И это наказание ему за ту боль, которую он вам причинил. Его болезнь это плата за измену, за то, что он променял вас на другую и позволил себе предать доверие. Он не жалеет, что ушел к Жене, потому что он сделал свой выбор, но он жалеет, что потерял вас как надежного человека, теперь он видит, что вы были его опорой, а Женя дает ему только внешний блеск, без глубины. Женя действительно влияла на него, но ее чувства это собственничество и зависимость, а не настоящая любовь. В их семье нет тепла, она заботится о себе и своем комфорте, а не о нем. Дима это чувствует, но он уже привязан обязательствами и общей дочерью. Он не вернется к вам, но в глубине души он скучает по вашей доброте и понимает, что потерял что-то ценное. Его болезнь и страх это расплата за то, как он с вами обошелся. Вам же нужно отпустить эту историю, чтобы перестать нести его груз. Вы достойны счастья без оглядки на его жизнь.
Здравствуйте. Сейчас он после операции как будто выбит из своей обычной силы. Тело ослабло, а дома вокруг него не забота, а давление и контроль. От этого он закрывается, ест плохо, молчит и уходит в себя. Там не нежность стоит, а жёсткая хватка: кто что сказал, кто как посмотрел, кто чем недоволенЭто не расплата за вашу боль. Это его собственный выбор и его собственная дорога, где он сам много чего наломал. О вас вспоминать может, но не как о том, куда вернуть жизнь, а как о прошлом, где было иначе. Сожаление у него короткое, вспышками, и тут же он его глушит, чтобы не рушить то, что уже построилС той женщиной рядом не про глубокое чувство. Там больше удержание, привычка, зависимость от общего дома и общего уклада. Она его держит крепко, не отпускает, и он не уходит не из любви, а из привязанности к этому укладу и страху остаться одному в ослабленном состоянии. Живут вместе, но тепло там не свободное, а сжатое.Дальше он там и останется, пока силы не восстановит. Потом начнёт по-другому смотреть на свою жизнь, но резких шагов не сделает, будет тянуть время. А вам судьба уже своё отделяет, не смешивая обратно эти дороги. Не несите чужую тяжесть на себе она там и без вас сама разберётся.
Да, это бумеранг,
Он несёт свой ответ.
Он создал хаос, предал,
Усыновил чужих детей.
Жалеет, очень сильно,
Но не скажет.
Он не зрелый, отсюда все его поведение.
А вы их всех кормите своими мыслями и болью.
Оставьте их, станьте счастливой для себя.
Слава Богу,  что это не с вами, а с ней происходит.
Здравствуйте. Карты не показывают, что болезнь можно уверенно связывать с «бумерангом» или магическим воздействием. Скорее, это период, когда человеку приходится сталкиваться с последствиями своих жизненных решений и пересматривать многое. По энергетике Дима временами вспоминает прошлое и испытывает сожаление о некоторых поступках, но это не означает, что он готов что-то изменить. Его нынешние отношения выглядят непростыми: есть взаимная привязанность, но также напряжение, контроль и накопленные обиды. Искренние чувства со стороны Жени есть, однако союз нельзя назвать гармоничным. Удачи.
Здравствуйте. Законы кармы никто не отменял, Что посеял, то и получил. Пусть выгребает.а вам терпения и принятия .!
на чужом несчастье, счастья она не построит… привороты действуют, но на время, а затем пойдет в обратку… и час расплаты не за горами… а вы будете счастливы с другим…
Здравствуйте. Он очень жалеет что ушел от вас, ведь сделал это он не по своей воле. Обратите внимание в следующий раз какая тоска в его глазах теперь и как они погасли.  В нынешней семье отношения … знаете их даже отношениями назвать сложно. Чувства там только от Жени,  Дима не любит ее и не любил никогда. У меня вышло что любил один раз в своей жизни по настоящему и это только вас. Вы же тоже его любите до сих пор, и в глубине души вы его давно простили. А сейчас да, он платит за весь бумеранг своим здоровьем.
Доброго.
Может, хорошая новость, может, не очень, но это еще не бумернг за вас. Человек сложный и не только же с вами дрова ломал и ломает, совственно… бумернг за другое что-то, за все хорошее, получать еще будет. За вас будет отдельно. За то, что променял вас — жалеет, но не признает, для такого человека это самое страшное, признать такую ошибку. Отношения там не здоровые, женщина давит, но создает много беготни вокруг него, которые можно принять за заботу, а так, это всё отвлечение, чтобы снова не начал смотреть ни по сторонам, ни в прошлое. Он задумчив, она нервная.
Здравствуйте, Дима потерял здоровье и стабильность из за сильного стресса. Операция была серьёзной, а его новая семья сейчас находится в кризисе. Это не мистический бумеранг, а результат его собственных ошибок и многолетнего вранья, которое просто подорвало его организм. Да он жалеет о содеянном. Он злится на ситуацию, постоянно сравнивает новую жену с вами и тайно за вами следит. Нынешняя жена Женя его не любит. Ей от него нужны только деньги. Именно поэтому она держит его под жёстким контролем. изображение из вопроса
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

