К чему сон - вопрос №5909368

Приснилось что моя мама воткнула спицу в нашу собачку, собачка у нас маленькая, беленькая, но она не умерла, а очень мучалась, кровь и рана была, мне было очень её жаль и я во сне очень была этим тронута
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Какой-то недобрый, намеренный поступок, мамы (либо, кого-то из родственников) или, её колкие слова, в отношении Вашего дружеского окружения, огорчат Вас и, заставят переживать…