у Виктории сложится ситуация таким образом, что она будет уже на чемоданах.
Здравствуйте!
да! Состоится удачный переезд, дорога видна.
Здравствуйте. Я вижу, что в ближайшие 3 – 4 месяца у вас складываются благоприятные обстоятельства для переезда, и ситуация начнёт активно сдвигаться в нужную сторону.Высшие силы указывают на то что переезд действительно возможен в этот срок, и многое будет решаться быстрее, чем Вы сейчас ожидаете. С большой вероятностью будет с мужчиной. Финансовые и бытовые вопросы постепенно стабилизируются, появятся нужные ресурсы и варианты. По сути период для вас открывает новый этап жизни, связанный с переменами, облегчением и улучшением условий. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте, если судить по плантам, то как будто да из за работы, и по картам да, с парнем как двоит, может приезжать к вам будет?
Если Вы готовы действовать для достижения своей цели, то все получится довольно легко. Сами сможете переехать. В другом городе многие Ваши мечты сбудутся. Начнете с чистого листа, сможете то, чего не смогли в этом городе.
Здравствуйте, да, у вас получится переехать, главное не опускать руки, и не зависеть от парня в этом вопросе
Переезд у вас будет, перемена обстановки, движение, развитие, удача, рядом будет мужчина…
Ваш переезд в другой город в ближайшие 3–4 месяца абсолютно реален, так как карты показывают сильные дороги и мощный импульс к смене пространства. Однако этот процесс пойдет по сценарию вашего личного освобождения, поскольку парень застрял в сомнениях и, скорее всего, вам придется делать этот шаг самостоятельно или ставить его перед свершившимся фактом. На новом месте вас ждет быстрое обустройство и прилив свежей энергии, которая докажет вам, что вы способны справиться со всем без чужой опоры.
Добрый день, карты показали, что переезд точно состоится, но могут быть задержки по срокам, примерно в октябре. Но Вы решительно настроены, у Вас получиться поменять место жительства. Большая вероятность, что переедете одна.
Здравствуйте. Вы будете действовать как независимая, яркая и уверенная в себе женщина. Если ваш партнер продолжит сомневаться и медлить, вы примете волевое решение ехать самостоятельно. В любом из вариантов — с ним или одна — на новом месте вы будете успешны и быстро обустроитесь.
Добрый день, будет такая возможность как раз таки где то через 4 месяца переехать в другой город, дорога выпадает вам.
удачи и всех благ вам
Здравствуйте! С парнем, до конца лета переезд идёт. Удачи!
Да, Виктория, дорога вам вышла! Переедите до зимнего периода, до холодов! И более вероятно вы будете не одна, с вами вышел близкий человек.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте. У вас есть все шансы на переезд в загаданный срок. События в вашей жизни начнут меняться быстро, появятся неожиданные обстоятельства и перспективы в сторону переезда (Колесо Фортуны + 8 Жезлов). Но, при этом у вас будут колебания и необходимость выбирать между разными вариантами и учитывать помощь/влияние другого человека (2 Пентаклей). Дальше уже будет неспешное оформление, деньги, организационные вопросы и т.д. (Рыцарь Пентаклей).
Здравствуйте маятник дает положительно, получится!
Рад помочь!
Здравствуйте! У Вас с переездом зависшая ситуация( Повешенный) что-то будет Вас постоянно задерживать, возможно и парень. Обещать и откладывать.Если четко желаете переехать планируйте и действуйте самостоятельно.
Здравствуйте. Ощущается по энергетике, переезд в ближайшие три-четыре месяца реален. Показано, всё сложится, но медлить нельзя. Мне идёт, с парнем неопределенно, он сомневается. Опирайтесь на себя, не ждите его. Если застрянете в ожидании, шанс уйдет. Двигайтесь сами, он потом разберется. Это ваш путь, не его. Действуйте.
Здравствуйте, в ближайшие три, четыре месяца вы не переедете. Вы очень хотите уехать, но нет. Вместе с парнем переехать не получится. Между вами нет согласия и честности, он что то скрывает и вообще не хочет этого переезда. Вы чувствуете себя в ловушке и боитесь делать самостоятельны шаг. Если хотите сменить город, рассчитывайте только на себя. Но сначала придётся разобраться с отношениями и своими страхами, поэтому пока вы останетесь на месте.
