Добрый день. Любовная сфера лето - осень ? Надежда 12.07 86 - вопрос №5910833

800 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте! Я вижу, что этот период даст вам серьёзный разговор с мужчиной, который многое прояснит и укрепит ваши отношения. Показанно, что вы вместе переосмыслите свои чувства, расставите общие цели и начнёте строить совместное будущее. Ваши взаимные чувства станут крепче. Высшие силы указывают на то что отношения перейдут на более серьёзный уровень. Ещё есть высокая вероятность беременности. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте. Летом могут произойти изменения в вашем ближнем кругу, может вскрыться обман, любовный треугольник. Осень принесёт новое знакомство, флирт, энергию, силу.
Добрый день, карты говорят, может быть контакт с мужчиной с работы, или знакомство с каким-то банковским сотрудником. Также может быть общение на расстоянии или с человеком с заграницы. Может быть флирт, свидание, много общения, даже подарок. Ожидается, что будет в загаданный период мужчина, который будет активно принимать участие в Вашей жизни. Ожидается интим.
В случае неких проблем связанных с алиментами, финансами или очень большим колличеством нагрузки на работе, Вы можете не выбрать личную жизнь, а наоборот заблокироваться. Так что выбирать Вам.
Здравствуйте!

В загаданный период все будет идти своим чередом, а потом резко и неожиданно появится человек из прошлого с желанием наладить взаимодействие.
Здравствуйте, Надежда. Ваше число судьбы 7 (Колесница), на любовную сферу выпала карта Сила, затем — Двойка Кубков. Лето пройдет под знаком внутренней трансформации: вы станете более мягкой и притягательной, уйдет страх одиночества. Ближе к сентябрю вероятна судьбоносная встреча или выход существующих отношений на новый, очень глубокий уровень. Мужчина проявит искренность и готовность к диалогу. Осень принесет романтику, поездки и ощущение полного взаимопонимания, карты советуют довериться потоку и не торопить события.

Здравствуйте! Лето и осень обещают быть насыщенными в личной жизни. Вы будете привлекать внимание, чувствовать себя увереннее и чаще оказываться в центре общения. Интерес со стороны мужчин просматривается, но не обойдется без соперничества, неоднозначных ситуаций или необходимости делать выбор. Возможно, кто то из прошлого снова напомнит о себе или появится шанс пересмотреть отношения, которые казались завершенными. При этом карты показывают, что вы уже не будете принимать решения так, как раньше. Станете спокойнее относиться к происходящему и не станете цепляться за связи, которые не дают ощущения надежности. К концу этого периода личная жизнь выглядит более стабильной. Есть хорошие шансы на отношения, которые будут развиваться постепенно, без лишней спешки и эмоциональных качелей. Желаю удачи!

В июле- тишина и переосмысление, никаких новых мужчин, в августе -флирт и внимание.В сентябре — главное знакомство, реальный контакт через общих знакомых или в кафе, мужчина серьёзный, старше, без лишних слов, будет проверять вас на искренность и стабильность, к ноябрю всё станет ясно-видно новый год вместе. Самый яркий месяц это сентябрь, он также принесёт неожиданное предложение, связанное с доходом или статусом, и это повлияет на всё остальное

Здравствуйте! Лето — уйдут помехи, лишние  и случайные люди и очистится Ваше пространство от лишнего( Башня. Осень — ( Императрица) прекрасный ресурс для построения серьезных отношений, притянется мужчины для любви, семьи и если в планах, рождения детей.
Дождетесь своего любимого, осенние дождливые дни будете проводить в теплых объятьях.
Здравствуйте! Июль. Вижу построение планов, на совместное будущее, с мужчиной знакомым вам. Связывает вас, совместное прошлое.
Август. Вижу что вы, будете погружены в финансы и работу. Личная жизнь, немного задвинется, на второй план.
Сентябрь. Возможна пауза, в отношениях с мужчиной. Но, она скорее вынужденная. Связанная, с расстоянием.
Октябрь. Романтическое и приятное общение. Но, без конкретики на будущее.
Ноябрь. Осуществится то, о чём очень мечтали. Получится прийти к компромиссам, с мужчиной.
Здравствуйте в любовной сфере вас ожидают приятные встречи, романтика, разговоры по душам, флирт теплые эмоции, также возможно возобновление с кем то из бывших мужчин, вы будете стоять на распутье и принимать решение стоит ли вам снова что то иметь с каким то задуманным вашим человеком
с уважением
Лето показывает завершение периода одиночества. Во второй половине июля возможны переписка или знакомство, которое быстро привлечет Ваше внимание. Август принесет больше общения и как минимум одну важную встречу. Самые сильные перемены идут с сентября по ноябрь. В этот период рядом появится мужчина с серьезными намерениями. Он спокойный, надежный, немного сдержанный, чаще темноволосый, выше среднего роста. Отношения будут развиваться постепенно, без резких всплесков, но с хорошей перспективой. По раскладу именно октябрь–ноябрь могут стать временем начала стабильного романа. Шансы на серьезные отношения в этот период высокие.изображение из вопроса
Здравствуйте. На лето выпала Тройка Кубков, будет флирт и лёгкое приятное общение. По моему видению август принесёт свидания. На осень легла Двойка Кубков, всё станет глубже и теплее, возможен переход в серьёзные отношения. Чувствуется по энергетике что вы привлечёте достойного мужчину. Время хорошее для любви.
Здравствуйте. Чувствуется по энергетике, что летом будет легкое, игривое общение, но без серьезного продолжения. Вижу, что осенью ситуация изменится и появится мужчина, настроенный более основательно. Показано, что именно осеннее знакомство перерастет в теплые и стабильные отношения.
Любовная сфера в приоритете летом. У вас хорошие шансы благодаря личному магнетизму и чарующей улыбке. Пользуйтесь этим активней. Время пришло теперь. И не допускайте застойных явлений. Вы понимаете
Здравствуйте, Надежда. Летом в вашей личной жизни будет период затишья, вы уйдете с головой в бытовые вопросы и финансы, но ситуация резко изменится в 20 числах августа. Карты показывают появление мужчины, который будет связан с оформлением разных бумаг или решением юридического вопроса, он старше вас и обладает очень властным, но заботливым характером. Первая искра проскочит именно при решении этого дела, он обратит на вас внимание не сразу, а лишь когда увидит вашу уверенность. Осень принесет активное развитие, в октябре вы начнете видеться чаще, и к 15 ноября между вами возникнет глубокая привязанность. Этот человек скрывает факт недавнего развода, который заставит вас сомневаться, но ваша интуиция подскажет верный путь и вы выберете счастье, развязав тем самым кармический узел прошлых лет и обретя надежного спутника.

