Здравствуйте. Вопрос к экспертам таро, есть двое мужчин с которыми я общаюсь, и хочу узнать какие перспективы с Александром и какие перспективы с Андреем? - вопрос №5910279
Перспективы с Александром — про построение чего‑то устойчивого: общего быта, бюджета, долгосрочных планов. Но это сработает, если тебе близка идея партнёрства, где роли распределены, а границы ясны. Если же ты ценишь максимальную свободу и спонтанность, его потребность всё контролировать может вызывать напряжение.Перспективы с Андреем — про взаимное вдохновение, страсть и движение. Но если тебе важны стабильность и предсказуемость, его переменчивость может казаться ненадёжной.Один даёт структуру (Александр), другой — энергию и новизну (Андрей)