Добрый день, уважаемые эксперты. 🌷Вопросы: 1) Роман любит Юлию или ему с ней удобно и выгодно? 2) была ли физическая измена с девушкой на фото - вопрос №5910014

2000 p
(блондинка)? Роман способен быть верным? 3) прогноз отношений в паре до конца 2026. Роман д.р 25.04.1994, Юлия д.р. 25.08.1986, г. Владивосток, 21:00

Вопрос задан анонимно
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго!

Ваш видео-ответ по ссылке:
https://disk.yandex.ru/i/hDJD8Z_P9FyZ0Q

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я вижу, что Роман действительно любит Юлию. Высшие силы указывают на то что ему с ней не только комфортно, но и эмоционально важно быть рядом.Я не вижу убедительных признаков физической измены с девушкой на фото. Показанно, что потенциал быть верным у Романа есть, особенно если в отношениях сохраняются доверие и взаимопонимание. И до конца года у пары просматривается благоприятный период. Показанно, что отношения могут стать крепче, появятся общие планы и больше уверенности друг в друге. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://vkvideo.ru/video1018618817_456250456
Всех благ!
Здравствуйте! Нет, измены не было. У него наоборот, такое ощущение, что он не знает, как от нее или ее внимания избавиться. К вам стабильные чувства. Очень надежные. Есть привязанность к вам. Но он так же получает удовольствие от каждого прожитого вместе дня.
Добрый день
Не могу сказать, что есть любовь, но все же, он уважает и серьезно настроен по отношению к Юлии. Возможно нужно еще время. Нет, измены никакой нет, общение могло быть, но не более, он не позволил бы себе, находясь в отношениях такого, не тот человек.
Роману с Юлией в первую очередь очень удобно. Он крепко держится за комфорт, стабильность и ресурсы, которые получает в этих отношениях, путая привычку и выгоду с настоящими чувствами. С блондинкой на фото факт измены действительно подтверждается, карты указывают на тайный роман и обман за вашей спиной. До конца 2026 года пару ждет болезненный кризис с раскрытием всех тайн и тяжелыми ссорами, после чего отношения превратятся в изнурительные качели с постоянными расставаниями и схождениями.
Здравствуйте! Роман любит Юлию искренне, всей душой. Ему с ней не просто «удобно» — он счастлив, он чувствует себя дома, он видит в ней своё будущее. Его чувства — это не расчёт и не привычка, а осознанный выбор сердца. Десятка Кубков — это карта «навсегда», поэтому вы можете быть спокойны: его мотивы чисты и глубоки.Физической измены не было. Его общение с этой девушкой носило поверхностный, возможно, даже немного «детский» характер. Она для него — скорее «проект» или «знакомая», чем любовница. Вы можете быть спокойны: его тело и сердце оставались с вами. Если он и думал о ней, то это были мысли о том, как решить какой-то практический вопрос, а не о том, как остаться с ней наедине.Всех благ!
Он испытывает к вам романтические чувства, нельзя сказать, что их нет. С девушкой на фото у него секс был. Роман учится быть верным ) шансы на это есть. До конца года в отношениях романтика, спокойствие, но могут быть недомолвки.
Тут не про яркую любовь, а про духовную совместимость, вы хорошая партия друг для друга и можно сказать вам сказочно повезло, отношения будут развиваться, союз одобрен высшими силами, есть шанс создания крепкой семьи. С деву есть какая то тайна, но это как пройден кармический урок. Руна отал — прекращение и приобретение ,  традиции рода, семья…
Здравствуйте. Не было измены, и к блондинке нет чувств. А она испытывает к нему чувства. Не ради выгоды он рядом с Юлией, но ему сложно с ней из-за различий в характере. Хотя к ней есть чувства. До конца года будут вместе, хотя много испытаний будет.

Здравствуйте!

Роман любит  Юлию, но ему с ней и удобно, так совпало.
Физической измены не было, был флирт и общение.
Мужчина способен быть верным,  но периодически ему необходимо общение на стороне.

Отношения будут продолжаться, расставания не видно.
Успехов!

Я не вижу сумасшедшей любви к Юлии. Это уважение и благодарность, а так же ответственность перед ней, что иногда даже лучше, чем любовь, которая имеет свойство быстро куда-то испаряться. Измена с блондинкой была, за которую ему очень стыдно. Вообще, это не в его характере, он отнюдь не бабник. Случилось, о чем хочет забыть. Прогноз- останетесь вместе.

