Тамила 18.10.1996 г и Евгений 29.05.1982 г. В браке 11 лет. Этот брак продлится или мы розойдемься в будущем? - вопрос №5909472

Ответы

Это не брак, а мУка. Вы можете и всю жизнь существовать вместе, только ради чего?
отношения будут продолжительными, но с постоянными кризисами, и в будущем будет много недоверия, что станет причиной разрыва отношений с годами.
Здравствуйте, Тамила! Сейчас Вы проходите кризис, все зависит от Вас обоих, сможете укрепить отношения в дальнейшем.
Тамила, здравствуйте! С Евгением по жизни вам суждено идти до конца, развод не просматривается. Но накопилось много недопониманий и разногласий, можно всё убрать, чтобы отношения были гармоничными
Разойдетесь