Планируем с семьёй в июле отдых на море. Как пройдёт,чего опасаться,какова степень риска поездки в наше неспокойное время.Заранее прошу прощения у экспертов,чей вопрос не выберу лучшим.Буду всем - вопрос №5910599

800 p
благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, здравствуйте. Расклад на три карты- общая атмосфера, чего опасаться, итог. Общая атмосфера — Колесница. Отдых будет активным, много передвижений, экскурсии или спонтанные вылазки. Семья объединится, но вы будете в роли главного организатора, слегка устанете от контроля. Эмоции яркие, все будут в восторге, фотографий наберете кучу, впечатления перекроют бытовые неудобства. Главное — не пытаться объять необъятное в плане маршрутов, иначе дерганый темп все испортит, а вы просто выдохнетесь. Чего опасаться — 2 Мечей. Степень риска средняя, карта не говорит о катастрофе. Опасаться стоит не внешних угроз, а собственной головы- вы накрутите себя перед отъездом, будете терзаться сомнениями «а стоит ли ехать». В дороге могут быть задержки рейса, путаница с бронью, мелкие стычки, споры из-за денег. Следите за документами, проверяйте сроки, вся нервозность пойдет от бумажной волокиты. Если летите — перепроверьте стыковки, там возможен сюрприз. Итог — Туз Кубков. Хорошая карта. Отдых эмоционально наполнит вас, риск оправдан. Море даст перезагрузку, отношения в семье потеплеют, будет момент, который вы запомните надолго. Но вижу ясновидением нюанс с одним звонком в середине отпуска, который выбьет из колеи, однако это не перечеркнет общего позитива — есть деталь по возвращению.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У кого-то неспокойное, у кого-то вполне радостное. Ваша семья под крылом Рода, езжайте, и о плохом не думайте.
Здравствуйте. Я вижу, что поездка на море в июле пройдёт благополучно и в целом спокойно для вашей семьи. Основная энергетика отдыха положительная, он даст вам восстановление и хорошие эмоци. Высшие силы показывают, что существенных препятствий или серьёзных проблем в дороге не просматривается. Могут быть лишь небольшие бытовые нюансы, которые не повлияют на общий ход отдыха. Очень важно соблюдать обычную осторожность в дороге и на отдыхе, особенно с документами и личными вещами. Степень риска поездки низкая, ситуация в целом стабильная. Я вижу, что отдых завершится с ощущением тепла, перезагрузки и приятных воспоминаний. Удачи вам и всех благ.

Я вижу, что поездка состоится и пройдет благополучно. Серьезных угроз или событий, которые могли бы сорвать отдых нет. Основное, на что стоит обратить внимание это  дорога, документы и самочувствие в первые дни отдыха. Не стоит спешить, рисковать на воде или отправляться на дальние экскурсии без подготовки. В остальном отдых пройдет спокойно, принесет положительные эмоции и позволит всей семье восстановить силы. Высокой степени риска для поездки нет

