Я слышу голос на левой стороне, он меня обзывает, и говорит не отпущу, мужской голос - вопрос №5910622

2000 p
изображение из вопросаЯ слышу голос на левой стороне, он меня обзывает, и говорит не отпущу, мужской голос, он похож на одноклассника Александр, вместе учились. Это призрак? Вера 24.05.95

Дополнение автора от 08.07.26 17:23:03
Развлекает, со мной молитвы читает, песни поёт.

Дополнение автора от 10.07.26 14:36:24
Откуда он взялся? Какие действие я совершила делом или словом.
Вопрос задан анонимно
36 ответов
Это не призрак, а бес. Вы бесноваты.
Бес в вас живёт его убирать нужно
Это голос беса. Сущность способна
притворяться кем-то из знакомых людей.
А молитвы- лишь видимость:
сильным бесам и такое под силу
Здравствуйте, голоса убирают психиатры, это иллюзии.
Добрый день
Я не вижу беса, а вижу проблемы связанные с психикой, а идут они с раннего детства у вас, есть то, что оставило большой след. Нужно обратиться к врачу по этому направлению, нечего страшного и постыдного нет, все исправите. Удачи
Здравствуйте, Вера. Это сущность, которая прицепилась к вам через вашу старую связь с Александром. Она притворяется его голосом, чтобы вы ее слушали и боялись. Чем больше вы отвечаете и переживаете тем сильнее она становится. Она не уйдет сама. Нужно убирать ее, иначе она сильнее станет. Перестаньте с ней говорить вообще, игнорируйте.
Здравствуйте да это бес, нужно чистка срочно и защита, а так же читайте 40 раз Псалом, можете в церковь сходить еще исповедаться и попросите батюшку чтоб вас отчитали молитвами
Здравствуйте! Это последствия долгого внутреннего напряжения и ваших прошлых травм. Когда душевное здоровье теряется, вы можете цеплять подселенцев и начинать путать мир материальный и мир астральный. В первую очередь сходить к врачу и убедиться, что физическое здоровье не страдает, затем уже работать с миром духовнымизображение из вопроса
Это бес, но если он вас развлекает, то ничего страшного, его подселили к вам, похоже, что одноклассник Александр, таблетки могут лишь его заглушить слегка, но он от таблеток никуда не денется, можно попробовать убрать через церковь, походите на службы и исповедь и причастие пройдите
Сейчас занят
Здравствуйте. Образ Александра может быть связан с вашими воспоминаниями и внутренними переживаниями, а не с призраком.Сейчас очень важно сохранять спокойствие, не поддаваться страху и укреплять своё внутреннее равновесие. Удачи вам и всех благ.

Здравствуйте. Нет видно подтверждения, что рядом с вами находится призрак или что это именно Александр. Скорее здесь показана тяжелая внутренняя ситуация, которая ощущается как очень реальная и изматывающая. Образ знакомого человека может появляться потому, что с ним связаны сильные воспоминания или переживания, а не потому, что это действительно он. В ближайшее время состояние может стать спокойнее, если не подпитывать страх и не искать подтверждение тому, что это сверхъестественное. Причина происходящего не выглядит как последствие какого то вашего слова, поступка или ритуала. Здесь скорее речь о накопленном напряжении и периоде, который оказался слишком тяжелым. При этом есть хороший знак, что постепенно получится выйти из этого состояния и почувствовать больше облегчения. Если вы действительно регулярно слышите голос, который с вами разговаривает, оскорбляет или говорит, что не отпустит, лучше не оставаться с этим одной и как можно скорее обратиться к врачу психиатру или психотерапевту. Такие переживания требуют внимания независимо от того, как вы сами их объясняете, и помощь в подобных случаях действительно может дать облегчение.

