Добрый день, расскажите что с работой у меня в ближайшем будущем? Смена руководства, что ждать? Не очень складывается отношения с коллегами, что сделать чтоб улучшить взаимодействия? Что сделать чтоб - вопрос №5907785
Для решения ваших проблем достаточно применить энергетический способ влияния на ситуацию. Такой подход окажется правильным и перспективным.
Карты показывают, что вам необходимо чаще отстаивать своё мнение, взгляд острее на всех, и меньше помощи другим. Насчёт нового начальства — вижу колыхание эмоционального поля, но смею сказать, что это больше ваше волнение я чувствую, нежели со стороны какой-то негатив ыас ждёт. Помимо всего, наблюдение и молчание — ваши друзья на ближайшие полгода. А так, я вижу вас на другом месте работы.
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что в ближайшее время на работе действительно начинается период изменений, но он пройдёт для Вас в позитивном ключе и даст больше стабильности. Показанно, что смена руководства постепенно улучшит организацию процессов и уберёт часть прежней хаотичности. Отношения с коллегами могут быть напряжёнными только временно, далее ситуация выровняется. Вам очень важно сохранять спокойный, нейтральный тон общения и не вовлекаться в лишние обсуждения.Чёткие личные границы и работа строго по обязанностям заметно улучшат ваш комфорт.По сути рабочая сфера стабилизируется и станет для вас более удобной и предсказуемой. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте. До конца года у вас там полный передел, хаос и неразбериха будет царить, не поддающаяся никакому контролю. Кто в лес кто по дрова, интриги-скандалы, конкуренция, никакого порядка. И вот в этом будет стабильность, то есть так пока сохранится. ВЫ себя не будете комфортно чувствовать, закроетесь в себе, доверять никому не сможете. Вам будто не подходит этот коллектив вообще, вы сама по себе, поэтому вряд ли вы с коллегами найдёте общий язык, и лучше что вы может сделать — это просто думать о себе и ни на кого не обращать внимания. Не тратьте эмоций ни на кого, иначе силы будут уходить. Будьте единицей, как вы и есть, это не ваши люди. ПОдумайте о том, что вы никому не должны, каждому самому до себя. Не берите в голову всё это.
У вас на работе в ближайшее время идет период перемен, сначала станет немного напряженно и непонятно, что происходит. Может быть больше новых требований и резких задач, поэтому первые недели могут быть стрессовыми. С коллегами сейчас тоже не самый легкий период, есть разное мнение, мелкие споры и ощущение конкуренции. Это не серьезные конфликты, но иногда может раздражать. Чтобы стало легче работать, вам сейчас лучше не вовлекаться в споры и не реагировать на провокации. Просто спокойно делайте свою работу, без лишних эмоций и обсуждений. Со временем ситуация выровняется, и общаться станет проще
Обряды можно подобрать для решения вопроса, смены руководства не просматривается
Стабильная ситуация идет у Вас до конца года. Раскрывайте сердечную чакру, чтобы в коллективе Вас любили. После смены руководства Вас могут загрузить дополнительными обязанностями. Но эту ситуацию Вы сможете использовать для роста по карьере и зарплате.
Здравствуйте! В ближайшем будущем, после смены руководства, обстановка останется напряжённой.
Нужно сделать ритуал на благосклонность руководства и гармонию с коллегами.
Здравствуйте. Вижу, у вас сейчас на работе будто воздух стал тяжелее. Дел много, а внутри усталость копится, и люди рядом не всегда откликаются. И перемена сверху уже рядом она не тихая, чувствуется заранее, как скрип двери в коридореПо делу о работе ближайшее время идёт не в разгон, а в приторможенность. Будто всё на время присаживается, разбирают бумаги, пересматривают правила, где-то даже замирает движение. Новый руководитель приходит не мягкий он сначала смотрит строго, держит всех на расстоянии, каждому проверку устраивает, лишнего слова не любит. С ним первое время у многих будет ощущение напряжённой тишиныС коллегами у вас сейчас нестыковка простая: каждый крутится со своими делами, и как будто приходится всё держать в руках самой, ловить баланс между чужими задачами и своими. Тут не про доверие или недоверие, а про разный ритм кто-то быстрее, кто-то тянет назад, и от этого трение идётЧтобы стало легче, вам нужно уйти от попытки всем понравиться и всем объяснить. Держите ровно свою линию, не расплескивайте силы на лишние разговоры. Когда внутри спокойно и без суеты обстановка сама мягче становится, и люди перестают цепляться. И дальше у вас пойдёт светлее период, где работа уже не давит, а даёт ровное тепло, как огонь в печи без дыма.
