Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Хочу узнать... - вопрос №591093

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Хочу узнать будет ли возможность еще выйти замуж?.. и какие события могут произойти в скором будущем? Дата рождения 25/11/1967 Грузия, срасибо заранее  всем, кто поможет словом, или советом.

Ответы

Замужества не будет. А вот гражданский союз возможен через полтора года