Некоторое время назад обнаружил у себя в сумке клубок из перьев и волос, размером сантиметра 2. Подскажите, что это может быть за клубок... - вопрос №5910092

800 p
Клубок сам в сумке образоваться не мог, это явно искусственное образование. Сумка почта всегда со мной, за редким исключением.

Дополнение автора от 04.07.26 16:50:56
У меня были события достаточно опасные, если не сказать больше. Клубок обнаружил случайно — оборвалась сумка, и когда перекладывал вещи, обнаружил в старой сумке. Клубок сжег (когда-то что-то читал про такое, что надо сжигать).

Дополнение автора от 04.07.26 17:22:04
Ну а может действие клубка продолжиться? Или события прошли и все, далее можно не опасаться.

Дополнение автора от 04.07.26 17:54:21
Да, денег я много потратил на события. Причем это была серия, одно за другим, раньше такого никогда не было.

Дополнение автора от 04.07.26 17:59:05
Со стороны здоровья тоже были неясные явления. Обследовался — говорят все в пределах нормы.
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Вот в одно из редких исключений и подбросили. Недруги не дремлют.
Здравствуйте. Я вижу вы нашли обычный комок из перьев и волос, который мог образоваться из-за трения вещей в сумке. Такое образование часто возникает естественно, если в сумке есть одежда с пухом, шерстью или при контакте с домашним текстилем. Ситуация полностью нейтральная и объясняется обычными физическими причинами. Удачи вам и всех благ.
Это подклад, наводили порчу.

Здравствуйте!

Нехорошая находка. Вам это подкинули, подложили, женщина водной стихии могла это сделать.

Просмотр картами.
Всех благ!

Добрый день
Настоящий подклад. Были бы просто волосы, можно было бы понять, с расчески например остались и то мало вероятно, но с перьями, это конечно не просто так. Конечно нужно понимать куда и как вы это взяли, дели, а так же хорошо бы и фото посмотреть для точности, главное не голыми руками. По ощущениям похоже на неудачу.
Магическая работа, на неудачу одиночество.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Здравствуйте!
Подклад, который даже нежелательно брать голыми руками.
Скорее всего хотели закрыть ваши дороги на личную жизнь и на материальное благополучие.
Скорее всего сделал мужчина, властный, авторитарный, сделал из ревности, чтобы ваши дела остановились и вы пришли к нему за помощью и он смог проявить своё влияние.
С подкладом надо что-то делать.
Желаю вам счастья!
Здрвствуйте. Это подклад-крадник.  Забрать что-то важное для вас.
Здравствуйте скорее всего подклад, старайтесь руками не брать, а еще лучше сожгите где то на перекрестке, возможно кому то вы перешли дорогу кто-то желает вам зла, будьте осторожны и осмотрительны это может быть и порча, возможно кто-то пытается запутать вам вашу жизнь и внести в нее хаос и трудности
Это подклад или переклад, нужно вам было сделать фото. Руками голыми брать нельзя, по любому это плохая вещь, нужно делать диагностику что за негатив вы подхватили и делать чистку и ставить защиту…
Здравствуйте, это подклад сделан на перетягивание благ-клубок, использовали перья-это перекрывали ваши пути, использовали волос-крали удачу и здоровье.Сделала женщина с русыми волосами, использовала магию, завидует вам.Всех благ
Здравствуйте.
это подклад, на проблемы в жизни, карта (коса)— на неудачи в финансах, неожиданные траты, и резкие ситуации. События, которые были с вами, опасные, это влияние подклада. Правильно, что сожгли. Еще не помешает энергетическая чистка, и ритуал на удачу.
Здравствуйте!

Правильно сделали, что сожгли, негатив уйдет, подклад это был очень опасный.

Здравствуйте. На клубок выпала Луна, это похоже на подклад, сделанный чтобы навредить. По моему видению кто-то из тех, кто имел доступ к сумке, пытался подложить негатив. На опасность легла Пятёрка Мечей, цель была ослабить вас и притянуть проблемы. Чувствуется по энергетике что опасные события могли быть связаны с этим. На ваши действия вышла Звезда, сожгли вы правильно, это разрушило подклад. Защита восстановится, но будьте внимательны к окружению.
Порча.
Здравствуйте! Было сделано на материальные потери. действие свое закончил.
Здравствуйте. Ощущается по энергетике, это подклад. Показано, кто-то подбросил его целенаправленно, чтобы навредить. Сработал на опасные ситуации. Вы правильно сделали, что сожгли. Мне идёт, действие клубка прекратилось после сожжения. Можно не опасаться. Человек, имевший доступ к сумке, не желает вам добра. Будьте внимательны к окружению. Для спокойствия очистите дом и носите защиту. Всё позади. Вы справились. Страх ушёл вместе с дымом. Живите спокойно. Вы в безопасности. Так и есть.
Порча на разрушение здоровья. Негатив в самочувствии уже есть, хоть и позже проявится
Это подклад
Это крадник на все что есть. В первую очередь, в таких случаях страдает здоровье (болеет человек, а обследование не показывает). Потом финансы и удача.
Действие, конечно, продолжится. Он уже активизировался.
Возможен ещё подклад.
Пройдите чистку и поставьте защиту.
это подклад .
сжигать его нет смысла..
нужен обряд и диагностика.
p/s просмотр по энергетике.
Этот клубок из перьев и волос является классическим эзотерическим подкладом — опасным магическим инструментом, созданным вручную для наведения порчи, разрушения здоровья или перекрытия жизненных дорог. Волосы в нем использовались для установления прямой ментальной связи с жертвой, а перья птиц — для быстрого запуска негативной программы, что и срезонировало с вашими недавними опасными событиями. Вы поступили абсолютно верно, что сожгли этот предмет, однако деструктивная энергетика могла частично остаться в вашем поле, поэтому сейчас вам крайне необходимо провести полную энергетическую чистку себя и своего пространства.
Подклад, женщиной сделано, хочет здоровье забрать таким образом. Нужно было утилизировать как просто отход…
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