здравствуйте, в работе ожидаются хлопоты, переживания, могут быть конфликты и отстранение, скованные обстоятельства, на вас могут взвалить некие обязательства даже, с коллегами могут быть тоже недопонимание и сложности, притирки, где то даже и сплетни, вы можете провести обряд специальный на свою работу, чтобы улучшить тем самым ситуацию в рабочем коллективе.
с уважением
Внешне ничего не изменится, внутри проснется комфорт. Все, что сейчас не устраивает, скоро развеется, почувствуете покой. Будут события, Вас напрямую не касающиеся, которые станут главной повесткой дня; все, что сейчас происходит с коллегами, уйдет в тень. Не ищите с ними взаимодействия, тогда станет еще хуже. На работе друзей не ищут, занимайтесь своими обязанностями, и ощущайте от этого прилив сил. Впереди даже просматривается перспектива неожиданных приятных перемен.
Здравствуйте! С новый руководством Вы найдете общий язык, Ваши способности оценят по достоинству и проблем в общении с начальством не предвидится.Вы очень ответственный и справедливый человек и это раздражает некоторых коллег. В общении с коллегами сохраняйте внутренне спокойствие и не обращайте внимания на недостатки. Обращайте внимания на плюсы Вашей работы, но меньше снмания на мнения окружения.
Здравствуйте
Вам нужно искать другое место работы. В этом коллективе отношения уже не наладить. А вот в новом месте я вижу комфортные условия и лояльное руководство. Также позитивный коллектив. В который вы без проблем войдете
Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ
Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...
у вас такой коллектив, Что с ними не выйдет прям дружить, стоит оставить идею о хороших отношениях, дружбу и друзей ищите вне работы, с этими же людьми поддерживайте холодные деловые отношения, они считают вас очень самодостаточной и что вы отлично справляетесь и некоторые даже завидуют этому. сосредоточтесь на задачах рабочих. это и начальству новому очень понравиться и вы будете довольны
Здравствуйте. В ближайшем будущем на работе — смена руководства. Показано, что новый начальник будет жестче, но справедливее. Ждите перемен в обязанностях. Отношения с коллегами не складываются, потому что вы держитесь особняком, и это воспринимают как высокомерие. Чтобы улучшить, начните с малого — интересуйтесь их делами, но без лести. Для комфорта вам нужно перестать тащить всё на себе и научиться делегировать. Обозначьте границы, и напряжение спадет. Не бойтесь перемен, они к лучшему.
Смена руководства вскроет скрытое: новый начальник будет проверять коллектив на прочность, и те, кто привык к тихим играм, окажутся под ударом. Ваши трения с коллегами — не случайность, а результат вашей внутренней отстраненности, которую они считывают как высокомерие. Чтобы улучшить взаимодействие, перестаньте доказывать компетентность и начните задавать вопросы — людям нужно чувствовать свою значимость рядом с вами. Комфорт придет, когда вы перестанете ждать от коллег тепла и начнете строить деловые альянсы без эмоциональной вовлеченности. Без этого шага любая смена руководства лишь усилит вашу изоляцию.
Здравствуйте. Будете работать дальше, какое то время трудности продолжатся, будут возможности улучшить взаимодействие, контакты, показан ключ к разрешению проблемы. Главное это быть самой собой, все близко к сердцу не воспринимать. Еще важный совет, не игнорировать, если вам совсем некомфортно на данном месте. Это может быть знаком, задуматься о смене места, на более комфортное.
Здравствуйте. На работу в ближайшем будущем выпала Колесница, карты показывают перемены в руководстве, придёт человек более жёсткий, но справедливый. По моему видению, ждите перестановок в августе. На отношения с коллегами легла Двойка Мечей, карты говорят что напряжение есть, но его можно смягчить. Чувствуется по энергетике что вам стоит держать нейтралитет и меньше вовлекаться в обсуждения. На комфорт вышла Императрица, по моему видению для спокойствия обустройте уют на рабочем месте и соблюдайте личные границы. Всё наладится.
