Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Могли бы сложиться серьезные отношения между мужчиной и женщиной,если бы не было сдерживающих обстоятельств. Да и в принципе ,есть ли перспектива - вопрос №5910441
800 p
отношений? Таня Денис Если возможно, то при каких условиях. Если нет, то почему. Заранее спасибо за ответы ❤️
Отношения могли сложится, мужчина хотя может и не показывать эмоции, но женщина ему очень нравится, есть страсть и симпатия.Их отношения могли бы привести к созданию семьи.Именно ограничения мешают им развивать отношения, кто-то из них или оба могут быть несвободными.Если они поговорят друг с другом, открыто обсудят свои ожидания и цели, то это может перевести их взаимодействие на новый уровень .
Здравствуйте! Отношения не сложились бы в итоге. Все-равно бы произошел разрыв, уход. А вы бы очень переживали эту ситуацию. Поэтому нет смысла задаваться таким вопросом, жизнь знает, когда вам послать мужчину. У вас будет другой мужчина, стабильный и надежный, страше вас.
Здравствуйте. Судья по энергии между Татьяной и Денисом действительно есть сильное взаимное притяжение и эмоциональная совместимость. По сути Потенциал отношений ощущается высокий. Сдерживающие обстоятельства сейчас выглядят внешними, это расстояние, обязательства или нерешённые личные вопросы, а не отсутствие чувств. Высшие силы указывают на то что если бы этих факторов не было, отношения могли бы достаточно быстро перейти в серьёзный и устойчивый формат.Я вижу, что перспектива есть, но она условная, всё зависит от того, кто из вас и насколько готов выйти из текущих ограничений. Ключевое условие это откровенный разговор и ясное определение позиции, и без этого связь будет оставаться на уровне ожидания и неопределённости.Показанно, что при правильном выборе и взаимном движении навстречу ситуация может развиться в стабильный союз, причём достаточно благоприятный. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте! Да, отношения могли бы сложиться в случае отсутствия препятствий. У вас могли быть серьезные отношения, вероятно даже мог бы быть брак. Перспективы: их нет. Есть страхи, которые мешают вам обоим начать что — то менять в жизни. И страхи эти нельзя преодолеть. Даже если вы сама готовы к переменам, то мужчина — нет. Почему нет? Потому что он только на поболтать охот, нежели на выполнения своих обещаний и реальных действий для изменения ситуации. А вы, не видя этих действий, не готовы рисковать тем, что у вас есть.
Не сложатся. Денис — человек уверенный в себе, Вы- его противоположность. Гармония в такой паре не предусматривается. И вообще, взгляд на жизнь у вас разнится, Вам нужна конкретика и абсолютная уверенность в завтрашнем дне, тогда как Денис еще не прочь пофлиртовать с дамами. Вы никогда не поймете друг друга.
Здравствуйте. Отношения бы не сложились, ибо эти обстоятельства вам обоим указывают на то, что вы друг другу не пара. И если бы их не было разошлись бы все равно… Были бы и другие препятствия. Не переживайте. Отпустите этого человека. Будет ещё в вашей жизни счастье
Отношения могли бы сложиться, но вы бы чувствовали себя в них очень одиноко. Да, была бы налажена материальная часть в этом вопросе, но душевно вам было бы не всегда спокойно, поскольку с человеком разные взгляды и интересы на жизнь у вас.
Перпектива отношений сейчас слабая, мужчина несвободен, но даже будучи в отношениях, он весьма категоричен и зациклен на работе. Он выходит как одиночка по жизни, женщина рядом с ним, это как атрибут, когда ему скучно, увы.
Всех благ!
Да, серьезные отношения между нами могли бы сложиться. Чувства и взаимное притяжение между вами есть, но сейчас развитию мешают внешние обстоятельства и нерешительность одного из вас. Перспектива отношений сохраняется, если оба будут готовы открыто разговаривать, перестанут ждать первого шага друг от друга и решат те проблемы, которые сейчас стоят между вами. Если ничего не менять, связь так и останется на уровне ожиданий и редких сближений
Здравствуйте. Отношения могут быть. Вижу другую женщину со стороны Дениса, которая держит его. У него к ней как раз нет особых чувств, а она не отпускает его. В перспективе все же будет развиваться общение Дениса и Татьяны. В будущем они могут быть парой
Перспективы нет даже в вашем воображении, скованном сдерживающими обстоятельствами. Почему? Да потому что у Дениса нет намерений жениться. Хотя он ещё способен говорить о любви.