В Вконтакте можете посмотреть ТУТ
vk.com/video1018618817_456250478

Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ

у вас сильный ангел хранитель, если бы не он, то с вами было бы намного хуже… а так вам на разорение сделали…
Здравствуйте.  Он давно был в сумке.  Да события уже пошли и действия больше нет.
Это был подклад. Есть у Вас недруги, готовые испортить жизнь.
При обнаружении подклада важно не брать его голыми руками. При сжигании учитывать время суток и крайне желательно фазу луны, при этом читать заговоры. После — провести чистку. Любой негатив всегда оставляет свои следы на ауре, и от них нужно так же избавляться. Зачем вам лишняя грязь.
И подумайте о защите, ведь это может быть не одноразовая акция

Клубок из перьев и волос — это подклад на денежные потери и здоровье. Вы всё сделали правильно: сожгли. Действие остановилось. События прошли. Дальше не опасайтесь. Теперь ваша задача — не возвращаться мысленно к той ситуации. Всё чисто.

Здравствуйте. Такие вещи в картах и в эзотерике называются подкладом, это целенаправленная программа, которую вам подбросили, чтобы забрать ваши жизненные силы, здоровье и увести в глубокий минус по деньгам. Перья и волосы как раз скрепляют чужую зависть или злость, и то, что у вас пошла целая серия опасных событий, трат и непонятных недомоганий, прямо указывает, что этот предмет активно работал против вас. Вы абсолютно интуитивно и правильно сделали, что сожгли его, огонь уничтожил сам физический носитель этого негатива и разорвал основную связь. Сейчас по картам идет период постепенного очищения, но шлейф от такого воздействия может еще некотрое время ощущаться, так как энергия восстанавливается не сразу, а словно по крупицам. Вам сейчас совершенно не нужно бояться, повторения той черной полосы не будет, потому что источник уничтожен, но карты советуют поставить внутреннюю защиту и мысленно оборвать все контакты с теми, кто имел доступ к вашим вещам. Постепенно и финансовый поток, и самочувствие придут в норму, этот тяжелый этап в вашей жизни закрывается навсегда.

Здравствуйте,

Правосудие-Императрица. Это центральная связка, указывающая на автора подклада. Императрица, конкретная женщина. Чаще всего это законная жена, мать, либо женщина, которая считает себя «главной» в вашей жизни или имеет на вас жесткие права (на это указывает Правосудие). По Правосудию она считает, что действует «справедливо» или возвращает то, что принадлежит ей по праву.

Повешенный. Означает цель подклада. Его задача, «подвесить» вас, заблокировать ваши дела, связать руки, остановить развитие в какой-то сфере (финансы, карьера или личные отношения) и ввести в состояние жертвы.

Вам нужна защита.  Карты «Правосудие» и «Суд» говорят о необходимости энергетического очищения (в рамках вашей веры) и возврата ваших позиций, так как «Повешенный» мог вызвать застой в делах.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте. Это разновидность порчи — подклад. Голыми руками нельзя было к нему прикасаться. Необходимо провести диагностику по фото на наличие негатива, возможно, потребуется чистка у специалиста.
Добрый вечер. Это подклад, то что сожгли — хорошо, пол дела сделано, однако важно окончательно закрыть его влияние на Вас, так как вижу, Вас хотят лишить денег, и здоровья. Враг в Вашем ближайшем окружении
Обнаруженный Вами подклад из перьев и волос является классическим эзотерическим деструктивным артефактом, созданным намеренно для негативного воздействия на Вашу энергетику, личные дела или финансы. Поскольку сумка почти всегда находится при Вас, злоумышленник использовал редкий момент Вашего невнимания, чтобы подбросить этот предмет для постоянного близкого контакта с Вами.
Если в настоящий момент Вы не испытываете никаких серьезных проблем в каких-либо сферах жизни, значит сожженный Вам подклад больше не имеет на Вас влияния и стОит забыть о нем, чтобы даже мнтально не быть связанным.