Здравствуйте! Фото. Моя энергия? Что на пороге ? Есть мужчина с чувствами , кто он? 💋🍓 - вопрос №5907881

800 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.Очень светлая энергия у Вас. И если кого-то сильно полюбите или понравится он Вам, то будете много о нем думать, как сделать лучше, продумывать разные варианты. Думаете о благополучии окружающих, Вас также любят и ценят. На пороге у Вас 2 или 3 мужчины. Оба уже есть в жизни, будет выбор. С третьем только предстоит знакомство, позже. Оба мужчины симпатичные, но тот кто занятой — лучше и надежнее (если правильно слово подобрала…имею ввиду по жизни на него женщина может больше положиться).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваша энергия сейчас на подъеме после периода спада. На пороге — перемены в личном. Мужчина с чувствами есть, он из вашего окружения, но не на виду. Показано: темноволосый, старше вас, сдержанный. Пока молчит, но скоро проявится.
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что у вас сейчас очень светлая и сильная энергетика. Начинается период приятных перемен и исполнения важных желаний. На пороге, вижу, радостные события в личной жизни и удачное стечение обстоятельств, которое откроет перед вами новые возможности.Я вижу, что мужчина с чувствами к вам есть. Он спокойный, надежный и настроен на искреннее сближение. В ближайшее время он проявит инициативу, и общение будет развиваться легко и гармонично. Показанно, что вам стоит доверять своей интуиции. Она ведет вас к счастливым и взаимным отношениям. Удачи вам и всех благ.
Добрый день! У вас впереди какое-то торжество, мероприятие, посиделки с подругами. Событие может стать поворотным для вас. Встреча с мужчиной который может красиво говорить и делать комплименты, проявит к вам искренний интерес.
Довольно сильная у Вас энергетика от природы. Можете притянуть к себе все, чего сильно хотите. Нужно только работать с ментальным планом и установками. Мужчина с чувствами есть. Он водной стихии. И показано, что сейчас он от Вас далеко. Осенью будет новое интересное знакомство. Мужчина может Вас пленить. Он настолько яркий и обаятельный, что Вам будет сложно устоять перед его ухаживаниями.
Здравствуйте. На вашу энергию выпала Императрица, карты показывают что вы в расцвете, притягиваете взгляды и излучаете тепло. По моему видению, вы сейчас очень привлекательны. На пороге легла Восьмёрка Жезлов, чувствуется по энергетике что скоро ворвётся новость или встреча. Мужчина с чувствами есть, карта Двойка Кубков говорит о человеке из прошлого или знакомом, который давно испытывает симпатию. По моему видению, он зрелый, с тёплой улыбкой, возможно связан с творчеством или наставничеством. Он проявится в ближайшие недели.
Здравствуйте! Ваша энергия активная, но тревожная. Волнует будущее и мужчина, который уже есть в Ваших мыслях. На пороге общение, разговор и прояснение ситуации, Это вас успокоит.
Здравствуйте. Вы сейчас в неком замороженном состоянии, статичном, это не плохо, вы стабильны, но есть какое то выгорание, тяжесть на душе. Вы хотите строить отношения по своим идеалам, а всё что происходит, не вписывается в понимание идеального. Мужчина, который идёт к вам с чувствами, материалист, увлечённый каким то делом, работой, мерит всё исключительно с материальной точки зрения, крепко стоит на ногах, но не уверен в этом на будущее. А на пороге у вас какое то приятное событие, встреча друзей, подруг, родных, посиделки, радостное общение, не омрачённое ничем.
Здравствуйте. Смотрю на вас будто вы сейчас в моменте ожидания, когда внутри всё собралось в одну точку и не разжимается. Есть привычка держать чувства при себе, не показывать лишнего, но внутри это всё живёт сильнее, чем снаружи видно. Недавние мысли о человеке не отпускают, и из-за этого взгляд в будущее как будто чуть затуманенПо вашему образу идёт спокойная, но сжатая внутренняя сила. Снаружи вы собранная, даже ровная, а внутри много невысказанного и недосказанного. Сейчас на пороге стоит новость или разговор, который возвращает вас в прошлую тему, но уже с другим пониманием. Это не ломает, а разворачивает ситуацию