Здравствуйте. На голос выпала Луна, это не призрак, а скорее сущность или подселенец, который прицепился к вам. По моему видению он мог прийти через сильную обиду или эмоциональный всплеск, возможно вы кого-то вспомнили или позвали мысленно. На причину легла Пятёрка Мечей, кто-то из прошлого мог вам позавидовать и пожелать зла. Чувствуется по энергетике что это не шизофрения, а именно внешнее воздействие. Идите в церковь и закажите отчитку. Сами молитвами тоже защищайтесь. Он отстанет, если не бояться. Вы справитесь.
Здравствуйте, Вера. Мне идёт… Вижу сущность левостороннюю чётко. Показан не призрак — подселенец. Прицепился через обиду старую. Одноклассник Александр жив здоров. Форму его сущность взяла для маскировки. Пришёл через вашу слабость эмоциональную. Период депрессии или сильного стресса. Вы тогда открылись невольно беззащитно. Зацепился за страх и одиночество. Молитвы читает с вами лукаво. Песни поёт — усыпляет бдительность хитро. Энергией вашей питается постоянно исподволь. Работать надо на изгнание жёстко. Свечи церковные, чистота духовная обязательны.
Это подселение, очень опасно, нужно очищение.
Здравствуйте это существо называется лярва она сосёт энергию и также показывает себя совершенно с другой стороны хорошим добрым но на самом деле она очень сильно питается вами Вам нужно очень срочно избавиться от него вы замечали то что у вас идёт слабость недомогание то что ночью вам снятся плохие сны
здравствуйте,

это не призрак, и не голос одноклассника.
Это признак того что в вашем поле подключка.
на начальном этапе можно дать понять «голосу», что вы не позволяете ему быть в вашем поле: каждый раз когда он говорит, спросите его «чей это голос?». он либо ответит либо замолчит.
а также произносите «это не мой голос, я запрещаю чужородному быть в моем поле. это не я»
и понаблюдайте.
если откликается это, проделайте.
подключка входит в поле когда появляется для нее место: через страх, вину, обиду и тд.

Вера, это не похоже на призрака и не связано с тем, что вы сказали или сделали. Голос, который обзывает и говорит не отпущу, может быть признаком сильного перенапряжения или состояния, требующего помощи врача. Пожалуйста, сегодня же скажите близкому человеку и не оставайтесь одна. Не спорьте с голосом и не выполняйте его указания. Если он приказывает навредить себе или кому-то, усиливается страх либо вы теряете контроль, сразу звоните 112 или просите близких отвезти вас в приемное отделение. Это лечится, и обращаться за помощью здесь не стыдно.

Я не понаслышке знаю про это у близких, и это как раз тот случай, когда стоит не углубляться в эзотерику, а получить именно медицинскую помощь. Искренне желаю здоровья!