В Вконтакте можете посмотреть ТУТ
vk.com/video1018618817_456250265

Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ

Она думала, что он прЫнц вечно радостный и напомаженный… А оказалось, что деньги не резиновые, здоровье тает с каждым днем… и то чувство, которое вроде было, на самом деле не любовь, а страсть быстро перешедшая в привычку… Он этого так и не понял, да и не поймет, так как и подумать о себе и оглянуться вокруг во всей этой рутине нет времени… Женя эта его просто загубила, дальше хуже… Вам сил и терпения, потому что скоро начнутся мольбы о помощи… материальной… тут уж Вам решать, конечно… Всех Благ!
Добрый день. Карты показывают, что сейчас у Дмитрия период физического и эмоционального ослабления. Ситуация со здоровьем заставляет его больше уходить в себя, переосмысливать образ жизни и опираться на тех, кто рядом в реальности.По вашему вопросу о «бумеранге» — расклад не подтверждает влияние наказания или внешнего воздействия. Это период жизненных испытаний, связанных не с отношениями прошлого, а с его личным состоянием и накопленной усталостью организма.Что касается его чувств к вам: сохраняется след эмоциональной памяти и уважения к прожитому, но это уже не про желание возвращения или активного выбора в вашу сторону. Это скорее прошлый этап, который внутри него закрыт.Отношения с Женей сейчас идут через бытовую и эмоциональную связку. Карты показывают, что там есть привязанность и привычка быть вместе, но также и напряжение, особенно на фоне его здоровья. Это не выглядит как идеализированная любовь — скорее как союз, который проходит проверку реальностью.Главный итог расклада: его жизненная линия сейчас не разворачивается назад, а идёт через восстановление и удержание текущей ситуации.Вам же карты советуют не втягиваться эмоционально в происходящее. Связь уже больше из прошлого, чем из настоящего, и чем меньше вы её подпитываете вниманием, тем быстрее внутри вас появится спокойствие и отпускание.
Здравствуйте. Всегда действия несут за собой последствия. Дмитрий получил бумеранг за измену и предательство, а Женя получит свое на детях.  В семье частые скандалы, нет гармонии и спокойствия.  Жене нужен был мужчина для себя и детей, истинной любви там нет, а так как они венчаны, Бог это видит и они получают свои проблемы в жизни. Прощать измену и не нужно, себя любите, зачем прощать
Здравствуйте. Бумеранг за вашу боль — нет, это его карма и последствия приворота. Он жалеет, что ушел от вас, но признать это вслух не готов. Их отношения с Женей — привычка и привязка, а не любовь. С ее стороны — удержание любой ценой, с его — усталость. Настоящей любви там нет. Держится на чувстве долга и дочери.
Здравствуйте. Бумеранг да. Но он не жалеет. Его выбор и смирился. Но и с ней не счастлив тоже.
Здравствуйте. На вопрос бумеранг ли это выпала Справедливость, карты показывают что да, всё возвращается по заслугам. По моему видению, операция связана с его выборами. На жалость о разрыве с вами легла Шестёрка Кубков, чувствуется по энергетике что он вспоминает вас с теплом и тоской. На отношения с Женей вышла Луна, карты говорят что там нет искренней любви, больше страсть и привычка. По моему видению, она держит его не чувствами, а контролем. Он жалеет, но гордость мешает признать.
Здравствуйте. Да, это бумеранг, не случайность, а возврат того, что он сам запустил в мир. Его операция на почке не просто медицинский случай, а энергетический удар, который пришел через его тело. Он сам выбрал другую женщину и тем самым нарушил вашу связь, а магия, которую применяла Женя, привязала его сильнее, чем он думал. Она действительно использовала приворот, не классический, но сильный эмоциональный якорь, который держит его рядом с ней, даже когда он внутренне недоволен. Да, на энергетическом уровне он чувствует, что потерял настоящую связь. Его жалость это не активное сожаление, а ноющий след в душе, который он заглушает бытом и обязательствами. Но приворот не дает ему уйти, он работает как цепь. Она держит его через ритуалы и постоянное энергетическое подпитывание. Это не любовь, это зависимость. Она не отпустит его ни добровольно, ни по болезни, она будет держать, пока ее магия работает. Но ее поле слабеет, потому что его болезнь это знак, что его организм отвергает этот союз. Если вы не будете питать свои мысли о них, их связь начнет рассыпаться.

