В каком году я буду жить отдельно от родителей и куда я съеду ( это будет аренда или покупка жилья или брак или мужчина ?) Виктория 20.09.1997 - вопрос №5909737
Сначала вы одной будете жить
Похоже что в первую очередь это аренда
У вас не раз переезд еще впереди
Похоже что в первую очередь это аренда
года через два.
тут нужен детальный дополнительный просмотр.
Какое-то время поживёте с мужчиной,
потом- вернётесь к родителям
через несколько лет, у вас будет период конфликтных взаимоотношений в семье, что повлияет на желание переезда, вначале будете жить сама и, после этого вскором времени приблизится сожительство с мужчиной. На скорость развития сферы отношений семейных, переезд сильно будет влиять