Здравствуйте. Роман испытывает к Юлии тёплые чувства, ему с ней уютно и надёжно. Измены с блондинкой не было, только лёгкое общение. Он ценит и дорожит тем, что у них есть с Юлией. До конца года их отношения останутся стабильными, возможны небольшие колебания, но они не приведут к разрыву. Если оба будут проявлять внимание друг к другу, союз может стать ещё крепче. Всё будет спокойно и гармонично.
Здравствуйте! К Юлии чувства стабильные, ровные. Это не бабочки в животе, а более устоявшая связь. Отношения достаточно крепкие. Да, с девушкой могла быть интимная связь. Причем, без особых чувств с его стороны. Для галочки.
Он видит в Юлии ценную, статусную, надежную и заботливую женщину. Роман очень держится за эти отношения, за тот комфорт, стабильность и предсказуемость, которые Юлия ему дает. Ему действительно с ней очень удобно, тепло и выгодно как в бытовом, так и в эмоциональном плане. Но это не чистая, безусловная любовь. Это чувство, сильно замешанное на эгоизме, расчете и желании сохранить свои личные удобства, прибегая к хитрости или недоговаривая всей правды, чтобы не потерять то, что он имеет. К сожалению факт физического предательства или как минимум очень близкого, интимного переступания границ был. Роману очень тяжело дается верность в классическом понимании. Он по натуре человек, которому важна легкость, свобода от жестких рамок и новизна впечатлений. Временами он может вести себя инфантильно, поддаваться импульсам и совершать глупости, не задумываясь о последствиях для постоянного партнера. Произойдет глобальный разбор полетов, спасение отношений или их окончательное закрытие. Отношения могут сохраниться. Роман может попытаться откупиться поступками, подарками или возвращением к бытовому комфорту.
1 Любит
2 Измен не было
Здравствуйте! Роман любит Юлию, но сейчас ему тяжело с ней. Сопротивление внутри, довольно серьёзное.
Измены не вижу, но у девушки было к этому стремление.
Верным быть, он не способен, слишком много соблазнов вокруг.
До конца года, волне возможно отдаление и пауза в отношениях.
Здравствуйте.Ваши отношения кармические для уроков и проработок судьбы.Между Вами очень сильная связь.Он Вас любит и понимает что Вы не простая девушка а  роковая в его судьбе.Его переполняет гамма чувств к Вам.Это и любовь и страсть и ревность и желание Вас  приручить и не отпускать стать для Вас  господином.Он может диктовать условия Вам  во многих вещах.Потерять боиться и что Вы найдете другого.В интиме для него Вы лучшая таких у него не было отношений как  с Вами.Страсть безудержная.Измены физической не было.Но был флирт и общение.Мужчина с  высоким либидо от природы и весьма страстен.Любит внимание к себе женщин и он способен флиртовать и общаться с другими.Но физически изменить Вам не готов и не дай боже Вы себе кого другого найдете.Отношения не простые  до конца года вижу вместе будите но он может обижать Вас и манипулировать.Пытаться подчинить себе весьма упрям и горяч.Ссоры могут быть у Вас и конфликты он может флиртовать и дальше и общаться с противоположным полом.Ему нужна такая женщина которая будет удовлетворять все его хотелки но при этом знать себе цену чтобы он не смог ее подавить как личность.Потому что он боиться одиночества и быть не нужным женщине, боиться что женщина сильнее может быть его и подчинит себе, в глубине души.Возможно его такое поведение связано с его детсвом, родителями и воспитанием.С уважением
Ему удобно и выгодно. Отношения закончатся в этом году. Верным не будет
Полностью верным и привязанным к вам быть не может, проблема в том что девушка со светлыми волосами его пытается разводить на финансовые средства и он клюёт из-за внутреннего нестабильного состояния.
Здравствуйте. Это не любовь а абьюзивные отношения. Как можно любить и спать с другими?! Измена была и не только с девушкой на фото.
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

