Можете посмотреть что сейчас чувствует Адам 21 год 4 августа 2005 года к Залине 30 лет 25 марта 1996? Не знаю заметил ли он меня, но я залайкала все его фотки - вопрос №5910879
Точно заметил, почувствовал живые, радостные эмоции, почувствовал себя даже увереннее из-за Вашего интереса к нему, было приятно.