Здравствуйте! Для Вас и Вашей семьи поездка пройдет по Вашему заблаговременному плану: организованно, интересно и главное безопасно, Все хорошо пройдет и будете в месте, где сможете прекрасно отдохнуть.
Карты говорят, если есть желание и средства, надо ехать и отдыхать.Чтобы сил набраться.Поездка пройдет как запланировано.Риска для жизни  не видно для вас.Поэтому собирайтесь и в путь отправляйтесь.Запасайтесь здоровьем и хорошим настроением на теплом море.Удачной вам дороги.Да, хранит вас Бог!
Узнавайте везде где можно обстановку в приморских городках на юге, конечно есть ограничения по разным причинам, но в разных местах по разному, можно выбрать и другие направления…
Здравствуйте. По вашей энергетике поездка состоится. Дорога проходит без серьезных препятствий, хотя перед выездом могут возникнуть небольшие задержки или изменения в планах. Отмены отдыха не вижу. Сам отдых выглядит спокойным. Основное внимание советовал бы уделить не глобальным событиям, а обычным бытовым мелочам, документам, деньгам, личным вещам и осторожности на воде. По энергетике именно вода требует уважительного отношения, особенно если будут прогулки на катере, сильные волны или желание далеко заплывать. Серьезной опасности для семьи не просматривается. Напряжение, которое вы сейчас чувствуете из-за общей обстановки, больше связано с тревожными мыслями, чем с самой поездкой. Отдых пойдет вам на пользу. После возвращения вижу ощущение облегчения, восстановление сил и более спокойное эмоциональное состояние. Главное, не менять маршрут в последний момент и не принимать спонтанных решений в дороге.
Здравствуйте немного будет не спокойно вам там находится на отдыхе будут свои нюансы и хлопоты, переживания и трудности, но вы будете рады сменить просто обстановку и насладиться этим отдыхом
Всё пройдёт достаточно весело и самое главное безопасно.
Вашу семью удача ждет и радость в предстоящей поездке. все сложиться как Вам нужно, отдых пройдет отлично, не беспокойтесь, езжайте и получайте удовольствие, отдыхайте

Здравствуйте!

Ваша поездка просматривается и пройдёт она вполне спокойно для вас и вашей семьи.  Не видно какой-либо опасности, не переживайте  об этом.

Успехов!

Здравствуйте. Честно говоря, полной радости от поездки вы можете не получить, и либо её лучше отложить, либо сменить направление. Могут быть непредвиденные неприятности с документами, проблемы в дороге, ограничения, конфликты, непонимания с мужчиной (человек госслужащий, официальное лицо), если едете с мужем, какие то недопонимания с ним. карты не самые благоприятные. Сначала не хотела портить хорошие комментарии, но кто предупреждён — тот вооружён.
Здравствуйте! Пройдет все благополучно, единственное, могут быть небольшие заминки, или погода испортиться ненадолго( тучи), это все мелочи проходящие. Карта ( дом)-пройдет все спокойно, как и задумали

Здравствуйте! Если на самолете будете лететь, то рисков не будет абсолютно. Карты выходят очень хорошие и отдых вам очень понравится, cпокойный и денег хватит, не сильно вы расстратитесь. В общем будете довольны всем!
Здравствуйте, поездка выглядит благоприятной. Энергия дороги ровная, с восстановлением и переключением на более лёгкое состояние через воду и смену пространства. Небольшие напряжения могут быть только в начале из-за усталости, сборов или ожиданий, но они быстро сгладятся. Главное предупреждение не внешнее, а внутреннее не перегружать себя тревожными мыслями и контролем, иначе это создаст ощущение напряжения даже в хорошем месте. В целом отдых с восстановлением, если сохранять спокойный настрой и не спорить по мелочам в семье. Удачи.
Добрый   вечер  Надежда  ,      ваш вопрос   просмотрел    и тут видно следующее. Дорога к  морю      будет         спокойной и    даже  приятной  .      Сможете         обо многом поговорить и       семья   уже на этом этапе, сблизится .   Настроение  будет хорошим   И     проблем      не    будет  ,     Море     вас порадует тёплой водой и хорошей погодой .         Отдых и  расслабление , по полной  ,       загорите  ,       наберётесь приятных эмоций  и   удачно   вернётесь домой  .         Не         думайте о    чём то плохом, лишь  соблюдайте   личную безопасность    и в    дорогах и    на море .     Отдых  удастся  — желаю    счастья    и добра!
Здравствуйте.
Поездка ваша состоится.И хотя и в самом начале будет беспокойство с вашей стороны, на самом деле все пройдет успешно.Смена обстановки пойдет вам на пользу.
Удачи вам!
дорога у вас открыта для благоприятного и спокойного отдыха…
Здравствуйте. Вижу дорогу у вас уже собранную, с ожиданием отдыха и смены обстановки. По самому выезду идёт облегчение: напряжение, которое было в семье и в голове, начинает спадать уже в пути. Море даёт вам выдох, и это чувствуется почти сразу, как вы приезжаетеПо рискам здесь не про резкие события, а про мелкие бытовые моменты в дороге и на месте: усталость, перегруз, недосып, спешка с вещами, невнимательность в дороге. Это то, что может сбить настроение, если не беречь силы и не торопиться. Если всё делать спокойно, дорога проходит ровноСам отдых идёт с очищением от тяжёлого фона последних месяцев. Вы как будто отпускаете внутреннее напряжение и перестаёте держаться за то, что давило. В семье в какой-то момент станет легче общаться, уйдёт острота, появится больше простых разговоров и совместных моментовПо общей ситуации поездка не несёт угрозы, она про снятие напряжения и перезагрузку. Главное не перегружать себя организацией и не пытаться контролировать всё сразу, тогда отдых сложится спокойно и мягко.
Ехать можно, поездка пройдет хорошо и принесет семье много радости. Глобальных опасностей нет. Вы отлично проведете время вместе, отдохнете от рутины. Вам угрожают не геополитические проблемы, а обычные южные неприятности. Солнце в июле будет очень агрессивным будьте аккуратны с перегревом.
Здравствуйте. Поездка пройдёт благополучно, у вас останутся хорошие впечатления. Серьёзных рисков не просматривается, единственное, что вам стоит сделать, так это внимательно отнестись к дороге и не спешить. В остальном отдых пройдёт спокойно.

