Здраствуйте! Посмотрите, пожалуйста, истинное отношение ко мне моей родственници.Еще и работаем вместе. Порой кажется, что не все так позитивно как она демонстрирует. Чего ждать от нее? Она -Лариса - вопрос №5907763

800 p
(март 1973), я — Алена (сентябрь 1989)
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Алёна, здравствуйте!  Её истинное отношение к вам далеко от позитивного. За маской доброжелательности и улыбок скрывается сильная зависть и глубокий негатив. Она воспринимает вас как конкурентку, которой достаётся больше внимания, успеха или признания. Лариса не желает вам добра и при любом удобном случае будет пытаться навредить.Чтобы обезопасить вас, вам необходимо срочно установить мощную зеркальную защиту.
Завидует вам она вашей молодости им красоте хочет выжить с работы и это у неё получится если ничего не делать
Ваше внутреннее я всё правильно чувствует. Будьте с ней осторожны, ничего не рассказывайте, радостью не делитесь. Очень уж ярко она вас обсуждает. Двуличное отношение к вам. Интуиция у вас хороша.
Здравствуйте. Я вижу, что отношение к вам у Ларисы в целом сдержанно — позитивное, она старается держать корректный и спокойный тон. Показанно, что иногда она не до конца открыта, поэтому может создаваться ощущение скрытности, но прямого негатива нет. К вам она относится с уважением и признаёт вашу компетентность, даже если не всегда это демонстрирует.Показанно, что в рабочих моментах возможны небольшие напряжения из — за разного характера и подходов, но они быстро сглаживаются. А в дальнейшем взаимодействие будет более ровным и стабильным, без серьёзных конфликтов. По сути ситуация между вами развивается в благоприятную сторону при сохранении спокойного общения. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте. Лариса просто много думает о себе, о своих нуждах, о своих удовольствиях, о деньгах, и ей по сути не до вас, она сама по себе. Относится как к человеку из своего сообщества, из своего окружения, и ей важно только чтобы она стояла крепко на ногах, и вы просто ей в этом как то помогали, участвовали. Ждать плохого не стоит от неё, но и особо близкой она с вами не будет, изза её эго. Какие то денные вопросы с ней будете решать вскоре, то ли в долг друг другу дадите, узнаете о финансовых проблемах, то ли какая то рабочая ситуация возникнет между вами, которая вас как то ограничит и насторожит.
Она на самом деле не искренне к Вам относится. Многое скрывает за показной добродушностью. Вам стоит быть осторожной в общении с ней. И в любом случае Вам необходима сильная защита от негативных воздействий.
Алена, Лариса к вам относится внешне ровно и вежливо, но внутри отношение более сложное и не до конца искренне открытое. Снаружи она может улыбаться и держать нормальный тон, но это скорее рабочая маска и привычка держать контроль, чем настоящая теплая симпатия. По сути ее отношение сейчас нестабильное: иногда она настроена спокойно и нейтрально, а иногда внутри включается напряжение, сравнение или раздражение по рабочим моментам. Это не про открытую вражду, а про скрытую конкуренцию и внутреннее недоверие. По срокам: ближайшие 1–2 месяца ситуация будет такой же, ровной внешне, но с периодическими холодными нотами в поведении. Если будет стресс на работе или смена задач, это напряжение может усилиться, особенно в моменты перегрузки или ошибок в работе. Меняться это начнет ближе к 2–3 месяцам: либо вы окончательно выстроите дистанцию и рабочий нейтралитет станет стабильным, либо напряжение полностью уйдет в фон, если не будет поводов для пересеченийизображение из вопроса
