София 24.10.1991 посмотрите ближайшие будущее? Что ожидает меня в июле? Справлюсь я хоть чуть с долгами и проблемами? Смогу продать недвижимость в июле? Как будут обстоять дела с финансами? - вопрос №5910328
Здравствуйте, София. Смотрю ваш июль и ситуацию с долгами. Выпали Башня, Звезда и Туз Пентаклей. Начинается месяц нервно, Башня показывает, что вы морально выжаты обстоятельствами, будто привычный уклад рухнул и приходится выгребать. Но эта же Башня расчищает старое, включая застой с недвижимостью. На вопрос продажи выходит 6 Мечей. Скорее всего, сделка сдвинется не в июле, а в августе. Июль уйдёт на подготовку документов, показы и переговоры. Однако появится реальный интересант, возможно из другого города или через посредника. Вы увидите движение, но финальных денег в этом месяце от продажи не ждите. По финансам и долгам идёт Звезда в паре с 6 Пентаклей. Это хорошее сочетание. Вам удастся закрыть часть обязательств, но не всё сразу. Придут небольшие суммы из неожиданных источников, возврат старого долга лично вам или помощь от близкого человека. Вы почувствуете облегчение ближе к двадцатым числам. Туз Пентаклей стоит на итог. Это обещает новую финансовую возможность, которая начнёт прорастать уже в конце июля. Только есть нюанс, который я вижу ясновидением.
Просматривается что значительную часть долга вы погасите, виден молодой человек который будет вас очень поддерживать, это большую роль сыграет
Здравствуйте. Я вижу, что в июле вас ожидают благоприятные перемены, и многие вопросы начнут успешно решаться. Высшие силы указывают на то что вы постепенно справитесь с частью долгов и почувствуете заметное финансовое облегчение. Судья по энергии вероятность продажи недвижимости в июле выглядит высокой, ситуация будет складываться в вашу пользу. Постепенно финансовое положение укрепится, ожидаются хорошие денежные поступления и новые возможности. Удачи вам и всех благ.
с долгами в июле Вы справитесь, но придется для этого много и целенаправленно работать, возможно в нескольких направлениях или применить несколько подходов и даже манипуляции.продажа недвижимости будет чуть позже задуманного срока. будет переодически ощущение, что бьетесь одна над всеми проблемами, но вы справитесь и все будет так как хотите по итогу
Здравствуйте София. Ваше число души — 6 (Венера), число судьбы — 9 (Марс). В 2026 году ваш личный год — 1 (Солнце), а июль — личный месяц 8 (Сатурн). Июль — месяц терпения, быстрых прорывов не будет. Сатурн требует ответственности и дисциплины. По долгам ситуацию сдвинете, но не кардинально. Возможно частичное погашение или реструктуризация, крупные суммы не закроются. Новые кредиты не берите. Продажа недвижимости в июле маловероятна — возможны задержки с документами или нерешительные покупатели. По возможности перенесите сделку на август (месяц 9, Марс) или сентябрь (месяц 1, Солнце) — эти периоды благоприятнее для выгодных сделок. Финансы в июле напряжённые, доходы нестабильны, возможны непредвиденные расходы. Экономьте, не вкладывайтесь в рискованные проекты. К концу месяца ситуация выровняется, полноценное улучшение — с августа. Ваш год Солнца даёт силу, но июль просит не форсировать события.
Здравствуйте, частично но с долгами справитесь, хоть и не сразу, постепенно. в июле недвижимость пока не продадите будут свои нюансы и хлопоты, переживания по этому поводу, чуть позже продадите, с финансами будет 50 на 50, неопределенно и не стабильно, но вы будете искать баланс и стремиться к лучшему.
