Нужна консультация - вопрос №590928

Здравствуйте. Моя знакомая разводится с мужем. После развода муж собираеться отсудить 5 летнего ребенка. Положение у нее сейчас такое, она уехала в другой город, снимает там квартиру и работает(работа не официальная). У мужа же своя квартира и хорошая работа. Сын сейчас живет у ее родителей. Нужна консультация (желательно по телефону и сегодня) по этому вопросу. Напишите пожалуйста кто имеет большойопыт в подобных вопросах и сможет сейчас проконсультировать. Стоимость не имеет большого значения.

Ответы

Пишите в чат.

приоритет все равно у матери ребенка!

Здравствуйте! На моей страничке вы найдете номер моего телефона и адрес скайпа.Вы можете связаться со мной на ваш выбор.

Здравствуйте! На моем профиле вы найдете номер моего телефона. Вы можете связаться со мной. По существу дела скажу что перспективы у отца на удовлетворение его требования об определении места жительства ребенка с ним низко перспективные. Существенными обстоятельствами в данном деле является не имущественное положение сторон, а физиологическая и психологическая привязанность ребенка такого маленького возраста именно к матери. Хотя как отец я лично с этим бы сильно поспорил. Но как адвокат прекрасно знаю суденую практику по таким делам и судебную перспективу таких споров. К сожалению для нас отцов существует такое понятие как презумпция матери, это то же что написал уважаемый Миндзар Федор Васильевич. Конечно есть исключения, но для этого нужно, что бы мать ребенка была полностью ассоциальным элементом и практически имела основания для лишения родительских прав. В вашем случае как говорится бедность не порок.

Так что обращайтесь отвечу на все ваши дополнительные вопросы

Buh