Добрый день, карты говорят, что она считает себя опытнее, взрослее. Также считает Вас частью семьи, другом. Но не воспринимает на равных, это уже больше как качество ее характера. Может иногда хитрить, но просто чтобы не было конфликтов между Вами, или немного командовать Вами, но видит в Вас потенциал и к работе и в семье. Ничего плохого ожидать не стоит, она не насторожена вражески. Ей интересно с Вами общаться, знает, что может положиться на Вас и доверять.
Здравствуйте. Вижу у вас с Ларисой родство рядом с работой, и из-за этого всё перемешалось: и обязанность, и чужие взгляды, и вечное «как правильно сделать». Снаружи она ровная, улыбается, разговаривает спокойно, но внутри к вам идёт сравнение и тихий счёт. Вы рядом будто под постоянным наблюдением, даже когда разговор обычныйПо правде она вас держит в голове как человека способного, но неудобного для её контроля. Сама привыкла, чтобы всё шло через её руку, через её порядок. Отсюда и двойное поведение: при людях мягкость, а за спиной строгость и придирчивый взгляд. Есть в ней желание быть выше в рабочем деле, и это рядом с вами просыпается сильнее обычногоЖдать от неё стоит ровного сотрудничества без тепла. Она будет помогать там, где ей выгодно для общего дела, но станет внимательно смотреть на ошибки и промахи, запоминая их надолго. Иногда будет ставить себя как главную в решениях, даже если прямо этого не скажет. Между вами останется тонкая борьба за уважение и признаниеДержите с ней спокойную дистанцию и не отдавайте лишнего тогда и повода для лишнего у неё не останется.
Здравствуйте все верно она в глаза вам говорит одно а за глаза может и козни даже строить вам, поэтому вам стоит быть остраненной и не доверять так сильно ей, держаться от нее на расстоянии, она еще та темная лошадка, сама себе на уме
с уважением
Здравствуйте, какого то явного негатива не будет от нее, она больше занята собой и своим проблемами. Довольно строго относится к вам, считает что вы немного по детски еще себя ведете. Строгая но справедливая. Какого либо намерения в ваш адрес что то делать с ее стороны нет.
Здравствуйте! Негатива с ее стороны в Вашу сторону нет.Она открыта общению, камень за пазухой не носит.Заинтересована поддерживать вас, подсказать. Может в чем то бывает не согласна с Вами, но это без злости.Может скрывать свои проблемы, но это ни как Вас не касается.
Ничего не ждите. ничего и не будет. Родственники далеко не всегда находят общий язык, особенно, если их связывает еще и работа. Придирки, недовольство, но все это так и останется недосказанным с ее стороны. Вас это никак недолжно волновать.
Здравствуйте, да нет, она а вам относится хорошо, искренне. Считает себя опытнее, чем вы. И возможно это иногда вам чувствуется. А так ждать негатива от нее не надо
Здравствуйте
Привыкла она носить маску. Истинное лицо её увидите тогда, когда станете удачливее намного чем сейчас.
Она покажет все, что творится у неё в душе