с уважением
Здравствуйте. По энергии июль выглядит как месяц постепенного выхода из напряжения. Полностью закрыть финансовые вопросы получится, появится возможность облегчить ситуацию и сделать важный шаг вперёд. Продажа недвижимости просматривается как вероятная, но с задержкой или дополнительными переговорами. Если не завершится в июле, то процесс уже будет активно двигаться. Финансы начнут понемногу выравниваться, ожидается поступление денег или шанс улучшить положение, однако карты советуют избегать рискованных решений и лишних расходов. Главная энергия месяца — движение от застоя к стабилизации. Свет в конце тоннеля уже виден, но потребуется немного терпения. Удачи.
Найдете спонсора тогда и справитесь с проблемами Одной не получится улучшить финансы хоть из кожи лезть.
В июле долги не закроются, но вы сократите часть мелких платежей. Недвижимость не продастся в этом месяце — покупатель появится в конце августа. Финансовый поток выровняется к осени, если не брать новые кредиты. Справляться будет легче, когда вы перестанете паниковать и начнёте фиксировать доходы. Будьте терпеливы.
С долгами будете справляться постепенно, окончательно не закроете всё, но довольно приличную часть сможете, да.
Продажа недвижимости просматривается. У вас также поездка, либо переезд просматриваются.
Успехов!
Здравствуйте. У Вас сейчас такой период, когда много тянется сразу с разных сторон: и бумаги, и деньги, и вопрос с недвижимостью не даёт спокойно спать. Вы не сидите сложа руки, пытаетесь всё разрулить, но многое упирается не только в Ваши старанияИюль принесёт движение в денежных делах. Полностью закрыть все тяжёлые вопросы сразу не выйдет, но часть груза начнёт уходить. По продаже недвижимости дело не стоит мёртвым камнем, там идут разговоры и поиск своего человека, но торопить сделку через силу не стоит цена и условия будут важныС финансами в июле будет осторожнее, деньги будут приходить не одним большим потоком, а частями. Самое главное не хвататься за первое попавшееся решение из-за усталости. Ближе к концу месяца вижу больше порядка и понимания, куда двигаться дальшеДорога у Вас не закрыта. Июль станет месяцем, когда начнут развязываться узлы, которые долго висели на одном месте.
Здравствуйте. В ближайшее время ситуация начнет постепенно выравниваться. Июль показывает движение вперед, получение хороших новостей и ощущение, что самые тяжелые моменты начинают оставаться позади. Полностью закрыть все долги сразу вряд ли получится, но справиться хотя бы с частью обязательств и немного облегчить финансовую нагрузку вполне реально. Что касается продажи недвижимости, шансы есть, но процесс может потребовать терпения. Скорее видно активное продвижение дела, переговоры или выход на заинтересованного покупателя, чем окончательное завершение без задержек. По финансам в целом период выглядит лучше, чем был до этого. Деньги будут поступать, хотя сохранится необходимость внимательно распределять расходы и не рассчитывать на слишком быстрый результат. Общая тенденция складывается в вашу пользу, и постепенно вы будете выходить на более спокойный и устойчивый уровень.
июль принесёт вам ощутимое движение и вы выдохнете.с долгами справитесь хотя и не закроете всё полностью а самую гнетущую часть.покупатель на недвижимость найдётся в июле и сделка сдвинется с мёртвой точки. пройдёт она не быстро и бумажная волокита затянется но принципиальное согласие вы получите. финансы начнут выравниватся и перестанете вы считать каждую копейку. проблемы не исчезнут махом но вы почувствуете что земля под ногами появилась. обстоятльства сложатся так что вам помогут неожиданно и со стороны откуда не ждали. самая тяжёлая полоса позади и вы это ощутите в середине месяца. продажа недвижисмости станет ключом который отопрёт многие двери и даст вам свободу манёвра. деньги от сделки прийдут не сразу а с отсрочкой. вы справитесь и начнётся подъём
София, июль станет для Вас месяцем, когда понемногу все начнет выравниваться.
Да, проблемы еще никуда не денутся, но уже появится ощущение, что выход есть.