Здравствуйте!

Лето может принести вам много сомнений касаемо личной сферы. Тут больше ожидание показано и возможность урегулировать именно внутренние процессы  которые вас сильно беспокоили.

А вот осенью у вас просматривается мужчина, с которым у вас будет шанс построить отношения стабильные.
Желаю успехов!

Здравствуйте.
Лето
Ждут незначительные события.
Осень
Будут страдания.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Отношения будут
Здравствуйте. Надежда, летом личная жизнь будет развиваться постепенно. В июле и августе ожидаю больше общения, переписок и встреч, чем серьезных перемен. Один мужчина проявит инициативу, но сразу определенности между вами не возникнет. Основные события смещаются на осень. В сентябре или октябре появится человек, с которым общение быстро станет регулярным. Мужчина выше среднего роста, темноволосый, сдержанный, больше слушает, чем говорит. Работает в технической, производственной сфере или руководит небольшим коллективом. К ноябрю станет понятно, какие отношения имеют перспективу, а какие останутся лишь приятным эпизодом. Именно осенью вероятность стабильного союза выглядит наиболее высокой.
Счасиливые отношения будут развиваться со знакомым мужчиной
Осенью появится человек и вы почувстуете к нему интерес сразу.Настроен он будет серьеезно и не станет играть.Встреча произойдет через общих знакомых или на работе примерно в октябре.Вы сами удивитесь как быстро всё закруится.Общение перейдет в отношнеия и вы станете ближе друг к другу.Летом отдохнете вы от прошлого и отпустите старые обиды а с сентября начнется новый этап
БОльшую часть загаданного периода всё будет по-старому, невесело. Лишь примерно под конец обозначенного срока показано более позитивное развитие ситуации, связанное с приятным времяпровождением с мужчиной.

Здравствуйте, Надежда, сделала вам расклад на лето-осень. Первая карта — Туз Кубков. Это хорошее начало, летом придет новое чувство или знакомство, эмоционально яркое и искреннее, вы сами удивитесь, насколько легко все закрутится. Рядом выпала 4 Жезлов — возможна встреча на празднике, свадьбе или в гостях у общих друзей, обстановка будет располагать к сближению. Но дальше идет Луна — к осени появятся сомнения, вы начнете додумывать, искать подвох там, где его может и не быть, и эта тревожность способна все испортить. Следом 5 Пентаклей — она предупреждает о риске эмоциональной нищеты, вам может казаться, что вас обделили вниманием, хотя на деле человек просто занят или не умеет выражать чувства так, как вам нужно. Итог — 3 Кубков. К ноябрю ситуация прояснится, общение выйдет на легкий уровень, появится компания, где вы почувствуете себя своей, и там будет кто-то, кто давно на вас смотрит, но вы этого пока не замечаете. Однако есть нюанс с датами, который может поменять прогноз.

Летом показана интересная связь с мужчиной.

Здравствуйте надежда.расклад показывает, что до конца лета у вас идет время затишья и глубокой внутренней переоценки, когда вы будете разгребать старые привязанности и наводить порядок в своей голове. а вот с началом осени, где-то в районе сентября, карты показывают мощный эмоциональный всплеск и приход нового человека в вашу жизнь. это будет какаое-то спонтанное знакомство, возможно в людном месте или через рабочие контакты, мужчина пойдет очень харизматичный, огненный, умеющий красиво ухаживать. если у вас сейчас есть какаят-о неопределенность или тянущаяся пауза с мужчиной из прошлого, то к октябрю эта ситуация окончательно прояснится, вы поймете что готовы двигаться дальше без этих вечных качелей. карты показывают, что осень принесет вам много романтики, свиданий и комплиментов, от которых вы прямо расцветете и начнете получать удовольствие от жизни. главное сейчас не торопить события и позволить лету плавно перетечь в эту красивую осеннюю историю, потенциал для крепких чувств тут идет очень хороший.

В сентябре будет сильный эмоциональный всплеск. Ваш близкий мужчина снова берёт в свои руки ваши отношения. Будет рядом, встречи и серьёзные разговоры всё это обновится и укрепится.