Здравствуйте! Нет, серьезных отношений между вами не сложилось бы. Тут показано в основном общение, переписки, но идет это все к расставанию в итоге ( письмо+гроб)
Здравствуйте. На возможность серьёзных отношений выпала Двойка Кубков, да, они могли бы быть тёплыми и настоящими. По моему видению оба тянутся друг к другу. На перспективу легла Колесница, шанс есть, но обстоятельства мешают. Если их убрать, всё сложится. На условия вышла Верховная Жрица, нужно убрать недоговорённость и тайны. Чувствуется по энергетике что связь не пустая, просто нужно время и решимость. Причина задержки страх и внешние помехи. Всё реально.
Здравствуйте. Чувствуется по энергетике, что между Таней и Денисом есть настоящее притяжение и глубокая совместимость. Показано, что без сдерживающих обстоятельств отношения сложились бы легко и переросли в крепкую семью. Вижу перспективу, но только если оба решатся на честный разговор и перестанут оглядываться на прошлое.
Вы бы сошлись, но крепкой и спокойной семьи не получилось бы. Вас бы закрутило в сумасшедшую страсть, которая быстро превратилась бы в ревность, собственничество и взаимные обиды. Как только спали бы розовые очки выяснилось бы, что в быту и реальной жизни вы слишком разные. Сдерживающие обстоятельства сейчас это как раз то, что разжигает ваш интерес друг к другу, создавая красивую иллюзию. Перспектива появится только тогда, когда Денис перестанет кормить вас обещаниями и фантазиями, полностью уберет эти сдерживающие обстоятельства и придет к вам как зрелый мужчина с конкретным предложением жить вместе, строить общий быт и узаконить отношения. Денису сейчас удобно оставлять всё так, как есть. Преграды позволяют ему любить вас на расстоянии, вздыхать, но при этом ничего не менять в своей жизни и не брать за вас реальную ответственность.
Есть конечно перспектива, но нужно убирать преграды.
Без сдерживающих обстоятельств между вами и Денисом могли бы сложиться невероятно страстные и глубокие отношения, так как между вашими душами есть мощное взаимное притяжение. Реальная перспектива союза существует, но только при условии, что мужчина найдет в себе силы полностью разорвать старые обязательства, а вы согласитесь запастись колоссальным терпением и не будете давить на него. Если же отношения не сложатся, то причиной станет исключительно трусость и нерешительность Дениса, который побоится разрушить свой привычный комфорт и оставить все как есть из-за страха перед осуждением окружающих.
здравствуйте, ваш союз был бы очень ярким, гармоничным и по-настоящему удачным. Между вами прослеживается та редкая эмоциональная глубина и взаимное притяжение, которые могли бы подарить вам огромное счастье и глубокое понимание друг друга. Вы были бы той парой, оторая способна создать атмосферу уюта и любви, где оба партнера чувствуют себя вдохновленными и ценными
Перспективы развития счастливых отношений в ближайшие годы
Энергетика совместимая, хорошие энергии на будущее идут
Здравствуйте. По энергетике между Таней и Денисом действительно могла бы сложиться серьезная история. Здесь нет ощущения случайной встречи. Между вами есть взаимный интерес, уважение и притяжение, но обстоятельства пока сильнее чувств. Главное препятствие вижу не в отсутствии чувств, а во внешних условиях и страхе одного из вас менять привычную жизнь. Денис много думает, просчитывает последствия и поэтому часто откладывает важные решения. Таня же устает ждать определенности. Перспектива отношений есть. Она появится тогда, когда между вами исчезнет недосказанность и один из вас сделает первый честный шаг. Вижу, что разговор, которого долго избегали, способен полностью изменить ситуацию. Если оба будут свободны от прошлого и перестанут бояться перемен, отношения имеют все шансы стать серьезными. По энергетике это союз, который мог бы привести к совместной жизни. Но если и дальше каждый будет ждать действий только от другого, связь постепенно ослабнет, хотя чувства еще долго будут напоминать о себе.
Добрый вечер Татьяна , ваш вопрос просмотрел и тут видно следующее . Денис не может решить все сдерживающие обстоятельства , считает, что это пока невозможно . Даже опуская это , видно , что ваши отношения были бы тяжёлыми , оба вы с характерами и уже сложившимися привычками и возможностями . Скандалы были бы часто и ваши отношения разрушились бы , не дойдя ни к чему серьёзному. Свою пару вы скоро встретите . Будете счастливы. Желаю удачи!!!
Здравствуйте.
Вероятность небольшая, но вобщем и целом они могли бы сложиться больше на вашем терпении больше.Это было бы одиночество вдвоем. И вы сами бы быстро устали от такого формата.
У вас впереди хорошее знакомство с новым человеком, который окружит вас теплом, любовью и заботой! А о Денисе вы будете вспоминать просто с улыбкой!
Удачи вам!
