Зачем Артём крутится вокруг меня и создает шумиху?
Слишком уж активничает и пытается влезть в мои дела, сегодня целый день мешал работать. Какая цель его цирка? - вопрос №5908524
2000 p
Дополнение автора от 30.06.26 21:30:40 Как коллектив реагирует на это все? Особенно интересуют девушки Н и Т.
Дополнение автора от 30.06.26 21:32:05 И ещё мне интересно, о чем постоянно говорит К (мужчина) с Артемом, на какие темы
Здравствуйте. Судья по энергии Артём старается привлечь ваше внимание и занять более заметное место в вашей жизни. Я вижу, что его цель это вызвать у вас реакцию и показать свою значимость, а не причинить вам вред. В ближайшее время его активность начнёт снижаться, и ситуация станет спокойнее.Для вас всё сложится благополучно, и вы сохраните уверенность, а рабочая обстановка быстро. Удачи вам и всех благ.
Если бы знал, что Вы его активную деятельность вокруг Вас принимаете за цирк, остановился бы. Хочет быть заметным для Вас, как-то привлечь внимание. Наивен по-детски, но именно такие и заслуживают искренней любви.
Здравствуйте! по этим картам у него не одна простая цель, а смесь импульса, зацепки и желания получить внимание.
там есть резкий эмоциональный всплеск, как будто он не выдерживает дистанцию и начинает активно лезть в пространство, даже если это выглядит хаотично и мешает. при этом поведение больше про внутренний дисбаланс, чем про продуманный план.
есть элемент зависимости от реакции — ему важно, чтобы ты его замечала, реагировала, включалась. отсюда и шумиха, и вмешательство в дела, это способ быть рядом, даже если напрямую нормально подойти не умеет.
плюс есть путаница в голове, он сам до конца не понимает, чего хочет, поэтому действия скачут от навязчивости до неадекватной активности.
Это не стратегия и не цель в классическом смысле, а эмоциональная фиксация на тебе плюс неумение держать границы. Желаю удачи!
Добрый вечер. Артём делает это не просто так. Его цель — постоянно оставаться в поле Вашего внимания. Он специально создаёт вокруг себя движение, вмешивается в Ваши дела и словно проверяет, насколько сильно может повлиять на Вашу реакцию. Ему важно чувствовать, что он способен вывести Вас из равновесия. Это попытка самоутвердиться и показать свою значимость именно через Вас. Со стороны он может выглядеть очень уверенным, но внутри ему как раз не хватает этого ощущения собственной ценности. Именно поэтому он и устраивает весь этот «цирк». Не подыгрывайте ему эмоционально, как только он перестанет получать от Вас нужную реакцию, его активность очень быстро пойдёт на спад.
По раскладу между вами с Артёмом идёт сильная история на внимание и попытку держать контроль над ситуацией.
Артём сейчас не просто «случайно крутится рядом». Есть ощущение, что ему важно быть в вашем поле, видеть вашу реакцию, понимать, насколько он влияет на вас. Он может показывать это через активность, вмешательство, какие-то провокации — как будто специально создаёт движение вокруг себя.
При этом внутри у него есть интерес и эмоциональная вовлечённость. Вы для него человек, который цепляет, но он не совсем умеет проявляться спокойно. Вместо прямого разговора идёт через действия, через попытку занять место рядом.
Также видно желание показать себя сильнее, главнее, контролировать ситуацию. Он может проверять границы: насколько вы позволите ему вмешиваться, насколько будете реагировать.
Но за этим есть и момент недовольства или внутренней обиды — будто он чего-то не получил от вас, не увидел нужной реакции и теперь пытается добрать внимание таким способом.
Всех благ вам!
Артём устраивает весь этот цирк и лезет в Ваши дела только ради одного — показать себя важным, авторитетным наставником и поумничать на публику. Карта Жрец чётко говорит, что им движет обычное желание задрать нос, продемонстрировать всем свою значимость и поучить Вас жизни. Коллектив и девушки Н и Т на это шоу смотрят со стороны абсолютно спокойно, прекрасно понимая, что это просто работа на зрителя и обычная суета. Не принимайте его выходки близко к сердцу, обрубайте лишние разговоры и общайтесь с ним строго по делу, не давая ему повода читать Вам нотации.
Здравствуйте. Артем пытается привлечь ваше внимание, потому что вы ему интересны, но он не знает как проявить это иначе, кроме как через шум и вторжение в ваше пространство. Он хочет не навредить вам, а заставить вас заметить его, возможно, даже через раздражение, потому что он боится, что иначе вы вообще не обратите на него внимания. Это его способ засветиться в вашей жизни. Что касается коллектива, то девушки Н и Т относятся к этому с легким любопытством и даже некоторой завистью, потому что видят, что он уделяет вам столько внимания. Они не осуждают, скорее наблюдают и перешептываются между собой, но без злобы. Мужчина К обсуждает с Артемом вашу работу и ваш стиль поведения, он спрашивает у Артема, что тот о вас думает, и подкалывает его насчет вашего внимания. К выступает в роли старшего друга, который подталкивает Артема к действиям. В целом, весь цирк это его неуклюжая попытка добиться вашей реакции. Если вы дадите ему понять, что его шум не работает, он сменит тактику на более взрослую. Но игнорировать его полностью, не вариант, он будет продолжать, пока не получит от вас хоть какой-то четкий сигнал.