Она может быть внешне мягкой, но внутри требовательной и даже конкурентной.Она желает вам добра, но не настолько, чтобы вы стали успешнее её.Она не враг, но и не союзник — она родственница, которая держит дистанцию-не будет воевать, но и не будет искренне радоваться вашему росту.Вы чувствуете людей на уровне энергий. Ваше «кажется» это не паранойя, а интуиция. Лариса -дипломат, но её дипломатия не всегда означает доброжелательность

Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

В Вконтакте можете посмотреть ТУТ
vk.com/video1018618817_456250270

Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ

ваше предчувствие вас не подводит. она сдерживает себя, скрывая свои чувства, ей бы хотелось часть или ваших заслуг либо вашей оплаты себе получать, и она не гнушается сплетничать, пытаться что то за спиной вашей говорить начальству
Здравствуйте. Чувствуется по энергетике, что Лариса вам завидует. Внешне демонстрирует позитив и поддержку, но внутри копит раздражение. Вы для нее — конкурентка, которой она не может простить молодость и успехи. Ждать от нее можно мелких пакостей исподтишка, сплетен за спиной. Она не враг открытый, но и не друг. Держите дистанцию, не делитесь личным и рабочими планами. Будьте вежливы, но не откровенничайте. Эта дружба — фальшивая.
Здравствуйте
подготовила видео ответ
на ваш запрос по ссылке
Видео ответ 36
Алена, Лариса видит в вас не соратницу, а младшую конкурентку, которую удобно держать рядом для подстраховки. Ее доброжелательность — это не тепло, а маскировка под корпоративную лояльность. На работе она будет улыбаться, но при первой же возможности сольет вашу ошибку наверх, чтобы выслужиться. Главная ловушка в том, что вы принимаете родственные узы за гарантию безопасности, тогда как для нее это просто довесок к карьерному расчету. Без жесткой фильтрации информации при ней вы рискуете однажды проснуться крайней в ситуации, где она останется чистой.
Здравствуйте. На истинное отношение Ларисы выпала Пятёрка Мечей, карты показывают что за улыбкой скрывается зависть и желание быть выше. По моему видению, она видит в вас соперницу, хоть и скрывает. На чувства легла Луна, чувствуется по энергетике что она неискренна, демонстрирует тепло из выгоды или страха разлада. На что ждать вышла Двойка Мечей, карты говорят что она будет держать дистанцию и наблюдать. По моему видению, ждите мелких уколов, но открытого боя не будет. Доверять не стоит.
Здравствуйте.  По астрологически вы две противоположности друг друга, можете сами посмотреть как ваши знаки в кругу зодиаков расположены-напротив, а это всегда противоречия, непонимание. Вы абсолютно разные.  Иногда у Ларисы бывает раздражительность, но в целом, она хорошо к Вам относится, просто не может Вс понять

Здравствуйте!

Родственница относится к вам без явного негатива, в целом даже положительно. Считает, что вы связаны и что нужно продолжать работать вместе,  надеется на вас.  Зла не держит.

Успехов!

Лариса не испытывает к вам какую-то неприязнь и в целом на данном этапе не настроена против вас. Напротив, она думает, что с вами можно поддерживать хорошие отношения, спокойно взаимодействовать, договариваться и в чём-то быть полезными друг для друга. Она считает, что важно сохранять стабильное и равное общение, особенно, с учётом того, что вы родственницы и работаете вместе, поэтому её доброжелательность во многом искренняя, а не фальшивая.

 Но есть один нюанс, который важно учитывать и понимать вам — с этой женщиной лучше полностью не расслабляться и допускать, что в какой-то момент она может посчитать, что начали переходить ей дорогу и уже воспринимать вас как конкурента или врага. Лариса может быть собственницей (далеко не только к мужчинам, но и к материальным благам), ревнивой к чужим успехам — ей свойственно болезненно реагировать на позитивные события в жизни других, а особенно, когда это ещё может касаться каких-то общих сфер с вами. Тогда женщина может ощущать, что вы угрожаете её интересам и мешаете ей «блистать», быть на первом плане, а это для неё недопустимо. Между вами в будущем возможны конкуренция, споры из-за работы, денег, внимания руководства/общих знакомых или других значимых для неё вопросов — тогда уже она сильно поменяется и будет действовать намного жёстче, может пытаться вас подавлять и мешать в различных делах, будет вставлять палки в колёса. Поэтому можно считать, что у Ларисы есть два лица — одно более позитивное и с теми, с кем ей комфортно рядом, ей не кажется, что она в чём-то отстаёт или уступает, а второе — это мстительное, злобное и гадкое, уже возникает тогда, когда начинается зависть или ощущает соперничество, напряжение в отношениях.

 В целом, пока серьёзной опасности с её стороны не просматривается, но, если вы не готовы идти в конкуренцию с родственницей, то для вас лучше и спокойнее сохранять разумную дистанцию — не посвящать её во все свои планы, не давать поводов для соперничества и по возможности разделять рабочие вопросы и личные отношения. Тогда вероятность каких-либо неприятностей с её стороны будет значительно ниже.

