Добрый день. Сон про мужчину. На текущий момент общение с ним на паузе - вопрос №5909104

Он подросток лет 12. На него кричат женщины. Он этого не выносит. Я стою рядом и не понимаю, как мне решить эту проблему и как ему помочь.
Он берет меня за руку и уводит в комнату. Ложится на диван. Я ложусь рядом, но дивана мне мало. Я понимаю, что в силу его возраста у нас ничего быть не может — я-то старше!
Но ночью он начинает меня целовать и в итоге мы занимаемся сексом. Я первый раз смогла расслабиться и всё было идеально

Лучший ответ по мнению автора

Мечтает о примирении, и уже изнемогает без Вашей ласки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пустой сон