Здравствуйте. я чувстую что вы счас находитесь в очень тяжелом эмоциональном состоянии и ситуция болзненная и до сих пор цепляет вас внутри карты показвыает что эта история не про бумеранг как наказание а про цепочку последствий его выборов и вашей боли он межу прошлым и настоящим как будто децствительно понмает что потерял опору но при этом возращается в привычные отншения с другой женщиной там есть эмоциоанльная привязоность и зависимость но не ощущается глубокого спокойного тепла скорее напряжение и контроль вы ему не забылись он вспоминает но не всегда готов это признать здоровье его сейчас как сигнал остановки и переоценки а не приговор карты не говорят что кто то специально влияет на него это больше про внутреннюю нестабильность и страхи внутри пары про вас идет сильная энергия обиды и непринятия и это нормально но прошлое держит вас крепко сейчас ему сложно дать вам то чего вы ждете он скорее живет в качелях чувств и решений.

Сильные сожаления о своих действиях и безысходность из-за положения нынешнего, вас ещё любит.

Здравствуйте.

Дмитрий сейчас переживает непростой период. Болезнь, необходимость наблюдения после операции и груз прошлых решений заставляют его многое переосмысливать. Сейчас он больше сосредоточен на своем состоянии и на том, как дальше сложится его жизнь.

Если говорить о том, жалеет ли он о том, как повернул свою судьбу, то да, такое чувство у него есть. Похоже, он понимает, что когда-то принимал решения под влиянием эмоций, не задумываясь о том, к каким последствиям они приведут. Сейчас приходит осознание, что многое можно было сделать иначе. Но вместе с этим он понимает и другое, прошлого уже не изменить, а вернуть все так, как было, невозможно.

Поэтому его сожаление связано не столько с желанием все переиграть, сколько с пониманием цены своего выбора. Такие мысли периодически возникают у него, особенно в моменты, когда жизнь ставит перед ним непростые испытания.

Что касается его нынешних отношений, то между ним и Женей сейчас нельзя назвать все безоблачным. В их союзе есть взаимные обязательства, привычка и общие заботы, но отношения уже не выглядят такими легкими, как раньше. Каждый из них по-своему устает от накопившихся проблем.

Для Вас сейчас самое важное, не искать подтверждение тому, что он наказан, а понимать, что его выбор уже стал частью его судьбы, так же как и Ваш опыт стал частью Вашей. У каждого свой путь, свои уроки и свои выводы. Сейчас для Дмитрия, скорее, наступил период осознания, когда он понимает, что некоторые решения были приняты слишком поспешно, но изменить их уже нельзя.

Всех Благ Вам!

операция на почке стала прямым следсвием той нервной и душной обстаноавки в которой он варится. к вашей боли это отношения не имеет. садится здоровье мужчины с такой датой когда он живёт под чужим контролем и постояными упрёками. приворот ударил по нему и вас он не задел. его нынешнее состояние результат выбора на котором настаивала Женя и который он принял. он жалеет о том что променял и скучает он по дому и покою который вы давали и тянет его к тому укладу где его не упрекали и не давили. он не рад своему выбору и признатся мешает гордость и та самая внебрачная дочь которую он боится потерять.их отношения в семье держатся на долге вине и манипуляции и любви там нет. она любит то положение которое создала и ту власть которую заимела. видно что Женя жёстко контролирует его и его болезнь она воспримет как неудобсво а трагедии не увидит. он теперь её обуза и собствееность и девочка общая её навечно привязывает. вам простить нет нужды потому что вы уже отделились а его жалость к себе и болезнь лишили его воли и он пока не ищет выхода. вы платите только тем что всё ещё следите за его домом и ваша боль изза измены и даты рождения той девочки не ушла но разрушается он в это время под чужими правилами. вот в чём разница.