С деньгами станет немного легче. Не скажу, что Вы сразу закроете все долги, но сможете решить самые срочные вопросы и немного выдохнуть.
По поводу недвижимости не думаю, что все получится именно в июле. Вижу, что покупатель появится, будут разговоры, но сама сделка больше похожа на август или начало осени.
Вообще ощущение такое, что после июля жизнь постепенно начнет поворачиваться в Вашу сторону.
Осенью станет спокойнее и с деньгами, и с общим состоянием.
Самое тяжелое уже позади
Здравствуйте. На июль выпала Колесница, будет движуха и шанс сдвинуть дела с мёртвой точки. По моему видению с долгами станет легче, но не всё сразу, частями начнёте выкарабкиваться. На продажу недвижимости легла Восьмёрка Жезлов, в июле реально найти покупателя или хотя бы продвинуться. С финансами Девятка Пентаклей, к концу месяца станет поспокойнее, новые поступления будут. Чувствуется по энергетике что вы справитесь, просто сейчас надо пахать. Всё наладится, не опускайте руки.
Июль в плане финансов не порадует. Но почему именно июль? Потерпите, финансы- самая загадочная сфера, деньги разговаривать не умеют, но умеют слышать, и поступать так, как им заблагорассудится. Не требуйте их мгновенного проявления, придут постепенно, и все вопросы уладите. Август- сентябрь- самые удачные в этом отношении месяцы.
Здравствуйте, София. Июль у вас идет напряженный, но не без выхода. По долгам и проблемам справиться хоть немного получится: будет частичное закрытие, договоренность, отсрочка или сумма, которая снимет самый острый страх. Полностью все не разрулится за один месяц, но ощущение, что вы снова держите ситуацию в руках, появится. С недвижимостью в июле просматриваются просмотры, разговоры, заинтересованный человек, но сама продажа может затянуться к концу месяца или перейти на август. В финансах пока режим экономии, зато дальше будет постепенное выравнивание. Главное не снижайте цену из паники.
Здравствуйте. По вашему вопросу просмотр показал следующее: в июле вы начнете понемногу справляться с долгами, придет неожиданная помощь или отсрочка. Вижу, что продажа недвижимости в июле маловероятна, но появится хороший вариант ближе к сентябрю. Показано, что финансы начнут выравниваться, и вы почувствуете облегчение.
Частично разгрузитесь
Еще предстоит много времени на перемены
месяца 3 вперед важных напряженных
Еще предстоит много времени на перемены
Добрый вечер. В июле у Вас будет много других забот, которые перетянут внимание: бытовые, организационные, вопросы, которые нельзя отложить. Продать недвижимость в эти сроки — нет. Покупатель не выходит, сделка не складывается, потому что июль не время для этого.Финансы в июле будут напряжённые. В данный период будете сориентированы на чем то более важном, нежели заработок. Подъём начинается с августа. Там уже идёт движение, появляются варианты, становится легче дышать.
Здравствуйте, София. Понимаю как вам сейчас тяжело под этим грузом, по девятке жезлов вы уже просто на пределе и тащите все из последних сил. В июле по колесу фортуны ситуация начнет медлено разворачиваться в вашу сторону, начнется долгожданное движение. С долгами и проблемами вы точно начнете справляться, потому что выпадает туз пентаклей, а это всегда шанс, реальный приход денег или удачное стечение обстоятельств, которое закроет самую горящую часть проблем. Насчет продажи недвижимости карты говорят да, но по рыцарю жезлов это произойдет в самый последний момент, буквально в конце месяца, появится активный покупатель и сделка закрутиться очень быстро. По финансам в целом пойдет облегчение, выйдет карта умеренность, которая обещает, что баланс востановиться и вы сможете спокойно вздохнуть. Самое главное сейчас не опускать руки, этот сложный период подходит к концу и июль станет отправной точкой для выхода из этого замкнутого круга.