Работать вы пока что продолжите, увольнение не просматривается. Но ситуация с коллективом останется прежней. Люди на своей волне, у вас просто нет с ними совпадений. На работе это никак не отразится. Вы можете попытаться поговорить с ними по душам, это слегка выровняет ситуацию, станет легче и вам и им.
Всех благ!
смена руководства уже зреет и случится она в сентябре.придёт человек жёсткий но справедливый и потребует он порядка.вас это не заденет негативно а наоборот даст опору. ждатьвам стоит ясности и новых задач.отношения с коллегами не складываются изза общей нервозности и усталости.улучшить взаимодействие поможет если вы перестанете доказывать свою правоту открыто.начните слушать их жалобы и кивать даже если не согласны. это снимет напряжение и людям покажется что вы на их стороне.затем постепенно предлагайте свои варианты.работаться комфортно станет когда вы обустроите себе маленький островок в кабинете и будете чётко разделять свои обязанности.стоит присмотрется к тому кто из коллег наименее заряжен и начать с ним нейтральные разговоры.нагрузка в ближйшие месяцы вырастет и вы сможете проявить себя перед новым начальством.итогом станет укрепление позиций
Смена руководство на вас не отразится
Вас ждет стабильность.
Для улучшения отношений с коллегами можно провести общую чистку-ритуал на эту цель.
Чтобы еще комфортнее было вам собой — пополнитесь витаминами, укрепите нервную систему, ну и энергетику параллельно классическими и эзотерическими методами.
Вас ждет стабильность.
здравствуйте. я посмотрeла вашу ситyацию по работе и карты показывают что период сейчас нeсколько напряженный и как будто всё держится на переходном моменте из за смены руковoдства будет ощущение нестабильности но не прям разрушение а перестройка процессов, старые правила будут ослабевать и появятся новые но не сразу понятные. с коллeгами идёт холодок и мелкие непонимания, вы как будто немного в стороне от общего настроя и это создаёт напряжeние хотя прямого конфликта нет, больше внутрeнние недосказанности. по эмоциям ощущается усталость и желание закрыться но это усиливает дистанцию. чтобы стало легче карты советуют не доказывать свою правоту в каждом моменте и не втягиваться в чужие обсуждения, лучше держать ровный тон и чуть больше нейтралитета, это со временем снимeт острые углы. с новым руковoдством будет период присматривания и проверок но без жёстких ударов, скорее адаптация и перераспределение обязаннoстей. чтобы работалось комфортнее важно выстроить личные границы и не брать на себя лишнее эмоционaльно, тогда ситуация начнёт выравниваться и напряжеhие спадёт постепенно и вы почувствуете больше контроля над процесом
Изменения в рабочем составе и новое знакомство.
Работайте над энергетикой своей.
Здравствуйте! По работе идёт сильная перестройка, смена руководства выглядит как переломный момент, старые правила и договорённости начнут быстро пересобираться, и сначала это может дать ощущение хаоса и давления. Дальше ситуация выровняется, но уже на новых условиях, где от вас потребуется быстрее реагировать и отстаивать свою позицию, иначе могут просто не учитывать мнение. С коллегами сейчас напряжение больше от недосказанности и внутреннего соперничества, не от прямого конфликта, поэтому лучше не копить реакции и сразу прояснять моменты спокойно, без накопления раздражения. Для улучшения взаимодействия вам важно меньше включаться в борьбу и больше переводить общение в рабочие факты, без личных интерпретаций, тогда напряжение заметно снизится. Для комфортной работы в ближайшее время стоит принять, что период будет не мягкий, и заранее выбрать для себя границы и темп, не пытаться подстраиваться под всех сразу, а держать устойчивую линию поведения, тогда вы сохраните контроль над ситуацией. Желаю удачи!
Уже в июле обстановка наладится на работе. Проявите свою силу- тогда люди вокруг вас начнут бояться. А там и до уважения- один шаг.
Здравствуйте.
Смена работы идет или направления, что откроет вам новые возможности, где сможете играть по своим правилам.
С коллегами, где бы ни работали-нейтральная позиция, для комфорта дружите и держите связь с теми, кто нравится, остальные подтянутся при желании.