В Вконтакте можете посмотреть ТУТ
vk.com/video1018618817_456250470

Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ

В основе отношения Романа лежат не столько яркие эмоции, сколько стремление к стабильности и оценка перспектив. Ему не просто «выгодно» — он видит в союзе потенциал и готов работать над ним, но при условии, что вложения (времени, сил, ресурсов) будут иметь отдачу. Карты не дают прямого указания на физическую измену. Скорее, в паре присутствует эмоциональный застой, усталость или период переоценки. Что касается верности — Роман способен её сохранять, но при условии, что отношения дают ему ощущение стабильности и понятных перспектив. Прогноз такой: до конца 2026 года союз имеет шансы на укрепление, но только при условии совместных усилий и чёткого понимания общих целей. Развитие будет постепенным, без резких взлётов, но с потенциалом на долгосрочную стабильность — если оба партнёра готовы вкладываться в земные аспекты жизни (быт, финансы, планы) и не игнорировать эмоциональную сторону.
Здравствуйте. Смотрю камням — Лунный камень, Розовый кварц, Флюорит, Агат моховой, пирит.Любит ли Роман Юлию или ищет выгоду в отношениях. Здесь смешанное: розовый кварц показывает искреннюю привязанность и нежность, но пирит и лунный камень указывают, что он также ценит комфорт и стабильность, которые она даёт, – и для него это важно не меньше чувств. Он не различает любовь и выгоду, для него это единое целое: он остаётся с ней, потому что ему хорошо, а хорошо – значит, он её ценит.О верности и измене. Агат моховой и флюорит говорят, что были тесные контакты и флирт с блондинкой, но физической измены в полном смысле не случилось – скорее, эмоциональная близость на грани. Что касается верности: он способен хранить верность, если его базовые потребности (внимание, уважение, свобода) закрыты, но без этого он может искать отдушину – это его слабость.Прогноз отношений в в паре: До осени возможны напряжения и проверки на честность (флюорит и лунный камень), но если пара пройдёт их без скандалов, то к декабрю отношения выйдут на новый, более зрелый уровень – с большим доверием и пониманием. Однако пирит предупреждает: если скрывать обиды, разрыв станет реальностью уже в ноябре.изображение из вопроса
Здравствуйте! Я Вам сделала расклад, Арканы указывают, что между вами сейчас достаточно нормальные отношения, есть симпатия и притяжение, но вскоре у вас может состояться жёсткий разговор и выяснение отношений. Арканы указывают на независимость, движение вперёд, мужчина скорее всего уйдёт из отношений, если Вы вовремя не позаботитесь о правильной коммуникации в паре. У Романа очень сильный характер, он ценит свободу и независимость, а у Вас больше в характере скрытность и состояние чего-то ждущего человека, Вы в тревожности привлекаете низкие вибрации, Юлия. Идёт расставание у Вас, такая вероятность есть контакта с этой женщиной, постоянной связи нет, но общение изредка есть. Вам Юлия, надо больше узнать почему так по судьбе у Вас идёт. изображение из вопроса
Здравствуйте. На чувства Романа выпала Императрица, ему с Юлией удобно и тепло, но любовь больше похожа на привязанность. По моему видению выгода тоже есть, она его опора. На измену легла Луна, физической измены с блондинкой не было, но мысли могли быть. На верность вышла Двойка Пентаклей, он колеблется и не всегда стоек. На прогноз до конца года легла Четвёрка Жезлов, отношения устоят, будут вместе. Чувствуется по энергетике что союз сохранится, но не без напряжений.
Здравствуйте,  показаны теплые чувства Романа к Юлии, ему с ней хорошо есть гармония и привязанность.  Роман  способен быть верным, девушка на фото сама к нему цеплялась, но прямо физической близости не показано. До конца 2026  Роман будет с Юлией. Просмотр делала до конца этого года.
Здравствуйте, Роман не изменяет и не собирался изменять, так как чувства к Юлии нарастают и крепчают.

Он к Юлии неравнодушен, чувства есть, но ему также важны комфорт и привычный уклад рядом. Это не только любовь, а ощущение, что с ней спокойно. Измену с девушкой на фото карты не подтверждают. Симпатия или общение могли быть, но признаков физической близости не видно. Верным он может быть, если в отношениях нет серьезных проблем. До конца 2026 года отношения сохранятся, но будут ссоры и непростые периоды. Если оба захотят сохранить союз и будут разговаривать друг с другом, отношения продолжатся

Расставание впереди, если не убрать помеху
Добрый вечере, карты говорят, что у Романа есть чувства к Вам, считает девушкой по судьбе, но и как Вы подметили есть и выгода с его стороны. Она может заключаться больше в финансовых вопросах и поддержке. Тот комфорт, заботу и тепло, что вы ему даете, он знает, что больше нигде не получит, поэтому ценит Ваше присутствие в его жизни.
С блондинкой есть большая вероятность, что интим был, возможно разовый, и Роман может даже жалеть о случившемся, чувство вины присутствует, хочет вычеркнуть из памяти это эпизод.
Верным может стать, когда будут дети. Карты не говорят, что он бабник, но уже после создания семьи, он может стать намного ответственнее

Роман относится к Юлии довольно серьёзно и считает, что она ему во многом подходит — ему с ней удобно, но также и приятно, комфортно. Мужчина сейчас не испытывает каких-то сильных и ярких чувств, скорее симпатию, привязанность и периодами притяжение, но его ещё держит с Юлией то, что она ему во многом откликается как человек, кажется достойной спутницей для жизни и во многом той, кого так долго искал.

