Добрый вечер. Подходит ли мне это платье? - вопрос №5910714

Лучший ответ по мнению автора

Вам идёт это платье и вот почему! Длина платья абсолютно точно подчеркивает всю красоту длины ваших ног! Прямой фасон платья вытягивает вас в рост, и выгодно подчеркивает вас в самом лучшем цвете. Холодный оттенок платья, на фоне кроткой укладки и красивого оттенка вашей кожи делает образ завершающе ярким и гармоничным! В следствие чего: все ваши зоны выгодно подчеркнуты, данная модель платья делает ваш образ в мерц ярким и не скучным! Носите с радостью, будьте счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, оно вас старит и выглядит очень дёшево. Ближе к халату. Вам нужно стараться выбирать платья а силуэт либо с юбкой колокольчиком. Если выбираете цветочный принт на всё платье тогда старайтесь выбрать в мелкий цветок. Если с крупными цветами то, что бы они располагались в одном месте, на груди, поясе или же рукавах