Здравствуйте, притяжение между Таней и Денисом действительно есть, и при идеальных условиях связь могла бы развиться в более серьёзную. Но сейчас есть сдерживающий фактор, не внешняя преграда, а разная степень готовности, один из них больше про чувство и импульс, другой про контроль, осторожность или незавершённые внутренние вопросы. Перспектива отношений есть только при условии честного выбора без ожиданий и параллельных сомнений. Если этого нет — связь остаётся на уровне притяжения и периодических контактов, без устойчивого развития. Удачи.
между вами сильная энергетическая связь… и ее никто не сможет разорвать… будете вместе… вопрос времени…
Здравствуйте. Между Таней и Денисом связь сразу даёт ощущение притяжения и узнавания, как будто разговор идёт легче, чем с другими людьми. Но рядом с этим стоит плотная стена обстоятельств: у мужчины уже выстроенная жизнь, обязанности, которые он не готов легко сдвигать. Поэтому сейчас всё держится на паузе, а не на движении вперёдСерьёзное сближение у этой пары не закрепляется в текущих условиях. Мужчина выбирает стабильность и привычный уклад, даже если внутри у него есть тяга к этой женщине. Для развития нужна не просто симпатия, а полное снятие внешних привязок и честный разворот в сторону новой жизни, иначе шаги будут оставаться половинчатымиДальше дорога идёт через редкие контакты и внутренние колебания с его стороны. Перелом появляется только тогда, когда он сам принимает решение разорвать прежние обязательства и перестать жить двойной опорой. Пока этого нет связь остаётся на границе, без перехода в устойчивый союз.
Здравствуйте. Двойка Кубков и Мир, но между ними Семерка Мечей. Серьезные отношения могли бы сложиться, между ними есть искренняя симпатия и совместимость. Сдерживающие обстоятельства связаны с недосказанностью и страхом одного из партнеров, вероятно Дениса, перед обязательствами. Перспектива есть, но при условии полной честности и открытого разговора о том, что каждый на самом деле хочет. Если тайное станет явным до конца лета, шанс на союз высок. Если нет, карты предупреждают о затухании интереса из-за взаимного недоверия и усталости от неопределенности.
Здравствуйте! Между вами есть притяжение и стартовый импульс, интерес мог бы быстро разогреться, если бы всё пошло свободно. Но дальше включается перегруз и ощущение, что на это нужно слишком много сил, плюс у каждого есть свои внутренние сомнения и разные ожидания, из за чего всё начинает расплываться и терять ясность. Перспектива отношений есть, но она нестабильная и держится только на взаимном усилии и честности, иначе быстро превращается в качели и напряжение. Чтобы это стало серьёзно, нужно убрать параллельные отвлечения, определиться с приоритетом друг для друга и не тянуть в сторону игр и неопределённости, иначе будет борьба характеров и усталость вместо сближения. Желаю удачи.
Здравствуйте, Таня. Выпали 2 Кубков, 5 Мечей, Колесо Фортуны и 3 Пентаклей. Притяжение между вами есть настоящее, 2 Кубков показывает искреннюю симпатию и совместимость на эмоциональном уровне, с этим все в порядке. Но 5 Мечей говорит что сдерживающие обстоятельства не просто внешние, они уже успели создать напряжение между вами, были недомолвки или конфликт интересов где каждый остался при своем. Если бы этих обстоятельств не было, отношения могли бы сложиться серьезно, Колесо Фортуны указывает что сама судьба давала вам шанс, вы не случайные люди друг для друга. Перспектива есть, но она потребует от вас обоих конкретных действий. 3 Пентаклей показывает что нужно сесть и поговорить без эмоций, прямо обсудить что мешает и кто на что готов ради этих отношений. Условия такие — Денис должен сам принять решение отодвинуть то что его держит, вы не сможете это сделать за него, а от вас ждут терпения и четкой позиции без метаний. Скоро ситуация прояснится окончательно, и там уже будет видно кто что выбрал. Есть еще момент связанный с человеком из его прошлого который всплывет в ближайший месяц.
Здравствуйте, Таня. Карты говорят, что между вами и Денисом есть глубокая кармическая связь и мощное притяжение, поэтому серьёзные отношения возможны, но только при одном условии: вы оба должны осознанно отказаться от иллюзий и принять реальность такой, какая она есть. Сдерживающие обстоятельства — это не внешние преграды, а ваши внутренние страхи и неготовность идти на компромиссы, особенно в вопросах личного пространства и финансов. Перспектива есть, если вы перестанете ждать идеальных условий и начнете действовать здесь и сейчас, честно проговаривая свои ожидания. Если этого не произойдет, то отношения останутся в статусе «вечного начала» без развития, потому что вы оба будете тянуть одеяло на себя, а не строить общее. Условие для союза одно: готовность Дениса взять на себя ответственность за пару, а ваша — позволить ему это сделать, доверившись, а не контролируя.