Физической измены не просматривается, напротив, если общение с блондинкой и возникало, то всё было в каких-то формальных и немного приятельских рамках. У Романа не появился запал вступить с девушкой в интимную связь, он старался вести себя более осторожно, не допускать лишнего и не заходить за черту. Мужчина способен быть верным и считает, что так нужно и правильно, даже, если когда-нибудь может возникнуть интерес к другой — он не приемлет измену в серьёзных отношениях и если видит в своей избранницы ту, с кем готов связать судьбу (а к Юлии так и относится), то для него это точно недопустимо и аморально.

До конца 2026 года в паре всё будет развиваться в довольно спокойном ключе, люди будут укреплять всё больше связь, привязываться сильнее друг к другу и убеждаться в правильности своего выбора быть вместе. Каких-то эмоциональных качель, трудностей, конфликтов или неопределенности между ними не просматривается. Единственное — иногда возможны небольшие периоды скуки, апатии, эмоции могут немного приглушаться у них и оба будут больше отвлекаться на другие дела, заботы, а этому союзу меньше уделять внимания. Но это будут временные явления, немного позже вновь всё начнёт нормализовываться и становится стабильным, а интерес у пары будет возвращаться с новой силой.

Здравствуйте. Страсть есть. И удобства. Нет стабильности в чем-то в его чувствах. Общение с девушкой было. Не скажу, что все моменты позитивные у них. На их отношения боль. Разбитое сердце. Не срослось у них. Хотя он проявлялся. Он думал, что с ней будет легче, проще. Были ограничения в их общении. Флирт. Отказы.
При желании он может быть верным. Но засматриваться на девушек может.

у вас отношения могут сохраниться. Но выбор будет. Третьи лица могут вмешиваться. Ссоры на пустом месте. Вспыльчивость но отходчивость. Не исключаю влияние на его сознание. Подавление воли карта показала. Решение сложно принять.  Страсть в паре есть. И у девушки может возникнуть желание уйти.

Измена была. но он об этом сильно сожалеет.
вас искренне любит.
Добрый    вечер    Юлия   ,       по   вашему вопросу видно     следующее ,    у Романа  серьёзные планы на   вас  ,       есть  чувства и      он   уже  хорошо  знает ,    прочувствовал , как   ему    комфортно и    спокойно   с  вами .   Он  дорожит    вами и  ни  за что  не   стал бы изменять. Эта девушка      сама     проявляет  повышенное внимание к нему   , она готова  на    всё ,   что бы  он    был   её парой .  Но     у Романа    пусто в сердце  к ней , и     он понимает  что ей нужно  ,       в этом       их желания      резко разнятся .   До         конца лета   вы      очень  сблизитесь ,   уже  по  серьёзному   будете строить планы   на      будущую совместную жизнь.    Желаю   вам  счастья !
Роман вас любит и никуда от вас не денется… измен нет…
Любви у него нет. Для него эта связь и отношение к женщине зиждутся на ряде компромиссов, которых он достиг с самим собой. Поэтому здесь речь скорее о выгодности отношений. С девушкой на фото нет указаний на близость в прошлом. Гипотетически мужчина способен на измену, но если такое и может произойти, то скорее как единичный случай, а не то, что входит в систему. В загаданный период отношения будут требовать перехода на какой-то иной уровень (в иное состояние), необходимости распорядиться накопленным потенциалом, потому что в противном случае они способны начать постепенно изживать сами себя. В этот период вероятны определенные недопонимания, спорные ситуации из-за разности позиций, мнений.

