здравствуйте такой вопрос при организации... - Москва - вопрос №590836

здравствуйте. такой вопрос. при организации выпускного заказали лимузин. внесли задаток. через неделю нашли более дешевый вариант. хочу забрать задаток, а они не отдают. из документов чек и расписка о получении денег. договора нет, ну или мне его не показали. помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

подавайте иск в суд

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы не подписывали договора, то для вас его нет. Подайте псьменную претензию, если денег не вернут, то обратитесь в суд.

Buh