Здравствуйте Артём испытывает к вам чувства поэтому и вёл себя вызывающе, хочет привлечь таким образом ваше внимание на себя. Коллектив реагирует по разному например Н это тревожит, у неё есть симпатия к Артему и она вас боится я думаю вы это замечаете, она прям напряжена рядом с вами. Т на это безразлично она старается не обращать внимания. А вот К и Артём в общем говорят на рабочие темы но иногда и о вас бывают разговоры.
Артем крутится вокруг Вас, чтобы привлечь внимание и проверить Ваши границы, его главная цель вызвать у Вас эмоциональную реакцию и заставить оправдываться, он чувствует Вашу энергию и хочет ее контролировать. Пик его странного поведения придется на ближайшие 3 дня, после чего он резко отступит и сменит тактику. Девушки Н и Т воспринимают его действия как дешевый спектакль, они активно обсуждают его за Вашей спиной и откровенно смеются над его неуклюжими попытками влезть в Ваши дела. Артем и К постоянно обсуждают именно Вас и Ваши последние рабочие решения, К дает ему прямые советы, как лучше к Вам подступиться и какие рычаги давления использовать. Через 5 дней Артем полностью переключится на другую задачу или другого человека, так как поймет, что его схема не работает.
Здравствуйте. Артём словно пытается привлечь ваше внимание и показать свою значимость. За этой суетой просматриваются желание контролировать ситуацию, любопытство и стремление быть в центре происходящего. Цель его действий — почувствовать влияние и проверить вашу реакцию, а не причинить прямой вред. Удачи.
Артём создаёт вокруг вас шумиху и лезет в дела с одной главной целью — привлечь ваше личное внимание и показать свою значимость, так как его мужское эго сильно задето вашим равнодушием. Весь этот цирк — лишь неуклюжая попытка доминировать и заставить вас эмоционально отреагировать на него. Что касается коллектива, то такое навязчивое поведение вызывает у них лишь иронию и обсуждения, при этом коллега Н откровенно раздражена его суетой и считает это непрофессионализмом, а коллега Т наблюдает за этим с женским любопытством и лёгкой завистью, активно обсуждая за вашей спиной его истинные мотивы.
Здравствуйте, Артем хочет проявить себя и оттолкнуть от вас конкурентов своим поведением. Девушки, Н и Т в недоумении, что на самом деле между вами, наблюдают и обсуждают. Мужчина К и Артем общаются на тему работы, авто и про девушек.
Здравствуйте! Какой-то особой, выверенной цели, у этого поведения нет. Банальная попытка, привлечь ваше внимание. Он просто уже не знает, каким образом ещё, этого добиться.
Коллектив, с интересом наблюдает. Они понимают, что мужчина к вам неравнодушен. А для них, всё это, разбавляет их серые будни. Н — тоже нравится за этим наблюдать, осталось только попкорн ей вручить. Т — особо не было до этого дела. Она погружена в свои мысли и заботы.
К и Артем, говорят о вас.
Отношений хочет. Вызвать реакцию.Он хочет к себе внимание. Коллективу все равно кроме вас. Перспективы развития отношений с ним есть.
Здравствуйте! Все прекрасно видят и знают. Девушки завидуют и шушукаются. Очень сильно вас влюблён и пытается по максимуму Чтобы вы обратили внимание на него. Ждёт взаимности от вас И подобных действий. Мужчины говорят ни о чем, О своих увлечениях и интересах. Начальство обсуждают.
Ещё куда-то собрался ехать. В Скором времени у вас будет застолье
артём крутится вокруг вас потому что хочет доказать свою значимость.Способ это привлечь ваше внимание и заодно показать коллективу что он в курсе всех дел.цирк этот нужен ему чтобы вытеснить вас из зоны комфорта и получить над вами хоть какое-то превохсодство.Чувствует он вашу силу и это его раздражает поэтому лезет в ваши дела и пытается мешать. в коллективе на это смотрят по-разному. Наблюдает молча девушка Н и ей скорее смешно. поддеркжи от неё Артём не получит. Может ему подыгрывать девушка Т но только из вежливости и с неохотой. суета его утомялет окружающих и устали многие от этого шума. Говорит мужчина К с Артёмом часто но беседы их пустые. вращаются темы их разговоров вокруг работы и того как Артём всем недоволен. Обсуждают они вас редко и вскользь. не поддерживает К его нападки и скорее пытается успокоить и отвлечь. Выливает Артём на него своё раздражение и ищет союзника но не находит. цель его вас спровоцировать и заставить оправдыватся. Однако коллектив это видит насквозь и ваша позиция только крепнет.