Здравствуйте. По этому раскладу карты показывают что у Романа к Юлии есть настоящие чувства и эмоциональная привязаность. нельзя сказать что он рядом только потому что ему удобно или выгодно. да он ценит комфорт и стабильность в отношениях но это не отменяет того что ему дорог именно этот человек. при этом чувства у него выражаются не всегда так открыто как хотелось бы из за чего могут появлятся сомнения. по второму вопросу. карты не дают уверенного подтверждения физической измены с девушкой на фото. скорее вокруг этой ситуции идет много тревоги подозрений или недосказаности чем четкое указание на свершившийся факт. поэтому утверждать что измена была я бы не стала. также карты показывают что Роман способен хранить верность но только тогда когда внутри отношений есть доверие эмоциональная близость и желание вкладыватся друг в друга. если связь начинает разрушатся он может уходить в себя или искать внимание со стороны но это не означает что измена становится неизбежной. до конца 2026 года отношения пары выглядят как период серьезной проверки. будут разговоры моменты когда придется учится слышать друг друга и решать накопившиеся вопросы. если оба захотят сохранить союз то карты показывают возможность пройти этот этап и сделать отношения крепче. окончательного разрыва расклад не показывает хотя легких месяцев тоже не обещает. многое будет зависеть не от внешних обстоятельств а от готовности обоих говорить честно о своих чувствах и не копить обиды.

Здравствуйте. В их паре вижу мужчину, который держит Юлию рядом не через глубокое чувство, а через привычку и внутреннее право на неё. Он не спешит отдавать тепло полностью, больше контролирует, чем раскрывается. К ней у него есть привязанность, но она жёсткая, с холодком, без мягкости и доверия. Он рядом остаётся, пока ему так проще, чем менять свою дорогуПо истории с другой женщиной вижу скрытый контакт. Была близость за спиной, не разовая случайность, а именно тайная связь, которую он прятал и прячет. С блондинкой это дало след в его поведении, и след этот не стёрся. Верность для него вещь нестабильная: он легко уходит в сторону, когда появляется желание и возможностьДо конца года в их союзе идёт череда перемен. То сближение, то резкое охлаждение, и снова попытка удержаться вместе. Но устойчивого спокойствия между ними не складывается. К концу этого периода дорога у них выходит к решению, где старый формат отношений уже не держится, и каждый начинает тянуть в свою сторону, как будто один дом делят на два пути.
Здравствуйте — дает положительные и отрицательные колебания маятник на ваши вопросы, он с вами искренне а не потому что удобно, измены не было.

Рад помочь!
Здравствуйте. К Юлии у него есть стабильная привязанность и привычная опору. Он держится за эти отношения, но эмоционально закрыт. По другой девушки, то прямого подтверждения физической измены нет, но есть скрытность, флирт или контакт, который он не афиширует. Он может уходить в сторону, если появляется интерес, но так же возвращаться и удерживает основную связь. До конца 2026 отношения будут волнообразные. Разрыва между вами не просматривается, но и стабильности “как по книге” тоже не будет.
Роман чувствует к Юлии привязанность, но это скорее удобство и выгода, чем глубокая любовь. Измена с блондинкой была, но он не считает это серьёзным. Верным он не способен быть по своей природе — ему нужна постоянная подпитка вниманием. До конца 2026 года отношения будут держаться на терпении Юлии, но если она начнёт требовать больше, он уйдёт или снова изменит. Ей стоит пересмотреть, что она получает от него на самом деле. Всё решится, когда она перестанет закрывать глаза.
Здравствуйте. Чувствуется по энергетике, что Роман скорее привязан к Юлии и ценит комфорт, но глубокой любви там меньше, чем ей хотелось бы верить. Вижу, что физической измены с девушкой на фото не было, хотя мысли о ней могли мелькать. Показано, что до конца 2026 года отношения будут идти волнами — от периодов спокойствия до ссор, но окончательного разрыва не ожидается.
Здравствуйте.
Роман влюблен в Юлия, есть сильная привязанность и притяжение к ней.До конца года, будут встречи и романтика, но так же просматриваются и трения и мелкие ссоры!
С девушкой на фото секса не было, есть общение и флирт.
Удачи вам!
Чувства к Юлии у Романа есть, но сейчас они во многом переплетены с привычкой, общим бытом и ощущением стабильности. Это не выглядит как исключительно расчёт или выгода. По поводу девушки на фото физической измены я не вижу. Просматривается повышенный интерес, общение или эмоциональное сближение. Верным Роман быть способен, но только если сам внутренне определился с выбором. Когда в отношениях появляется неудовлетворённость, он склонен искать новые эмоции и внимание со стороны. До конца 2026 года отношения с Юлией ждёт серьёзная проверка. Союз сохранится только при откровенном разговоре и взаимной работе над отношениями. В противном случае дистанция между ними может постепенно увеличиться.