лариса к вам относится с показной теплотой.на деле присутсвует зависть к вашим успехам. она чуствует конкуренцию и боится что вы её обойдете. демонстрирует позитив чтобы не выдать себя. ждать от неё можно мелких пакостей и скрытой критики. она не желает вам зла в открытую но может ударить исподтишка. на работе будет пытатся вас принизить. доверять ей не стоить. вы для неё угроза. держитесь от неё на дистаниции. все её улыбки это маска. будьте осторжоны и не раскрывайтесь перед ней.
хитрая и двуличная… от нее мало хорошего ждите…
Здравствуйте. Лариса относится к вам с двойственным чувством. Внешне она демонстрирует поддержку и доброжелательность, но внутри она воспринимает вас как конкурентку. Она видит в вас молодую, более перспективную сотрудницу, и это вызывает у нее скрытую зависть и желание держать вас на дистанции. Она не желает вам зла, но она не будет активно помогать вашему росту, скорее, она будет сохранять нейтралитет и наблюдать, чтобы вы не заняли ее место. От нее стоит ожидать ровного, но холодного общения. Она не будет открыто конфликтовать, но и не будет вкладываться в ваше развитие. Если вы будете проявлять инициативу, она может воспринимать это как угрозу. В работе будьте осторожны в разговорах о личных планах, она может использовать эту информацию в своих интересах. Ее истинное отношение это скрытая конкуренция под маской дружелюбия.
Добрый вечер. Ваше ощущение Вас не обманывает. Лариса действительно не показывает всего, что думает. Внешне она старается сохранять доброжелательность и хорошие отношения, но внутри присутствует сравнение себя с Вами и определённая зависть. Особенно её задевает, когда у Вас что-то получается лучше или когда Вы получаете внимание и признание. Открытого вреда я сейчас не вижу, но и полностью доверять ей не стала бы. Она умеет улыбаться в лицо, а свои настоящие эмоции оставлять при себе. Именно поэтому рядом с ней лучше меньше рассказывать о своих планах, успехах и личной жизни. В ближайшее время отношения останутся внешне спокойными, однако ещё будет ситуация на работе, после которой Вы окончательно поймёте, как она в действительности к Вам относится. Именно этот момент и расставит всё по своим местам.
Подвоха, подставы и подлости от нее не будет, но и искренности не ждите. Она очень осторожная и во всем у нее своя выгода на 1-м месте, пока ей выгодно, она хорошая, как только пробежит между вами холодок, может показать себя во всей красе. Свой позитив она демонстрирует многим, но и Вы сами будьте бдительны.
Она не очень хорошо к вам относится хоть и не подает вида.
Нормальное к вам отношение

Здравствуйте! У Ларисы к вам в целом ровное и сдержанное отношение, она старается держать баланс и не обострять, внешне может выглядеть очень тёплой и даже поддерживающей, и в этом есть искренность, но больше в рамках удобного взаимодействия. Параллельно у неё идёт постоянное переключение между обязанностями и личным, поэтому она не всегда стабильна в реакции и может вести себя по разному в зависимости от нагрузки и ситуации на работе. Глубже есть напряжение и усталость, из за чего она иногда эмоционально закрывается и уходит в резкость или отстранение, и если давление усиливается, она скорее выберет дистанцию или резкое завершение контакта в каком то формате. В ближайшее время от неё стоит ждать переменного поведения без явной прямой агрессии, но и без полной прозрачности и устойчивости в отношениях, больше осторожного сосуществования рядом. Желаю удачи!

здравствуйте. я посмотрела вашу связь с Ларисой и ощущение по картам такое что вы не ошибаетесь в своих чувствах, снаружи она правда старается держать доброжелательный образ но внутри не всё так просто. есть уважение к вам но вместе с этим периодически просыпается сравнение, как будто она невольно оценивает ваши успехи и иногда испытывает лёгкую ревность или желание быть сильнее в каких то вопросах. злого умысла карты не показывают но есть привычка не договаривать и держать часть мыслей при себе. из за того что вы еще и работаете вместе она вниматeльно следит за происходящим и может обсуждать какие то моменты с другими людьми не из вредности а потому что любит быть в курсе всего. вам сейчас лучше не открывать ей слишком личные планы и не делиться тем что для вас действительно важно пока не увидите результат. если держать спокойную дистанцию и не втягиватся в лишние разговоры отношения останутся ровными. в ближайшее время может быть момент где она покажет себя более холодно чем обычно и именно тогда вы окончательно поймёте что ваша интуиция вас не подвела, но большого конфликта карты не дают, скорее вы сами начнёте яснее видеть её истинное отношение и перестанете ждать от неё большего чем она готова дать.

@ SOFIA CHERNAYA