Здравствуйте. Переезд у вас получится осенью, ближе к октябрю. На новом месте откроются хорошие возможности, просто первое время будет нужно привыкнуть. Всё будет хорошо.
Здравствуйте. На переезд выпала Колесница, карты показывают что да, в ближайшие три-четыре месяца всё сложится. По моему видению сроки сдвинутся к октябрю. На то с парнем или самой легла Двойка Пентаклей, карты говорят что пока неясно, он колеблется. Чувствуется по энергетике что если он не решится, вы справитесь сами. По моему видению переезд будет, это главное.
Переедете, переезд не отменяется, все в потенциале и четко прописано у Вас давно. В конце сентября или в начале октября будете уже жить в другом городе и с парнем, зря усложняете. Не все так плохо с ним, как Вам сейчас кажется.
бЛагополучно переедите.
Вас ждет воплощение больших планов
Мечты как семечки будут реализовываться
С головой уйдете в дела свои
С парнем предстоит выяснение отношений
Вас ждет воплощение больших планов
Переезд в другой город в ближайшие 3-4 месяца состоится и будет очень успешным. Это изменит вашу жизнь к лучшему. А вот в отношениях наступит кризис самоопределения. Карты советуют вам не привязывать свои жизненные планы к сомнениям мужчины. Если вы чувствуете, что переезд вам необходим, планируйте его в первую очередь для себя и рассчитывайте на свои силы. Парень может сомневаться, тянуть время, то соглашаться, то давать заднюю.
Добрый вечер Виктория , по вашему вопросу видно следующее , ваш перерез состоится , вам предстоит быть первооткрывателем и самой открыть дорогу в новый город . Ваш мужчина не такой решительный. но он приедет к вам чуть позже. Любит вас и не захочет терять из за переезда . Всё получится у вас , дорогу осилит идущий. Желаю вам удачи и добра!
Здравствуйте! Переезд просматривается как вполне реальная возможность, но сначала могут возникнуть задержки, сомнения или вопросы, которые придется решать по ходу. Видно, что вы будете отстаивать свои планы и не захотите от них отказываться, а затем ситуация начнет двигаться значительно быстрее. В ближайшие месяцы шансы на переезд хорошие. Что касается парня, здесь пока нет ощущения полной определенности. Складывается впечатление, что именно вопрос совместного переезда остается не до конца согласованным, поэтому есть вероятность, что в итоге вам придется принимать решение, исходя прежде всего из своих интересов. Совместный переезд полностью не исключен, но сейчас он выглядит менее устойчивым, чем сам факт вашего переезда. Желаю удачи!
Здравствуйте, по картам переезд у вас просматриваетсся и сама дорога как будто уже открыта но есть ощущение что все будет не совсем по тому сценарию который вы сейчас держите в голове. в ближайшие 3–4 месяца шанс на смену города хороший хотя могут появиться задержки с документами деньгами или организацией и из за этого возникнет мысль что все срывается но это временно. по поводу парня карты показывают неопределеность с его стороны он будто сам пока не до конца решил как ему двигаться дальше и именно поэтому вы сейчас чувствуете что приходится рассчитывать прежде всего на себя. ощущается что решение о переезде в итоге будет больше зависеть от вас чем от него. карты советуют не откладывать свои планы в ожидании чужого выбора потому что именно когда вы начнете действовать самостоятелно события начнут складываться намного быстрее. в целом энергия у расклада светлая и показывает что этот переезд может стать для вас началом нового этапа где появится больше свободы новых знакомств и ощущение что жизнь наконец сдвинулась с места.
Здравствуйте.
Нет, что-то может тормозить и удерживать вас на месте/финансовый вопрос-не хватка, страх, партнер, быт../
В состоянии внутреннего тормоза-мысленно и одной ногой там, на новом месте, но физически с места не трогаетесь/на ручнике/ нет возможности, чёткого маршрута или пока не время./ желание уехать есть/.
С парнем не получится, рассчитывайте на полное обновление жизни самостоятельно, без его участия.