в сторону ясности, где становится видно, кто где стоял на самом делеМужчина с чувствами есть. Он не новый, и не случайный идёт связь, которая уже была зацеплена раньше и не оборвалась до конца. Он держит интерес, но идёт через паузы, через внутренние остановки, как человек, который сам себе мешает сделать шаг быстрее. Его тянет к вам, но он проявляется неровно: то ближе, то снова в сторону, и из-за этого создаётся ощущение недосказанностиДальше дорога идёт к разговору и встречному движению, где многое прояснится без лишних слов. Не торопите этот поток он сам складывается, когда перестаёте внутренне сжимать ожидание. И помните простое: где всё настоящее, там не надо тянуть оно само идёт к вам, как вода по своему руслу.
Здравсттвуйте.
Усталая энергия идёт, но с магнетизмом.
Вы светитесь изнутри даже при молчании к вам что-то тянет людей, как знакомых так и новых.
На пороге-возможность исправить ошибку прошлого или окончательно закрыть гештальт/идет возвращение старого выбора/.
Тайный рыцарь*с чувствами к вам идет.Мужчина с кем почувствуете себя нужной, есть и тот, чьи проблемы приходится решать самой.
Скорее выбор будет  в сторону нового.
кольцо идет  были в браке или браке… такое чувства с одним мужчиной у вас не очень нравится отношения и  думайте о другом мужчине… с чувствами мужчина идет есть и он темноволосый средный весом.
Энергия ваша сейчас спокойная и наполненная ожиданием.выглядит она так будто вы стоите на пороге чего-то важного и приятного. нет в ней тревоги или надрыва. скорее она тёплая и притягательная для окружающих. чувствуется что вы готовы впустить в жизнь новые события и людей. На пороге у вас встреча которая многое изменит.придёт она неожиданно и принесёт с собой ясность. ждать осталось недолго и вы это ощущаете внутренне. событие будет связано с мужчиной который уже есть в вашем поле. Мужчина этот испывает к вам глубокую симпатию и влечение. он старше вас или значительно взрослее по внутрненей организации. человек он занятой и с положением. чувства его зрелые и вынашивает он их давно. видит он в вас женщину красивую и недосягаемую для многих. боится он сделать первый шаг потому что не хочет ошибится и дорожит вашим мнением. профессия его связана с цифрами или бумагами. характер у него сдержанный и говорит он мало но по делу. скоро вы получите от него знак и всё поймёте.
Здравствуйте. На пороге у вас стоит период внутренней ясности. Вы будете чувствовать, что старые вопросы начинают проясняться, и вы будете видеть, куда двигаться дальше. Это не будет резких событий, но вы почувствуете, что ваша жизнь начнет обретать новые очертания. Мужчина с чувствами к вам есть. Он не новый в вашей жизни, вы его знаете, но не воспринимаете как потенциального партнера. Он скрывает свои чувства за маской дружелюбия или нейтрального общения. Ему около 35-40 лет, он спокойный и сдержанный, с темными волосами и внимательным взглядом. Он не проявляется активно, но вы для него значимы.
Он связан с рабочей сфере.
Светлый он

Здравствуйте! Сейчас у вас энергия больше в режиме паузы и восстановления: вы как будто присматриваетесь, меньше вкладываетесь эмоционально и больше наблюдаете, кто и как себя ведет. Есть внутренняя усталость от нестабильности и желание наконец-то навести порядок в личном.

На пороге идет период, где вы начнете быстрее считывать людей и отсекать лишние контакты, появится более холодный и рациональный подход к отношениям. Это не застой, а подготовка к более устойчивому этапу, где вы уже не соглашаетесь на неопределенность.

Мужчина с чувствами есть. По энергии это человек более взрослого склада, практичный, стабильный, не импульсивный, тот, кто привык держать контроль и думать о будущем. Он проявляется осторожно, больше наблюдает и проверяет, чем сразу идет в активные шаги. У него к вам интерес и внутреннее притяжение, но он может балансировать между действиями и сомнениями, не торопясь раскрывать свои намерения.

В целом у вас сейчас переходный период, старое эмоционально отпускается, а на горизонте формируется более серьезная и спокойная мужская энергия. Желаю удачи!

@ SOFIA CHERNAYA