добрый день! переживаем за племянницу-вся изметалась-появился молодой человек, видимо замуж собралась, хочет папу с ним познакомить, пропадает целыми - вопрос №5910044
800 p
сутками, родители, естественно хотят чтобы закончила обучение. парень вроде серьезный-после армии, работает, учиться. получиться ли у них серьезные отношения, не обидит ли ее!? евгения 22.01.2007г набережные челны и максим октябрь 2003 г. набережные челны
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что между Евгенией и Максимом действительно быстро формируется сильное эмоциональное притяжение и интерес. Мужчина настроен серьёзно, в его намерениях есть желание стабильности и отношений без игры. А у девушки сейчас период сильных чувств и импульсивности, поэтому она уходит в отношения с головой.Высшие силы указывают на то что связь может стать для неё важным жизненным опытом, который повлияет на её взросление и выборы. Потенциал для серьёзного союза есть, но всё будет зависеть от доверия, темпа развития и поддержки со стороны семьи. Показанно, что обид и предательства в раскладе не просматривается, скорее это этап притирки и эмоционального роста. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте! Между ними действительно любовь.Есть совместные планы на будущее. Это не спонтанное решение — оба обдумывали и взвешивали все «за» и «против», и теперь готовы перейти к следующему шагу, основанному на взаимопонимании и серьезных намерениях.
Здравствуйте! Отношения с этим мужчиной возможны, но они будут похожи на горячий, опасный костёр. Он может подарить ей яркие эмоции, но велика вероятность, что он будет обижать её — сознательно или нет. Эта связь будет держаться не на любви, а на влечении, привычке или выгоде. Если она хочет настоящего уважения и спокойствия — Дьявол здесь не помощник. Если же она готова к испытаниям и будет сохранять трезвость ума, то сможет удержать ситуацию под контролем, но это потребует огромной внутренней силы.
Приветствую Вас. У Евгении с Максимом отношения идут серьёзные, не просто прогулки и всплеск влюблённости. Он к ней настроен ровно, обижать намеренно не будет, но торопит события и этим может выбивать её из учёбы. Родителям лучше не давить запретами, она тогда закроется сильнее. До осени отношения сохранятся, знакомство с отцом состоится. Учёбу бросать ей нельзя, это слабое место ситуации. Всех благ
Здравствуйте! Этот парень для девушки сейчас олицетворяет целый мир, она влюблена искренне.Он на седьмом небе от счастья, что познакомился в ней. Намерения серьезные с его стороны.Пусть папа знакомится с молодым человеком. Этот парень жизни многого добьется.
Здравствуйте. Все хорошо, хорошая пара там, чувства есть друг к другу, любят. Вижу, что молодой человек серьезный, намерения серьезные у него. Отношения будут, будут серьезные и долгосрочные
Отношения между парой имеют хорошие перспективы. Максим настроен серьезно, у него нет намерения обмануть или причинить боль. Вероятность создания семьи у этой пары высокая, но торопиться с браком карты не советуют. Самое правильное сейчас, все же дать Евгении спокойно закончить учебу, а уже потом принимать важные решения. Тогда у этих отношений будет гораздо больше шансов стать крепкими и счастливыми
Отношения имеют перспективу но не на постоянной основе, ей нужно закончить обучение.
Я вижу что между ними будут конфликтные ситуация которые могут привести к разрушению пары.
Здравствуйте. Между ними сейчас период бурной, поглощающей влюблённости. Евгения буквально растворилась в этих чувствах, отсюда и её поведение. Парень действительно настроен серьёзно. С его стороны идет создание семьи, предложение, знакомство с родителями и совместное проживание. Он ориентирован на материальную стабильность и защиту своей женщины.
Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ
Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...
Здравствуйте! Они счастливы вместе и в перспективе тоже просматриваются крепкие отношения.
Здравствуйте да может разочаровать позже, и обидеть, она будет очень сильно переживать из за него, маиться, так как она очень к нему привыкла и привязана сильно энергетически.
с уважением
Здравствуйте! Я посмотрела Ваш вопрос, проблема именно в «вроде серьезный», от того, что он учится и работает, ничего не зависит. В отношениях он очень не надёжный и скоро Вы об этом узнаете. А племянница Ваша измотана не из-за парня, а из-за проблем, которые кармически упали ей на плечи по судьбе. Серьезных отношений точно не будет, Вы это со временем убедитесь и увидите.
Здравствуйте. На отношения выпала Двойка Кубков, чувства у них искренние и серьёзные. По моему видению Максим настроен хорошо, не обидит. На развитие легла Четвёрка Жезлов, всё идёт к крепкому союзу и даже свадьбе. Чувствуется по энергетике что он ответственный и при деле. Учёбу она не бросит, просто сейчас влюблена. Всё образуется, зря не волнуйтесь. Пара хорошая.
Здравствуйте. Ощущается по энергетике, Дима думает о Тане, но мысли противоречивые. Показано, она его тянет, но он боится привязанности. Чувства тёплые, но глушит их. Мне идёт, понимает, что она особенная, но не готов к шагам. Ему нужно время. Скучает, но молчит. Проявится позже. Так и будет.
Мужчина ее не обидит
но я не вижу искренности в нем.
Серьёзные отношения определенно сложатся у молодых людей, так как Максим сам рассматривает Евгению как свою потенциальную жену, относится к ней с большим вниманием и расположением, хочет помогать девушке, поддерживать и чтобы она ощущала себя за ним, как за каменной стеной. Обижать не станет — он ответственный, честный и преданный, при этом и не конфликтный, старается всегда сдерживать раздражительность и может только стать более резким, если девушка будет как-то его поддевать и пытаться намеренно вывести на эмоции. Но также он осознаёт, что Евгения ещё юная и сам он только начинает свой пусть становления в жизни, поэтому нужно, чтобы сначала она тоже доучилась, немного стала самостоятельнее и родители не волновались. В связи с чем, маловероятно, что молодой человек будет предлагать значительно перевести отношения на другой уровень в течение года, он может считать, что лучше постепенно, но верно идти к построению брака, семьи, а пока ещё слишком рано им обоим об этом думать. В этот период он начнёт только поднимать возможность совместного проживания, но не факт, что они окончательно съедутся, может пройти больше времени. Евгения может немого расстраиваться из-за того, что избранник такой неторопливый и считает нужным ещё подождать, а пока просто встречаться. Девушка наоборот захочет более быстрого и динамичного развития событий, но поскольку он для неё тоже важен и любит, то постарается смириться и понять как родителей, так и Максима.
Отношения у них серьёзные, парень настроен серьезно. Обижать её не будет, ценит и уважает. Обучение она не бросит, если родители не будут давить, а поддержат. Всё сложится, если дать им пространство. Не мешайте — они сами разберутся. Всё будет хорошо.
Выпавшие карты показывают, что отношения действительно серьезные, но впереди пару ждет период бурного притирания характеров и проверки на прочность. Максим Евгению не обидит намеренно, но из-за разницы в возрасте и упрямства обоих может быть притирка характеров. А в целом, перспектива очень даже хорошая.
Желаю вам всех благ!
Отношения Евгении и Максима имеют высокий потенциал для перерастания в серьезный и стабильный союз, так как молодой человек настроен по отношению к ней ответственно и искренне. Максим не обидит Вашу племянницу, его зрелость после армии и стремление совмещать работу с учебой станут для нее хорошей опорой, а не угрозой. Несмотря на то, что сейчас Евгения полностью поглощена чувствами, их пара сможет найти баланс, поэтому ее учеба не пострадает, а знакомство с отцом поможет родителям успокоиться и убедиться в надежности парня.