Здравствуйте Вера. Карты показывают что сущностей действительно нет рядом с вами и в вас. И вопрос носит исключительно медицинский характер. Так же карты показывают чувство тоски и обиду, возможно это тоже отзывается в вашем психоэмоциональном состоянии. Сейчас карты показывают что при обращении к специалисту сейчас, ещё шансы исправить это терапевтически. изображение из вопроса
Здравствуйте. Не призрак а бес к вам подстелился. Дурит и прикидывается вашим одноклассником. Бесам и не такое под силу. Изгонять надо. А молитвы читает, что бы вы думали, что он безобидный. Подцепили скорее всего поменая своих. Были же на кладбище?
Вера, то что Вы описываете, является не призраком, а сильным энергетическим эхом прошлого. Этот мужской образ сформировался из неразрешенного энергетического узла, который возник в период Вашей учебы. Вы не совершали никакого осознанного действия, но в тот момент произошла сильная эмоциональная фиксация или неосознанный энергетический обмен, который создал эту ментальную привязку. Левая сторона тела отвечает за прием эмоциональных сигналов, и эта связь активизировалась сейчас, потому что Ваше личное энергетическое поле временно ослабло на фоне усталости или внешних нагрузок. Эта структура питается Вашим вниманием и реакцией. Как только Вы внутри себя твердо и вслух отзовете всю свою энергию, отданную в прошлом, и заявите о полном закрытии этого канала, этот образ потеряет силу. Это вопрос Вашего внутреннего стержня и жестких энергетических границ. В течение 3 или 5 дней при ежедневной практике осознанного игнорирования и внутреннего запрета на этот контакт данное эхо полностью растворится, и Вы вернете себе полный контроль над своим пространством.
Здравствуйте.  Вам нужно проверить здоровье.
Здравствуйте, у Вас неординарный вопрос, я Вам сделала расклад. Точно могу сказать, всё правильно делаете, что интересуетесь этим вопросом, а вот докопаетесь Вы до истины или нет, это от Вашего выбора зависит. Два туза выпали, шансы огромные есть. Так работает Ваша судьба сейчас, она пытается Вас привести в нужное место. изображение из вопроса
Вера, то, что вы описываете, не является призраком, магией или духом вашего одноклассника — это состояние в медицине называется слуховыми вербальными галлюцинациями.Голос, который вы четко слышите с левой стороны, его агрессивный характер, оскорбления и угрозы («не отпущу») генерируются не внешним миром, а исключительно клетками головного мозга. Мозг из-за сбоя в самовосприятии ошибочно принимает ваши собственные неосознанные мысли, старые воспоминания об Александре или скрытые страхи за реальный чужой голос. Локализация звука с одной стороны часто указывает на конкретные неврологические или биохимические процессы в соответствующем полушарии мозга.
Это не призрак и не душа живого человека. одноклассник ваш тут ни при чём. голос на левой стороне это энергетическая сущность подселенец. назвался именем которое вызовет у вас отклик и страх. питается он вашими эмоциями и вниманием. молитвы с вами читает чтобы усыпить бдительность. взялся он не из-за вашего греха или проступка а из-за пробитой энергетики. случилось это через сильную обиду или эмоциональный срыв в прошлом. вы не виноваты Вера и вы не открывали двери специально. он вас не отпустит пока вы его боитесь и слушаете. на самом деле вы сильнее его.
Здравствуйте  могу посоветовать вам  сорок дней утром и вечером читать молитву- Да воскреснет Бог. по семь раз  и после каждого прочтения креститься.  Это изгонит беса из вашей жизни.  Если ничего не делать, то он наберет еще большую силу и тогда с ним будет трудно справится, а он станет более агрессивным. Постарайтесь обезопасить себя.
Добрый   вечер      Вера ,     на  ваш вопрос    ответ  следующий ,   нет у   вас подселенца  или беса .  Это   ваше  воображение       подаёт   такую информацию, что вы   воспринимаете её  как реальность   .         Тонкая ранимая  психика ,        где то надломлена и  мало  удовлетворения   в жизни   ,    вот и дорисовывает ваше воображение   то,   чего  нет       , надо  брать себя  в руки и      не обращать внимание     что  за     голос или мысль  крутится у вас  в голове .    В такие моменты    можете  сказать ,  Не верю  ,   так  не бывает    ,   отпускаю  эту       ерунду "    Не верю — значит не  обращаю внимания и  не боюсь.   Этого    достаточно   будет        вернуть свой разум в реальность .    Желаю   вам  спокойствия !
Здравствуйте. Здесь не вижу дороги, которая началась бы с какого-то человека, привязавшегося к Вам. История закрутилась вокруг Вашего собственного тяжёлого периода, когда страхи, переживания или сильное внутреннее напряжение будто получили над Вами власть. Потому и кажется, что голос знает Вас давно, спорит, смеётся, поёт вместе с Вами и не хочет уходитьНе вижу и поступка, которым Вы сами специально открыли эту дверь. был жизненный поворот, после которого всё пошло не так, как раньше. Одно событие потянуло за собой другое, и с тех пор эта история тянется. Это не похоже на наказание за сказанное слово или совершённое делоЗапомните одно: чем больше разговаривать с этим голосом и принимать его как отдельное существо, тем крепче он занимает место в жизни. Этой истории нельзя отдавать власть.
подселенец у вас, его нужно  убирать… так просто он не успокоится…
Здравствуйте. Это не обязательно призрак. Такой голос может быть связан с сильным стрессом, усталостью, переживаниями или внутренним напряжением. В эзотерическом смысле это можно трактовать как тяжёлую эмоциональную энергию или незавершённую связь с прошлым, но не как доказательство присутствия сущности. Если голос повторяется, пугает вас или мешает жить, важно также поговорить со специалистом, чтобы исключить причины, связанные со здоровьем. Вы не обязаны оставаться с этим одна. Удачи.
Здравствуйте. Тяжелая ноша на вас выпала, раз этот мужской голос из прошлого не дает покоя, обзывает и держит в постоянном страхе. Вы сейчас совершенно измучены этим наваждением, пытаетесь найти причину в своих прошлых поступках и ищете защиты в молитвах. Этот морок привязался к вам не из-за какого-то конкретного вашего слова или греха, а потому что в определенный момент жизни вы сильно ослабли и открыли душу для чужого злого влияния. Голос этот специально прикидывается вашим знакомым Александром и даже поет песни, чтобы окончательно запутать вас, подчинить своей воле и заставить поверить, будто выхода из этого тупика нет.Никакой это не призрак вашего одноклассника, а обычный обман и морок, который питается вашим страхом и растерянностью. Одолеть эту напасть только своими силами и молитвами не получится, здесь нужна земная помощь знающих людей, которые лечат и укрепляют тело. Как только вы перестанете вслушиваться в эти речи и обратитесь за помощью к докторам, эта стена рухнет. Окончательное избавление придет к началу осени, когда вы вернете себе твердость и этот чужой голос просто растает. Ваша правда впереди будет.
Здравствуйте. Больше похоже на психотическое расстройство. Покажитесь специалисту.
Одержание.
Это все пройдет