Здравствуйте! Поездка в целом должна пройти благополучно. Карты не показывают серьезных угроз или причин отказываться от отдыха, но советуют быть внимательнее к организационным вопросам. Возможны небольшие накладки, споры, задержки в дороге или ситуации, когда придется быстро менять планы. Важно не вступать в конфликты с окружающими и спокойно реагировать на возникающие мелочи. В наше неспокойное время разумная осторожность действительно не помешает, но высокого уровня риска по этим картам не просматривается. Рядом будет человек, который сможет взять ответственность на себя и помочь решить любые возникающие вопросы. В целом отдых оставит больше приятных впечатлений, чем поводов для переживаний. Желаю удачи!

Здравствуйте, Надежда. На поездку выпали карты: основная — Колесница, препятствие — Луна, итог — Солнце. Отдых пройдет удачно, дорога будет спокойной, без серьезных задержек. Опасаться стоит лишь мелких недоразумений с документами или бронированием, проверьте все бумаги заранее. Степень риска низкая, карта Солнце в итоге обещает радость, тепло и восстановление сил всей семье. Луна советует избегать ночных прогулок в незнакомых местах и не злоупотреблять местной экзотической едой. В целом поездка подарит вам именно то, чего вы ждете — душевный отдых и семейное единение.
Здравствуйте,  не стоит опасаться все пройдёт хорошо в поездке, будете довольны отдыхом.
Вижу, что отдых пройдет в рамках
Ничего экстраординарного не вижу
Вы сама очень бережете пространство семьи и свое
Много печетесь о благополучии
Призываете радость и покой, удачу
Есть указания опасаться ураганов на море, волн и штормов
Не ездить на катерах, катамаранах, лодках
От воды и волны идет указание опасности
С ув.
Здравствуйте. На поездку выпала Колесница, отдых состоится и пройдёт хорошо. По моему видению опасаться стоит только мелких бытовых неурядиц. На риск легла Звезда, карты говорят что поездка безопасна. Чувствуется по энергетике что море принесёт облегчение и радость. Всё будет спокойно и душевно. Отдыхайте смело. Никаких серьёзных угроз нет. Всё сложится.
Здравствуйте. Чувствуется по энергетике, что поездка пройдет хорошо, без серьезных происшествий. Вижу, что опасаться стоит лишь мелких бытовых неурядиц или забытых документов. Показано, что риск в дороге минимален, а сам отдых принесет много радости и перезагрузит вас.