добрый день,
Артём устраивает этот цирк ради Вашего личного внимания. Под шутовством Он скрывает сильный интерес к Вам и хочет стать незаменимым в делах… Девушки Н и Т наблюдают за этим с иронией и ревностью, они считают Его поведение навязчивым. Мужчина К в частых разговорах с Артёмом обсуждает Ваши успехи по работе и советует ему, как лучше подобраться к Вам
Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ
Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...
Здравствуйте. Он делает это не из злого умысла, а потому что вы ему интересны. Его активность это не попытка вам навредить, а его способ привлечь ваше внимание. Он не умеет проявлять интерес иначе, кроме как через создание шума и вмешательство в ваши дела. Его цель не разрушить вашу работу, а быть замеченным вами. Коллеги наблюдают за этим с любопытством. Большинство воспринимает его поведение как неуклюжий флирт. Девушки Н и Т относятся к этому по-разному, Н считает это забавным и не воспринимает всерьез, Т чувствует легкое раздражение, потому что ей мешает работать, но она не вмешивается. К с Артемом обсуждают вас. К подкалывает Артема по поводу его поведения и подначивает его проявиться открыто, но Артем не решается. Их разговоры это обсуждение вашей реакции и того, что Артём должен сделать, чтобы привлечь вас. К выступает в роли советчика, но сам не вмешивается.
Здравствуйте. Ощущается по энергетике, что Артём крутится вокруг вас, потому что вы его задеваете своей независимостью. Он хочет вашего внимания любой ценой, даже через раздражение. Это детская попытка достучаться, когда по-хорошему не выходит. За шумихой стоит страх, что вы для него недосягаемы. Показано, что коллектив это видит и наблюдает. Девушка Н посмеивается, ей забавно. Девушка Т на вашей стороне, она понимает, что он перегибает. Мужчина К обсуждает с Артёмом в основном рабочие моменты, но иногда и вас. Артём жалуется ему, ищет поддержки, но К больше слушает, не вставая на чью-то сторону. Не ведитесь на его провокации. Это его цирк, не ваш. Сохраняйте спокойствие, и он сам устанет. Вы сильнее.
Здравствуйте. На цель его поведения выпала Пятёрка Мечей, карты показывают что он играет в конкурентную игру и хочет вывести вас из равновесия. По моему видению ему неймётся показать свою значимость и он ревнует к вашему влиянию. На коллектив легла Тройка Кубков, чувствуется по энергетике что девушки Н и Т воспринимают это как шоу, посмеиваются в кулуарах, но не вмешиваются. На разговоры К с Артёмом вышла Луна, карты говорят что они обсуждают рабочие интриги и возможно строят тайные планы. Это не дружба, а временный союз. Ваше спокойствие его бесит больше всего.
Он пытается выведывать информацию, давит специально психологически.
Здравствуйте. карты показывают что Артём сейчас очень цепляется за вашу энергию и его активность не выглядит случайной, ему важно чтобы вы обращали на него внимание даже если это происходит через раздражение или постоянное вмешательство в ваши дела. есть ощущение что он пытается показать свою значимость и одновременно проверить ваши границы, местами даже вызвать у вас эмоциональную реакцию. прямого вреда карты не показывают но его поведение выглядит демонстративным и немного детским. коллектив это замечает и скорее наблюдает со стороны чем поддерживает его, девушки Н и Т больше воспринимают происходящее как странную суету и понимают что инициатива исходит именно от него а не от вас. мужчина К с Артёмом действительно часто обсуждает рабочие моменты но периодически разговор переходит и на людей в коллективе в том числе на вас, однако больше это похоже на обмен впечатлениями и обсуждение происходящего чем на попытки строить против вас какие то планы. в ближайшее время карты показывают что шум вокруг этой ситуации начнет стихать потому что Артём постепенно переключит внимание на другие вопросы хотя полностью интерес к вам пока не исчезнет .
Поведение Артёма не совсем случайно. Он действительно уделяет Вам больше внимания, чем это требуется по рабочим вопросам. При этом нельзя сказать, что цель именно навредить, но и то, что он постоянно оказывается рядом и вмешивается в Ваши дела, не просто совпадение. Ему важно быть вовлеченным в происходящее вокруг Вас, обратить на себя внимание и показать свою значимость в каких-то моментах. Поэтому временами это может ощущаться как помеха в работе и создавать лишнюю суету.
Коллектив в целом относится к этому спокойно. Большинство воспринимает происходящее как особенности его характера и поведения, не делая далеко идущих выводов. Девушки, о которых Вы спрашиваете, скорее наблюдают за ситуацией со стороны и не стремятся ее как-то подогревать.
Что касается общения Артёма с К., то их разговоры в основном связаны с рабочими вопросами, текущими делами и обсуждением того, что происходит в коллективе. Иногда и Вы являетесь главной темой их общения.
Всех Благ Вам!