Здравствуйте, Вера. Я внимательно посмотрела ваш расклад и сразу скажу, это не призрак, карты показывают совсем другую природу вашего голоса. Расклад на три карты, что это за сущность. Первая выпала 2 Мечей. Она говорит, что голос появился в период сильного внутреннего напряжения, когда вы стояли перед сложным выбором и не дали выхода эмоциям. Вы что-то подавили в себе, обиду или злость на Александра ещё со школьных времён, и эта энергия не рассеялась, а сгустилась в форме мыслеформы, зацепившейся за вас. 2 Мечей указывает, что вы сами неосознанно создали канал, потому что слишком много думали о прошлом. Вторая карта это Луна. Она подтверждает, что вы очень восприимчивы от природы, и левая сторона здесь неслучайна, это сторона вашей интуиции и уязвимости. Луна говорит, что голос питается вашим страхом, когда вы пугаетесь, вы его кормите. Если бы вы не реагировали эмоционально первые дни, он бы угас сам. То, что он читает молитвы и поёт с вами, указывает на его двойственность, он не демоническая сущность, а скорее сгусток невысказанных слов и чувств, ваших или адресованных вам. Третья карта выпала 7 Пентаклей. Она показывает, что вы совершили действие словом, в мыслях позвали Александра, вспомнили его с сильной обидой или даже сказали что-то вроде отстань или ответь мне, а Вселенная услышала и отразила. 7 Пентаклей советует перестать анализировать голос и начать спокойно с ним разговаривать вслух, поблагодарить и велеть уйти, но без страха, иначе он останется ещё на полгода. Ясновидением вижу, что именно за ситуация с Александром стала спусковым крючком, потому что карты намекают на конкретный случай, но вы его, возможно, уже и не помните сознательно.

Здравствуйте Вера. карты говрят что эта ситуация очень серьезная и требует от вас максимальной трезвости и заботы о себе прямо сейчас. по карте луна и девятке мечей этот голос который вы слышите с левой стороны не является призраком вашим одноклассником александром или реальным духом извне. это очень мощный и опасный сбой в работе восприятия вашей собственной нервной системы когда уставший мозг начинает сам генерировать такие слуховые образы перерабатывая скрытые страхи и старые воспоминания. то что он сначала обзывает а потом поет песни и читает молитвы это классическая игра разума которая пытается удерживать ваше внимание и забирает колосальное количество ваших жизненных сил. вы не совершали никаких плохих действий делом или словом чтобы это заслужить здесь нет вашей вины или какого-то греха. по карте правосудие вам нужно немедлено прекратить любые попытки общатся с этим голосом или разгадывать его загадки потому что так вы только сильнее проваливаетесь в этот иллюзорный омут. самым правильным и эффективным действием для вас сейчас будет как можно скорее обратится к хорошему врачу психотерапевту или психиатру. карты настоятельно советуют не затягивать с этим потому что утренняя слабость и эти голоса уберутся только с помощью правильной медицинской поддержки которая вернет вам реальный покой и тишину в голове по тузу пентаклей.
Добрый день, это знака духов пока точно Не могу понять каких. Ну это конечно Не игрушка,  если он похож на голос вашего одноклассника и его нет в живых то  надо будет поработать чтобы он вам Не мешал в жизни.Не влиял на психику. Здесь важные моменты, что он говорит что передает как будто тело Не упокойное тоже может быть. Здесь конечно надо это от вас избавлять, работать над этим комплексно по светлой стороне. Будьте аккуратнее если этот голос есть и бывает или с утра например особенно, это плохо конечно ночью, это часто бывает. Здесь надо начинать план действий и с этим Не затягивайте старайтесь это никому Не рассказывать там Где живёте, если этот парень причем Не идет какой-то дух если он идет значит что-то какое-то дело Не доделано его смерть как будто в чём-то скрытое что случилось. Какое это мутное дело и возможно он вас просит как-то помочь. Здесь надо подключать духов светлых сил желаю вам любви и здоровья и всего хорошего для более детального ответа желательно прикладывать фото если есть этого одноклассника и фото родных, уважением  Андрей  Спаситель
По мнению автора лучший ответ отсутствует.